Хоккей

10 июня 2022 в 13:52
t.me/hockeybz/3517
Ещё один грязный прием Троуба (Трубы). 
0 0
12 июня 2022 в 14:53
2 команды на кого ставили в финале. Посмотрим итог.
0 0
12 июня 2022 в 15:46
По вывеске, один из самых интересных финалов должен быть за последние годы
0 0
12 июня 2022 в 16:02
По потерям, Кадри и Поинт - условно можно поставить знак равенства по значимости
0 0
12 июня 2022 в 16:47
Кадри вроде сказали норм играет в финале
0 0
13 июня 2022 в 10:12
Anger написал:По вывеске, один из самых интересных финалов должен быть за последние годы
Это почему же? Обе команды недоукомплнктованы. Очень много средних по скорости игроков у которых мастерства нет. Было бы любопытно посмотреть, потянут ли они в ВХЛ. А ещё очень интересно посмотреть на эти НХЛовские полуфабрикаты в игре 3х3. Там нужен контроль шайбы, который у значительной части нынешних НХЛовцев отсутствует. 
0 7
13 июня 2022 в 15:55
KukolevRyazan написал:
Anger написал:По вывеске, один из самых интересных финалов должен быть за последние годы
Это почему же? Обе команды недоукомплнктованы. Очень много средних по скорости игроков у которых мастерства нет. Было бы любопытно посмотреть, потянут ли они в ВХЛ. А ещё очень интересно посмотреть на эти НХЛовские полуфабрикаты в игре 3х3. Там нужен контроль шайбы, который у значительной части нынешних НХЛовцев отсутствует. 
Ты откуда вообще вылез? Победитель двух последних КС и победитель конференции у тебя гавнокоманды! Ты с кем их сравниваешь вообще? Где играет в наше время тот критерий на основании которого делаешь такие выводы? В наше время это топ команды НХЛ значит лучшие в мире. Или я что то не знаю и где то есть межгалактическая лига? Хватит нести бред это тут ни кому не интересно! Только засоряешь ветку. 
4 0
13 июня 2022 в 19:27
"Потянут ли они ВХЛ? .... Полуфабрикаты в игре 3х3", ключевые выражения)))  Константин, успокойтесь, я конечно уважаю патриотизм, но не до такой же степени писать здесь эту бредятину. Вам до хоккейного гуру-критика очень далеко. Частенько приходится читать горе критиков и экспертов, поражаясь их определенной дремучестью и некомпетентностью. Да, и у вас комплексы, не несите их пожалуйста в игру. Обсуждайте лучше ВХЛ и НХЛ Рязанской области. Считаю, что это у вас очень хорошо получится. Не нужно сравнивать то, что не сравнивается, в какой-то бумажной фэнтези хоккейной лиге всех времён и поколений. 
Как говорил герой Н.Михалкова в известном фильме "У каждого свой вкус. Кто-то любит арбуз, а кто-то свининой хрящик". 
0 0
16 июня 2022 в 00:28
Я Тампу никак не оскорблял. А то что уровень падает - можно сравнить предыдущие финалы чашки. Было бы интересно статистически это сравнить. Есть специальные программы, которые отслеживают скорость игроков и километраж. К сожалению, не знаю, где посмотреть  статистику по НХЛ. 
Теперь о том, что "лучшие в мире".
Чтобы быть " лучшими" надо выиграть соревнования у мировых команд. 
Команда Канады даже ЧМ не выиграла. 
Вероятно, что сборная США тоже была составлена из хоккеистов НХЛ. 
Если взять историю мировых турниров, то сколько раз сборная Канады выигрывала на "чужом"  поле соревнования а сильнейших (сильнейшей) команды мира? Ответ -два. Всего дважды за столетнюю историю к канадцы выигрывали. Это Москва 1972 и Сочи 2014. Учитывая, что в ближайшее время нам соревнования между НХЛ и другими хоккейными странами не грозит, то они могут фекомëтством заниматься. Выдумывать свои новые правила. Проводить "карманные " турниры. 
Но лучшие они по пиару, а не по мастерству
1 6
16 июня 2022 в 00:34
mister_Wayne написал: "Потянут ли они ВХЛ? .... Полуфабрикаты в игре 3х3", ключевые выражения)))  Константин, успокойтесь, я конечно уважаю патриотизм, но не до такой же степени писать здесь эту бредятину. Вам до хоккейного гуру-критика очень далеко. Частенько приходится читать горе критиков и экспертов, поражаясь их определенной дремучестью и некомпетентностью. Да, и у вас комплексы, не несите их пожалуйста в игру. Обсуждайте лучше ВХЛ и НХЛ Рязанской области. Считаю, что это у вас очень хорошо получится. Не нужно сравнивать то, что не сравнивается, в какой-то бумажной фэнтези хоккейной лиге всех времён и поколений. 
Как говорил герой Н.Михалкова в известном фильме "У каждого свой вкус. Кто-то любит арбуз, а кто-то свининой хрящик". 
Я так понимаю, что Вы любитель переходит на личности. Это особенность людей определëнной национальности. 
Если вы любитель выдавать дерьмо за конфетку, то это Ваши личные предпочтения. То что уровень падает - общепризнанный факт. И зрелищность этого КС гораздо ниже допандемийных. Тут есть определëнная "вкусовщина", но среди профессионалов есть один и неубиваемый критерий - количество шайб заброшенных после высококлассных действий. 
Условно - если в одном КС больше шайб заброшено после грубых ошибок (пас сопернику, открытый ближний угол вра т аря, защитник на пятачке ворон считал, провалы защитников), то уровень мастерства ниже. Готовы с циферками подтвердить свои доводы? Или кишка тонка? 
1 5
16 июня 2022 в 05:52
KukolevRyazan написал:
mister_Wayne написал: "Потянут ли они ВХЛ? .... Полуфабрикаты в игре 3х3", ключевые выражения)))  Константин, успокойтесь, я конечно уважаю патриотизм, но не до такой же степени писать здесь эту бредятину. Вам до хоккейного гуру-критика очень далеко. Частенько приходится читать горе критиков и экспертов, поражаясь их определенной дремучестью и некомпетентностью. Да, и у вас комплексы, не несите их пожалуйста в игру. Обсуждайте лучше ВХЛ и НХЛ Рязанской области. Считаю, что это у вас очень хорошо получится. Не нужно сравнивать то, что не сравнивается, в какой-то бумажной фэнтези хоккейной лиге всех времён и поколений. 
Как говорил герой Н.Михалкова в известном фильме "У каждого свой вкус. Кто-то любит арбуз, а кто-то свининой хрящик". 
Я так понимаю, что Вы любитель переходит на личности. Это особенность людей определëнной национальности. 
Если вы любитель выдавать дерьмо за конфетку, то это Ваши личные предпочтения. То что уровень падает - общепризнанный факт. И зрелищность этого КС гораздо ниже допандемийных. Тут есть определëнная "вкусовщина", но среди профессионалов есть один и неубиваемый критерий - количество шайб заброшенных после высококлассных действий. 
Условно - если в одном КС больше шайб заброшено после грубых ошибок (пас сопернику, открытый ближний угол вра т аря, защитник на пятачке ворон считал, провалы защитников), то уровень мастерства ниже. Готовы с циферками подтвердить свои доводы? Или кишка тонка? 

Смотри уже балет или соккер, если ты уж тебе настолько неприятен хоккей. Ты уже задолбал всех тут своими попытками представить свой собственный бред за какое то икспердное мнение и тебе об этом уже много раз мягко намекали
А попытки нахождения "особенностей у определённых национальностей" это вообще расизмом называется. 
5 0
16 июня 2022 в 13:25
Да забейте уже! Нравится человеку чемпионат Швейцарии, ну пусть и топит. Каждый хвалит своё болото! Но к НХЛ это ни как не относится. Там лучшие на данный момент и альтернативных лиг даже на горизонте не видно. 
0 0
17 июня 2022 в 00:11
По отзывам первый матч финала чашки получился неплохим. Посмотрим. 
0 0
27 июня 2022 в 11:42
Лавина снесла Тампу!  Перебегали.
0 0
27 июня 2022 в 12:30
4-1 на нхл голосовал за колорадо.
рейнджеры много сил отняли у тампы.плюс мотивация выше у колорадо.
0 0
28 июня 2022 в 01:26
zubrus написал:Лавина снесла Тампу!  Перебегали.
30 апреля в 15:44
zubrus написал:Тампа возьмёт третий подряд. Куч и Стэмкос на пике формы.
Нет, Вал с Макаром затащат кубок
2 0
28 июня 2022 в 10:53
0 0
28 июня 2022 в 15:11
Звездный час Ничушкина. Нашёл свою команду. Не раскис молодец!
0 0
29 июня 2022 в 01:29
MDM написал:С Ничушкиным только и предполагать) 
Очень грамотная мысль! 
0 0
30 июня 2022 в 17:02
www.championat.com/hockey/article-4739817-istoriya-zaschitnika-kolorado-dzheka-dzhonsona-roditeli-sdelali-ego-bankrotom-a-on-vyigral-kubok-stenli-v-35-let.html&from=RCM-E4FF#
Интересная статья об обладателем чашки, который провёл сезон за минимальный контракт. 
Вот он - ключ к успеху в нынешней НХЛ. Набирать мастеровитых игроков за минимальные деньги. Кубок Стэнли выигрывают только "сбитые лётчики"! 
1 0
Loading