Товарищеские турниры

2 ноября 2017 в 12:16
Заявка от Grubiyan. Участвую в турнире. В тотализатор не играю ибо повезло с любовью и на деньги не везет ))))
6 1
3 ноября 2017 в 15:06
3 2
3 ноября 2017 в 18:58
А можно поучаствовать статистом в турнире, не претендуя на призы? Просто денег нет
4 1
4 ноября 2017 в 16:07
я участвую, деньги получилось перевести
RebellioN (id: 2290)
за участие и на 1 ставку мне наверно хватит
4 0
4 ноября 2017 в 16:38

              Радует , что  старички отзываются на участие в Кубке.

Старая гвардия, хоть и не помнит, где оставлять заявку в игре на участие, но зато гораздо быстрее разбирается с картами, счетами и переводами 
7 1
5 ноября 2017 в 10:33
5 3
8 ноября 2017 в 04:22
Карина, это у тебя дембельский аккорд, не начне
3 0
8 ноября 2017 в 08:43
Церемония открытия
         the exclusive Cup Стая!

   
https://youtu.be/qcMMRA4Fg6w 

                Для просмотра звук  по-громче, кофе  по-крепче
8 1
8 ноября 2017 в 12:17
крутое видео! 
3 1
8 ноября 2017 в 13:57
Крутое Заводное Праздничное видео! 
3 0
8 ноября 2017 в 17:57
видео классное Карина молодец!!!!
3 0
8 ноября 2017 в 21:40
да, крутое видева, мне понравилось 
3 0
8 ноября 2017 в 23:51
Смотрится на одном дыхании!

Когда я увидел продолжительность - 10 минут, я просто глазам не поверил. Ну что там можно было на 10 минут растянуть?! А когда начал смотреть, то даже и не заметил, как уже всё закончилось! Реально круто получилось! 

А на девушек из группы поддержки Авангарда можно было бы ещё минут ... "дцать" пялиться и не заметить, как время пролетает! 
4 0
9 ноября 2017 в 00:16
Изначальный вариант был на 13 минут. Оказалось можно было выставить не более 10 минут. пришлось убавлять по всему фильму........и девочек тоже 
3 0
9 ноября 2017 в 19:56
Всем участникам и создатилям турнира удачи! и интересной и захватывающей игры!
3 0
9 ноября 2017 в 21:45
3 0
15 ноября 2017 в 18:31
3 0
16 ноября 2017 в 11:34
 Уважаемые участники!

     После продолжительного ожидания к нам присоединилась 5 пара участников (уважаемых старичков игры), чтобы не лишать их команды возможности участвовать в первом этапе Кубка, предлагаю провести небольшие доработки в ставках и буквально завтра- послезавтра, если все успеют, в 22.00 можно будет начинать. Освежу в памяти с учетом всех доработок и пожеланий участников регламент первого этапа.
          
  
Вашему вниманию первый этап Кубка "Плечом к плечу"  

Условия первого этапа. Менеджерам придется играть практически плечом к плечу. То есть команды будут играть в паре против пар соперников.

Список пар
  1 пара     СНЕГ     vanyacu   -   ranger       
  2 пара     ВЖУХ   MotorZav -   Joel           
  3 пара     АРЕС     Anger       -    Trajana       
  4 пара     ГОЛд     Zerowin   -    Grubiyan
    5 пара    ОМФГ     Dryer       -  TeamCoach 

Каждая пара играет с другой парой, при этом каждая команда пары проводит матчи с каждой командой соперника дома и в гостях. То есть по 8 матчей.

Тотализатор.   Схема будет выглядеть так как предложено ниже. Кто участвует в тотализаторе уже могут заполнять таблицу. Далее в таблице появятся названия пар.



     Таблица имеет зеркальное отражение. В ячейках указана пара победительница, либо ничья
     Участников тотализатора немного, поэтому не будет коэффициентов и прочего, у кого будет больше совпадений, тот и выиграет в Тотализаторе "Пар команд". Если будет одинаковое количество правильных совпадений, то банк будет разделен между победителями. Ставка составляет 150 холиков
     Таблицы можно присылать в любом виде. Можно даже нарисовать на бумаге и  прислать фото мне в блог. Главное, чтобы были указаны в правильном порядке пары и заполнена таблица. Ошибка автоматически выводит участника из тотализатора. 
     Менеджеры, приславшие ставки, поправьте их с учетом прибытия 5 пары участников.      Менеджеры не сделавшие ставки, успевайте сделать их во время.
     
В ставке "Плечом к плечу"  принимают участие желающие менеджеры не входящие в состав Стаи
                                         
ranger , MotorZavAnger , Zerowin  TeamCoach 
        и все те, кто еще решит присоединиться к Кубку в качестве участника тотализатора.


                       Вторая ставка "Лучший снайпер"
     Есть десять пар игроков, которые примут участие в борьбе за этот приз. Расположите игроков в порядке убывания от лучшего к менее забивному. Выигрыш будет определяться по системе подобной приоритетным спискам. Кто первый угадает ЛУЧШЕГО, тот заберет банк. Если такой менеджер будет не один, банк поделится между угадавшими.
                            Ставка составит 150 холиков.
       

 Кто присылал свои ставки, пожалуйста поправьте их с учетом еще 4 заявленных игроков. 
                     Кто не успел сделал свои ставки, поспешите не опоздать!
     
 В ставке "Лучший снайпер" могут принимать участие все желающие менеджеры.    
                                           
Джентльмены, делайте свои ставки. 



           Ну и для соответствующей атмосферы, окунайтесь в нее
 Для просмотра звук  по-громче, кофе  по-крепче

     жми -https://youtu.be/qcMMRA4Fg6w 

                    Всем удачи!
3 2
16 ноября 2017 в 13:06
Ого, ставки то растут!  
2 0
16 ноября 2017 в 15:39
Карина,  я не буду делать  ставки.  Ты хотела делать викторину,  лучше пусть мои ходили пойдут на призы к ней.  Интересно наблюдать за происходящим. 
2 0
Loading