Курилка

25 сентября 2015 в 20:56
Жаль что тест без фоток.. но все же)))

http://nikitka.ru/car_test.php


Мой результат...
Итог: BMW.

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - BMW. BMW - это диагноз, ацтой (так говорят владельцы) и баблосос. Если у Вас еще нет чОрного бумера, не торопитесь расставаться с содержимым кошелька, носка, закромов и сусеков. А если вы таки решились на покупку тачки с самАлетным мАтором, у вас не будет проблем на дороге - один бумер другого всегда пропустит - чтобы посчитать Ваши выхлопные трубы и тихонько по... помедитировать глядя на шильдик.
Спасибо! И удачи на дорогах!




Да ну.. совсем не мой идеал..
0 0
25 сентября 2015 в 21:16
 BMW. хз хз Крузак больше прикалывает
0 0
25 сентября 2015 в 22:03
Итог: BMW.

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - BMW. BMW - это диагноз, ацтой (так говорят владельцы) и баблосос. Если у Вас еще нет чОрного бумера, не торопитесь расставаться с содержимым кошелька, носка, закромов и сусеков. А если вы таки решились на покупку тачки с самАлетным мАтором, у вас не будет проблем на дороге - один бумер другого всегда пропустит - чтобы посчитать Ваши выхлопные трубы и тихонько по... помедитировать глядя на шильдик.
0 0
25 сентября 2015 в 22:06
Итог: Жигули (ВАЗ)

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Жигули. Вам в принципе не важно на чем ездить, - отечественный автопром разработал эту тачку словно специально для Вас! Дешева в эксплуатации и соскучиться не дает. Для особых извращенцев есть новое чудо - КАЛина. Можно спокойно ехать не торопясь в правой полосе, главное валерьяночки заглотить перед выездом, чтобы велосипедисты не бесили сильно.
0 0
25 сентября 2015 в 22:09
прикол в том что уже который день рассматриваю тачки в яндексе.  по своему бюджету но отечественный автопром не рассматриваю вообще...  а тут жигули.... может точно купить тазик.. если что и за царапины не паришься, вот только с железом ковыряться зимой напрягает)))
0 0
25 сентября 2015 в 23:17
ramasasha написал:прикол в том что уже который день рассматриваю тачки в яндексе.  по своему бюджету но отечественный автопром не рассматриваю вообще...  а тут жигули.... может точно купить тазик.. если что и за царапины не паришься, вот только с железом ковыряться зимой напрягает)))
ну так если ты умеешь починЯть  и есть желание почему бы и нет.. )
0 0
25 сентября 2015 в 23:23
починять я не умею даже примусы. так что это не мое... откровенно говоря я и ездить не люблю.. только необходимость может меня заставить
0 0
26 сентября 2015 в 13:18
Итог: Маршрутка

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Маршрутка. Да-да именно. Но не в качестве водителя, а в качестве пассажира - так нам всем будет комфортнее! Может, не стоит за руль, а?


0 0
26 сентября 2015 в 13:42
Итог: BMWАуди

Вы видимо отвечали не как типичный представитель определенной группы водителей =) Поэтому у Вас большой выбор! Первый пункт не значит, что он самый подходящий)

Один из подходящих Вам по характеру автомобилей - BMW. BMW - это диагноз, ацтой (так говорят владельцы) и баблосос. Если у Вас еще нет чОрного бумера, не торопитесь расставаться с содержимым кошелька, носка, закромов и сусеков. А если вы таки решились на покупку тачки с самАлетным мАтором, у вас не будет проблем на дороге - один бумер другого всегда пропустит - чтобы посчитать Ваши выхлопные трубы и тихонько по... помедитировать глядя на шильдик.

Не подходит? Есть другой вариант - 
Ауди. Вам нужна машина и для поездок загород, и для перемещения по городу? Надежная, комфортная и не гниющая? Тогда купите себе 80-ку, ну или 100 модель. Если на ауди денег нет - берите гнилой опель - если что - в него влезет много рассады, и любой кАлхознЕГ починит Вам ее ВАЗовскими деталями. 
Не любите немецкое? Для особых ценитилей можно посоветовать японскую праворульку.
Не любите правый руль? Ну Ешкин кот! Купите тогда Ниву и гараж.
Спасибо! И удачи на дорогах! 
0 0
27 сентября 2015 в 19:43
Zbynek22 написал:Итог: Маршрутка

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Маршрутка. Да-да именно. Но не в качестве водителя, а в качестве пассажира - так нам всем будет комфортнее! Может, не стоит за руль, а?


Однако это самый оригинальный вариант))))
0 0
27 сентября 2015 в 19:45
BMW
C результатами теста не согласен.
Должно было быть так...(с)

А запросы то ну очень скромные..всего -то три машинки))))))
0 0
Loading