Курилка

17 ноября 2017 в 12:44
На самом деле жаль и Буффона. но так пал жребий.
0 0
2 декабря 2017 в 01:04
ну  УЖ ЕСЛИ НЕ 18 выходить из группы то когда???удачи могу пожелать  сборной России и желания играть!!
0 0
2 декабря 2017 в 07:45
0 0
2 декабря 2017 в 10:44
Maximus написал:
неужели всё так плохо??)) или это что то другое??
0 0
3 декабря 2017 в 13:12
Maximus написал:
Справа виднеться рука ещё одного соперника - значит из группы сборная РФ весё-таки выйдет)))

И кстати вот Уругвай представлен неправильно - это самая "белая" страна латинской Америки. На землях нынешнего Уругвая жило очень воинственное племя, в итоге оно бы полностью вырезано. И эти земли были заселены колонистами европейцами. 
0 0
4 декабря 2017 в 00:38
Vychislitel напиСправа виднеться рука ещё одного соперника - значит из группы сборная РФ весё-таки выйдет)))

И кстати вот Уругвай представлен неправильно - это самая "белая" страна латинской Америки. На землях нынешнего Уругвая жило очень воинственное племя, в итоге оно бы полностью вырезано. И эти земли были заселены колонистами европейцами. 

Это рука судьи))))
0 0
4 декабря 2017 в 21:11
или как говаривал Марадонна это рука бога!!!))))
0 0
16 марта 2018 в 13:02

Жёны и подруги футболистов сборной Англии боятся ехать на ЧМ-2018

amkarperm59:
— Они увидели цены на квартиры в Саранске

0 0
16 марта 2018 в 19:09
Ага можно сдавать квартиру месяц с посуточной оплатой в 50-100К а самому жить в палатке, после чемпионата мира купить еще пару квартир
1 0
17 марта 2018 в 09:26
IvanTsupikov написал:Ага можно сдавать квартиру месяц с посуточной оплатой в 50-100К а самому жить в палатке, после чемпионата мира купить еще пару квартир
Многие в Москве так и сделают)))) только за место палаток вокзалы или гаражи
0 0
4 июня 2018 в 09:47
Всем привет!
Скоро домашний ЧМ.но что то мне подсказывает ,что мы будем лишними на этом празднике жизни.
Как вам состав сборной? Кого вы убрали, а кого добавили?
По мне нехватает Глушакова , однозначно.ну и напы конечно у нас , мягко говоря своеобразные.
0 0
4 июня 2018 в 11:49
_Babcock_ написал:Всем привет!
Скоро домашний ЧМ.но что то мне подсказывает ,что мы будем лишними на этом празднике жизни.
Как вам состав сборной? Кого вы убрали, а кого добавили?
По мне нехватает Глушакова , однозначно.ну и напы конечно у нас , мягко говоря своеобразные.
Дзюба мне кажется сомнительный вариант! Он как был шлангом так и остается
Плохо что нет Кокорина - он хоть и мажор но пригодился бы!
И плохо что нет Денисова! Черчесов как обиженка - личные амбиции вперед задвинул
0 0
4 июня 2018 в 11:57
Ну Кокорин травма. А дзюб е нет альтернативы.
0 0
4 июня 2018 в 14:16
Коля мы не просто лишние а нам вообще нахрен не нужен этот ЧМ! В очередной раз чинуши набили себе карманы а на сборную просто наплевали! Даже тренера толкового не могли на домашний ЧМ найти. Будем надеятся в очередной раз на чудо!
1 1
5 июня 2018 в 09:24
И чудо произойдет, это четвертьфинал ЧМ
0 0
5 июня 2018 в 12:42
По составу вопрос вызывает только отсутствие Глушкова. Ну и Рауш конечно пригодился бы. Хотя говорить о составе не нам. Мы же не знаем,кто в каком состоянии на данный момент. Бельгийцы вон Найголана не взяли,хотя он в порядке в сезоне был. Хотелось бы выйти из группы. Главное чтоб не получилось как всегда. Уверенности не хватает нашим ребятам. А то выходят и бояться мяча.
Не могу понять причем тут чиновники? Что вам не дают покоя деньги,выделенные на ЧМ? Обидно что вы не у кормушки? Сомневаюсь,что большие суммы отработали там. Вот по Питерскому стадиону уверен на 100%!!! Смета постоянно менялась. А нормальный тренер это какой??? Был итальянка,и что он хорошего сделал??? Адвокату не хватило строгости наверное. А так то в 2012 могли ещё раз цепляться за призовые места. Мое мнение. Сегодня матч с Турками. И в принцами примерно будет видна картинка,хотя при Хиддинге ее тоже не особо было видно.
0 0
5 июня 2018 в 13:55
Нормальный тренер это зарекомендовавший себя успешной работой со сборными специалист. Расшифрую человек который за отведённый срок может подготовить группу футболистов физически и тактически к решению поставленных задач. В случае с нашей сборной хотяб к выходу из группы. Чего на моей памяти на ЧМ не было. В 1986 году не смотрел не интересовался. 
0 0
5 июня 2018 в 16:50
Насколько я слышал предлагали Хиддингу,но он отказался.
0 0
5 июня 2018 в 18:39
Я бы не тратил бабки на Хидингов. У нас есть например Непомнящий который имеет опыт работы со сборными. Тот же Бердыев который может следить конфетку из любого г. Можно было из своих выбрать тренера посерьёзнее. Остаётся надеятся что пацанам самим надоест что их постоянно поливают грязью и они выдадут свой лучший футбол. Во всяком случае очень на это надеюсь
0 0
Loading