Все об игре

26 апреля 2018 в 14:04
До сих пор не могу понять причем тут результаты команды и твои притензии по поводу бросков за пятьдесят,после которых ты считаешь вратарь уползает с площадки?)))))
0 0
26 апреля 2018 в 14:09
Специально для тебя 6 сентября 2015 года. 
0 0
26 апреля 2018 в 20:51
Metallurg_NK написал:До сих пор не могу понять причем тут результаты команды и твои притензии по поводу бросков за пятьдесят,после которых ты считаешь вратарь уползает с площадки?)))))

Результаты моего матча , к результатам игры Новокузнецкого Металлурга не имеют никакого отношения. Это очевидно.
Так же очевидно и то что ваши слова и мнение по поводу моей игры на данный момент не больше чем, "пердеж в пустоту", просто  тявкнул что-то там не приведя никаких адекватных доводов , просто ради того чтобы что-то ляпнуть.
Выше приведены примеры фраз Металлурга и мои доказательства их необоснованности.

Раскрывается совсем иная составляющая:
Я открываю тему где пишу , об явной ошибке , недочете, привожу доводы, пытаюсь выяснить причину.
В эту тему влезает "умник" мистер Металлург, мнение которого никто не спрашивал, более того оно никого не интересует, потому что, ваши слова пустая трепотня не подкрепленная ничем.
"Точно не помню,но за Новокузнецкий Металлург был случай когда вратарь отразил около 50 бросков! "

Может быть в вашей памяти преданного болельщика Металлурга осталась хоть какая, то информация , кроме мифических 50 отраженных шайб    ?  
А сколько тогда всего было бросков в створ если вратарь отразил 50 ?
Может этот вратарь  отъиграл 3 тайма , потом овертайм, а потом и на буллиты вышел , и в итоге Металлург победил? 
С какой командой они играли ?
В каком году это было?
Кто стоял на воротах? 

Лично я бы будучи болельщик команды, запомнил хоть что-то кроме "был случай" 
Где он был ? Может в вашем воспаленном сознании? 
Поскольку никаких доказательств его существования, пока не предоставлено.


Возвращаясь к моем матчу 

Brind-Amour  привел пример:
"По броскам первую серию плей-офф МОнреаль проиграл более чем в 2 раза. Однако, первый раунд-таки прошёл. Во втором Филадельфия (если не изменяет мне моя дырявая память) специальо бросала по воротам весьма редко. Уровень игры Галака снизился, Филли победили в серии."

По броскам в 2 раза.
Я перекидал своего оппонента в6 раз   53 против 9
Приведите хоть 1 пример когда при таком доминировании команда проигрывала.

Brind-Amour

"Логичное объяснение также присутствует. Ведь 53 броска -- это не 53 100%-ных шанса по пустым вопротам. "

Где тут логика?
Коэффициент вратаря 0.9  следовательно 53 броска это не 53 гола , это 5 голов , в крайнем случае 4 .

Почему мой вратарь при более высоком коэффициенте пропускает 2 шайбы из 9 ???

Почему вратарь оппонента после 3 напряженных таймов(53 броска по воротам) без замены, не теряет форму ?
Почему броски по воротам не снижают форму вратаря , он что не тратит силы по вашему? 
Почему он стоит овертайм и после этого он еще буллиты ловит, что это за терминатор мать его? 


1 1
26 апреля 2018 в 21:11
Еще прослеживается очень интересная ситуация.

Я пишу на форуме о своем матче и выражаю удивление и даже недовольство и сразу же , в тот же вечер после публикации получаю:
1)травму одного из нападающих при том что, всегда слежу за формой игроков и не напрягаю их  сверх нормы.
2) еще через некоторое время я получаю следующий МАТЧсоперник безусловно сильный , но 8: 0.

Олег ответьте это , что не двусмысленный намек на то, что нравится не нравится сиди помалкивай ?
Т.е. все проблемы тут так принято решать ? 
Или это очередное яркий случай "безупречной" работы  нашего хоккейного симулятора под кодовым названием "Спортлото" , где резутьтаты зависят не от каких то объективных факторов, а ........ знает от чего.

Конечно возможно это случайность, но лично я в них не верю, "все случайности не случайны" , как говорится.
2 7
26 апреля 2018 в 22:00
Это не Олег, это карма )
1 1
26 апреля 2018 в 22:23
Карма за что? 
За то что я задаю вопросы? 
За то что я выражаю свое мнение? 
Вы считаете что надо сидеть и молчать.Вне зависимости от того что происходит ? Вы считаете подобные результаты нормальным явлением? 
0 0
27 апреля 2018 в 03:13
Общая сила команды соперника - 61+ 10% своего поля = 61+6,1=67,1
Общая сила твоей команды = 67.
Вот этой одной десятой тебе и не хватило.
Если бы ты проиграл команде с силой 45, тебя можно было бы понять.
Хорош возмущаться, придут и твои победы. Я к гостевым поражениям по буллитам отношусь философски - ну должен же хоть кто-то в сезоне меня выиграть на пмке своей формы. Не преживай, нет никаких заговоров. И будущих красивых побед тибе желаю, конечно 
4 1
27 апреля 2018 в 03:51
KHT написал:Карма за что? 
За то что я задаю вопросы? 
За то что я выражаю свое мнение? 
Вы считаете что надо сидеть и молчать.Вне зависимости от того что происходит ? Вы считаете подобные результаты нормальным явлением? 
24 апреля я тоже тут оставил комент и в полночь 8-2 
Давненько так не влетал. Даже и не вспомнить когда. Воспоминания нахлынули из детства: "За базар отвечать надо!". Про ХОЛ даже не подумал. Карма, не иначе 
Выше писалось, что такого в истории не было (53 броска против 9 и поражение). Теперь в историю этот факт вошёл.
Вопросы задавать конечно же надо. И ответ получать на них.
Вот только сегодня в полночь опять карма для меня из засады выйдет...
1 1
27 апреля 2018 в 11:27
1 гол хорошо , НО гол второй :
2 гол  -  КАК ??? что это за школарь ?  общий 24.8 , он даже в писсуар не должен попадать , не то что по воротам,  где стоит вратарь 36.7  это все равно что если бы игрок из дворовой команды забил бы Третьяку в его лучшие годы.


Он вообще то за сборную молодёжки амеров играет и в реале может легко забить любому вратарю. А если по игре, то и ты наверное то же выигрывал , хотя по показателям должен был проиграть ( пусть и не так шоково) и получал удовольствие, так что не так сильно расстраивайся - свою психику то же нужно беречь , а не только психику подопечных.   
0 0
27 апреля 2018 в 11:33
Schera77 написал:1 гол хорошо , НО гол второй :
2 гол  -  КАК ??? что это за школарь ?  общий 24.8 , он даже в писсуар не должен попадать , не то что по воротам,  где стоит вратарь 36.7  это все равно что если бы игрок из дворовой команды забил бы Третьяку в его лучшие годы.


Он вообще то за сборную молодёжки амеров играет и в реале может легко забить любому вратарю. А если по игре, то и ты наверное то же выигрывал , хотя по показателям должен был проиграть ( пусть и не так шоково) и получал удовольствие, так что не так сильно расстраивайся - свою психику то же нужно беречь , а не только психику подопечных.   

Вот так работает подгонка фактов) школарь очень даже ничего, с хорошим броском и атакой. А этого достаточно, чтобы забить вратарю 36.7
0 0
27 апреля 2018 в 11:57
KHT написал:
Metallurg_NK написал:До сих пор не могу понять причем тут результаты команды и твои притензии по поводу бросков за пятьдесят,после которых ты считаешь вратарь уползает с площадки?)))))

Результаты моего матча , к результатам игры Новокузнецкого Металлурга не имеют никакого отношения. Это очевидно.
Так же очевидно и то что ваши слова и мнение по поводу моей игры на данный момент не больше чем, "пердеж в пустоту", просто  тявкнул что-то там не приведя никаких адекватных доводов , просто ради того чтобы что-то ляпнуть.
Выше приведены примеры фраз Металлурга и мои доказательства их необоснованности.

Раскрывается совсем иная составляющая:
Я открываю тему где пишу , об явной ошибке , недочете, привожу доводы, пытаюсь выяснить причину.
В эту тему влезает "умник" мистер Металлург, мнение которого никто не спрашивал, более того оно никого не интересует, потому что, ваши слова пустая трепотня не подкрепленная ничем.
"Точно не помню,но за Новокузнецкий Металлург был случай когда вратарь отразил около 50 бросков! "

Может быть в вашей памяти преданного болельщика Металлурга осталась хоть какая, то информация , кроме мифических 50 отраженных шайб    ?  
А сколько тогда всего было бросков в створ если вратарь отразил 50 ?
Может этот вратарь  отъиграл 3 тайма , потом овертайм, а потом и на буллиты вышел , и в итоге Металлург победил? 
С какой командой они играли ?
В каком году это было?
Кто стоял на воротах? 



Далее общение с тобой общаться буду в личке. Если я тебе приведу матч,то ты также заткнешься,как и про СКА?
1 1
27 апреля 2018 в 12:33
Вообще, в разделе FAQ всё давно прописано:

"Моя команда перебросала соперника в 10 раз и проиграла. Как это возможно?
Это игра, как и все подобные менеджеры, основана на теории вероятности. Улучшая свою команду, вы повышаете шансы победить, но никогда не сможете гарантировать себе победу или определенное количество голов. Вы можете пропустить гол за один бросок и не забить ни одного за 50. Только постоянно улучшая команду, вы снижаете вероятность случайного поражения к минимуму." 
8 1
27 апреля 2018 в 13:19
KHT написал:
Где тут логика?
Коэффициент вратаря 0.9  следовательно 53 броска это не 53 гола , это 5 голов , в крайнем случае 4 .

Почему мой вратарь при более высоком коэффициенте пропускает 2 шайбы из 9 ???

А почему Пекка Ринне в первом матче финальной серии НХЛ 2017 года против Питтсбурга из 12 бросков пропустил 5 шайб??? У него же в сезоне был коэфф .918!!!!!! Требую переигровки матча а еще лучше роспуска всей лиги!!!!
8 2
28 апреля 2018 в 19:12

Далее общение с тобой общаться буду в личке. Если я тебе приведу матч,то ты также заткнешься,как и про СКА?


И еще! Почти каждый сезон от Кузни прилетало и Ска и Казани и Уфе и Москве. 

И часто ли Кузня выигрывала у этих команд?
Эту пафосную фразу, я перефразирую более приближенными к реалиям словами :
  У вышеперечисленных клубов случались драматичные моменты когда они опускались до того уровня когда им была способна забить Кузня.
Матч  "Специально для тебя 6 сентября 2015 года. "  
о котором было упомянуто  прекрасное тому доказательство:
МАТЧ СКА МЕТАЛЛУРГ К

Разберем матч 
СКА заработала 41 штрафную минуту в этом матче 
на второй минуте был удален Вадим Шипачёв   5 + 20  (один из лучших их нападающих СКА)

Металлург половину матча провел в большинстве 3 из 4 голов были забиты в большинстве. 

Да Кузня, половину матча играя в большинстве таки смогла с минимальным преимуществом выиграть у СКА , у которого сезон 15-16 года был "Не айс" 

Только несмотря на этот выбивающийся из ряда матч,  положение НОВОКУЗНЕЦКОГО МЕТАЛЛГРГА в конце сезона было на самом дне, хуже абсолютно всех.
Да и вообще на протяжении всех сезонов Кузня всегда влачилась в конце турнирной таблицы , а затем была выдворена из КХЛ в ВХЛ , где ей самое место.
И вообще зачем был приведен этот пример? 
Количество бросков в матче было в соотношении  35 против 36.
Какое это отношение имеет к моему матчу где соотношение 53 к 9 .

Очередной нелепый пример, приведенный совершенно ни к месту.

Так что на счет матча с 50 отраженными голами вратарем НОВОКУЗНЕЦКОГО МЕТАЛЛУРГА, память не прояснилась или уже старческий маразм? 
0 0
28 апреля 2018 в 19:16
Oleg написал:
Schera77 написал:1 гол хорошо , НО гол второй :
2 гол  -  КАК ??? что это за школарь ?  общий 24.8 , он даже в писсуар не должен попадать , не то что по воротам,  где стоит вратарь 36.7  это все равно что если бы игрок из дворовой команды забил бы Третьяку в его лучшие годы.


Он вообще то за сборную молодёжки амеров играет и в реале может легко забить любому вратарю. А если по игре, то и ты наверное то же выигрывал , хотя по показателям должен был проиграть ( пусть и не так шоково) и получал удовольствие, так что не так сильно расстраивайся - свою психику то же нужно беречь , а не только психику подопечных.   

Вот так работает подгонка фактов) школарь очень даже ничего, с хорошим броском и атакой. А этого достаточно, чтобы забить вратарю 36.7


ПОЧЕМУ НЕ ПОНИЖАЕТСЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ФОРМА ВРАТАРЯ КОТОРОГО РАССТРЕЛИВАЛИ В ТЕЧЕНИИ 3 таймов + овертайма ,  ПО КОТОРОМУ НАНЕСЛИ БОЛЕЕ 50 БРОСКОВ? 
0 0
28 апреля 2018 в 19:34
Brind-Amour написал:А почему Пекка Ринне в первом матче финальной серии НХЛ 2017 года против Питтсбурга из 12 бросков пропустил 5 шайб??? У него же в сезоне был коэфф .918!!!!!! Требую переигровки матча а еще лучше роспуска всей лиги!!!!

Я не видел этого матча. Поделитесь ссылочкой реально интересный феномен.
Хотите сказать что тренер не поменял вратаря после 4 шайбы забитой с 9 - 10 броска? 
Это действительно удивительно.
Какое-то логичное объяснение этому должно быть и было бы интересно его найти. 
0 0
29 апреля 2018 в 01:41
Brind-Amour написал:
KHT написал:
Где тут логика?
Коэффициент вратаря 0.9  следовательно 53 броска это не 53 гола , это 5 голов , в крайнем случае 4 .

Почему мой вратарь при более высоком коэффициенте пропускает 2 шайбы из 9 ???

А почему Пекка Ринне в первом матче финальной серии НХЛ 2017 года против Питтсбурга из 12 бросков пропустил 5 шайб??? У него же в сезоне был коэфф .918!!!!!! Требую переигровки матча а еще лучше роспуска всей лиги!!!!У нас
У нас как бы не человеки тут играют, а цифры. Поэтому не надо этих банальных сравнений приводить.
3 0
29 апреля 2018 в 13:05
0-3 второй вратарь, выходит чтобы как в песне "...а мною заполняют перерыв..." и какие чудеса творил. 
А вот ответка пришла  
1-4.
Такие метаморфозы происходят редко. И хорошо, что происходят! 
Теперь представим, что всё было бы предсказуемо. Какая кислятина...
2 0
4 июня 2018 в 12:21
ПРям какая то махинация на проекте
Команда Denver Sailetn купила пик у XK Lev Praha
2018-06-04Вы купили 1 round of league MHL 5 from Denver Sailetn (14 place) за 1211423
Идет какая то перекачка денег и игроков в команду XK Lev Praha
3 0
4 июня 2018 в 12:51
SashaRon87 написал:ПРям какая то махинация на проекте
Команда Denver Sailetn купила пик у XK Lev Praha
2018-06-04Вы купили 1 round of league MHL 5 from Denver Sailetn (14 place) за 1211423
Идет какая то перекачка денег и игроков в команду XK Lev Praha
Этого читака пора уже банить к херам собачьим, он уже столько бабла себе назогонял, а воз и ныне там.
2 0
Loading