Хоккей

1 июня 2018 в 17:32
Посмотрел я две игры финала и не заметил что они чем то лучше КХЛ. Сумбура много, бросают с любых позиций, даже если есть хорошее продолжение пасом. В КХЛ, по моему мнению, играют креативнее и красивее
0 0
1 июня 2018 в 20:20
IvanTsupikov написал:Посмотрел я две игры финала и не заметил что они чем то лучше КХЛ. Сумбура много, бросают с любых позиций, даже если есть хорошее продолжение пасом. В КХЛ, по моему мнению, играют креативнее и красивее
Да ну бред сравнивать НХЛ и КХЛ
В КХЛ нет такой силовой борьбы как в НХЛ где тебя уже накрывают как только ты принимаешь шайбу!
Только чуть голову опустил получи силовой!
Потому не резонно даже спорить
0 0
1 июня 2018 в 21:40
А что спорить. Плотников сказал что у него не получилось заиграть в НХЛ потому что голова кругом от скоростей идёт. 
0 0
2 июня 2018 в 09:45
КХЛ и ЧМ совсем скука после НХЛ
0 0
2 июня 2018 в 14:02
Forester написал:КХЛ и ЧМ совсем скука после НХЛ
Сказали же не сравнивать А то сейчас начну приводить примеры и НХЛ в колхозную лигу превратится
0 0
2 июня 2018 в 14:13
Одно признаю безоговорочно, они превратили хоккей и в частности околохоккей в шоу. А у нас еще пока остается спортом. Но сравнивать реально некорректно, они к этому шли сто лет, а КХЛ всего 10 лет. Про супер лигу начала 2000 годов я и не говорю, это было небо и земля. Когда я посмотрел матчи НХЛ в начале 2000 годов, я понял что в супер лиге игроки ползают по льду, на столько разница в скорости была
0 0
3 июня 2018 в 17:40
Неужели никто не заметил, что счет в финале Кубка Стенли изменился? 

3-1
03.06.2018 03:00
Завершен
 3-й матч. Вашингтон ведёт в серии 2-1.
2 0
3 июня 2018 в 18:08
Trajana написал:Неужели никто не заметил, что счет в финале Кубка Стенли изменился? 

3-1
03.06.2018 03:00
Завершен
 3-й матч. Вашингтон ведёт в серии 2-1.

Вегас откровенно слабо сыграл. Теодор как будто с похмелья еле клюшкой ворочал
0 0
3 июня 2018 в 19:51
Я смотрел игру. Преимущество ВК было неоспоримым. Не сглазить бы и просто довести серию до конца в таком же ключе, да простят меня болелы Вегаса.
Радует игра Кузнецова, совершенно другой уровень в плове показывает. Овечкин намагничен на борьбу. А вот Орлов это валидольщик, если кто косячит из защиты ВК значит это Дима. Бэкс как-то блекло сыграл.
 У Вегаса только МАФ показывает звездную игру. Остальная команда стушевалась.
1 0
5 июня 2018 в 06:40
Похоже, что 99% аналитиков теперь скажут, что Вашингтон добьет раненый Вегас)
Возможно у Вегаса бензинчик заканчивается. В начале 4-й игры не попасть в пустые ворота, когда никто не мешает и предопределил дальнейший ход игры.
Ну чтож. Пожелаем Овечкину и Ко взять КС. 
При этом снимаю шляпу перед Вегасом. Команда-сказка
2 0
5 июня 2018 в 07:50
Главное теперь, чтобы Вегас не стал очередной Флоридой. Быстрый взлёт до финала и затем двадцатилетнее скитание в подвале.
1 0
5 июня 2018 в 14:04
Forester написал:Похоже, что 99% аналитиков теперь скажут, что Вашингтон добьет раненый Вегас)
Возможно у Вегаса бензинчик заканчивается. В начале 4-й игры не попасть в пустые ворота, когда никто не мешает и предопределил дальнейший ход игры.
Ну чтож. Пожелаем Овечкину и Ко взять КС. 
При этом снимаю шляпу перед Вегасом. Команда-сказка
Еще ничего не ясно
0 0
5 июня 2018 в 18:33
Forester написал:При этом снимаю шляпу перед Вегасом. Команда-сказка
Вегасу откровенно повезло с драфтом-расширения! Если учесть историю создание других клубов как Аризона или др новичков НХЛ то Вегас открыто лидер
и Макфи стоит отдать должное он воспользовался шансом и собрал боевитую команду
0 0
6 июня 2018 в 15:00
Раздражает то что заднеприводного Кузнецова так божат
0 6
6 июня 2018 в 15:24
SashaRon87 написал:
Forester написал:При этом снимаю шляпу перед Вегасом. Команда-сказка
Вегасу откровенно повезло с драфтом-расширения!


Не думаю, что Вегасу сильно больше досталось от драфта расширения, чем Нэшвиллу, Лос-Анджелесу или Филадельфии в своё время. Они просто грамотней распорядились, несмотря на высеры прессы после продажи Емелина, Мето и проч. Одно удовольствие читать статьи "экспертов" почти годовалой давности о том, в какую яму тащит МакФи новый клуб.

Немного не понял по истории Аризоны. А в чём их печальная история, кроме как перехода из ВХА с сопутствующим драфтом унижения?
0 0
6 июня 2018 в 16:45
Burrows написал:Раздражает то что заднеприводного Кузнецова так божат
Сейчас тебя заклюют )))
Читал сегодня статью, его сравнивали с С. Федоровым...Помоему ну очень рано делать такие сравнения...На кураже, с супер заряженным Овечкиным, с гениальным Барри, да Кузя сейчас очень хорош, но легендами становятся на длинных дистанциях....
0 0
6 июня 2018 в 16:53
Dimazzz написал:
Burrows написал:Раздражает то что заднеприводного Кузнецова так божат
Сейчас тебя заклюют )))
Читал сегодня статью, его сравнивали с С. Федоровым...Помоему ну очень рано делать такие сравнения...На кураже, с супер заряженным Овечкиным, с гениальным Барри, да Кузя сейчас очень хорош, но легендами становятся на длинных дистанциях....

Ну Брылин вообще сравнил его с Дацюком)
То что хорошо катается видно невооруженным глазом))) Особенно когда круги наяривает в чужой зоне))
Раньше помню в КХЛ он какое то время даже финтил - в НХЛ забросил )
А так че талант то есть! Пускай дальше развивается а то возьмёт кубок и зазвездится
0 0
6 июня 2018 в 22:20
Burrows написал:Раздражает то что заднеприводного Кузнецова так божат
С каких пор он заднеприводным то стал? Вроде семья дети
2 0
7 июня 2018 в 08:39
zubrus написал:
Burrows написал:Раздражает то что заднеприводного Кузнецова так божат
С каких пор он заднеприводным то стал? Вроде семья дети
Нормальный чел. Играет хорошо. И результат делает
1 0
7 июня 2018 в 18:07
Зачем Кузю оскорбляешь?
0 0
Loading