Курилка

8 мая 2017 в 21:03
Я Спартак! Я Чемпион!
2 0
8 мая 2017 в 21:43
_Babcock_ написал:Я Спартак! Я Чемпион!
А у меня друг болеет за Спартак и я за вас обоих рада. 
Сама-то я Локо, тоже неплохо - Кубок России!!!
0 0
8 мая 2017 в 22:17
Эх над кем теперь глумиться?)
0 0
9 мая 2017 в 05:25
Trajana написал:
_Babcock_ написал:Я Спартак! Я Чемпион!
А у меня друг болеет за Спартак и я за вас обоих рада. 
Сама-то я Локо, тоже неплохо - Кубок России!!!
Локо уже не тот что был раньше!
Я до 2012 где то болел за них - а потом отчаялся в нашем русском футболе! и вообще перестал футбол смотреть
Можно сказать что Смородская команду развалила
3 0
9 мая 2017 в 05:45
SashaRon87 написал:
Trajana написал:
_Babcock_ написал:Я Спартак! Я Чемпион!
А у меня друг болеет за Спартак и я за вас обоих рада. 
Сама-то я Локо, тоже неплохо - Кубок России!!!
Локо уже не тот что был раньше!
Я до 2012 где то болел за них - а потом отчаялся в нашем русском футболе! и вообще перестал футбол смотреть
Можно сказать что Смородская команду развалила
Согласен,ведь она не дала нормально работать не одному тренеру. Ей нужен был сразу результат. Мне нравился Локо с Биличем. Только вот не дали ему времени на постройку команды. Может у Семина что может получится. А за Спартак я рад. Первый раз я футбол смотрел и это был Спартак. Мне очень понравилось,но вскоре я стал болеть за Сатурн. После опять стал переживать за Спартак и Цска. А вообще я за хороший футбол! Жаль что у нас в чемпионате качественных матчей бывает за сезон на руках можно пересчитать.
0 0
9 мая 2017 в 06:21
Metallurg_NK написал:Согласен,ведь она не дала нормально работать не одному тренеру. Ей нужен был сразу результат. Мне нравился Локо с Биличем. Только вот не дали ему времени на постройку команды. Может у Семина что может получится. 
Чтоб нормально команду построить надо сезонов 2-3
А не как у нас 10 матчей проиграл - в отставку
Нашим надо учится у Раньери - постепенно не спеша из дна команду поднял и выиграл с нею кубок)
0 0
9 мая 2017 в 13:23
Нашим для начала нужно вернуть чемпионат на систему Весна-Осень!
0 0
9 мая 2017 в 14:31
Надо было новые стадионы закрытые строить и играй хоть зимой
0 0
9 мая 2017 в 15:28
zubrus написал:Надо было новые стадионы закрытые строить и играй хоть зимой
И в Томске тоже???
0 0
9 мая 2017 в 16:03
И кому это под силу?
Или снова о всей стране будем судить по западной ее части с её супер богатыми городами и клубами!
А за Уралом не только Сибирь с Томском, но и Забайкалье и даже Дальний Восток!
Мы тут и так (а я живу не в самом маленьком и богом забытом Хабаровске) никому не нужны... Так что хоть в футбол давайте играть летом, а не в марте когда у нас бывает ещё по -20 - -15, а в том же Владивостоке -5 - -10... У нас и зимы не то что в западной части страны, Москва -30 воет от холода, по всем каналам чуть ли не ЧС, у нас это норма, а есть места (и я там бывал), где норма -40, а то и - 50, это та же Якутия, конечно на кой мы стране.
1 1
9 мая 2017 в 16:22
Я быть может вас удивлю, но у нас в Подмосковье снег вчера выпал и сегодня продолжение.
0 0
9 мая 2017 в 17:48
Sergant00z написал:Я быть может вас удивлю, но у нас в Подмосковье снег вчера выпал и сегодня продолжение.
меня не удивил)
0 0
9 мая 2017 в 17:51
Alexandr_KHV написал:И кому это под силу?
Или снова о всей стране будем судить по западной ее части с её супер богатыми городами и клубами!
А за Уралом не только Сибирь с Томском, но и Забайкалье и даже Дальний Восток!
Мы тут и так (а я живу не в самом маленьком и богом забытом Хабаровске) никому не нужны... Так что хоть в футбол давайте играть летом, а не в марте когда у нас бывает ещё по -20 - -15, а в том же Владивостоке -5 - -10... У нас и зимы не то что в западной части страны, Москва -30 воет от холода, по всем каналам чуть ли не ЧС, у нас это норма, а есть места (и я там бывал), где норма -40, а то и - 50, это та же Якутия, конечно на кой мы стране.
У нас -40 - 50
И нормально живём и футбол зимний гоняем) 
А то что москвичи ноют что -30 это холодно то приезжайте на Дальний Восток и тогда ваш мороз будет как лёгкая прохлада)
1 1
9 мая 2017 в 18:37
Уважаемые Россияне проживающие в сибири и других суровых районах РФ.
Россия большая и регионов много,и везде свой климат. И даже если морозы за - 20 придут к примеру на Кубань или Ростов ,люди тоже там не зарадуются сильно.потому как привыкли к другим температурным режимам.и инфраструктура регионов приспособлена к другому климату.
Поэтому давайте будем относится к другу с Уважением.соответственно и выражать свои мысли в уважительной форме.
А теперь пример из жизни : срочку я тянул в Заполярном круге и там мерзли ВСЕ!! И ребята из Кемерово,Перми ,Кургана ,Краснодара и т.д...и сами сибиряки говорили что морозы у них не такие злые ,так как воздух не такой сырой...
Всех с Праздником! Удачи.
1 1
9 мая 2017 в 19:37
_Babcock_ написал:Уважаемые Россияне проживающие в сибири и других суровых районах РФ.
Россия большая и регионов много,и везде свой климат. И даже если морозы за - 20 придут к примеру на Кубань или Ростов ,люди тоже там не зарадуются сильно.потому как привыкли к другим температурным режимам.и инфраструктура регионов приспособлена к другому климату.
Поэтому давайте будем относится к другу с Уважением.соответственно и выражать свои мысли в уважительной форме.
А теперь пример из жизни : срочку я тянул в Заполярном круге и там мерзли ВСЕ!! И ребята из Кемерово,Перми ,Кургана ,Краснодара и т.д...и сами сибиряки говорили что морозы у них не такие злые ,так как воздух не такой сырой...
Всех с Праздником! Удачи.
Колян, полностью согласен с тобой. Сам сибиряк и морозами меня не удивишь, также о службе воспоминания остались, про северный Владивостокский ветер в январе месяце, от которого кости трещали и лицо стеклянным становилось
0 0
11 мая 2017 в 17:58
Maximus написал:Колян, полностью согласен с тобой. Сам сибиряк и морозами меня не удивишь, также о службе воспоминания остались, про северный Владивостокский ветер в январе месяце, от которого кости трещали и лицо стеклянным становилось
Согласен)
Но кстати заметил такую особенность - что к нам кто приезждает на Дальний Восток зимой сразу мерзнет но потом адаптируется
И наоборот - если мы туда приезжает то по началу не мерзнём - но потом адаптируемся и начинаем дубеть))
0 0
11 мая 2017 в 19:35
Да завернули разговор!

Речь о другом (и не в коем случае не для разжигания конфликтов и дискуссий), речь о том что страна ОГРОМНАЯ и футбольный сезон в РФ исходя из климатических условий просто необходимо играть по системе Весна-Осень (как было ранее).
Построить крытые стадионы - утопия (открытые бы к ЧМ нормально достроили).
Система вводилась для каких целей? Если мне не изменяет память для того что бы весной наши команды в еврокубках могли играть на равных с европейскими, а не втягиваясь в сезон...
Система себя оправдала? Сколько у нас клубов играет в финальных стадиях еврокубков?
Так зачем она тогда нужна данная система? Не для того ли что бы наши чиновники от футбола, футболисты миллионеры и т.д. и т.п. спокойно бы отдыхали себе летом как "белые" люди, а не "пахали" на работе?

Про то что играть зимой в футбол можно и нужно я даже не спорю, но это на уровне любителей, а смотреть как "играют" профессионалы зимой, да еще и самому при этом замерзая на трибуне думаю нужно не многим... А потом еще спрашивают, а где зритель, где фанат, что же трибуны то пустые...
2 0
6 июня 2017 в 14:49
Дааааа ,......жаль зобнина , если и впрямь разрыв связок коленного сустава,то про карьеру можно забыть.да и игрока универсала российский футбол лишится.
0 0
6 июня 2017 в 18:21
_Babcock_ написал:Дааааа ,......жаль зобнина , если и впрямь разрыв связок коленного сустава,то про карьеру можно забыть.да и игрока универсала российский футбол лишится.
Почему забыть??? На год выбудет и все! Ничего страшного нет в этом. Это крестообразные связки.
0 0
14 ноября 2017 в 15:44
Тянули, тянули судьи итальяшек на ЧМ , а те не воспользовались.. проблема нынешней Италии это отсутствие креативных игроков в полузащите и атаке.  Все их звёзды в обороне ,трио из Ювентуса.....ну Буффон конечно,куда ж без него...
А шведы молодцы,показали упорство и характер. Ждём их со Златаном во главе.
0 0
Loading