Курилка

7 сентября 2017 в 01:01

        
3 3
7 сентября 2017 в 05:47
0 0
7 сентября 2017 в 11:19
противотакьики работают  с более менее равным соперником. так мне кажется.  Чудо средством не является
2 1
7 сентября 2017 в 11:57
Мое мнение, очень часто имея преимущество в противотактике, пропускает команда шайбу. Особенно замечал в спец бригадах. Должным образом противотактики не действуют, как повезет.
0 0
7 сентября 2017 в 12:39
может я конечно неправильно понял вопрос но если допустим у игрока1 стоит силовое звено 20 сек, затем мастерство 20 сек, а у соперника силовое звено 40 сек то 20 секунд будут играть друг против друга силовые а 20 будет работать противотактика игрока2.

Все верно понял. То есть в течении 20 секунд ставка на противотактику не оправдана, а может и вообще вылезти боком (попадет на скоростыных).
0 0
7 сентября 2017 в 12:41

просто при подсчете времени надо не забывать учитывать игры в неравных составах которые тоже могут длиться не 2 минуты а 20 секунд если гол забит сразу.

Это за гранью моего понимания ))). Может в силу неопытности. Но я не знаю как можно априори спрогнозировать игровое время в неравных составах.
0 0
7 сентября 2017 в 13:47
в тактике команды есть галочка "копировать время смен соперника".
Спасибо!
Я этой "галочке" не придавал значение...
0 0
7 сентября 2017 в 19:25
Westler написал:
vanyacu написал:
Ты говорил, что собирался повозиться с моралью. Что скажешь, какой сделал вывод?
настрой работает, но не против команд которые заведомо сильнее, а поэтому смысла в нем не вижу. Только мораль терять и проигрывать следующей команде которая ровна по силе или даже слабее
1 0
8 сентября 2017 в 11:21
Мне кажется к вопросу действия противотактик к нельзя подходить столь категорично. Нет прямой закономерности "угадал с противотактикой= выиграл матч", надеюсь с этим все согласятся. Вероятность победы (опять же вероятность, а не 100% положительный результат) в отдельно взятом матче зависит от многих показателей, как то выигранные вбрасывания, броски, игра в большинстве/ меньшинстве, настрой и т.д. Противотактика опять же является не фундаментом, а таким же кирпичиком, который может сработать, а может и нет. Чем больше сработавших кирпичиков, том больше вероятность одержать победу в матче, но поскольку вероятность победы никогда не будет равна 100%, всегда есть вероятность проигрыша. И если это происходит, то не факт, что именно проивотактика стала тому причиной. Поэтому на мой взгляд не корректно говорить о том, работают ли или не работают противотактики. Не сомневаюсь, что при правильном стечении обстоятельств противотактики работаюи дают определенный бонус. А вот хватит ли этого бонуса для победы в матче большой вопрос.

Для тех, кому было лень читать текст выше, резюмирую: лично я противотактиками не заморачиваюсь.
7 1
8 сентября 2017 в 14:34
Как говорится мнение менеджера может не совпадать с мнением администрации.
Я описал ситуацию как вижу ее я, официальная позиция разработчика игры изложена в руководстве.
Кроме Олега никто лучше не ответит как тут все устроено и работает.
0 0
8 сентября 2017 в 19:42
Противотактики действуют.
Но! Если у тебя в команде очень плохо с броском. то и забивать некому, тем более у соперника вратарь хороший (даже не сильный). И т.д. 
0 0
8 сентября 2017 в 19:45
Как говорится "На противотактики надейся, да сам не плошай!"))
0 0
25 октября 2017 в 17:46
Ну например,  турнир к концу идет, менеджер старается , проводит его, тратит время, средства, а в итоге участник пишет, что думал только ПО начался. Турнир к концу, а он и в ус не дует.
Я стараюсь, потому что мне это интересно  А по поводу неосведомленности Ромы так это просто объясняется, он просто не читает форум, а смотрит то что у него написано на главной странице "Сыгран матч гладкого чемпионата товарищеского турнира...". Я не провожу плейофф по автомату как запрограмировано, для меня автоматический регламент не интересен.
0 0
25 октября 2017 в 17:48
Так настойчиво накручивается мнение, что интереса к игре нет. Может к Стае интереса нет?
1 4
25 октября 2017 в 22:49
С гор не спускался. Я там живу. Уральские горы. так, что со мною совсем плохо))
1 1
14 января 2018 в 15:39
Ребят, хочу переименовать команду, но не определился с вариантом... Подскажите какой лучше?
0 0
14 января 2018 в 15:49
Komar написал:Ребят, хочу переименовать команду, но не определился с вариантом... Подскажите какой лучше?
третий вариант вроде неплохой
0 0
14 января 2018 в 21:47
Мне первый и второй варианты нравятся
0 0
14 января 2018 в 22:40
На первом варианте разборчивая картинка, но не видно надписи. На втором варианте надпись читается, правда надо лезть в словарь чтобы перевести рэйлерс и картинка словно галограмма. На третьем варианте с надписью все понятно и картинка соответствует. да и цветовая гамма похожа на твою прежнюю форму. Получается что-то типа ребрендинга.
0 0
15 января 2018 в 10:02
5 0
Loading