Дорогие друзья. Как вы знаете, новая версия сайта уже доступна. Старый сайт будет закрыт в конце текущего сезона. Так что попробуйте новый сайт уже сейчас =)

Матчи дня
WLI20. Final
Sweden U20 4
Denmark U20 6
WLI20. Final
Switzerland U20 1
Latvia U20 5
Final C I.1
хк локо
WOLF-04
Final C I.1
Dust
Blizzard Mercenaries
Final C I.1
хк локо tomorrow
WOLF-04

Товарищеские турниры

the main stages of the exclusive Cup Стая

Автор: Scorpi offline
Количество команд: 16

Описание

Описание

the exclusive Cup Стая - это комплексное мероприятие для заинтересованных в игре менеджеров, которое включает: соревнования команд, тотализатор, викторину. Для поднятия интереса требует финансового вложения и подразумевает выигрыши призов (виртуальных) и хол-очков (для игры материальных). Вся информация о правилах и новостях Кубка в ветке  форума the exclusive Cup Стая

the main stages of the exclusive Cup Стаяэто продолжение Кубка, включающее в себя основные этапы. В состав участников входят менеджеры, продолжающие борьбу в предыдущих этапах. Активные менеджеры, желающие участвовать в Кубке или тотализаторе могут присоединиться. Правила входа остаются прежними.

Статус турнира

Турнир завершен

Отмеченные участники
Ozimandius 17150 HOL points
sarov 10000 HOL points
Minsk rangers 7330 HOL points
MotorZav 4900 HOL points
Sokol Krasnoyarsk 4200 HOL points
RebellioN 3800 HOL points
SentJohns IceCaps 3150 HOL points
Kosice Steelworkers 3100 HOL points
Гладкий чемпионат
КомандаСтрОчкиВПВОПОВБПБЗГПГРаз
1. HK Niwniy Tagil USA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Nika Slovakia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3. Сеславино Latvia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4. Rifei Russia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5. champions Russia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6. Black Horse Belarus 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7. XK Vegaswo Khabarovsk Canada 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8. Jet Fighter Slovakia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Habarovsk hk amur Slovakia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10. Asploven HC Sweden 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11. Gwinnett Gladiators USA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12. Aley78 Latvia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13. STEPPENWOLF Canada 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14. Lokomotiv Yaroslavl Russia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15. Avalon Russia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16. HK Permskie Volki Canada 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17. Vikingi82 France 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18. Gomel-SPb Belarus 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19. DEVATLET Sweden 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20. Predators Russia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21. VOINITE Switzerland 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22. hk Specy Slovakia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23. Adrenaline Austria 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24. GensterHK Russia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25. MOTOP Switzerland 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26. Vyborg Slovakia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27. HC Torpedo Miass Russia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28. Ladushka Denmark 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29. Matros Slovakia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30. Dinamo33 Latvia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Результаты матчей
Счет
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 7-3 Denmark Minsk rangers
sarov France 4-1 Switzerland RebellioN
Minsk rangers Denmark 2-4 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
RebellioN Switzerland 3-2 France sarov
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-5 Denmark Minsk rangers
Раунд #0
sarov France 3-4 Switzerland RebellioN
Minsk rangers Denmark 4-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
MotorZav France 4-0 Denmark Red Dragon
RebellioN Switzerland 2-1 France sarov
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-0 Denmark Minsk rangers
Раунд #1
Red Dragon Denmark 2-4 France MotorZav
sarov France 4-1 Switzerland RebellioN
Minsk rangers Denmark 2-7 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
MotorZav France 6-1 Denmark Red Dragon
RebellioN Switzerland 6-1 France sarov
Раунд #2
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 1-2 Denmark Minsk rangers
Red Dragon Denmark 1-2 France MotorZav
sarov France 4-1 Switzerland RebellioN
Minsk rangers Denmark 6-5 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
MotorZav France 0-2 Denmark Red Dragon
Раунд #3
RebellioN Switzerland 1-4 France sarov
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 6-4 Denmark Minsk rangers
Red Dragon Denmark 2-4 France MotorZav
sarov France 4-3 Switzerland RebellioN
Red Dragon Denmark 3-1 USA Shade
Раунд #4
Shade USA 4-3 Denmark Red Dragon
MotorZav France 4-1 Slovakia Garfild
RebellioN Switzerland 3-1 Slovakia ScorpionS
Straubing TIGERS Germany 2-16 Denmark Minsk rangers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-1 Latvia SentJohns IceCaps
Раунд #5
Red Dragon Denmark 2-3 USA Shade
Garfild Slovakia 2-3 France MotorZav
sarov France 3-2 Italy Ozimandius
ScorpionS Slovakia 3-4 Switzerland RebellioN
Minsk rangers Denmark 4-1 Germany Straubing TIGERS
Раунд #6
SentJohns IceCaps Latvia 1-5 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Shade USA 1-4 Denmark Red Dragon
MotorZav France 2-1 Slovakia Garfild
Ozimandius Italy 4-5 France sarov
RebellioN Switzerland 1-0 Slovakia ScorpionS
Раунд #7
Straubing TIGERS Germany 4-5 Denmark Minsk rangers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 4-2 Latvia SentJohns IceCaps
Red Dragon Denmark 3-0 USA Shade
Garfild Slovakia 4-2 France MotorZav
sarov France 4-2 Italy Ozimandius
Раунд #8
ScorpionS Slovakia 3-2 Switzerland RebellioN
Minsk rangers Denmark 5-0 Germany Straubing TIGERS
Straubing TIGERS Germany 3-2 Denmark Minsk rangers
Minsk rangers Denmark 3-4 Germany Straubing TIGERS
SentJohns IceCaps Latvia 0-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Раунд #9
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-2 Latvia SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Latvia 1-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Red Dragon Denmark 1-0 Slovakia Garfild
Garfild Slovakia 3-2 Denmark Red Dragon
Red Dragon Denmark 3-1 Slovakia Garfild
Раунд #10
Shade USA 2-5 France MotorZav
Shade USA 4-3 France MotorZav
MotorZav France 4-3 USA Shade
sarov France 2-3 Slovakia ScorpionS
ScorpionS Slovakia 3-2 France sarov
Раунд #11
sarov France 0-3 Slovakia ScorpionS
RebellioN Switzerland 0-2 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 5-2 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 1-2 Italy Ozimandius
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-2 Denmark Minsk rangers
Раунд #12
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 5-3 Denmark Minsk rangers
Minsk rangers Denmark 5-4 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
SentJohns IceCaps Latvia 4-3 Germany Straubing TIGERS
Straubing TIGERS Germany 2-1 Latvia SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Latvia 1-3 Germany Straubing TIGERS
Раунд #13
Red Dragon Denmark 3-2 USA Shade
Shade USA 4-0 Denmark Red Dragon
Red Dragon Denmark 1-6 USA Shade
Garfild Slovakia 3-0 France MotorZav
Garfild Slovakia 3-1 France MotorZav
Раунд #14
MotorZav France 4-3 Slovakia Garfild
Ozimandius Italy 1-2 France sarov
Ozimandius Italy 4-0 France sarov
sarov France 4-3 Italy Ozimandius
RebellioN Switzerland 1-2 Slovakia ScorpionS
Раунд #15
ScorpionS Slovakia 2-1 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 2-3 Slovakia ScorpionS
Straubing TIGERS Germany 3-4 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Straubing TIGERS Germany 2-3 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 5-3 Germany Straubing TIGERS
Раунд #16
SentJohns IceCaps Latvia 4-3 Denmark Minsk rangers
Minsk rangers Denmark 5-4 Latvia SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Latvia 2-3 Denmark Minsk rangers
Shade USA 2-4 Slovakia Garfild
Garfild Slovakia 4-2 USA Shade
Раунд #17
Shade USA 1-2 Slovakia Garfild
MotorZav France 5-4 Denmark Red Dragon
Red Dragon Denmark 5-2 France MotorZav
MotorZav France 2-4 Denmark Red Dragon
RebellioN Switzerland 2-3 France sarov
Раунд #18
sarov France 3-0 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 0-5 France sarov
Ozimandius Italy 1-2 Slovakia ScorpionS
ScorpionS Slovakia 3-2 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 5-1 Slovakia ScorpionS
Раунд #19
sarov France 6-2 Switzerland RebellioN
sarov France 1-0 Switzerland RebellioN
sarov France 2-3 Switzerland RebellioN
sarov France 7-1 Switzerland RebellioN
sarov France 5-3 Switzerland RebellioN
Раунд #20
sarov France 4-2 Switzerland RebellioN
sarov France 2-1 Switzerland RebellioN
sarov France 3-5 Switzerland RebellioN
sarov France 7-6 Switzerland RebellioN
sarov France 2-1 Switzerland RebellioN
Раунд #21
SentJohns IceCaps Latvia 28-1 France MotorZav
SentJohns IceCaps Latvia 22-2 France MotorZav
SentJohns IceCaps Latvia 25-0 France MotorZav
SentJohns IceCaps Latvia 27-1 France MotorZav
SentJohns IceCaps Latvia 26-2 France MotorZav
Раунд #22
MotorZav France 3-20 Latvia SentJohns IceCaps
MotorZav France 2-8 Latvia SentJohns IceCaps
MotorZav France 2-21 Latvia SentJohns IceCaps
MotorZav France 3-22 Latvia SentJohns IceCaps
MotorZav France 2-31 Latvia SentJohns IceCaps
Раунд #23
SentJohns IceCaps Latvia 0-5 Italy Ozimandius
SentJohns IceCaps Latvia 2-3 Italy Ozimandius
SentJohns IceCaps Latvia 2-5 Italy Ozimandius
SentJohns IceCaps Latvia 4-3 Italy Ozimandius
SentJohns IceCaps Latvia 0-4 Italy Ozimandius
Раунд #24
Ozimandius Italy 4-1 Latvia SentJohns IceCaps
Ozimandius Italy 5-2 Latvia SentJohns IceCaps
Ozimandius Italy 7-0 Latvia SentJohns IceCaps
Ozimandius Italy 4-2 Latvia SentJohns IceCaps
Ozimandius Italy 3-2 Latvia SentJohns IceCaps
Раунд #25
Minsk rangers Denmark 3-4 Switzerland RebellioN
Minsk rangers Denmark 3-2 Switzerland RebellioN
Minsk rangers Denmark 3-1 Switzerland RebellioN
Minsk rangers Denmark 2-7 Switzerland RebellioN
Minsk rangers Denmark 2-0 Switzerland RebellioN
Раунд #26
RebellioN Switzerland 6-2 Denmark Minsk rangers
RebellioN Switzerland 8-1 Denmark Minsk rangers
RebellioN Switzerland 4-2 Denmark Minsk rangers
RebellioN Switzerland 6-4 Denmark Minsk rangers
RebellioN Switzerland 5-2 Denmark Minsk rangers
Раунд #27
MotorZav France 1-5 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 4-2 France MotorZav
MotorZav France 2-7 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 6-1 France MotorZav
MotorZav France 3-4 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Раунд #28
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 5-0 France MotorZav
MotorZav France 1-8 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-0 France MotorZav
MotorZav France 0-9 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 5-2 France MotorZav
Раунд #29
Straubing TIGERS Germany 0-2 Denmark Red Dragon
Straubing TIGERS Germany 2-7 Denmark Red Dragon
Straubing TIGERS Germany 3-2 Denmark Red Dragon
Straubing TIGERS Germany 0-4 Denmark Red Dragon
Straubing TIGERS Germany 3-6 Denmark Red Dragon
Раунд #30
Red Dragon Denmark 4-3 Germany Straubing TIGERS
Red Dragon Denmark 7-1 Germany Straubing TIGERS
Red Dragon Denmark 3-2 Germany Straubing TIGERS
Red Dragon Denmark 5-0 Germany Straubing TIGERS
Red Dragon Denmark 10-0 Germany Straubing TIGERS
Раунд #31
sarov France 3-4 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-1 France sarov
sarov France 4-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-1 France sarov
sarov France 0-4 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Раунд #32
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-1 France sarov
sarov France 3-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 1-6 France sarov
sarov France 4-3 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-4 France sarov
Раунд #33
Straubing TIGERS Germany 1-4 Italy Ozimandius
Straubing TIGERS Germany 0-4 Italy Ozimandius
Straubing TIGERS Germany 1-2 Italy Ozimandius
Straubing TIGERS Germany 1-5 Italy Ozimandius
Straubing TIGERS Germany 0-4 Italy Ozimandius
Раунд #34
Straubing TIGERS Germany 4-5 Italy Ozimandius
Straubing TIGERS Germany 5-8 Italy Ozimandius
Straubing TIGERS Germany 0-8 Italy Ozimandius
Straubing TIGERS Germany 0-6 Italy Ozimandius
Straubing TIGERS Germany 1-5 Italy Ozimandius
Раунд #35
RebellioN Switzerland 1-2 Latvia SentJohns IceCaps
RebellioN Switzerland 5-1 Latvia SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Latvia 2-8 Switzerland RebellioN
SentJohns IceCaps Latvia 0-5 Switzerland RebellioN
SentJohns IceCaps Latvia 0-5 Switzerland RebellioN
Раунд #36
RebellioN Switzerland 6-1 Slovakia Kosice Steelworkers
SentJohns IceCaps Latvia 0-5 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 7-2 Latvia SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Latvia 0-2 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 3-0 Latvia SentJohns IceCaps
Раунд #37
MotorZav France 1-9 Denmark Minsk rangers
MotorZav France 1-7 Denmark Minsk rangers
MotorZav France 2-8 Denmark Minsk rangers
MotorZav France 0-5 Denmark Minsk rangers
MotorZav France 1-8 Denmark Minsk rangers
Раунд #38
MotorZav France 0-8 Denmark Minsk rangers
MotorZav France 0-3 Denmark Minsk rangers
MotorZav France 0-6 Denmark Minsk rangers
MotorZav France 0-10 Denmark Minsk rangers
MotorZav France 1-10 Denmark Minsk rangers
Раунд #39
Red Dragon Denmark 1-2 USA Shade
Red Dragon Denmark 5-3 USA Shade
Red Dragon Denmark 4-0 USA Shade
Red Dragon Denmark 2-1 USA Shade
Red Dragon Denmark 3-1 USA Shade
Раунд #40
Red Dragon Denmark 3-1 USA Shade
Red Dragon Denmark 4-2 USA Shade
Red Dragon Denmark 2-3 USA Shade
Red Dragon Denmark 1-3 USA Shade
Red Dragon Denmark 0-1 USA Shade
Раунд #41
sarov France 5-2 Latvia SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Latvia 2-4 France sarov
SentJohns IceCaps Latvia 4-5 France sarov
sarov France 5-1 Latvia SentJohns IceCaps
sarov France 7-2 Latvia SentJohns IceCaps
Раунд #42
sarov France 9-2 Latvia SentJohns IceCaps
sarov France 9-1 Latvia SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Latvia 0-7 France sarov
SentJohns IceCaps Latvia 0-5 France sarov
SentJohns IceCaps Latvia 2-5 France sarov
Раунд #43
Shade USA 2-1 Switzerland RebellioN
Shade USA 1-2 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 2-3 USA Shade
RebellioN Switzerland 5-1 USA Shade
Shade USA 3-4 Switzerland RebellioN
Раунд #44
Shade USA 1-3 Switzerland RebellioN
Shade USA 1-6 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 2-0 USA Shade
RebellioN Switzerland 3-6 USA Shade
RebellioN Switzerland 4-1 USA Shade
Раунд #45
Minsk rangers Denmark 2-7 Denmark Red Dragon
Minsk rangers Denmark 1-3 Denmark Red Dragon
Minsk rangers Denmark 1-4 Denmark Red Dragon
Minsk rangers Denmark 2-5 Denmark Red Dragon
Minsk rangers Denmark 6-5 Denmark Red Dragon
Раунд #46
Red Dragon Denmark 3-4 Denmark Minsk rangers
Red Dragon Denmark 4-3 Denmark Minsk rangers
Red Dragon Denmark 5-2 Denmark Minsk rangers
Red Dragon Denmark 5-3 Denmark Minsk rangers
Red Dragon Denmark 4-3 Denmark Minsk rangers
Раунд #47
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-1 Germany Straubing TIGERS
Straubing TIGERS Germany 0-7 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 8-0 Germany Straubing TIGERS
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 6-5 Germany Straubing TIGERS
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-0 Germany Straubing TIGERS
Раунд #48
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 4-3 Germany Straubing TIGERS
Straubing TIGERS Germany 3-4 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Straubing TIGERS Germany 1-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Straubing TIGERS Germany 2-4 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Straubing TIGERS Germany 1-6 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Раунд #49
SentJohns IceCaps Latvia 7-4 Denmark Minsk rangers
Minsk rangers Denmark 4-1 Latvia SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Latvia 3-2 Denmark Minsk rangers
SentJohns IceCaps Latvia 6-3 Denmark Minsk rangers
Minsk rangers Denmark 5-2 Latvia SentJohns IceCaps
Раунд #50
Minsk rangers Denmark 7-3 Latvia SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Latvia 2-4 Denmark Minsk rangers
Minsk rangers Denmark 4-5 Latvia SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Latvia 3-2 Denmark Minsk rangers
Minsk rangers Denmark 3-5 Latvia SentJohns IceCaps
Раунд #51
Ozimandius Italy 1-3 USA Shade
Shade USA 1-2 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 5-4 USA Shade
Shade USA 4-3 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 1-2 USA Shade
Раунд #52
Shade USA 1-2 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 4-3 USA Shade
Shade USA 5-4 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 2-3 USA Shade
Shade USA 0-1 Italy Ozimandius
Раунд #53
sarov France 10-0 France MotorZav
sarov France 8-0 France MotorZav
sarov France 8-1 France MotorZav
sarov France 5-0 France MotorZav
sarov France 3-1 France MotorZav
Раунд #54
MotorZav France 1-5 France sarov
MotorZav France 1-7 France sarov
MotorZav France 0-7 France sarov
MotorZav France 1-7 France sarov
MotorZav France 0-11 France sarov
Раунд #55
Straubing TIGERS Germany 0-8 Switzerland RebellioN
Straubing TIGERS Germany 3-9 Switzerland RebellioN
Straubing TIGERS Germany 1-8 Switzerland RebellioN
Straubing TIGERS Germany 1-2 Switzerland RebellioN
Straubing TIGERS Germany 1-4 Switzerland RebellioN
Раунд #56
Straubing TIGERS Germany 0-3 Switzerland RebellioN
Straubing TIGERS Germany 1-6 Switzerland RebellioN
Straubing TIGERS Germany 3-10 Switzerland RebellioN
Straubing TIGERS Germany 2-3 Switzerland RebellioN
Straubing TIGERS Germany 2-5 Switzerland RebellioN
Раунд #57
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 4-3 Denmark Red Dragon
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 1-4 Denmark Red Dragon
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 5-1 Denmark Red Dragon
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-6 Denmark Red Dragon
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-3 Denmark Red Dragon
Раунд #58
Red Dragon Denmark 4-1 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Red Dragon Denmark 5-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Red Dragon Denmark 3-5 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Red Dragon Denmark 4-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Red Dragon Denmark 2-3 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Раунд #59
sarov France 2-1 Italy Ozimandius
sarov France 2-3 Italy Ozimandius
sarov France 2-1 Italy Ozimandius
sarov France 5-2 Italy Ozimandius
sarov France 4-0 Italy Ozimandius
Раунд #60
sarov France 0-6 Italy Ozimandius
sarov France 6-2 Italy Ozimandius
sarov France 1-4 Italy Ozimandius
sarov France 3-0 Italy Ozimandius
sarov France 2-3 Italy Ozimandius
Раунд #61
Ozimandius Italy 3-2 Denmark Red Dragon
Red Dragon Denmark 1-2 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 3-2 Denmark Red Dragon
Red Dragon Denmark 2-1 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 0-2 Denmark Red Dragon
Раунд #62
Red Dragon Denmark 2-5 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 3-0 Denmark Red Dragon
Red Dragon Denmark 0-2 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 4-1 Denmark Red Dragon
Red Dragon Denmark 2-3 Italy Ozimandius
Раунд #63
Straubing TIGERS Germany 3-4 USA Shade
Straubing TIGERS Germany 1-5 USA Shade
Straubing TIGERS Germany 5-6 USA Shade
Straubing TIGERS Germany 0-4 USA Shade
Straubing TIGERS Germany 4-6 USA Shade
Раунд #64
Shade USA 10-2 Germany Straubing TIGERS
Shade USA 3-0 Germany Straubing TIGERS
Shade USA 5-3 Germany Straubing TIGERS
Shade USA 6-0 Germany Straubing TIGERS
Shade USA 5-0 Germany Straubing TIGERS
Раунд #65
MotorZav France 0-4 USA Shade
Shade USA 5-2 France MotorZav
MotorZav France 2-3 USA Shade
Shade USA 8-2 France MotorZav
MotorZav France 0-3 USA Shade
Раунд #66
Shade USA 7-0 France MotorZav
MotorZav France 2-8 USA Shade
Shade USA 5-2 France MotorZav
MotorZav France 0-7 USA Shade
Shade USA 6-1 France MotorZav
Раунд #67
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 1-4 Denmark Minsk rangers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 7-3 Denmark Minsk rangers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 1-2 Denmark Minsk rangers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 5-1 Denmark Minsk rangers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-5 Denmark Minsk rangers
Раунд #68
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 6-5 Denmark Minsk rangers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 5-4 Denmark Minsk rangers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 4-3 Denmark Minsk rangers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 1-3 Denmark Minsk rangers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-2 Denmark Minsk rangers
Раунд #69
SentJohns IceCaps Latvia 1-2 USA Shade
SentJohns IceCaps Latvia 3-2 USA Shade
SentJohns IceCaps Latvia 5-2 USA Shade
SentJohns IceCaps Latvia 2-3 USA Shade
SentJohns IceCaps Latvia 2-3 USA Shade
Раунд #70
Shade USA 4-1 Latvia SentJohns IceCaps
Shade USA 4-3 Latvia SentJohns IceCaps
Shade USA 0-3 Latvia SentJohns IceCaps
Shade USA 2-3 Latvia SentJohns IceCaps
Shade USA 5-1 Latvia SentJohns IceCaps
Раунд #71
Minsk rangers Denmark 2-3 Italy Ozimandius
Minsk rangers Denmark 0-3 Italy Ozimandius
Minsk rangers Denmark 2-4 Italy Ozimandius
Minsk rangers Denmark 2-6 Italy Ozimandius
Minsk rangers Denmark 2-5 Italy Ozimandius
Раунд #72
Ozimandius Italy 6-1 Denmark Minsk rangers
Ozimandius Italy 3-1 Denmark Minsk rangers
Ozimandius Italy 3-0 Denmark Minsk rangers
Ozimandius Italy 3-2 Denmark Minsk rangers
Ozimandius Italy 5-4 Denmark Minsk rangers
Раунд #73
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-1 Switzerland RebellioN
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-1 Switzerland RebellioN
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 1-4 Switzerland RebellioN
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-4 Switzerland RebellioN
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 4-3 Switzerland RebellioN
Раунд #74
RebellioN Switzerland 9-3 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
RebellioN Switzerland 2-5 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
RebellioN Switzerland 4-1 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
RebellioN Switzerland 2-1 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
RebellioN Switzerland 5-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Раунд #75
Straubing TIGERS Germany 1-2 France MotorZav
Straubing TIGERS Germany 3-2 France MotorZav
Straubing TIGERS Germany 1-3 France MotorZav
Straubing TIGERS Germany 6-1 France MotorZav
Straubing TIGERS Germany 5-4 France MotorZav
Раунд #76
MotorZav France 3-4 Germany Straubing TIGERS
MotorZav France 1-5 Germany Straubing TIGERS
MotorZav France 1-2 Germany Straubing TIGERS
MotorZav France 3-1 Germany Straubing TIGERS
MotorZav France 8-4 Germany Straubing TIGERS
Раунд #77
sarov France 5-1 Denmark Red Dragon
sarov France 4-1 Denmark Red Dragon
sarov France 5-4 Denmark Red Dragon
sarov France 3-2 Denmark Red Dragon
sarov France 6-4 Denmark Red Dragon
Раунд #78
Red Dragon Denmark 3-1 France sarov
Red Dragon Denmark 1-2 France sarov
Red Dragon Denmark 1-7 France sarov
Red Dragon Denmark 4-1 France sarov
Red Dragon Denmark 1-3 France sarov
Раунд #79
sarov France 5-3 USA Shade
Shade USA 2-3 France sarov
sarov France 3-2 USA Shade
Shade USA 1-2 France sarov
sarov France 2-3 USA Shade
Раунд #80
Shade USA 1-4 France sarov
sarov France 3-1 USA Shade
Shade USA 3-2 France sarov
sarov France 3-1 USA Shade
Shade USA 2-4 France sarov
Раунд #81
Minsk rangers Denmark 2-3 Germany Straubing TIGERS
Straubing TIGERS Germany 3-4 Denmark Minsk rangers
Minsk rangers Denmark 3-2 Germany Straubing TIGERS
Straubing TIGERS Germany 0-2 Denmark Minsk rangers
Minsk rangers Denmark 4-3 Germany Straubing TIGERS
Раунд #82
Straubing TIGERS Germany 2-1 Denmark Minsk rangers
Red Dragon Denmark 5-1 Germany Straubing TIGERS
Straubing TIGERS Germany 4-8 Denmark Minsk rangers
Minsk rangers Denmark 4-2 Germany Straubing TIGERS
Straubing TIGERS Germany 1-2 Denmark Minsk rangers
Раунд #83
Ozimandius Italy 6-3 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 0-4 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 5-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 0-8 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 6-1 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Раунд #84
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-7 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 4-0 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-4 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 2-0 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 0-6 Italy Ozimandius
Раунд #85
SentJohns IceCaps Latvia 0-6 Denmark Red Dragon
SentJohns IceCaps Latvia 0-7 Denmark Red Dragon
SentJohns IceCaps Latvia 5-6 Denmark Red Dragon
SentJohns IceCaps Latvia 3-2 Denmark Red Dragon
SentJohns IceCaps Latvia 0-1 Denmark Red Dragon
Раунд #86
SentJohns IceCaps Latvia 0-6 Denmark Red Dragon
SentJohns IceCaps Latvia 1-4 Denmark Red Dragon
SentJohns IceCaps Latvia 0-6 Denmark Red Dragon
SentJohns IceCaps Latvia 2-3 Denmark Red Dragon
SentJohns IceCaps Latvia 2-3 Denmark Red Dragon
Раунд #87
MotorZav France 0-6 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 5-0 France MotorZav
MotorZav France 2-7 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 5-1 France MotorZav
MotorZav France 0-8 Switzerland RebellioN
Раунд #88
RebellioN Switzerland 9-0 France MotorZav
MotorZav France 0-6 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 6-0 France MotorZav
MotorZav France 1-2 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 8-2 France MotorZav
Раунд #89
SentJohns IceCaps Latvia 5-0 Germany Straubing TIGERS
Straubing TIGERS Germany 6-1 Latvia SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Latvia 5-1 Germany Straubing TIGERS
Straubing TIGERS Germany 4-3 Latvia SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Latvia 4-0 Germany Straubing TIGERS
Раунд #90
Straubing TIGERS Germany 1-2 Latvia SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Latvia 2-3 Germany Straubing TIGERS
Straubing TIGERS Germany 1-0 Latvia SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Latvia 6-2 Germany Straubing TIGERS
Straubing TIGERS Germany 1-0 Latvia SentJohns IceCaps
Раунд #91
sarov France 6-2 Denmark Minsk rangers
Minsk rangers Denmark 3-4 France sarov
Minsk rangers Denmark 1-2 France sarov
Minsk rangers Denmark 3-4 France sarov
Minsk rangers Denmark 4-5 France sarov
Раунд #92
Minsk rangers Denmark 1-11 France sarov
sarov France 4-0 Denmark Minsk rangers
sarov France 6-2 Denmark Minsk rangers
sarov France 4-1 Denmark Minsk rangers
sarov France 5-2 Denmark Minsk rangers
Раунд #93
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-5 USA Shade
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-1 USA Shade
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-6 USA Shade
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-5 USA Shade
Shade USA 4-1 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Раунд #94
Shade USA 4-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Shade USA 4-3 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Shade USA 5-0 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Shade USA 2-1 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Shade USA 3-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Раунд #95
Ozimandius Italy 14-0 France MotorZav
MotorZav France 1-7 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 5-1 France MotorZav
Ozimandius Italy 10-1 France MotorZav
MotorZav France 1-13 Italy Ozimandius
Раунд #96
MotorZav France 3-4 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 6-1 France MotorZav
Ozimandius Italy 15-0 France MotorZav
MotorZav France 0-11 Italy Ozimandius
MotorZav France 0-4 Italy Ozimandius
Раунд #97
RebellioN Switzerland 4-2 Denmark Red Dragon
Red Dragon Denmark 2-1 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 3-0 Denmark Red Dragon
RebellioN Switzerland 1-2 Denmark Red Dragon
Red Dragon Denmark 3-2 Switzerland RebellioN
Раунд #98
Red Dragon Denmark 2-1 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 3-0 Denmark Red Dragon
RebellioN Switzerland 5-0 Denmark Red Dragon
Red Dragon Denmark 0-3 Switzerland RebellioN
Red Dragon Denmark 2-3 Switzerland RebellioN
Раунд #99
Straubing TIGERS Germany 3-4 France sarov
Straubing TIGERS Germany 1-2 France sarov
Straubing TIGERS Germany 1-4 France sarov
Straubing TIGERS Germany 2-6 France sarov
Straubing TIGERS Germany 0-3 France sarov
Раунд #100
Straubing TIGERS Germany 2-7 France sarov
Straubing TIGERS Germany 1-8 France sarov
Straubing TIGERS Germany 1-4 France sarov
Straubing TIGERS Germany 2-5 France sarov
Straubing TIGERS Germany 1-8 France sarov
Раунд #101
SentJohns IceCaps Latvia 3-4 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 6-2 Latvia SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Latvia 3-4 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 8-2 Latvia SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Latvia 0-7 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Раунд #102
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 5-3 Latvia SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Latvia 4-1 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 4-2 Latvia SentJohns IceCaps
SentJohns IceCaps Latvia 1-6 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-1 Latvia SentJohns IceCaps
Раунд #103
Minsk rangers Denmark 2-5 USA Shade
Minsk rangers Denmark 4-2 USA Shade
Minsk rangers Denmark 1-2 USA Shade
Minsk rangers Denmark 3-8 USA Shade
Minsk rangers Denmark 0-7 USA Shade
Раунд #104
Minsk rangers Denmark 2-3 USA Shade
Minsk rangers Denmark 2-1 USA Shade
Minsk rangers Denmark 2-3 USA Shade
Minsk rangers Denmark 3-0 USA Shade
Minsk rangers Denmark 1-5 USA Shade
Раунд #105
Ozimandius Italy 0-3 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 3-2 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 8-4 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 3-2 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 3-2 Switzerland RebellioN
Раунд #106
RebellioN Switzerland 2-1 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 2-3 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 3-2 Italy Ozimandius
Ozimandius Italy 2-4 Switzerland RebellioN
RebellioN Switzerland 3-2 Italy Ozimandius
Раунд #107
Red Dragon Denmark 2-4 France MotorZav
MotorZav France 1-3 Denmark Red Dragon
Red Dragon Denmark 1-2 France MotorZav
MotorZav France 1-2 Denmark Red Dragon
MotorZav France 5-1 Denmark Red Dragon
Раунд #108
Red Dragon Denmark 5-1 France MotorZav
MotorZav France 5-1 Denmark Red Dragon
Red Dragon Denmark 1-3 France MotorZav
MotorZav France 3-4 Denmark Red Dragon
Red Dragon Denmark 1-0 France MotorZav
Раунд #109
Лучшие менеджеры
1. KeenanCanada
2. ForesterBelarus
3. svemaCzech Republic
4. KlasnicNorway
5. AngerSwitzerland
6. GerraBelarus
7. Corey_TaylorAustria
8. ZerowinItaly
9. paravozSweden
10. McQueenCanada
11. Viktor74Germany
12. VzekiFinland
13. blazenCzech Republic
14. thunderRussia
15. spokoyniyCzech Republic
Loading