Курилка

19 июня 2018 в 19:38
Тренер для галочки
0 0
19 июня 2018 в 23:05
Ну вот мы и в плэй-офф!
0 0
20 июня 2018 в 03:53
Самая слабая сборная за все время, по мнению большинства футбольных специалистов, сделала то, что не смогли сделать до этого более сильные составы на Чемпионатах мира.....
Браво!
0 0
20 июня 2018 в 05:55
Россия-Уругвай 2-1
0 0
20 июня 2018 в 07:12
Ещё бы они дома обосрались. Сделали то что обязаны были сделать. Теперь посмотрим могут ли они играть в футбол с серьезными соперниками. 
0 0
20 июня 2018 в 07:39
Россия-Уругвай 3-0 в нашу пользу будет
0 0
20 июня 2018 в 08:24
Уругвай-Россия 3-2   
1 0
20 июня 2018 в 15:51
0-7
0 0
20 июня 2018 в 16:14
zubrus написал:Ещё бы они дома обосрались. Сделали то что обязаны были сделать. Теперь посмотрим могут ли они играть в футбол с серьезными соперниками. 
А какие для тебя серьезные? Просто сразу хочется знать. А то вдруг будут марроканцы,которые сейчас очень неплохо смотреться против команды Кристины.
0 0
20 июня 2018 в 16:18
Уругвай 2-1 Россия
1 1
20 июня 2018 в 17:33
Metallurg_NK написал:
zubrus написал:Ещё бы они дома обосрались. Сделали то что обязаны были сделать. Теперь посмотрим могут ли они играть в футбол с серьезными соперниками. 
А какие для тебя серьезные? Просто сразу хочется знать. А то вдруг будут марроканцы,которые сейчас очень неплохо смотреться против команды Кристины.
Марокко как минимум на ничью наиграл. Но проблемы с точностью ударов.
0 0
20 июня 2018 в 17:52
Metallurg_NK написал:
zubrus написал:Ещё бы они дома обосрались. Сделали то что обязаны были сделать. Теперь посмотрим могут ли они играть в футбол с серьезными соперниками. 
А какие для тебя серьезные? Просто сразу хочется знать. А то вдруг будут марроканцы,которые сейчас очень неплохо смотреться против команды Кристины.
Следующие 2
0 0
21 июня 2018 в 04:26
Вы даже в такие моменты порадоваться не можете. Команда и так из себя выжимает все что можно,так теперь ей перечат,что соперники не те.
0 0
21 июня 2018 в 04:30
_Babcock_ написал:
Metallurg_NK написал:
_Babcock_ написал:Зря аргентос Дибалу маринует на лавке.оч зря.бред какойто …
А откуда ты знаешь состояние игрока. Может он не готов.

Не готов тренер аргентины.
И смысл брать неподготовленого игрока на чм??

Ты вообще специфику выбора состава знаешь??? 
Если нет,лучше не городи ничего. 
Зачем Салаха взяли Египтяне?
Хамеса Колумбийцы? Неймара Бразильцы?
Есть кондиции,которые никто не отменял! 
0 0
21 июня 2018 в 05:39
В 1/8 мы будем играть с Ираном, португальцы дальше не пройдут. Россия с трудом но пройдет в 1/4
0 0
21 июня 2018 в 05:46
Metallurg_NK написал:Вы даже в такие моменты порадоваться не можете. Команда и так из себя выжимает все что можно,так теперь ей перечат,что соперники не те.
А что это серьезные соперники, которые болтаются на 67 и 45 месте?
1 0
21 июня 2018 в 07:40
Maximus написал:
Metallurg_NK написал:Вы даже в такие моменты порадоваться не можете. Команда и так из себя выжимает все что можно,так теперь ей перечат,что соперники не те.
А что это серьезные соперники, которые болтаются на 67 и 45 месте?

Ещё один вылез...
Я разве сказал,что эти соперники были сильными???
Я лишь спросил. Читай внимательней.
Просто,если пройдут допустим Португалию,потом будут говорить,что нашли кого проходить. Один Кристина играет. Хотя и для меня Португалия далеко не серьезный соперник. Серьезный соперник к для меня,это претенденты на кубок.
0 0
21 июня 2018 в 07:50
Metallurg_NK написал:
Maximus написал:
Metallurg_NK написал:Вы даже в такие моменты порадоваться не можете. Команда и так из себя выжимает все что можно,так теперь ей перечат,что соперники не те.
А что это серьезные соперники, которые болтаются на 67 и 45 месте?

Ещё один вылез...
Я разве сказал,что эти соперники были сильными???
Я лишь спросил. Читай внимательней.
Просто,если пройдут допустим Португалию,потом будут говорить,что нашли кого проходить. Один Кристина играет. Хотя и для меня Португалия далеко не серьезный соперник. Серьезный соперник к для меня,это претенденты на кубок.
Я не знаю откуда ты вылез, а я тут был
0 0
21 июня 2018 в 09:04
Metallurg_NK написал:Вы даже в такие моменты порадоваться не можете. Команда и так из себя выжимает все что можно,так теперь ей перечат,что соперники не те.
А кто тебе сказал что я не радуюсь? Просто я не вижу смысла превозносить игру сборной с отстойными командами! На своём ЧМ мы были обязаны выходить с группы и достижением лично я это не считаю! Вот выход в четвертьфинал хотяб будет действительно достижением. А так не обосрались и слава богу. 
1 0
21 июня 2018 в 09:08
А по тренеру я только убеждаюсь что долбаеб. Просто взял и выключил Головина из второй игры! Не его это позиция! Ему надо разгон а не получать мяч возле штрафной соперника!  Теперь начали гнать что матч провалил! Поставил бы сразу на ворота чего мелочиться!
1 0
Loading