Все об игре

2 февраля 2014 в 14:48
Женя очень интересное предложение
0 0
2 февраля 2014 в 17:44
Я пока не всех знаю по именам, но мне нравятся оба последних предложения.

И опять же, я вижу как всё это можно сделать уже сейчас. Всё, кроме фонда. Но, думаю, что за этим дело не станет, и Олег поможет с переводом и резервированием ХОЛ-очков.

На данном этапе можно сделать всё примерно так. Каждый желающий пишет статью в блог. После блога пишет первый комментарий примерно такого содержания, конечно, если посчитает это нужным:
"Просьба всем менеджерам воздержаться от комментариев, статья находится на рассмотрении у редактора "Вестника ХОЛ" (или что-то в этом роде). Комментарии допустимы только от менеджеров (здесь список редакторов, может быть и всего один).
Все другие комментарии будут удалены модератором. Не тратьте, пожалуйста, зря ваше и наше время.
Спасибо!"

А уже модератор будет следить за ними и раз или два в день удалять лишние комментарии из этих статей. При этом автор статьи пишет редактору ссылку в ЛС, этого достаточно.

А интервьюирование менеджеров лиг, конечно, будет через ЛС, тут я даже не знаю как это сделать по-другому. Можно еще гугло-формы временно использовать, если удобно.
0 0
Loading