Матчи дня
PHL. Day 24
X B 99
Штурм777
PHL. Day 24
Calgary Flames
Dust
PHL. Day 24
HC Sparta Praha
ScorpionS
PHL. Day 24
Сеславино
Quattro CORE
PHL. Day 24
BOSTON bruins
RebellioN
PHL. Day 24
IR-V Fortuna
Ottawa Senators
PHL. Day 24
LE PHOENIX
HC Davos
PHL. Day 24
Halifax Mooseheads
_Спартак_
PHL. Day 24
Viking
Steel Jaws
PHL. Day 24
Свема Шостка
Blizzard Mercenaries
PHL. Day 24
WOLF-04
Ozimandius
PHL. Day 24
Pelicans
Блюзмены
PHL. Day 24
уфа
Сброд Шефа
PHL. Day 24
Rusty rhinoceros
HC KUNEY
PHL. Day 24
Montreal-Canadiens
хк локо
PHL. Day 24
Torpedo United
Лок

Товарищеские турниры

the main stages of the exclusive Cup Стая

Автор: Scorpi offline
Количество команд: 16

Описание

Описание

the exclusive Cup Стая - это комплексное мероприятие для заинтересованных в игре менеджеров, которое включает: соревнования команд, тотализатор, викторину. Для поднятия интереса требует финансового вложения и подразумевает выигрыши призов (виртуальных) и хол-очков (для игры материальных). Вся информация о правилах и новостях Кубка в ветке  форума the exclusive Cup Стая

the main stages of the exclusive Cup Стаяэто продолжение Кубка, включающее в себя основные этапы. В состав участников входят менеджеры, продолжающие борьбу в предыдущих этапах. Активные менеджеры, желающие участвовать в Кубке или тотализаторе могут присоединиться. Правила входа остаются прежними.

Статус турнира

Турнир идёт

Гладкий чемпионат
КомандаСтрОчкиВПВОПОВБПБЗГПГРаз
1. sarov France 181 81 18 7 5 0 0 455 216 239
2. Ozimandius Italy 152 69 23 4 6 0 0 406 187 219
3. RebellioN Switzerland 149 67 35 5 5 0 0 398 232 166
4. Red Dragon Denmark 132 54 40 7 10 0 0 320 267 53
5. Sokol Krasnoyarsk Slovakia 130 55 46 10 0 0 0 370 322 48
6. Shade USA 125 50 40 11 3 0 0 328 245 83
7. Minsk rangers Denmark 98 39 56 5 10 0 0 364 387 -23
8. SentJohns IceCaps Canada 69 27 63 4 7 0 0 414 376 38
9. MotorZav France 47 16 83 5 5 0 0 176 738 -562
10. Straubing TIGERS Germany 45 15 75 3 9 0 0 191 454 -263
11. ScorpionS Slovakia 19 8 3 1 1 0 0 29 26 3
12. Garfild Slovakia 16 6 4 1 2 0 0 31 27 4
13. Cherep Russia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14. SaiPa  Lappeenranta Finland 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15. Perkons Latvia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16. Kosice Steelworkers Slovakia 0 0 1 0 0 0 0 1 6 -5
Результаты матчей
Счет
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 7-3 Denmark Minsk rangers
sarov France 4-1 Switzerland RebellioN
Minsk rangers Denmark 2-4 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
RebellioN Switzerland 3-2 France sarov
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-5 Denmark Minsk rangers
Раунд #0
sarov France 3-4 Switzerland RebellioN
Minsk rangers Denmark 4-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
MotorZav France 4-0 Denmark Red Dragon
RebellioN Switzerland 2-1 France sarov
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-0 Denmark Minsk rangers
Раунд #1
Red Dragon Denmark 2-4 France MotorZav
sarov France 4-1 Switzerland RebellioN
Minsk rangers Denmark 2-7 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
MotorZav France 6-1 Denmark Red Dragon
RebellioN Switzerland 6-1 France sarov
Раунд #2
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 1-2 Denmark Minsk rangers
Red Dragon Denmark 1-2 France MotorZav
sarov France 4-1 Switzerland RebellioN
Minsk rangers Denmark 6-5 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
MotorZav France 0-2 Denmark Red Dragon
Раунд #3
RebellioN Switzerland 1-4 France sarov
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 6-4 Denmark Minsk rangers
Red Dragon Denmark 2-4 France MotorZav
sarov France 4-3 Switzerland RebellioN
Red Dragon Denmark 3-1 USA Shade
Раунд #4
Shade USA 4-3 Denmark Red Dragon
MotorZav France 4-1 Slovakia Garfild
RebellioN Switzerland 3-1 Slovakia ScorpionS
Straubing TIGERS Germany 2-16 Denmark Minsk rangers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-1 Canada SentJohns IceCaps
Раунд #5
Red Dragon Denmark 2-3 USA Shade
Garfild Slovakia 2-3 France MotorZav
sarov France 3-2 Italy Ozimandius
ScorpionS Slovakia 3-4 Switzerland RebellioN
Minsk rangers Denmark 4-1 Germany Straubing TIGERS
Раунд #6
SentJohns IceCaps Canada 1-5 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Shade USA 1-4 Denmark Red Dragon
MotorZav France 2-1 Slovakia Garfild
Ozimandius Italy 4-5 France sarov
RebellioN Switzerland 1-0 Slovakia ScorpionS
Раунд #7
Straubing TIGERS Germany 4-5 Denmark Minsk rangers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 4-2 Canada SentJohns IceCaps
Red Dragon Denmark 3-0 USA Shade
Garfild Slovakia 4-2 France MotorZav
sarov France 4-2 Italy Ozimandius
Раунд #8
ScorpionS Slovakia 3-2 Switzerland RebellioN
Minsk rangers Denmark 5-0 Germany Straubing TIGERS
Straubing TIGERS Germany 3-2 Denmark Minsk rangers
Minsk rangers Denmark 3-4 Germany Straubing TIGERS
SentJohns IceCaps Canada 0-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Раунд #9
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-2 Canada SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Canada 1-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Red Dragon Denmark 1-0 Slovakia Garfild
Garfild Slovakia 3-2 Denmark Red Dragon
Red Dragon Denmark 3-1 Slovakia Garfild
Раунд #10
Shade USA 2-5 France MotorZav
Shade USA 4-3 France MotorZav
MotorZav France 4-3 USA Shade
sarov France 2-3 Slovakia ScorpionS
ScorpionS Slovakia 3-2 France sarov
Раунд #11
sarov France 0-3 Slovakia ScorpionS
RebellioN Switzerland 0-2 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 5-2 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 1-2 Italy Ozimandius
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-2 Denmark Minsk rangers
Раунд #12
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 5-3 Denmark Minsk rangers
Minsk rangers Denmark 5-4 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
SentJohns IceCaps Canada 4-3 Germany Straubing TIGERS
Straubing TIGERS Germany 2-1 Canada SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Canada 1-3 Germany Straubing TIGERS
Раунд #13
Red Dragon Denmark 3-2 USA Shade
Shade USA 4-0 Denmark Red Dragon
Red Dragon Denmark 1-6 USA Shade
Garfild Slovakia 3-0 France MotorZav
Garfild Slovakia 3-1 France MotorZav
Раунд #14
MotorZav France 4-3 Slovakia Garfild
Ozimandius Italy 1-2 France sarov
Ozimandius Italy 4-0 France sarov
sarov France 4-3 Italy Ozimandius
RebellioN Switzerland 1-2 Slovakia ScorpionS
Раунд #15
ScorpionS Slovakia 2-1 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 2-3 Slovakia ScorpionS
Straubing TIGERS Germany 3-4 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Straubing TIGERS Germany 2-3 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 5-3 Germany Straubing TIGERS
Раунд #16
SentJohns IceCaps Canada 4-3 Denmark Minsk rangers
Minsk rangers Denmark 5-4 Canada SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Canada 2-3 Denmark Minsk rangers
Shade USA 2-4 Slovakia Garfild
Garfild Slovakia 4-2 USA Shade
Раунд #17
Shade USA 1-2 Slovakia Garfild
MotorZav France 5-4 Denmark Red Dragon
Red Dragon Denmark 5-2 France MotorZav
MotorZav France 2-4 Denmark Red Dragon
RebellioN Switzerland 2-3 France sarov
Раунд #18
sarov France 3-0 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 0-5 France sarov
Ozimandius Italy 1-2 Slovakia ScorpionS
ScorpionS Slovakia 3-2 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 5-1 Slovakia ScorpionS
Раунд #19
sarov France 6-2 Switzerland RebellioN
sarov France 1-0 Switzerland RebellioN
sarov France 2-3 Switzerland RebellioN
sarov France 7-1 Switzerland RebellioN
sarov France 5-3 Switzerland RebellioN
Раунд #20
sarov France 4-2 Switzerland RebellioN
sarov France 2-1 Switzerland RebellioN
sarov France 3-5 Switzerland RebellioN
sarov France 7-6 Switzerland RebellioN
sarov France 2-1 Switzerland RebellioN
Раунд #21
SentJohns IceCaps Canada 28-1 France MotorZav
SentJohns IceCaps Canada 22-2 France MotorZav
SentJohns IceCaps Canada 25-0 France MotorZav
SentJohns IceCaps Canada 27-1 France MotorZav
SentJohns IceCaps Canada 26-2 France MotorZav
Раунд #22
MotorZav France 3-20 Canada SentJohns IceCaps
MotorZav France 2-8 Canada SentJohns IceCaps
MotorZav France 2-21 Canada SentJohns IceCaps
MotorZav France 3-22 Canada SentJohns IceCaps
MotorZav France 2-31 Canada SentJohns IceCaps
Раунд #23
SentJohns IceCaps Canada 0-5 Italy Ozimandius
SentJohns IceCaps Canada 2-3 Italy Ozimandius
SentJohns IceCaps Canada 2-5 Italy Ozimandius
SentJohns IceCaps Canada 4-3 Italy Ozimandius
SentJohns IceCaps Canada 0-4 Italy Ozimandius
Раунд #24
Ozimandius Italy 4-1 Canada SentJohns IceCaps
Ozimandius Italy 5-2 Canada SentJohns IceCaps
Ozimandius Italy 7-0 Canada SentJohns IceCaps
Ozimandius Italy 4-2 Canada SentJohns IceCaps
Ozimandius Italy 3-2 Canada SentJohns IceCaps
Раунд #25
Minsk rangers Denmark 3-4 Switzerland RebellioN
Minsk rangers Denmark 3-2 Switzerland RebellioN
Minsk rangers Denmark 3-1 Switzerland RebellioN
Minsk rangers Denmark 2-7 Switzerland RebellioN
Minsk rangers Denmark 2-0 Switzerland RebellioN
Раунд #26
RebellioN Switzerland 6-2 Denmark Minsk rangers
RebellioN Switzerland 8-1 Denmark Minsk rangers
RebellioN Switzerland 4-2 Denmark Minsk rangers
RebellioN Switzerland 6-4 Denmark Minsk rangers
RebellioN Switzerland 5-2 Denmark Minsk rangers
Раунд #27
MotorZav France 1-5 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 4-2 France MotorZav
MotorZav France 2-7 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 6-1 France MotorZav
MotorZav France 3-4 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Раунд #28
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 5-0 France MotorZav
MotorZav France 1-8 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-0 France MotorZav
MotorZav France 0-9 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 5-2 France MotorZav
Раунд #29
Straubing TIGERS Germany 0-2 Denmark Red Dragon
Straubing TIGERS Germany 2-7 Denmark Red Dragon
Straubing TIGERS Germany 3-2 Denmark Red Dragon
Straubing TIGERS Germany 0-4 Denmark Red Dragon
Straubing TIGERS Germany 3-6 Denmark Red Dragon
Раунд #30
Red Dragon Denmark 4-3 Germany Straubing TIGERS
Red Dragon Denmark 7-1 Germany Straubing TIGERS
Red Dragon Denmark 3-2 Germany Straubing TIGERS
Red Dragon Denmark 5-0 Germany Straubing TIGERS
Red Dragon Denmark 10-0 Germany Straubing TIGERS
Раунд #31
sarov France 3-4 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-1 France sarov
sarov France 4-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-1 France sarov
sarov France 0-4 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Раунд #32
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-1 France sarov
sarov France 3-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 1-6 France sarov
sarov France 4-3 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-4 France sarov
Раунд #33
Straubing TIGERS Germany 1-4 Italy Ozimandius
Straubing TIGERS Germany 0-4 Italy Ozimandius
Straubing TIGERS Germany 1-2 Italy Ozimandius
Straubing TIGERS Germany 1-5 Italy Ozimandius
Straubing TIGERS Germany 0-4 Italy Ozimandius
Раунд #34
Straubing TIGERS Germany 4-5 Italy Ozimandius
Straubing TIGERS Germany 5-8 Italy Ozimandius
Straubing TIGERS Germany 0-8 Italy Ozimandius
Straubing TIGERS Germany 0-6 Italy Ozimandius
Straubing TIGERS Germany 1-5 Italy Ozimandius
Раунд #35
RebellioN Switzerland 1-2 Canada SentJohns IceCaps
RebellioN Switzerland 5-1 Canada SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Canada 2-8 Switzerland RebellioN
SentJohns IceCaps Canada 0-5 Switzerland RebellioN
SentJohns IceCaps Canada 0-5 Switzerland RebellioN
Раунд #36
RebellioN Switzerland 6-1 Slovakia Kosice Steelworkers
SentJohns IceCaps Canada 0-5 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 7-2 Canada SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Canada 0-2 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 3-0 Canada SentJohns IceCaps
Раунд #37
MotorZav France 1-9 Denmark Minsk rangers
MotorZav France 1-7 Denmark Minsk rangers
MotorZav France 2-8 Denmark Minsk rangers
MotorZav France 0-5 Denmark Minsk rangers
MotorZav France 1-8 Denmark Minsk rangers
Раунд #38
MotorZav France 0-8 Denmark Minsk rangers
MotorZav France 0-3 Denmark Minsk rangers
MotorZav France 0-6 Denmark Minsk rangers
MotorZav France 0-10 Denmark Minsk rangers
MotorZav France 1-10 Denmark Minsk rangers
Раунд #39
Red Dragon Denmark 1-2 USA Shade
Red Dragon Denmark 5-3 USA Shade
Red Dragon Denmark 4-0 USA Shade
Red Dragon Denmark 2-1 USA Shade
Red Dragon Denmark 3-1 USA Shade
Раунд #40
Red Dragon Denmark 3-1 USA Shade
Red Dragon Denmark 4-2 USA Shade
Red Dragon Denmark 2-3 USA Shade
Red Dragon Denmark 1-3 USA Shade
Red Dragon Denmark 0-1 USA Shade
Раунд #41
sarov France 5-2 Canada SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Canada 2-4 France sarov
SentJohns IceCaps Canada 4-5 France sarov
sarov France 5-1 Canada SentJohns IceCaps
sarov France 7-2 Canada SentJohns IceCaps
Раунд #42
sarov France 9-2 Canada SentJohns IceCaps
sarov France 9-1 Canada SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Canada 0-7 France sarov
SentJohns IceCaps Canada 0-5 France sarov
SentJohns IceCaps Canada 2-5 France sarov
Раунд #43
Shade USA 2-1 Switzerland RebellioN
Shade USA 1-2 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 2-3 USA Shade
RebellioN Switzerland 5-1 USA Shade
Shade USA 3-4 Switzerland RebellioN
Раунд #44
Shade USA 1-3 Switzerland RebellioN
Shade USA 1-6 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 2-0 USA Shade
RebellioN Switzerland 3-6 USA Shade
RebellioN Switzerland 4-1 USA Shade
Раунд #45
Minsk rangers Denmark 2-7 Denmark Red Dragon
Minsk rangers Denmark 1-3 Denmark Red Dragon
Minsk rangers Denmark 1-4 Denmark Red Dragon
Minsk rangers Denmark 2-5 Denmark Red Dragon
Minsk rangers Denmark 6-5 Denmark Red Dragon
Раунд #46
Red Dragon Denmark 3-4 Denmark Minsk rangers
Red Dragon Denmark 4-3 Denmark Minsk rangers
Red Dragon Denmark 5-2 Denmark Minsk rangers
Red Dragon Denmark 5-3 Denmark Minsk rangers
Red Dragon Denmark 4-3 Denmark Minsk rangers
Раунд #47
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-1 Germany Straubing TIGERS
Straubing TIGERS Germany 0-7 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 8-0 Germany Straubing TIGERS
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 6-5 Germany Straubing TIGERS
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-0 Germany Straubing TIGERS
Раунд #48
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 4-3 Germany Straubing TIGERS
Straubing TIGERS Germany 3-4 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Straubing TIGERS Germany 1-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Straubing TIGERS Germany 2-4 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Straubing TIGERS Germany 1-6 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Раунд #49
SentJohns IceCaps Canada 7-4 Denmark Minsk rangers
Minsk rangers Denmark 4-1 Canada SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Canada 3-2 Denmark Minsk rangers
SentJohns IceCaps Canada 6-3 Denmark Minsk rangers
Minsk rangers Denmark 5-2 Canada SentJohns IceCaps
Раунд #50
Minsk rangers Denmark 7-3 Canada SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Canada 2-4 Denmark Minsk rangers
Minsk rangers Denmark 4-5 Canada SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Canada 3-2 Denmark Minsk rangers
Minsk rangers Denmark 3-5 Canada SentJohns IceCaps
Раунд #51
Ozimandius Italy 1-3 USA Shade
Shade USA 1-2 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 5-4 USA Shade
Shade USA 4-3 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 1-2 USA Shade
Раунд #52
Shade USA 1-2 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 4-3 USA Shade
Shade USA 5-4 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 2-3 USA Shade
Shade USA 0-1 Italy Ozimandius
Раунд #53
sarov France 10-0 France MotorZav
sarov France 8-0 France MotorZav
sarov France 8-1 France MotorZav
sarov France 5-0 France MotorZav
sarov France 3-1 France MotorZav
Раунд #54
MotorZav France 1-5 France sarov
MotorZav France 1-7 France sarov
MotorZav France 0-7 France sarov
MotorZav France 1-7 France sarov
MotorZav France 0-11 France sarov
Раунд #55
Straubing TIGERS Germany 0-8 Switzerland RebellioN
Straubing TIGERS Germany 3-9 Switzerland RebellioN
Straubing TIGERS Germany 1-8 Switzerland RebellioN
Straubing TIGERS Germany 1-2 Switzerland RebellioN
Straubing TIGERS Germany 1-4 Switzerland RebellioN
Раунд #56
Straubing TIGERS Germany 0-3 Switzerland RebellioN
Straubing TIGERS Germany 1-6 Switzerland RebellioN
Straubing TIGERS Germany 3-10 Switzerland RebellioN
Straubing TIGERS Germany 2-3 Switzerland RebellioN
Straubing TIGERS Germany 2-5 Switzerland RebellioN
Раунд #57
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 4-3 Denmark Red Dragon
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 1-4 Denmark Red Dragon
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 5-1 Denmark Red Dragon
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-6 Denmark Red Dragon
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-3 Denmark Red Dragon
Раунд #58
Red Dragon Denmark 4-1 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Red Dragon Denmark 5-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Red Dragon Denmark 3-5 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Red Dragon Denmark 4-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Red Dragon Denmark 2-3 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Раунд #59
sarov France 2-1 Italy Ozimandius
sarov France 2-3 Italy Ozimandius
sarov France 2-1 Italy Ozimandius
sarov France 5-2 Italy Ozimandius
sarov France 4-0 Italy Ozimandius
Раунд #60
sarov France 0-6 Italy Ozimandius
sarov France 6-2 Italy Ozimandius
sarov France 1-4 Italy Ozimandius
sarov France 3-0 Italy Ozimandius
sarov France 2-3 Italy Ozimandius
Раунд #61
Ozimandius Italy 3-2 Denmark Red Dragon
Red Dragon Denmark 1-2 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 3-2 Denmark Red Dragon
Red Dragon Denmark 2-1 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 0-2 Denmark Red Dragon
Раунд #62
Red Dragon Denmark 2-5 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 3-0 Denmark Red Dragon
Red Dragon Denmark 0-2 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 4-1 Denmark Red Dragon
Red Dragon Denmark 2-3 Italy Ozimandius
Раунд #63
Straubing TIGERS Germany 3-4 USA Shade
Straubing TIGERS Germany 1-5 USA Shade
Straubing TIGERS Germany 5-6 USA Shade
Straubing TIGERS Germany 0-4 USA Shade
Straubing TIGERS Germany 4-6 USA Shade
Раунд #64
Shade USA 10-2 Germany Straubing TIGERS
Shade USA 3-0 Germany Straubing TIGERS
Shade USA 5-3 Germany Straubing TIGERS
Shade USA 6-0 Germany Straubing TIGERS
Shade USA 5-0 Germany Straubing TIGERS
Раунд #65
MotorZav France 0-4 USA Shade
Shade USA 5-2 France MotorZav
MotorZav France 2-3 USA Shade
Shade USA 8-2 France MotorZav
MotorZav France 0-3 USA Shade
Раунд #66
Shade USA 7-0 France MotorZav
MotorZav France 2-8 USA Shade
Shade USA 5-2 France MotorZav
MotorZav France 0-7 USA Shade
Shade USA 6-1 France MotorZav
Раунд #67
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 1-4 Denmark Minsk rangers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 7-3 Denmark Minsk rangers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 1-2 Denmark Minsk rangers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 5-1 Denmark Minsk rangers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-5 Denmark Minsk rangers
Раунд #68
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 6-5 Denmark Minsk rangers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 5-4 Denmark Minsk rangers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 4-3 Denmark Minsk rangers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 1-3 Denmark Minsk rangers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-2 Denmark Minsk rangers
Раунд #69
SentJohns IceCaps Canada 1-2 USA Shade
SentJohns IceCaps Canada 3-2 USA Shade
SentJohns IceCaps Canada 5-2 USA Shade
SentJohns IceCaps Canada 2-3 USA Shade
SentJohns IceCaps Canada 2-3 USA Shade
Раунд #70
Shade USA 4-1 Canada SentJohns IceCaps
Shade USA 4-3 Canada SentJohns IceCaps
Shade USA 0-3 Canada SentJohns IceCaps
Shade USA 2-3 Canada SentJohns IceCaps
Shade USA 5-1 Canada SentJohns IceCaps
Раунд #71
Minsk rangers Denmark 2-3 Italy Ozimandius
Minsk rangers Denmark 0-3 Italy Ozimandius
Minsk rangers Denmark 2-4 Italy Ozimandius
Minsk rangers Denmark 2-6 Italy Ozimandius
Minsk rangers Denmark 2-5 Italy Ozimandius
Раунд #72
Ozimandius Italy 6-1 Denmark Minsk rangers
Ozimandius Italy 3-1 Denmark Minsk rangers
Ozimandius Italy 3-0 Denmark Minsk rangers
Ozimandius Italy 3-2 Denmark Minsk rangers
Ozimandius Italy 5-4 Denmark Minsk rangers
Раунд #73
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-1 Switzerland RebellioN
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-1 Switzerland RebellioN
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 1-4 Switzerland RebellioN
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-4 Switzerland RebellioN
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 4-3 Switzerland RebellioN
Раунд #74
RebellioN Switzerland 9-3 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
RebellioN Switzerland 2-5 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
RebellioN Switzerland 4-1 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
RebellioN Switzerland 2-1 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
RebellioN Switzerland 5-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Раунд #75
Straubing TIGERS Germany 1-2 France MotorZav
Straubing TIGERS Germany 3-2 France MotorZav
Straubing TIGERS Germany 1-3 France MotorZav
Straubing TIGERS Germany 6-1 France MotorZav
Straubing TIGERS Germany 5-4 France MotorZav
Раунд #76
MotorZav France 3-4 Germany Straubing TIGERS
MotorZav France 1-5 Germany Straubing TIGERS
MotorZav France 1-2 Germany Straubing TIGERS
MotorZav France 3-1 Germany Straubing TIGERS
MotorZav France 8-4 Germany Straubing TIGERS
Раунд #77
sarov France 5-1 Denmark Red Dragon
sarov France 4-1 Denmark Red Dragon
sarov France 5-4 Denmark Red Dragon
sarov France 3-2 Denmark Red Dragon
sarov France 6-4 Denmark Red Dragon
Раунд #78
Red Dragon Denmark 3-1 France sarov
Red Dragon Denmark 1-2 France sarov
Red Dragon Denmark 1-7 France sarov
Red Dragon Denmark 4-1 France sarov
Red Dragon Denmark 1-3 France sarov
Раунд #79
sarov France 5-3 USA Shade
Shade USA 2-3 France sarov
sarov France 3-2 USA Shade
Shade USA 1-2 France sarov
sarov France 2-3 USA Shade
Раунд #80
Shade USA 1-4 France sarov
sarov France 3-1 USA Shade
Shade USA 3-2 France sarov
sarov France 3-1 USA Shade
Shade USA 2-4 France sarov
Раунд #81
Minsk rangers Denmark 2-3 Germany Straubing TIGERS
Straubing TIGERS Germany 3-4 Denmark Minsk rangers
Minsk rangers Denmark 3-2 Germany Straubing TIGERS
Straubing TIGERS Germany 0-2 Denmark Minsk rangers
Minsk rangers Denmark 4-3 Germany Straubing TIGERS
Раунд #82
Straubing TIGERS Germany 2-1 Denmark Minsk rangers
Red Dragon Denmark 5-1 Germany Straubing TIGERS
Straubing TIGERS Germany 4-8 Denmark Minsk rangers
Minsk rangers Denmark 4-2 Germany Straubing TIGERS
Straubing TIGERS Germany 1-2 Denmark Minsk rangers
Раунд #83
Ozimandius Italy 6-3 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 0-4 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 5-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 0-8 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 6-1 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Раунд #84
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-7 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 4-0 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-4 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 2-0 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 0-6 Italy Ozimandius
Раунд #85
SentJohns IceCaps Canada 0-6 Denmark Red Dragon
SentJohns IceCaps Canada 0-7 Denmark Red Dragon
SentJohns IceCaps Canada 5-6 Denmark Red Dragon
SentJohns IceCaps Canada 3-2 Denmark Red Dragon
SentJohns IceCaps Canada 0-1 Denmark Red Dragon
Раунд #86
SentJohns IceCaps Canada 0-6 Denmark Red Dragon
SentJohns IceCaps Canada 1-4 Denmark Red Dragon
SentJohns IceCaps Canada 0-6 Denmark Red Dragon
SentJohns IceCaps Canada 2-3 Denmark Red Dragon
SentJohns IceCaps Canada 2-3 Denmark Red Dragon
Раунд #87
MotorZav France 0-6 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 5-0 France MotorZav
MotorZav France 2-7 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 5-1 France MotorZav
MotorZav France 0-8 Switzerland RebellioN
Раунд #88
RebellioN Switzerland 9-0 France MotorZav
MotorZav France 0-6 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 6-0 France MotorZav
MotorZav France 1-2 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 8-2 France MotorZav
Раунд #89
SentJohns IceCaps Canada 5-0 Germany Straubing TIGERS
Straubing TIGERS Germany 6-1 Canada SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Canada 5-1 Germany Straubing TIGERS
Straubing TIGERS Germany 4-3 Canada SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Canada 4-0 Germany Straubing TIGERS
Раунд #90
Straubing TIGERS Germany 1-2 Canada SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Canada 2-3 Germany Straubing TIGERS
Straubing TIGERS Germany 1-0 Canada SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Canada 6-2 Germany Straubing TIGERS
Straubing TIGERS Germany 1-0 Canada SentJohns IceCaps
Раунд #91
sarov France 6-2 Denmark Minsk rangers
Minsk rangers Denmark 3-4 France sarov
Minsk rangers Denmark 1-2 France sarov
Minsk rangers Denmark 3-4 France sarov
Minsk rangers Denmark 4-5 France sarov
Раунд #92
Minsk rangers Denmark 1-11 France sarov
sarov France 4-0 Denmark Minsk rangers
sarov France 6-2 Denmark Minsk rangers
sarov France 4-1 Denmark Minsk rangers
sarov France 5-2 Denmark Minsk rangers
Раунд #93
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-5 USA Shade
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-1 USA Shade
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-6 USA Shade
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-5 USA Shade
Shade USA 4-1 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Раунд #94
Shade USA 4-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Shade USA 4-3 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Shade USA 5-0 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Shade USA 2-1 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Shade USA 3-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Раунд #95
Ozimandius Italy 14-0 France MotorZav
MotorZav France 1-7 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 5-1 France MotorZav
Ozimandius Italy 10-1 France MotorZav
MotorZav France 1-13 Italy Ozimandius
Раунд #96
MotorZav France 3-4 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 6-1 France MotorZav
Ozimandius Italy 15-0 France MotorZav
MotorZav France 0-11 Italy Ozimandius
MotorZav France 0-4 Italy Ozimandius
Раунд #97
RebellioN Switzerland 4-2 Denmark Red Dragon
Red Dragon Denmark 2-1 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 3-0 Denmark Red Dragon
RebellioN Switzerland 1-2 Denmark Red Dragon
Red Dragon Denmark 3-2 Switzerland RebellioN
Раунд #98
Red Dragon Denmark 2-1 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 3-0 Denmark Red Dragon
RebellioN Switzerland 5-0 Denmark Red Dragon
Red Dragon Denmark 0-3 Switzerland RebellioN
Red Dragon Denmark 2-3 Switzerland RebellioN
Раунд #99
Straubing TIGERS Germany 3-4 France sarov
Straubing TIGERS Germany 1-2 France sarov
Straubing TIGERS Germany 1-4 France sarov
Straubing TIGERS Germany 2-6 France sarov
Straubing TIGERS Germany 0-3 France sarov
Раунд #100
Straubing TIGERS Germany 2-7 France sarov
Straubing TIGERS Germany 1-8 France sarov
Straubing TIGERS Germany 1-4 France sarov
Straubing TIGERS Germany 2-5 France sarov
Straubing TIGERS Germany 1-8 France sarov
Раунд #101
SentJohns IceCaps Canada 3-4 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 6-2 Canada SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Canada 3-4 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 8-2 Canada SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Canada 0-7 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Раунд #102
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 5-3 Canada SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Canada 4-1 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 4-2 Canada SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Canada 1-6 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-1 Canada SentJohns IceCaps
Раунд #103
Minsk rangers Denmark 2-5 USA Shade
Minsk rangers Denmark 4-2 USA Shade
Minsk rangers Denmark 1-2 USA Shade
Minsk rangers Denmark 3-8 USA Shade
Minsk rangers Denmark 0-7 USA Shade
Раунд #104
Minsk rangers Denmark 2-3 USA Shade
Minsk rangers Denmark 2-1 USA Shade
Minsk rangers Denmark 2-3 USA Shade
Minsk rangers Denmark 3-0 USA Shade
Minsk rangers Denmark 1-5 USA Shade
Раунд #105
Ozimandius Italy 0-3 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 3-2 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 8-4 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 3-2 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 3-2 Switzerland RebellioN
Раунд #106
RebellioN Switzerland 2-1 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 2-3 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 3-2 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 2-4 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 3-2 Italy Ozimandius
Раунд #107
Red Dragon Denmark 2-4 France MotorZav
MotorZav France 1-3 Denmark Red Dragon
Red Dragon Denmark 1-2 France MotorZav
MotorZav France 1-2 Denmark Red Dragon
MotorZav France 5-1 Denmark Red Dragon
Раунд #108
Red Dragon Denmark 5-1 France MotorZav
MotorZav France 5-1 Denmark Red Dragon
Red Dragon Denmark 1-3 France MotorZav
MotorZav France 3-4 Denmark Red Dragon
Red Dragon Denmark 1-0 France MotorZav
Раунд #109
Лучшие менеджеры
1. KeenanCanada
2. ForesterBelarus
3. svemaCzech Republic
4. KlasnicNorway
5. AngerSwitzerland
6. GerraBelarus
7. Corey_TaylorAustria
8. ZerowinItaly
9. Viktor74Germany
10. kostyanychItaly
11. McQueenCanada
12. VzekiFinland
13. artur26Russia
14. paravozSweden
15. blazenCzech Republic
Loading