БРАZZUKA(ЧМ по футболу)

Вернуться к списку тем

<< 1 32 33 34 35 36 38 >>

БРАZZUKA(ЧМ по футболу)
АвторСообщение
13 июня 2018 в 08:12
Предлагаю запретить в России футбол, как профессиональный вид спорта. Тогда может будут появляться футболисты европейского уровня. Так как им придется за копейки проявлять себя в других чемпионатах. А может даже самим платить бабки, чтобы их взяли в иностранный клуб.)))
13 июня 2018 в 08:17
Вообще в России футбола нет. Это совсем другой вид спорта. Например футбол на снегу. Или футбол при температуре ниже 0 градусов. Это экстремальный вид спорта, который не имеет ничего общего с футболом, кроме как форму мяча.
Еще есть Баблобол - соревнование, кто больше получит бабла ничего не делая и не показывая, кроме того, у кого красивее партаки, дороже тачки, кто больше выпьет шампанского и покажет усы тренеру.
13 июня 2018 в 08:17
Не хватает лидера в сборной как был Аршавин. Чтобы в 1-го мог сделать результат. Глядишь и другие по веселее играли бы.
13 июня 2018 в 08:24
Есть надежда что судьи будут тащить наших. Как на всех ЧМ тащут хозяев чтобы поддерживать интерес у аборегенов
13 июня 2018 в 09:36
Не будут тащить. Юар не тащили....может наоборот чмырить будут....
13 июня 2018 в 14:38
Хочется надеятся что будут. А ЮАР просто задолбали своими дудками 
13 июня 2018 в 17:47
Ребята перестаньте жить илюзиями)))!!!!! ваша команда не годится не ВОООО ЧТО))))!!!!  вам дали ЧМ МИРА так из жалости!!!  из группы вам не светит!! и это надо признать))) и ни чего личного))) посмотрите как прогрессируют команды из всего мира и только бывшие из совка совершают подвиг))))  у нас полная личная деградация спорта!!!!!!! вы во что верите???? 
13 июня 2018 в 18:05
raxxx написал:Ребята перестаньте жить илюзиями)))!!!!! ваша команда не годится не ВОООО ЧТО))))!!!!  вам дали ЧМ МИРА так из жалости!!!  из группы вам не светит!! и это надо признать))) и ни чего личного))) посмотрите как прогрессируют команды из всего мира и только бывшие из совка совершают подвиг))))  у нас полная личная деградация спорта!!!!!!! вы во что верите???? 
Ты сам то от куда? 
13 июня 2018 в 20:19
zubrus написал:
raxxx написал:Ребята перестаньте жить илюзиями)))!!!!! ваша команда не годится не ВОООО ЧТО))))!!!!  вам дали ЧМ МИРА так из жалости!!!  из группы вам не светит!! и это надо признать))) и ни чего личного))) посмотрите как прогрессируют команды из всего мира и только бывшие из совка совершают подвиг))))  у нас полная личная деградация спорта!!!!!!! вы во что верите???? 
Ты сам то от куда? 
Ну не годится наша сборная и что нам теперь поезда под откос пускать..ЧМ это праздник ,и мы его ждали и нарсать мне как сборная сыграет ..,в Мск погулял сегодня очень колоритные и позитивные аргентинцы.,мексиканцы..все здорово что касается меня то я буду переживать за Хорватов и Уругвай
13 июня 2018 в 20:40
13 июня 2018 в 23:02
А у испашек тренер поменялся что ли? или я ошибся?
13 июня 2018 в 23:14
_Babcock_ написал:А у испашек тренер поменялся что ли? или я ошибся?
Уволен
14 июня 2018 в 05:08
Россия вперед!!!
14 июня 2018 в 05:16
raxxx написал:
Да сборная не фаворит,и даже не средняя. Но вот почему ты решил,что чемпионат дали из жалости? Лет то тебе сколько? Или ты забыл когда его давали? Можешь даже гуглить,разрешаю.
14 июня 2018 в 08:19
Поболеем сегодня за сборную России!
14 июня 2018 в 09:28
Думаю Россия обыграет Саудовскую Аравию со счётом 3-0 
14 июня 2018 в 09:47
Trajana написал:Думаю Россия обыграет Саудовскую Аравию со счётом 3-0 
Ваши ожидания, ваши проблемы
14 июня 2018 в 09:57
Я думаю, что ничья с Египтом и Аравией. И поражение от Уругвая.
14 июня 2018 в 10:28
Rustam написал:Я думаю, что ничья с Египтом и Аравией. И поражение от Уругвая.
Даже победа над СА и ничья с Египтом не гарантия выхода
14 июня 2018 в 10:35
Я желаю нашей сборной перепрыгнуть через голову и выступить выше своих возможностей на ЧМ!!!
Если быть объективным, то Россия одна из слабейших сборных на этом ЧМ и строить иллюзии на свершение чуда бессмысленно. Единственно, что может помочь, это свои трибуны и сверхсамоотдача игроков и тренерского штаба. И то не гарантия, что этого хватит.

Все остальное пустые разговоры. Надо признать реальность. Наша сборная и сборная десятилетней давности это совсем разные по уровню команды.

<< 1 32 33 34 35 36 38 >>

Лучшие менеджеры
1. KeenanCanada
2. ForesterBelarus
3. svemaCzech Republic
4. KlasnicNorway
5. AngerSwitzerland
6. GerraBelarus
7. Corey_TaylorAustria
8. ZerowinItaly
9. paravozSweden
10. McQueenCanada