Хоккей

17 января 2016 в 15:13
там ставлю вроде еще ни каких закидонов от них не было, 1000 залил, 4000 слил только фотку паспорта попросили не более
0 0
17 января 2016 в 19:44
самый быстрый и легкий вывод и ввод в леоне
0 0
18 января 2016 в 02:50
Парилка, стандарт
0 0
6 мая 2016 в 21:41
SashaRon87 написал:Vychislitel написал:
SashaRon87 написал:И вообще букмекеры обосрались на ставках))) 5000 к 1))) 
Можно было 100 р поставить а выиграть 50 000 
Звучит смешно. 

Любой конторе всегда выгодна победа такого глубокого аутсайдера. Ибо здравомыслящие люди не будут ставить  на столь неперспективную команду. 
А не здравомыслящий человек не имеет достаточного количества денег, так как все свои деньги он уже профукал.

И это не считая того что в кф. уже заложена прибыль букмекера.П

По верь)) Контора старается делать ставки на верный результат) а в случае с Лестером никто даже не ожидал что клуб который в прошлом занял 14 место смог выиграть Премьер лигу))))
Потому у них щас потери составляют около 2 млнд долларов)))

Зачем мне верить, это-же глупость. Конторы не ставят, они принимают ставки.
И откуда информация про потери?

Даже если гипотетически представить потери всех контор 2 млн.  чисто на Лестере.
Сколько букмекерских контор только в одной Великобритании? Уж ни как не меньше 100, но даже при 100 конторах средние потери 20 000$

20 000$ потерь для букмекерской конторы, помилуйте, это уж ни как не "обосрались" как вы изволили выразится.

Годовой оборот William Hill составляет порядка 15.500.000.000 американских долларов.

Российская "Лига ставок" в 2009 году поимела 250 000 000$ чистой выручки.

Так что вы явно гипертрофируете заслуги Лестера в разорении букмекеров. 

Кф. же меняются по ходу сезона.
Вместимость Олд Траффорд 76 212. Вот и представите, что в начале сезона каждый поставил всего по одному фунту на победу МЮ. 

А сколько болельщиков Лестера в здравом уме поставили в начале сезона на то что их клуб станет чемпионом премьер лиги?

Вот и получается, что на проигравших БК заработали больше чем потеряли на выигравших. Так что абсурдно было полагать, что победа одного отдельно взятого клуба в отдельно взятой лиге отразится на букмекерах.

Но самое главное сколько БК заработают следующем сезоне. Ибо чудаков верящих в чудеса в этом году стало больше, и в следующем они понесут свои деньги в надежде на 1 к 100 к 200 к 5000.

4 0
1 октября 2019 в 03:12
Исходя из того, что букмейкерские конторы берут от 10% до 20% от суммы уже в начале. Идея выиграть становится на самом деле абсурдной
0 0
1 октября 2019 в 06:01
freezers-team написал:Исходя из того, что букмейкерские конторы берут от 10% до 20% от суммы уже в начале. Идея выиграть становится на самом деле абсурдной
Да букмекеры никогда не дадут вам выиграть большие суммы особенно онлайн. Уже проверено многим. На Западе может к ним предъявляются более суровые методы то у нас народ блокируют когда им захочется а успел ты вывести деньги или нет твои уже проблемы
0 0
1 октября 2019 в 13:58
SashaRon87 написал:
freezers-team написал:Исходя из того, что букмейкерские конторы берут от 10% до 20% от суммы уже в начале. Идея выиграть становится на самом деле абсурдной
Да букмекеры никогда не дадут вам выиграть большие суммы особенно онлайн. Уже проверено многим. На Западе может к ним предъявляются более суровые методы то у нас народ блокируют когда им захочется а успел ты вывести деньги или нет твои уже проблемы

А большие суммы это какие именно? Я имею ввиду сумму?
0 0
1 октября 2019 в 15:01
Metallurg_NK написал:А большие суммы это какие именно? Я имею ввиду сумму?
Смотрел видео там пацану букмекеры сумму 100 тыс из блокировали и обвинили в нарушении правил
Вменили что какой то пункт договора нарушил
www.youtube.com/watch
0 0
2 октября 2019 в 07:03
Ну сотню может и не отдадут,а вот тысяч по 15-18. Экспресами можно поднимать и ничего,выплачивают. Шурин у меня так выигрывает.
0 0
2 октября 2019 в 15:03
Metallurg_NK написал:Ну сотню может и не отдадут,а вот тысяч по 15-18. Экспресами можно поднимать и ничего,выплачивают. Шурин у меня так выигрывает.
Я кстати пробовал экспрессами))) 50 на 50 где то выходит
0 0
2 октября 2019 в 15:04
Metallurg_NK написал:Ну сотню может и не отдадут,а вот тысяч по 15-18. Экспресами можно поднимать и ничего,выплачивают. Шурин у меня так выигрывает.
Ставил в основном на футбол так как другие виды вообще непредсказуемые
Да и в футболе бывает сенсации! Из за них и проигрывал
0 0
2 октября 2019 в 18:50
SashaRon87 написал:
Metallurg_NK написал:Ну сотню может и не отдадут,а вот тысяч по 15-18. Экспресами можно поднимать и ничего,выплачивают. Шурин у меня так выигрывает.
Ставил в основном на футбол так как другие виды вообще непредсказуемые
Да и в футболе бывает сенсации! Из за них и проигрывал

Ну если бы всё было очевидно,то любой бы выигрывал. Я с некоторых пор в экспресс не беру Ливерпуль. Постоянно из-за него не заходило. Или из-за наших клубов. Из-за ЦСКА в лиге чемпионов в прошлом розыгрыше. 
0 0
3 октября 2019 в 02:13
Metallurg_NK написал:Ну если бы всё было очевидно,то любой бы выигрывал. Я с некоторых пор в экспресс не беру Ливерпуль. Постоянно из-за него не заходило. Или из-за наших клубов. Из-за ЦСКА в лиге чемпионов в прошлом розыгрыше. 
Паха а ты в экспрессе как ставишь на чистую победу или на победу с двойным шансом?
0 0
3 октября 2019 в 21:56
SashaRon87 написал:
Metallurg_NK написал:Ну если бы всё было очевидно,то любой бы выигрывал. Я с некоторых пор в экспресс не беру Ливерпуль. Постоянно из-за него не заходило. Или из-за наших клубов. Из-за ЦСКА в лиге чемпионов в прошлом розыгрыше. 
Паха а ты в экспрессе как ставишь на чистую победу или на победу с двойным шансом?

Не всегда исход. Можно и тотал добавить. Когда совсем непонятно. Сейчас вон ЦСКА экспресс испортил.)))
0 0
Loading