Советы и предложения

18 ноября 2016 в 15:19
SashaRon87 написал:Тогда смотри судя этой логике - что мешает напрмер любой федерации а именно например конкретному игроку из феды пойти к другу создать у него аккаунт и выходить допустим с телефона или планшета! Или вообще на 55 дней забыть про него! А потом спокойно ради интересов федерации перекинуть игроков?
Кстати очень красивая схема!

Вы меня спрашиваете, что мешает? Я не знаю, мы внутри федерации и без этого как-то справляемся. Если считаете свою схему красивой и настолько не осведомлены в вопросах IP детекта, то начинайте ею пользоваться. Заодно узнаем, успеете ли вы к концу сезона перекинуть куда-нибудь своих игроков.
0 0
18 ноября 2016 в 15:22
Lumeniscent написал:
SashaRon87 написал:Тогда смотри судя этой логике - что мешает напрмер любой федерации а именно например конкретному игроку из феды пойти к другу создать у него аккаунт и выходить допустим с телефона или планшета! Или вообще на 55 дней забыть про него! А потом спокойно ради интересов федерации перекинуть игроков?
Кстати очень красивая схема!

Вы меня спрашиваете, что мешает? Я не знаю, мы внутри федерации и без этого как-то справляемся. Если считаете свою схему красивой и настолько не осведомлены в вопросах IP детекта, то начинайте ею пользоваться. Заодно узнаем, успеете ли вы к концу сезона перекинуть куда-нибудь своих игроков.
Могу огорчить я ей не пользуюсь!
Но  IP детект как я понял не допускает вроде выход в игру с одного устройства либо с одного почтового адреса!
0 0
18 ноября 2016 в 15:22
Vychislitel написал:И не будет склок, потому что будет ясно как трактовать это правило.
У слов "ошибка" и "дисбаланс" есть чёткие определения, которые помогают избежать различных трактовок правила. А вот деятельность предлагаемой вами комиссии действительно будет под сомнением в вопросах объективности, предвзятости и конкретики. Только если, как я уже написал, каждый участник комиссии не будет владеть клубом или состоять в федерациях. Такой подход поможет достичь непредвзятости и достижения личных успехов путём использования инструментов власти. 
За такую комиссию я бы проголосовал.
1 1
18 ноября 2016 в 15:24
_Babcock_ написал: Lumeniscent  давайте будем без такого рода фраз 
Согласен, слегка перегнул. 
Я выше уже написал последовательность событий, из которых мне очевидным кажется исход, в котором менеджер, выдвинувший предложение, лично будет состоять в данной комиссии.
0 0
18 ноября 2016 в 15:58
Vychislitel написал:
Вот для решения таких конфликтов в нужна Комиссия из живых людей, которая решит есть или нет в этих действиях: "Использования  дисбаланса в игре с целью получения дополнительного преимущества над другими игроками/федерациями".

И не будет склок, потому что будет ясно как трактовать это правило.

Судя по тому, что команду не заблокировали, администрация все уже решила, без всяких комиссий. И вы должны были это понять еще после первого удаления вашей обвинительной речи. Но вам нужен был пиар, и вы повторно его разместили на форуме, что и привело  к появлению тех самых склок.
4 4
18 ноября 2016 в 16:05
Karabass написал:Судя по тому, что команду не заблокировали, администрация все уже решила, без всяких комиссий. И вы должны были это понять еще после первого удаления вашей обвинительной речи. Но вам нужен был пиар, и вы повторно его разместили на форуме, что и привело  к появлению тех самых склок.
Приятно знать, что на проекте все-таки есть те, кто понимает подобные вещи.
4 4
20 ноября 2016 в 03:47
SashaRon87 написал:
Lumeniscent написал:Простите, о каких нормальных объяснениях речь? Вам уже сказано, что большинство участников федерации играют в тех лигах, которые максимально выгодны сборным в данный момент. Все передвижения этих участников зависят строго от этих выгод. 
Тогда смотри судя этой логике - что мешает напрмер любой федерации а именно например конкретному игроку из феды пойти к другу создать у него аккаунт и выходить допустим с телефона или планшета! Или вообще на 55 дней забыть про него! А потом спокойно ради интересов федерации перекинуть игроков?
Кстати очень красивая схема!
Причем можно рассадить их по лигам ИХЛ начиная с 1 по 15 ну и одного в ОХЛ отправить
Где тогда понятие фейр плей???
замечу .что такая схема уже существовала..,а может и существует)та история закончилась признанием чела..)можно работая в одной компании попросить коллег зарегится..,и по твоей просьбе они будут заходить и заниматься переливом ))учитывая мутную историю с Легендой и в целом сомнительную репутацию скорпи и матроса ..,такая схема имеет место быть в феде словакии
3 3
20 ноября 2016 в 14:07
Burrows написал:замечу .что такая схема уже существовала..,а может и существует)та история закончилась признанием чела..)можно работая в одной компании попросить коллег зарегится..,и по твоей просьбе они будут заходить и заниматься переливом ))учитывая мутную историю с Легендой и в целом сомнительную репутацию скорпи и матроса ..,такая схема имеет место быть в феде словакии
Имеет место быть вероятность, а не схема. Вероятность примерно такая же, как то, что вы ежедневно преследуете немцев на территории своего города, потому как 70 лет назад Россия воевала с Германией. Или что завтра-послезавтра прилетит гигантский астероид, от того, что когда-то в прошлом такой уже уничтожал динозавров. 
2 5
20 ноября 2016 в 17:30
Мамка пытается всех засадить подальше, даже своих!
2 2
20 ноября 2016 в 22:27
Lumeniscent написал:
Burrows написал:замечу .что такая схема уже существовала..,а может и существует)та история закончилась признанием чела..)можно работая в одной компании попросить коллег зарегится..,и по твоей просьбе они будут заходить и заниматься переливом ))учитывая мутную историю с Легендой и в целом сомнительную репутацию скорпи и матроса ..,такая схема имеет место быть в феде словакии
Имеет место быть вероятность, а не схема. Вероятность примерно такая же, как то, что вы ежедневно преследуете немцев на территории своего города, потому как 70 лет назад Россия воевала с Германией. Или что завтра-послезавтра прилетит гигантский астероид, от того, что когда-то в прошлом такой уже уничтожал динозавров. 

я не оговорился))))а вообще вместо флуда на форумах займитесь развитием федерации)или чем вы там обычно занимаетесь?))
2 2
Loading