Хоккей

1 марта 2018 в 12:18
_Babcock_ написал:

При чем здесь пас через две линии??
 россия и канада в 2008 в квебеке, в 2010 в ванкувере,также в сочи канада показала эталон хоккея.
А вот на Кубке Канады все сборные мажорили.нет соревновательности у самих игроков,отсюда и ожидания по Кубку Мира не оправдались.
Пас через 2 линии влияет на тактические нюансы....просто сравни раскаты-закаты сейчас и тогда...
Можеш не соглашаться но тот хоккей был чутулю другой...поэтому я для себя не сравниваю их и не говорю никогда - эххх в 87-м то было! Было да сплыло.
Насчет мажорили я не смогу с тобой аргументированно дискутировать, с дивана и через экран телевизора я бы не сказал что например у нас мажорил Боб, а у Канады условный Маршандт.
И я уверен что в раздевалке тренер не давал установку команде - выйдите ребята, помажорьте на потеху публике, не верю!
Всем казалось что априори сборная Европы приехала в отпуск и поотбывать номер, финал мы видели...
Ну и все мы хоккеисты в конце концов, невозможно одеть коньки, выйти на лед в составе своей страны, в Канаде и мажорить...
ИМХО конечно все
За много текста если кого напрягло прошу простить ))
2 0
1 марта 2018 в 12:21
Metallurg_NK написал:

Про уровень жизни тоже можно сказать(палка о двух концах) Ребенок может быть застрелен в школе!!! Вот это уровень жизни! 

 Началось...ты не представляеш что в наших школах происходит....
0 0
1 марта 2018 в 12:40
Dimazzz написал:
_Babcock_ написал:

При чем здесь пас через две линии??
 россия и канада в 2008 в квебеке, в 2010 в ванкувере,также в сочи канада показала эталон хоккея.
А вот на Кубке Канады все сборные мажорили.нет соревновательности у самих игроков,отсюда и ожидания по Кубку Мира не оправдались.
Пас через 2 линии влияет на тактические нюансы....просто сравни раскаты-закаты сейчас и тогда...
Можеш не соглашаться но тот хоккей был чутулю другой...поэтому я для себя не сравниваю их и не говорю никогда - эххх в 87-м то было! Было да сплыло.
Насчет мажорили я не смогу с тобой аргументированно дискутировать, с дивана и через экран телевизора я бы не сказал что например у нас мажорил Боб, а у Канады условный Маршандт.
И я уверен что в раздевалке тренер не давал установку команде - выйдите ребята, помажорьте на потеху публике, не верю!
Всем казалось что априори сборная Европы приехала в отпуск и поотбывать номер, финал мы видели...
Ну и все мы хоккеисты в конце концов, невозможно одеть коньки, выйти на лед в составе своей страны, в Канаде и мажорить...
ИМХО конечно все
За много текста если кого напрягло прошу простить ))

Тогда будем смотреть такой Кубок Мира и радоваться что не зря прошли четыре года , и мы стали свидетелями уникального зрелища.
0 0
1 марта 2018 в 13:14
Dimazzz написал:
Metallurg_NK написал:

Про уровень жизни тоже можно сказать(палка о двух концах) Ребенок может быть застрелен в школе!!! Вот это уровень жизни! 

 Началось...ты не представляеш что в наших школах происходит....
Как раз представляю. Так как дети у меня ходят туда,да и мать работает в школе. Так,что тема закрыта по поводу уровня жизни. 
0 0
1 марта 2018 в 14:52
Dimazzz написал:Насчет мажорили я не смогу с тобой аргументированно дискутировать, с дивана и через экран телевизора я бы не сказал что например у нас мажорил Боб, а у Канады условный Маршандт.
И я уверен что в раздевалке тренер не давал установку команде - выйдите ребята, помажорьте на потеху публике, не верю!
Всем казалось что априори сборная Европы приехала в отпуск и поотбывать номер, финал мы видели...
Ну и все мы хоккеисты в конце концов, невозможно одеть коньки, выйти на лед в составе своей страны, в Канаде и мажорить...
ИМХО конечно все
За много текста если кого напрягло прошу простить ))
Полностью согласен! 
А на счет как играют наши и др сборные - то есть крылатая фраза
" Ты играешь настолько хорошо насколько позволяет играть тебе соперник"
где то установку не выполнили где то решили по своему решили сыграть где то единолично решили обыграть  и тп! А всё воедино и приводит к поражению
И сборная Германии это подтвердила  - в их команде нет звезд НХЛ или КХЛ! Они просто вышли и сыграли в то во что умеют играть!
Это тоже самое что сборная Исландии по футболу на ЧЕ вроде  - вышли и показали всем что они тоже умеют играть!
3 0
1 марта 2018 в 17:36
В том то и дело что уметь играть в хоккей и ХОТЕТЬ играть в сборной разные вещи. НХЛовцы в сборной не выкладываются на 200%, возможно берегут себя и большие контракты. Кто то же говорил про наш футбол, что наши миллионеры просто не выкладываются и лучше набрать парней из низших лиг и возможно они выиграют ЧМ, по меньшей мере будут жилы рвать, а не пешком по полю ходить
0 0
1 марта 2018 в 18:50
_Babcock_ написал:
Dimazzz написал:

При чем здесь пас через две линии??
 россия и канада в 2008 в квебеке, в 2010 в ванкувере,также в сочи канада показала эталон хоккея.
А вот на Кубке Канады все сборные мажорили.нет соревновательности у самих игроков,отсюда и ожидания по Кубку Мира не оправдались.
Коля, одно дело играть в тонусе в феврале, мае, и совсем другое в сентябре.
0 0
1 марта 2018 в 22:21
Maximus написал:
_Babcock_ написал:
Dimazzz написал:

При чем здесь пас через две линии??
 россия и канада в 2008 в квебеке, в 2010 в ванкувере,также в сочи канада показала эталон хоккея.
А вот на Кубке Канады все сборные мажорили.нет соревновательности у самих игроков,отсюда и ожидания по Кубку Мира не оправдались.
Коля, одно дело играть в тонусе в феврале, мае, и совсем другое в сентябре.
Согласен.
Олимпиада-самый лучший вариант увидеть лучший хоккей!
0 0
2 марта 2018 в 11:38
Metallurg_NK написал:Согласен.
Олимпиада-самый лучший вариант увидеть лучший хоккей!
Но скорее всего и на след Олимпиаде мы не увидим НХЛовцев
Бэтмэн заявил что они теряли убытки из за этих Олимпиад и он не уверен что на след Олимпиаде возможен вариант отпуска игроков 
1 0
2 марта 2018 в 12:19
Коллеги, а упомянутый КК87 и признанный всеми эталоном, разве не в сентябре игрался?
Все таки можно увидеть "вышак" и в сентябре?
Где логика?
0 0
2 марта 2018 в 13:01
В предыдущих сериях:
30 сентября 2016 в 17:59
1. Кубок Мира - это показатель уровня хоккея стран участников турнира. ну да ....турнир и показал : есть Канада , а потом все остальные.
2.конечно здесь не раздают медали и есть только один победитель. поэтому зрителям не особо интересно смотреть.
3. турнир должен быть интересен специалистам развивающим хоккей своих стран.
4.а вы что хотели чтобы накал страстей был таким же как во времена существования СССР ??....так тогда у них и у нас был только этот турнир , где могли побиться лучшие хоккеисты своих стран....в наше время  лучшие игроки  каждый сезон бьются в НХЛ....
5. словаков обидели ?? ...с таким хоккеем и Чехи не поедут на след. Кубок Мира....а будут 6 команд по кругу играть в одной группе...
6. и потом , стимулов мало у хоккеистов евростран :не бонусов за медали , не мастеров спорта и т.д.........что им федерации хоккея своих стран обещали ??
вот и всё.


И поэтому солидный хоккей мы сможем увидеть когда ЧМ будут проводить в Канаде , как в 2008 .тогда канадцы и не будут мажорить и наши на ЧМ смотрят по другому чем на Кубок Мира.
А без злой Канады и без злой России все как то пресно выглядит.
1 0
2 марта 2018 в 21:36
SashaRon87 написал:
Metallurg_NK написал:Согласен.
Олимпиада-самый лучший вариант увидеть лучший хоккей!
Но скорее всего и на след Олимпиаде мы не увидим НХЛовцев
Бэтмэн заявил что они теряли убытки из за этих Олимпиад и он не уверен что на след Олимпиаде возможен вариант отпуска игроков 
А я уверен, что НХЛ на Пекинской Олимпиаде будет 100%. Уже в следующем сезоне НХЛ наметила матчи в Китае, повезет туда свои команды на выставочные матчи и так будет каждый год до Олимпиады точно (такая маркетинговая раскрутка игроков и команд НХЛ), плюс там сумасшедшая потенциальная прибыль. Китайцев почти 2 миллиардов, рынок огромен и от участия в ней Владельцы НХЛ команд получат тьму денег (каких нибудь 100 миллионов китайцев купят там свитеры Макдевида или там Мэтьюса и Кучерова и станут постоянными болельщиками этих игроков). Бэтмэн просто покажет всем в 2020 году (конец коллективного соглашения между игроками и НХЛ), что владельцы не заинтересованы в Олимпиаде и  выбьет в новом договоре какие-нить уступки для владельцев у ассоциации игроков, хотя на самом деле он только и хочет поехать в Китай и захватить этот рынок. Он хитрый мужик очень. А в Южную Корею смысла ехать не было, они вообще страна меньше Китая в разы, и там на эту Олимпиаду все чхали, там на хоккей даже и не ходили почти 
3 0
2 марта 2018 в 23:28
Если НХЛ хочет нормальный кубок мира на ОИ они больше не будут ездить. Только вот вопрос как сделать кубок мира интересным
1 0
2 марта 2018 в 23:29
Прежде всего для самих игроков чтобы костьми ложились а не дурака валяли
0 0
1 мая 2018 в 19:19
Мда состав на ЧМ объявили нет слов, полкоманды баласта,Телеги для полного счастья не хватает)Маркова и Ткачёва ,игнорят..,воробьев не смотрел кубок Гагарина столь,?где Гарипов?.1/4 это максимум для такого состава
0 0
1 мая 2018 в 21:39

Штаб сборной Канады уже назвал 23 игрока, которые готовятся к ЧМ-2018 в Дании:

Вратари — Дарси Кюмпер (1990) («Аризона», НХЛ), Кертис Макэлини (1983) («Торонто», НХЛ), Майкл Дипьетро (1999) («Виндзор», юниорская хоккейная лига Онтарио).

Защитники — Колтон Парейко (1993), Джоэл Эдмундсон (1993) (оба — «Сент-Луис», НХЛ), Дарнелл Нерс (1995) («Эдмонтон», НХЛ), Райан Пулок (1994) («Айлендерс», НХЛ), Тома Шабо (1997) («Оттава», НХЛ), Аарон Экблад (1996) («Флорида», НХЛ), Райан Мюррей (1993) («Коламбус», НХЛ).

Нападающие: Энтони Бовилье (1997), Мэттью Барзэл (1997), Джордан Эберле (1990), Джош Бэйли (1989) (все — «Айлендерс», НХЛ), Коннор Макдэвид (1997), Райан Нюджент-Хопкинс (1993) (оба — «Эдмонтон», НХЛ), Райан О`Райлли (1991) («Баффало», НХЛ), Жан-Габриэль Пажо (1992) («Оттава», НХЛ), Бо Хорват (1995) («Ванкувер», НХЛ), Джейден Шварц (1992), Брэйден Шенн (1991) (оба — «Сент-Луис», НХЛ), Пьер-Люк Дюбуа (1998) («Коламбус», НХЛ), Тайсон Джост (1998) («Колорадо»).
Читать полностью:  https://sport.tut.by/news/hockey/591047.html?crnd=52309

1 0
2 мая 2018 в 16:01

Состав сборной России на ЧМ-2018:

Вратари: Василий Кошечкин («Металлург»), Илья Сорокин (ЦСКА), Игорь Шестеркин (СКА);

Защитники: Никита Нестеров, Богдан Киселевич (оба – ЦСКА), Никита Зайцев («Торонто»), Владислав Гавриков, Динар Хафизуллин, Егор Яковлев (все – СКА), Алексей Береглазов («Металлург»), Никита Трямкин («Автомобилист»).

Нападающие: Павел Дацюк, Никита Гусев, Александр Барабанов, Илья Каблуков (все – СКА), Кирилл Капризов, Михаил Григоренко, Сергей Андронов, Максим Шалунов (все – ЦСКА), Евгений Дадонов, Максим Мамин (оба – «Флорида»), Артем Анисимов («Чикаго»), Павел Бучневич («Рейнджерс»), Никита Сошников («Сент-Луис»), Алексей Бывальцев («Амур»), Илья Михеев («Авангард»).

0 0
2 мая 2018 в 17:51
По мне,так состав самый нормальный из текста,кто смог.
0 0
2 мая 2018 в 17:51
Тех.
0 0
2 мая 2018 в 18:49
Ткачев ,Галиев.,Гарипов,Зернов..
в составе очнь много тех про кого говорят "таскают рояль"..,индивидуально сильных игроков.. маловато(
0 0
Loading