Советы и предложения

8 августа 2014 в 20:50
Всех кого помню отличными президентами своих федераций, да и просто хорошими людьми на этом проекте, ушли со своих постов. Тяжкая ноша нести ответственность за всех и при том соответствовать ожиданиям возложенным на тебя. Благо в федерации Дании все уравновешенные люди и не ждут многого, мы просто играем в эту игру и не заморачиваемся
1 0
8 августа 2014 в 20:52
Сережа если ты говоришь про футбол, то извини, не люблю я его смотреть
0 0
8 августа 2014 в 20:54
vanyacu написал:Сережа если ты говоришь про футбол, то извини, не люблю я его смотреть

Вань на хоккей пойдем))) но уже на Динамо!!!
0 0
8 августа 2014 в 21:13
Динамо скучно играет, 
1 1
8 августа 2014 в 21:13
 я про то и говорю, это уже не спортивный интерес, а война
В этом и интерес в игре.
0 0
8 августа 2014 в 21:43
baschok написал:
 я про то и говорю, это уже не спортивный интерес, а война
В этом и интерес в игре.
Интерес в противостоянии, а не в скандалах. Копаться нужно в себе а не в сопернике. Извини baschok
0 0
8 августа 2014 в 21:47
Противостояний хватает в любом менеджере онлайн, а вот покопаться только здесь.
Этим он и затягивает, идет общение с людьми в команде и с противниками в игре. 
5 0
8 августа 2014 в 22:15
0 0
9 августа 2014 в 14:43
Олег просьба можно вновь ввести строку в событиях что юниоры готовы к выпуску из ДЮСШ а то подписание юниоров тухловато идёт уверен что многие просто не знают что пришла пора делать выпуск
18 0
9 августа 2014 в 21:16
1) Хорошо бы в честь появления кнопок + и - почистить форум от предложений которые реализованы или потеряли актуальность. Так легче будет поощрить или пожурить старые идеи.

2) Вывести рейтинг предложений.

3) Олегу проставлять на каждом рейтинговом предложении два типа вердикта:

а) "Целесообразно" / "Нецелесообразно" / "Приоритетность не определена"

б) "Технически несложно" / "Технически сложно" / "Технически нереализуемо"

11 1
11 августа 2014 в 23:56
Предлагаю заменить слово "рандом" на  любимец фартуны
3 1
13 августа 2014 в 11:51
Я предлагаю сделать возможность использовать деньги на проведение сборов, в которых игроки будут получать дополнительный опыт и бонусы к тренировкам и сыгранности.
7 12
13 августа 2014 в 17:11
Предлагаю идею,  сделать функцию тренировочный процесс, во время межсезонья, тренировать команду подготавливать ее, она будет эта система прокачивать игроков, то есть выбераем так, заходим в Тренировочный процесс, дальше выберается где будет команда тренироваться, Финляндия, Германия, Америка, Австралия и тд... вообщем что бы в какой та стране тренировать команду, нужно заплатить к примеру, Финлядния-90000, Италия-100000, Франция-50000, Америка-110000, Россия - 40000, Австралия - 30000, дальше идем, к примеру если в Америке будут на сборах, то игроки будут тренироваться лучше, чем к примеру в Австралии, все зависит от суммы денег чем больше стоит тем лучше они будут тренироваться, к примеру в Америке, тренировка будет на 250%, это к примеру), а в Австралии 40-50%, думаю моя вам идея понравится)
6 14
13 августа 2014 в 17:16
ребята с такими драфтами как сейчас скоро все с голым задом будете все бабки уйдут на подписание свободных агентов с драфта и копиться они будут именно для  этого
6 3
13 августа 2014 в 22:22
Scorpion написал:Нормальные предложения про тренировки, кто минусы ставит??? Ну, предложите сами, как лучше сделать?
Это предложение на зелененьких завязано, и еще больше будет приманивать мультов и "команд-побратимов"
5 3
13 августа 2014 в 22:54
IceLion написал:
Scorpion написал:Нормальные предложения про тренировки, кто минусы ставит??? Ну, предложите сами, как лучше сделать?
Это предложение на зелененьких завязано, и еще больше будет приманивать мультов и "команд-побратимов"
а что именно будет действовать на мультов? вроде тут передачи денег не будет, я смотрю ты поди даже и не читал, ну а если танет на зелененьких то что именно скажи?
2 3
14 августа 2014 в 06:58
Legenda написал:а что именно будет действовать на мультов? вроде тут передачи денег не будет, я смотрю ты поди даже и не читал, ну а если танет на зелененьких то что именно скажи?
Третьи лиги кишат мультами которые с радостью поделятся своими накоплениями для того чтобы их хозяин прокачал свою команду. В итоге от этого нововведения пострадают только честные менеджеры не имеющие клуба донора. 

Хотя собственно с кем я разговариваю)))) С менеджером который зарегистрировался 5 дней назад уже успел реализовать все драфт-пики  и  провернуть сделку с менеджером зарегистрировавшимся вчера. 

Я не даже не удивлён выбором федерации - быстро сориентировался)))

Или это Карина опять аккаунты перепутала?
9 5
14 августа 2014 в 11:07
Vychislitel написал:
Legenda написал:а что именно будет действовать на мультов? вроде тут передачи денег не будет, я смотрю ты поди даже и не читал, ну а если танет на зелененьких то что именно скажи?
Третьи лиги кишат мультами которые с радостью поделятся своими накоплениями для того чтобы их хозяин прокачал свою команду. В итоге от этого нововведения пострадают только честные менеджеры не имеющие клуба донора. 

Хотя собственно с кем я разговариваю)))) С менеджером который зарегистрировался 5 дней назад уже успел реализовать все драфт-пики  и  провернуть сделку с менеджером зарегистрировавшимся вчера. 

Я не даже не удивлён выбором федерации - быстро сориентировался)))

Или это Карина опять аккаунты перепутала?
Слушай чувак, я давно тут раньше играл и я помню что до как играть и мне на твое мне пофиг, если не веришь, то пожайлуста ип проверь, мне на твое мнение пофиг, а чувак с которым я сделку провернул он случайно мне попался, просто мне деньги нужны было, я вот кого 1 нашел с тем и сделку провернул, так что можешь хоть заговорится, с такими как ты можно дальше и не разговаривать
4 16
15 августа 2014 в 22:33
Legenda написал:
IceLion написал:
Scorpion написал:Нормальные предложения про тренировки, кто минусы ставит??? Ну, предложите сами, как лучше сделать?
Это предложение на зелененьких завязано, и еще больше будет приманивать мультов и "команд-побратимов"
а что именно будет действовать на мультов? вроде тут передачи денег не будет, я смотрю ты поди даже и не читал, ну а если танет на зелененьких то что именно скажи?
Ой, вот не надо этого, все просто: у тебя допустим 3 акка тут(1 основной и 2 допа), ты тупо играешь всеми силами за основной, а те 2 просто содержишь, чтобы была хоть небольшая видимость актива, и потом в конце сезона бах и туда все деньги и ты прокачался и подготовился лучше всех.И  это только один из 7 вариантов.
1 1
15 августа 2014 в 22:36
Идея возможно будет трудна в реализации,но все же. Думаю,надо пересмотреть систему контрактов, что-то поменять там. Как вариант сделать возможность заключать контракты как в реале на несколько сезонов с игроком, я думаю это приблизит игру к реальности и добавит интереса.А то сейчас контракты растут от каждого сезона , причем даже у тех игроков,кто не вносит лепту в победу команды. 
А так можно будет заключать допустим с характером 1 на 3-4 сезона, а  с особо жадными игроками на 1-2(ну рандомная вероятность).
Это не финальная версия, а так набросок.
8 3
Loading