И дальше!!!

Дания - Австрия
3:4

Ну тут опыт, его не пропьёшь, даже в Канаде! Тренеры опытные, боевые! так что это Вам не фиги воробьям показывать!
Первый период тут сразу установка тренера Австрии ДРЮЧИТЬ!!! И в первую же минуту начинают грубить жёстко! Но мы же знаем, чем это порой заканчивается? И тут опачки, первак Jesper "TOR"  (из клуба Crystal) размачивает счёт 1:0! Австрийцы не угомоняются, давай клюшкой тыкать всех подряд, и опять попадают в просак, опять тот же самый Jesper "TOR"   (из клуба Crystal) на 6 минуте напоминает о себе 2:0. Ну тут бы можно и в обороне и сушить матч Дании, но пацаны давай бегать быстрее и на 18 минуте  Henrik Agerskov «A» (из клуба Dead Space  ) в контратаке с выходом один на один с вратарём!!!!!!!! тут я немного опешил, а где остальная команда Австрии была????( про пиво писать не буду, руководство сайта запретило рекламу пива до 23.00, возможно нас читают дети)   ПИВАС ОТМЕННЫЙ!!!!   3-0. Едем дальше!!! Ну вот тут бы Дании успокоиться, взять себя в руки и держать оборону, но Австрийцы явно довольные приятной гибкостью в теле, щелчком вгоняют первую шайбу в конце первого периода Jonas Schumpeter   (из клуба WOLF-04 )   3-1
Второй период команда Дании явно не в духе, почему типа им можно, а нам нет хотя бы в перерыве, начинает делать подлянки соперникам, делать подножки и тыкать в них клюшкой, ваще беспредел творить, ну их конечно же на подумать на пару минут, а Австрийцы!!!! Вы сейчас только держитесь!!!! С выходом один на один с вратарём!!!! Вы поняли????   ОНИ ВСЁ-ТАКИ пошли в наливайку!!!    Расслабились!!!    и               Manfred Hornbostel «C» (из клуба WOLF-04 ) сравнивает счёт 3:3. а потом даже не спеша Wolf Janosi ( из клуба WOLF-04  ) забивает победную шайбу,   3-4.  Стоит отметить Markus Haasa (из клуба WOLF-04  ), пацанчик старался 2-е голевые передачи!   Как-то вот так. Да уж, а это только 2-ой день, жаль, что Вы этого не видели.

Спонсор этого обзора, сантехник Шафкат из г.Клин Московская область, менять трюбу, прокладкемана и всё такое, ваще нет параплема! Деляем с умём, сантекник от Бёга!

И вот тут-то я присел!
Германия - Канада!
3:1

Чё это было!!! Я вчера между нами девочками хотел зайти шепнуть в отдел допинг контроль, на сборную Германии, но сегодня они просто ударили ниже пояса в прямом и переносном смысле!!!
 Во первых уже на 20-ой секунде Канадцы огребли в область головы и шеи!!! Ну тут ещё и сборная Канады ваще красавцы, в воздухе пахло не потом, особенно со скамьи сборной Канады, видно пацаны праздновали вчерашний день, но боюсь спросить, а ни ахшалели Ваши головы господа??? Зачем-то начали тыкать клюшкой в Немцев, задевать их и на 19-ой минуте получите распишитесь,  Brandt Meyfarth (из клуба Torpedo United )  один на один с вратарём?    1-0. ГДЕ ВЫ БЫЛИ, СБОРНАЯ КАНАДЫ???
Второй период начался не лучше, Udo Charlie  (из клуба Pelicans  ) на 21-ой минуте кистевым броском наказывает сборную Канады    2-0 . На 34-ой минуте броском с неудобной руки (то есть ему уже не удобно даже забивать было), Burkhard Glogowski (из клуба Сброд Шефа )забивает ещё.   3-0 . Тут мне уже дурно становится. Как Канадцы не пытались, но ворота  Gollenbeck "Mutyonok" (из клуба XK London )им так и не удалось вскрыть!
И тут в третьем периоде мне ВСЁ СТАНОВИТСЯ ЯСНО!!! Не зря лучшая порноиндустрия в Германии!!!
Я посмотрел на болельщиков сборной германии, и знаете что я там увидел???

Явно они не хоккей любят стоя смотреть такими глазами!!!??? так ещё и подкрикивают не игрокам сборной Германии, а Канадцам, так вот где они всю ночь тёрлись!!!!??? Тренер сборной Канады просто мягко сказать пребывает в лёгком расстройстве и ждёт конца матча, чтобы побеседовать со своими подопечными.

А тут ещё и ход конём сборной Германии, вратаря сменили, и кого поставили??? Это вообще законно?  Osterloh "Vitta" ( из клуба ScorpionS  ) Виттачку!!! Как Канадцы ей забили я даже рассказывать не буду, вся сборная Германии стояла у своей скамейки и смотрела как Канадцы рисуются и понтятся перед Витточкой! Они у друг друга шайбу забирали!!!! Случайно  Cristofer "Hartnell"(из клуба Philadelphia ) забил и то извинялся!!! Даааа, такого в истории Олимпиады точно не было. Надеюсь тренер сборной Канады сделает выводы. А сборную Германии поздравляем с победой (со вкусом подошли к делу) Жаль конечно же, что Вы этого не видели, но и хоккей Вы бы точно не посмотрели.

Спонсор этого обзора шиномонтажник Алексей из г. Брянск ул.Горбатова Ни гвоздя, ни жезла Вам парни, а если шо, милости просим, заклеим, переобуем, отбалансируем! Вот!