Хоккей

25 февраля 2018 в 17:30
Зачем изобретать велосипед? Нужен тренер с опытом НХЛ. Например Гончар
2 0
25 февраля 2018 в 17:33
И хороший спортивный психолог нужен, который умеет вправлять мозги
1 0
25 февраля 2018 в 18:50
SashaRon87 написал:
kesha-brat написал:Гусев просто спас ОВЗ от немедленного позора. Даже вижу название фильма "3:11 до позора". 
По любому об этом когда нибудь снимут фильм на подобии "Движения ВВерх"
И назовут "Несломленная команда"

Объективно фильм надо назвать  " спасибо Скотти".
0 0
25 февраля 2018 в 21:52
SashaRon87 написал:По любому об этом когда нибудь снимут фильм на подобии "Движения ВВерх"
И назовут "Несломленная команда"
Движение вверх - отличный фильм
3 0
25 февраля 2018 в 21:52
Как и легенда №17, если не брать в расчет актера
0 0
26 февраля 2018 в 08:09
Anger написал:
SashaRon87 написал:По любому об этом когда нибудь снимут фильм на подобии "Движения ВВерх"
И назовут "Несломленная команда"
Движение вверх - отличный фильм
Фильм хороший. Жаль, правда, что достоверности мало, если не брать в расчет сам матч.
0 0
26 февраля 2018 в 08:17
Кто в курсе:    почему Белова  и Ткачева не было в сборной??
0 0
26 февраля 2018 в 14:16
_Babcock_ написал:Кто в курсе:    почему Белова  и Ткачева не было в сборной??
Белова точно не допустил МОК
0 0
27 февраля 2018 в 06:45
У нас вторые ОИ команда подходит изрядна измотанная и уставшая от тренера. Не думаю,что Знарок плох как тренер для сборной. Просто нужно отдохнуть от сборной.
0 0
27 февраля 2018 в 06:46
kesha-brat написал:ЗЫ. Очень рекомендовал  бы Знарку на волне успеха красиво уйти. Потому что следующего такого шанса может не быть. Освободить место и попробовать другого тренера подающего надежды.

Потому что на ЧМ приедут нхловцы ( Макдэвид, Дюшен, РНХ, ОРайли )и покажут кто в доме хозяин.
Но это ИМХО, кто ж меня послушает
Так и нас будут игроки из НХЛ! Или считаешь,что Знарок только этим составом собрался играть?))))
0 0
28 февраля 2018 в 06:05
Metallurg_NK написал:
kesha-brat написал:ЗЫ. Очень рекомендовал  бы Знарку на волне успеха красиво уйти. Потому что следующего такого шанса может не быть. Освободить место и попробовать другого тренера подающего надежды.

Потому что на ЧМ приедут нхловцы ( Макдэвид, Дюшен, РНХ, ОРайли )и покажут кто в доме хозяин.
Но это ИМХО, кто ж меня послушает
Так и нас будут игроки из НХЛ! Или считаешь,что Знарок только этим составом собрался играть?))))

А ну какие у нас НХЛовцы будут?шипачев да Панарин с Бобом.., остальные  ..из Тампы врят ли приедут ,радуло с Тарасенко тоже могут далеко пройти..,надеюсь что добавятся бучневич да проворов..,очень грустно на фоне даже шведов..
0 0
28 февраля 2018 в 08:52
Burrows написал:А ну какие у нас НХЛовцы будут?шипачев да Панарин с Бобом.., остальные  ..из Тампы врят ли приедут ,радуло с Тарасенко тоже могут далеко пройти..,надеюсь что добавятся бучневич да проворов..,очень грустно на фоне даже шведов..
Я думал ты эксперт в плане НХЛ,а оказывается... На секунду Шипачев в КХЛ играет. Да и в этой сборной есть ребята которые дадут фору ребятам из НХЛ.
0 0
28 февраля 2018 в 09:05
Посмотрел сколько игр осталось в НХЛ. Так там еще не понятно кто вообще может приехать. Но видно очевидно-Слепышев,Дадонов,Анисимов.
0 0
28 февраля 2018 в 09:58
Надо играть теми кто ОИ выиграл. Заодно посмотрим чего стоит эта сборная на самом деле. Месяц перерыва на подготовку было а играли абы как
0 0
28 февраля 2018 в 11:19
zubrus написал:Надо играть теми кто ОИ выиграл. Заодно посмотрим чего стоит эта сборная на самом деле. Месяц перерыва на подготовку было а играли абы как
Несколько человек из НХЛ не помешало бы.
0 0
28 февраля 2018 в 15:46
Metallurg_NK написал:Посмотрел сколько игр осталось в НХЛ. Так там еще не понятно кто вообще может приехать. Но видно очевидно-Слепышев,Дадонов,Анисимов.
Пока на данный момент:
Дадонов Бучневич Наместников Антипин
Тарасенко Якупов Анисимов Слепышев Голдобин 
0 0
28 февраля 2018 в 15:49
Metallurg_NK написал:
zubrus написал:Надо играть теми кто ОИ выиграл. Заодно посмотрим чего стоит эта сборная на самом деле. Месяц перерыва на подготовку было а играли абы как
Несколько человек из НХЛ не помешало бы.

Тут я соглашусь с zubrus)) Охото проверить сборную! Раз выиграла ОИ должна выиграть и ЧМ
А НХЛовцев потом проверить на Кубке Мира
0 0
28 февраля 2018 в 15:53
SashaRon87 написал:
Metallurg_NK написал:
zubrus написал:Надо играть теми кто ОИ выиграл. Заодно посмотрим чего стоит эта сборная на самом деле. Месяц перерыва на подготовку было а играли абы как
Несколько человек из НХЛ не помешало бы.

Тут я соглашусь с zubrus)) Охото проверить сборную! Раз выиграла ОИ должна выиграть и ЧМ
А НХЛовцев потом проверить на Кубке Мира
Конечно можно.
Но проблемы психологии останутся.
Конкуренция нужна.
0 0
28 февраля 2018 в 16:00
Metallurg_NK написал:Конечно можно.
Но проблемы психологии останутся.
Конкуренция нужна.
Ну можно пару позиций за счет НХЛ усилить а остальных оставить
И вообще про Знарка если! Мне понравился как коментатор один сказал:
Знарок сделал правильное решение что разделил связку Дацюк - Ковальчук которые в СКА наиграна! Он решился на это!
Хотя в Сочи он так и не решался разделить ОВечкина и Малкина
0 0
28 февраля 2018 в 16:09
SashaRon87 написал:
Metallurg_NK написал:Конечно можно.
Но проблемы психологии останутся.
Конкуренция нужна.
Ну можно пару позиций за счет НХЛ усилить а остальных оставить
И вообще про Знарка если! Мне понравился как коментатор один сказал:
Знарок сделал правильное решение что разделил связку Дацюк - Ковальчук которые в СКА наиграна! Он решился на это!
Хотя в Сочи он так и не решался разделить ОВечкина и Малкина
В Сочи)))))) Жаль что он же, в Ванкувере на матч с Канадой, Брызгалова вместо Набокова не поставил
1 0
Loading