Хоккей

17 мая 2018 в 22:46
zubrus написал:Я ничего равного не увидел. Канада чуть добавляла когда надо и сразу забивала. Если б не дырявый воротчик совсем бы не надо было дому рвать. Наш хоккей отстаёт в развитии это надо признать и будет только хуже. По 1 молодому в сезон появляется нормальных и то хорошо. 
То есть, ты хочешь сказать,что Канада играла в пол силы???
0 0
17 мая 2018 в 23:27
Уверен
1 1
17 мая 2018 в 23:39
Корона сбита уровень КХЛ понятен..,громить Французов  австрийцев и белорусов можем)))
0 0
18 мая 2018 в 01:45
zubrus написал:Уверен
Бред полный. Играть в пол силы и довести дело до овертайма,где может залететь любой рикошет.
Да и с таким вратарём. Самому то не смешно?
1 0
18 мая 2018 в 02:16
Да сейчас уже нету проходных сборных! Да Австрия или Франция уступают в плане техничных игроков!
Но и они потихой подбираются!
А остальные сборные давно уже на равных бьются! Те же Дания Швейцария или Германия
0 0
18 мая 2018 в 11:41
Metallurg_NK написал:
zubrus написал:Уверен
Бред полный. Играть в пол силы и довести дело до овертайма,где может залететь любой рикошет.
Да и с таким вратарём. Самому то не смешно?
Когда Канада включается борта трещат. В этом матче такого не было просто на классе выиграли. А у наших залетело две бабочки. Что тут смешного. Тут плакать надо. 
1 1
18 мая 2018 в 13:55
zubrus написал:
Metallurg_NK написал:
zubrus написал:Уверен
Бред полный. Играть в пол силы и довести дело до овертайма,где может залететь любой рикошет.
Да и с таким вратарём. Самому то не смешно?
Когда Канада включается борта трещат. В этом матче такого не было просто на классе выиграли. А у наших залетело две бабочки. Что тут смешного. Тут плакать надо. 

Плакать надо от таких мнений. 
Ещё скажите,что Кирюха виноват,как интернет трещит.
0 0
18 мая 2018 в 14:45
А Кирюха не причем? Олимпийский чемпион, удаляется в овертайме ПО. Мелочь?
0 0
18 мая 2018 в 18:42
Выиграли у третьих составов ОИ и что теперь зад лизать? Сборная убогая. В 1 очередь из за наших тренеров тупых. Давно уже нужен посторонний человек с трезвым взглядом чтобы брал действительно достойных а не по знакомству. Пока у нас беспредел в детском хоккее будет продолжаться ничего не изменится. Чтобы было понятно я начинал смотреть хоккей когда у нас первая пятерка была с центром Ларионовым и мне есть с чем сравнивать. К сожалению уровень сборной за это время упал очень сильно. И игроков хотяб хороших стало очень мало. 
0 0
18 мая 2018 в 18:55
Не согласен с предыдущим оратором, у нас сборная была не отличная но хорошая. Психология подкачала, со слабыми сборными креативили, а с относительно сильными нервничали и много было неточных передач. Нужно этот состав оставить на следующий ЧМ с точечными усилениями и всех порвем
0 0
18 мая 2018 в 18:56
И если смотреть сугубо на результат мы проиграли всем маломальски сильным
0 0
18 мая 2018 в 18:58
zubrus написал:И если смотреть сугубо на результат мы проиграли всем маломальски сильным
В одну шайбу? Если нас громили, то я бы первый сказал что они дерьмо а не сборная, а так просто немного не повезло. До сих пор считаю что если бы не удаление, то дальше прошли бы мы а не канадцы
0 0
18 мая 2018 в 19:01
Судейство в КХЛ нужно подтянуть, а то в решающих матчах они дают играть и не удаляют за малые или спорные нарушения, а на ЧМ этого не прощают
0 0
18 мая 2018 в 19:04
Вот чем мне понравились канадцы в игре со сборной России, так это хладнокровием. Не дрались и особо не грубили, не давая нашим шанс поиграть в большинстве.
0 0
19 мая 2018 в 08:52
Согласен с зубрусом,канадцы не играли вполную силу,скорее они играли с оглядкой на ворота понимая что у них там решето,за матч могу вспомнить  с 10 опасных броскох,4 залетело,..проиграли потому что уровень не тот Андронов центр первого звена ,против канадцев поражал,дно днищенское..,проиграна вся борьба у бортов иипятак,вопросы к комплектованию команды.очень много было бревен,хорошие же игроки остались дома.
1 2
19 мая 2018 в 08:55
Пожалуй только Анисимов провёл хороший чемпионат
1 1
19 мая 2018 в 10:29
Dimazzz написал:А Кирюха не причем? Олимпийский чемпион, удаляется в овертайме ПО. Мелочь?
А ты видел за что удалили? На мой взгляд за такое не удаляют.
1 1
19 мая 2018 в 10:30
zubrus написал:Выиграли у третьих составов ОИ и что теперь зад лизать? Сборная убогая. В 1 очередь из за наших тренеров тупых. Давно уже нужен посторонний человек с трезвым взглядом чтобы брал действительно достойных а не по знакомству. Пока у нас беспредел в детском хоккее будет продолжаться ничего не изменится. Чтобы было понятно я начинал смотреть хоккей когда у нас первая пятерка была с центром Ларионовым и мне есть с чем сравнивать. К сожалению уровень сборной за это время упал очень сильно. И игроков хотяб хороших стало очень мало. 
Согласен,что тренерский штаб нужно менять. Я бы вернул Быкова. Уверен,что был бы он,приехали бы ребята, которые не поехали.
1 1
19 мая 2018 в 11:57
У нас везде блатной спорт и мажорский
0 0
19 мая 2018 в 17:20
Forester написал:У нас везде блатной спорт и мажорский
С этим согласен!!!
Недавно только узнал - чтоб тебя просмотрели в футбол на сборы в 3 дня -100-300 тыс
И не факт что еще и выберут
0 0
Loading