Советы и предложения

12 сентября 2016 в 12:20
Riddik написал:У датчан забыли спросить, желаем ли мы смены президента?
Я думаю президент в вашей федерации существует не для того чтоб вы все его решения оспаривали и свои желания ему навязывали, а если вдруг так оно и есть, то это главная причина, а отсутствие золотых медалей за отчетный период это следствие....
1 5
12 сентября 2016 в 12:51
Ещё и диктатуру нам навязываете?
0 0
12 сентября 2016 в 13:57
Riddik написал:Ещё и диктатуру нам навязываете?
Уважайте пожалуйста своего действующего президента и не ставьте под вопрос компетентность его решений на всеобщее обозрение, как вы это сделали в предыдущем посте.

Никакой диктатуры навязывать не стану, только порядок и взаимоуважение. Ну и само собой не позволю выносить сор из избы.
1 1
13 сентября 2016 в 07:16
Sergant00z написал:
Riddik написал:Ещё и диктатуру нам навязываете?
Уважайте пожалуйста своего действующего президента и не ставьте под вопрос компетентность его решений на всеобщее обозрение, как вы это сделали в предыдущем посте.

Никакой диктатуры навязывать не стану, только порядок и взаимоуважение. Ну и само собой не позволю выносить сор из избы.
В чём сор? В том что я полностью поддерживаю Ивана? Лично меня устраивает его работа на должности президента федерации, думаю и большинство менеджеров нашей федерации со мной солидарны
0 0
13 сентября 2016 в 17:34
Так...  кто там на моего старого товарища  бочку катит 
Ваня один из порядочных и ответственных президентов  ХОЛ
Думаю к  датчанам  придет успех рано или поздно
Кстати они частенько(я заметил )проигрывают полуфинал  и  в последующем матч за 3е место 
4 0
13 сентября 2016 в 20:21
artur26 написал:Так...  кто там на моего старого товарища  бочку катит 
Ваня один из порядочных и ответственных президентов  ХОЛ
Думаю к  датчанам  придет успех рано или поздно
Кстати они частенько(я заметил )проигрывают полуфинал  и  в последующем матч за 3е место 
Не могу согласиться по причине 5 бронзовых медалей( в том числе одна из них с ОИ) у федерации Дании за отчетный период.
0 0
14 сентября 2016 в 05:30
Sergant00z написал:Не могу согласиться по причине 5 бронзовых медалей( в том числе одна из них с ОИ) у федерации Дании за отчетный период.
Так а почему ты не возглавишь сборную Швейцарии чьим гражданином ты являешься!
Покажи на примере сборной Швейцарии как надо рвать соперников!
Зачем брать чужие федериции и лезть в их головняки!
4 0
14 сентября 2016 в 05:33
Sergant00z написал:
Да и вообще тут бы хоть одну федерацию создали бы а ты просишь целый дивизион)))
0 0
14 сентября 2016 в 10:22
SashaRon87 написал:
Sergant00z написал:
Да и вообще тут бы хоть одну федерацию создали бы а ты просишь целый дивизион)))
Мне кажется для этого нужно всем дружно идею поддержать.

Перед федерацией Дании приношу извинения за свою резкость и прямолинейность в отношении их федерации.
0 0
14 сентября 2016 в 10:55
Sergant00z написал:
SashaRon87 написал:
Sergant00z написал:
Да и вообще тут бы хоть одну федерацию создали бы а ты просишь целый дивизион)))
Мне кажется для этого нужно всем дружно идею поддержать.

Перед федерацией Дании приношу извинения за свою резкость и прямолинейность в отношении их федерации.
Ну надо чтоб Олег вынес на опрос это решения - если большинство поттдержит то вводить
0 0
14 сентября 2016 в 11:58
Sergant00z написал:
artur26 написал:Так...  кто там на моего старого товарища  бочку катит 
Ваня один из порядочных и ответственных президентов  ХОЛ
Думаю к  датчанам  придет успех рано или поздно
Кстати они частенько(я заметил )проигрывают полуфинал  и  в последующем матч за 3е место 
Не могу согласиться по причине 5 бронзовых медалей( в том числе одна из них с ОИ) у федерации Дании за отчетный период.
Уважаемый почему бы вам не попробовать войти как вы излагаете в в одну из отсталых федераций и навести там порядок. Вы просто не в курсе но когда я вступил в федерацию Канады там было всего 5 медалей различного достоинства. Но благодаря группе менеджеров которые вступили в месте со мной нам удалось поправить дело. Почему бы и вам не заниматься словоблудие а доказать на деле что вы что то можете в этом проекте. И совсем не обязательно для этого создавать новый дивизион!
10 0
Loading