Все об игре

24 октября 2015 в 18:20
Блог про самые задаваемые вопросы и ответы к ним.В форуме "вопросы по игре" очень сложно что-то найти,поэтому я решил открыть этот блог,прошу всех выкладывать сюда ваши подсчёты,статистику,наблюдения по игре.
Кстати самый задаваемый вопрос:КОГДА НАЧНЁТСЯ НОВЫЙ СЕЗОН.
8 6
24 октября 2015 в 18:41
товарищеские игры
Товарищеские матчи. 
1. Опыт и тренировки прибавляются вполовину меньшие чем в официальных матчах. 
2. Реабилитационный центр никогда не работал при тов. матчах. - он должен работать только во время основной ночной тренировки. То, что раньше игроки не теряли форму - это был баг. Здесь игроки могут рассчитывать только на свою выносливость. 
3. По ходу сезона формат сыгранности может быть изменен и сыгранность будет увеличиваться и в тов. матчах
2 1
25 октября 2015 в 11:22
влияние домашней площадки
Какое влияние оказывают на игру команда родные стены?
Я играю и заметил тенденцию что с равной по силе командой на выезде чаще проигрываю (примерно 80%) и дома с такой же частотой выигрываю.
             Не более 5%. 
химия игры
spokoyniy написал:
Oleg написал:
spokoyniy написал:Вопрос по механике игры:
 У пятерки игроков химия равна 33%(они все одного типа: мастера,или скоростные, или силовики)
 к "СИЛЕ" звена доббавляется 33%.(источник: руководство по игре, викихол)
 Правильно ли я понимаю, что ко всем основным показателям( атака, защита, мастерство, сила, скорость) игрока(звена) добавляется 33%?
Нет. Сила звена зависит от выбранной тактики, в ней умения игроком используются определенным образом, из чего и складывается "сила звена". А уже к ней идет бонус химии, т.е. умножается на 1,33
spokoyniy написал:Очередно вопрос по механике игры:
     Сыгранность 20% это максимум.

  Но в этой шкале не написано +20%  к чему прибавляются? Есть только предположения.

  Осведомленных игроков прошу разъяснить ситуацию. И объяснить куда уходит сыгранность, которая растет сверх этих 20%.
 То же самое, умножается на 1,20. Все что выше не используется. 
   Четко, лаконично, непонятно. Олег, твой ответ породил еще 3 вопроса:
  - отражает ли эти бонусы помощник тренера?1
  -числа под тактическими схемами и есть  сила звена к каждой конкретной тактике?2
  - эти коэффициенты надо умножать на то число которое отображает  ту тактику по которой играет звено?3

Помощник тренера уже учитывает все тактические настройки(включая политики) и выдает силу звена для каждой тактики.
про вратаря
   вопрос в Вики Хол я ответа не нашел-до какого значения может прокачать свои умения вратарь,тоже на 200% процентов от ОРУ или на 175% или 150 % ???
    У вратарей нет ограничений прокачки!
1 0
25 октября 2015 в 11:24
Добавь сюда, что таблица  Помощника тренера указывает характеристики с учетом и химии и сыгранности
1 0
25 октября 2015 в 11:32
политика УРАГАН,контратака
Vychislitel написал:Олег, подскажи, будь так любезен, что влияет на Контратаки? Кроме политики "Ураган".

Давно замечено, что больше проводят контратак команды плохо играющие на точке. В чем логика? Ведь часто эти команды забивают противнику который стоит в защите -15% или даже -50%.
Фактически это та же самая атака, только действительно она так называется, потому что происходит после атаки той команды, которая выиграла выбрасывание. Поэтому этой политикой выгодно пользоваться, если у команды слабые вбрасывания. 
Scorpion написал:Олег, подскажи, как на данный момент действует политика "Ураган"
1. Контратаки. В новом сезоне будет изменен принцип контратак. Он станет выглядеть так:
- Атака соперника прерывается, рассчитывается вероятность контратаки. Фактически это обычная атака с понижающим коэффициентом, который может быть отчасти компенсирован политикой "Ураган".  
- Если контратака получается, то в следующей стадии идет противоборство только защитников + центр с нападающими контратакующей команды. 
- Если защитники и центр не смогли помешать броску, то он наносится. 
- Политики действуют в контратаках, противотактики - нет. 
0 0
31 октября 2015 в 16:00
Обьясните идиоту, мне. Или пошлите где можно посмотреть. Если у игрока в контракте сейчас 0, хотя ещё неделю назад была 1... То он останется моим на ближайший сезон.\?
0 0
31 октября 2015 в 16:04
0 последний год контракта
0 0
31 октября 2015 в 16:12
Тоесть завтрашний сезон последний. Спасибо. Уже сколько играю, идиот, не уясню.
0 0
31 октября 2015 в 20:10
ziegenbock написал:Тоесть завтрашний сезон последний. Спасибо. Уже сколько играю, идиот, не уясню.
если висит кнопка ПОДПИСАТЬ значит играет крайний сезон
0 0
5 апреля 2016 в 22:59
Добрый вечер.
Только начал играть, и у меня большой недокомплект игроками. Подскажите, пожалуйста, можно ли получить игроков в дар и как это сделать (механизма передачи).
0 0
6 апреля 2016 в 05:55
rekrut написал:Добрый вечер.
Только начал играть, и у меня большой недокомплект игроками. Подскажите, пожалуйста, можно ли получить игроков в дар и как это сделать (механизма передачи).
Слева кнопка Селекция-Свободные агенты, ищи нужных игроков и подписывай с ними контракт
0 0
4 сентября 2019 в 23:14
Где-нибудь можно увидеть примерный размер призовых в зависимости от лиги и места?
0 0
5 сентября 2019 в 20:27
barsenal написал:Где-нибудь можно увидеть примерный размер призовых в зависимости от лиги и места?
сложно сказать, но суммы там не ахти какие большие
0 0
5 сентября 2019 в 20:59
kesha-brat написал:
barsenal написал:Где-нибудь можно увидеть примерный размер призовых в зависимости от лиги и места?
сложно сказать, но суммы там не ахти какие большие
Жаль, я рассчитывал занять место повыше в регулярке, чтобы с призовых уже отстраивать стадион.

Выходит, что лучше оставаться на 12 месте, чтобы и не вылететь, и на драфте занять позицию повыше?
0 0
5 сентября 2019 в 22:30
Может Вам лучше задания при ознакомлении с игрой постараться как можно больше выполнить? По моим подсчётам можно около 300 000 поднять на развитие клуба. 
Не помню точно, но хорошие деньги (по-моему около 400 000) можно получить если по итогам сезона выиграть кубок лиги. 
Остальные получают минимум в 2 раза или вообще на порядок меньше. И даже ещё меньше.. 
Драфт- хорошая тема.
0 0
5 сентября 2019 в 22:37
Да я уже прошел все квесты, и потратил уже на усиление почти все деньги от них (аукционы, СА, и потом неустойка лишним СА). Стадион строить практически не на что. Теперь вот буду вынужденно экономить, но хотя бы состав должен будет побороться за выход в ЛХЛ уже в следующем сезоне.
0 0
6 сентября 2019 в 07:33
Наберись терпения. Отстраивать стадион получится за несколько сезонов. А драфт в низших лигах не такая уж и сладкая тема. Все равно проспекта ты загубишь. Так что лучше сразу продать пик по-максимуму
0 0
6 сентября 2019 в 07:53
barsenal написал:Да я уже прошел все квесты, и потратил уже на усиление почти все деньги от них (аукционы, СА, и потом неустойка лишним СА). Стадион строить практически не на что. Теперь вот буду вынужденно экономить, но хотя бы состав должен будет побороться за выход в ЛХЛ уже в следующем сезоне.
Могу предложить тебе вариант моментально оказаться в ПХЛ с довольно неплохой командой. Продам тебе недорого аккаунт (везучий кстати).
0 0
6 сентября 2019 в 08:19
Dimazzz написал:
barsenal написал:Да я уже прошел все квесты, и потратил уже на усиление почти все деньги от них (аукционы, СА, и потом неустойка лишним СА). Стадион строить практически не на что. Теперь вот буду вынужденно экономить, но хотя бы состав должен будет побороться за выход в ЛХЛ уже в следующем сезоне.
Могу предложить тебе вариант моментально оказаться в ПХЛ с довольно неплохой командой. Продам тебе недорого аккаунт (везучий кстати).

Спасибо, не надо. Я лучше сам помаленьку туда поднимусь, мне не срочно. 
0 0
12 декабря 2019 в 06:54
Всем привет, не подскажите почему мораль падает даже при выигрышах и что делать? Спасибо.
0 0
Loading