IFH: Международная федерация HOL

Вернуться к списку тем

<< 1 25 26 27

IFH: Международная федерация HOL
АвторСообщение
15 января 2017 в 18:08
Scorpi написал:Все просто.  Гена своим постом навел меня на мысль, как вести ветку. Ничего личного и лишнего я не сделала. Сейчас задан конкретный вопрос и ответ на него всего в одно слово.
да пожалуйста! ответь.

Как относитесь к игре в 2 звена? Считаете ли вы, что такой метод набивания опыта игрокам для того, чтоб выиграть ЧМ является махинацией или использованием дисбаланса в игре? 

15 января 2017 в 19:39
скорпи у тебя бак конкретно потёк...,почитав созданную тобой ветку "за столом"..подумал что всего лишь подтекает..,раз уж удалили сообщения с той ветки  надеюсь ответите здесь простому смертному....
-"королева ,вы  президент  федерации Словакии ,чем отличаетесь от менеджера Австрии?
я  должен спрашивать разрешения у своего президента федерации что бы написать...,)))вы в своём уме вообще?раз уж говорить о голосовании чисто теоретически ..,что оно состоится ..,голосов: 6 за ,10 против..,раз вы предложили...,что делать дальше будете??так что б поржать)
15 января 2017 в 19:48
а вообще моё мнение. что президент  феды должен занятся обсуждением и планом развития  в связи с новыми правилами..,только внутри федерации ,а не пытаться другие 15 подстроить под себя
7 января 2018 в 13:35
Господа президенты федераций хоккея! Пошевелите пожалуйста своих тренеров сборных, что бы отвечали прессе

<< 1 25 26 27

Лучшие менеджеры
1. KeenanCanada
2. ForesterBelarus
3. svemaCzech Republic
4. KlasnicNorway
5. AngerSwitzerland
6. GerraBelarus
7. Corey_TaylorAustria
8. ZerowinItaly
9. Viktor74Germany
10. kostyanychItaly