Советы и предложения

11 августа 2016 в 10:20
Я заметил такую тенденции на протяжении игры в определенные моменты у всех игроков полностью восстанавливается физическая форма, то же происходит перед плей-офф и в его время. С одной стороны это немного приближенно к реальным событиям, мол отдых и т.д., с другой стороны как то странно что полностью убитая команда полностью восстанавливается ща столь короткий срок.Тут же вопрос, если форма восстановилась, то почему мораль остается нетронутой? Исходя из логических соображений, игроки за промежуток отдыха успеют отдохнуть и морально и на матч выйдут в хорошем настроении. 

А теперь конкретная ситуация, мой соперник перед плей-офф просел по форме, моя команда же просела по морали, хотя форму я на протяжении всего сезона поддерживал, но в последнем матче рискнул и потерял очки морали. По идее и я и соперник должны быть в равных условиях, но увы форма восстановилась полностью перед плей-офф а вот мораль осталась на том же месте. По моему это идиотизм, если приближать игру к жизненным условиям, то восстановиться должно было либо все, либо ничего. 

Я как человек следящей за показателями своих игроков, выступаю крайне проста того чтоб в течении сезона проводились какие либо полные восстановления формы или морали, и уж тем более в случайном порядке. Если игрок убил свою команду по форме или морали, то сам должен ее восстановить или же закономерно проигрывать матчи всем более внимательным соперникам. Это жизненнее, это правильнее по отношению к тем кто вкладывает больше усилий.
7 7
29 сентября 2016 в 18:44
На мой взгляд, весьма резонное замечание (лично для меня эта особенность движка пока еще не создала никаких проблем, но "еще не вечер"). И я так понимаю, минусовали вероятно те, кому не понравился последний абзац, который является лишь мнением автора, а не категорическим императивом.
0 0
29 сентября 2016 в 20:03
мне тоже кажется что восстановление формы это атавизм, единственное, нужно оставить перед началом нового сезона.
1 0
21 декабря 2021 в 12:33
Когда уже приглашение на товарки будет хотя бы такое, когда дюсш распродаешь?
3 0
Loading