Советы и предложения

31 мая 2014 в 07:29
Можно,но только отменить на плей-аут начисление опыта и процентов за тренировки!А так против)
0 0
31 мая 2014 в 08:54
Makkvin написал:Можно,но только отменить на плей-аут начисление опыта и процентов за тренировки!А так против)
Начисление опыта и процентов за тренировки отменять не надо их лучше уменьшить в два раза.
0 0
2 июня 2014 в 09:24
Alex_Stich написал:
irk_Barokl написал:Олег тебе предложение на счет новичков
В прошлых сезонах команды которые создавались были много сильнее, там были старые лидеры которые томились на СА да и вообще посильнее были игроки в СА 
Сегодня в СА одна молодежь, причем малоперспективная, я даже сказал бы вообще не перспективная
возьмем команду мульта допустим созданую только на днях XK Monreal
глядя на его состав, не считая того что он получил от сделки, какие перспективы у него??
даже когда я создавал команду в 18 сезоне у меня были игроки которые могли помочь команде подняться в схл, сейчас же одни инвалиды в новых командах.
Нужно чтото менять если ты хочешь привлекать новых менеджеров, хотябы давать им боевой состав для 3 лиги а не 18-20 летних мальчишек с ТЦ 1 и потолком су 140
Привет всем!
Не пойму, чё реветь? Ну достались такие, что же делать. Работай. И будет тебе счастье. Абсолютно не защищаю мультов, т.к. это на их совести. Давным, давно сам пробовал играть мультиводствуя (не в сети) Влазил в игру и накручивал что хотел. Занятие это приносит интерес ровно до того момента, когда понимаешь - ты бог, можешь всё. На этом интерес к игре пропадал.
Отсутствие мультиводства, не сам факт его не возможности, а  факт понимания того, что именно он тебе же и обламает кайф самОй игры. Вот что должно удерживать.
Ну мультанул, ну наворочал себе? А дальше что. Вот так без борьбы, инкубаторски в дамки? Без думок: как обыграть соперника, как усилить состав?
Что до слабого состава, так это извиняйте, кому что (Кесарю-кесарево). Ты вот наверно себе в жизни тоже ничего не выбирал, кроме пирожного в буфете. Тебе всё досталось то, что досталось: и имя, и фамилия, и родители, и наконец, твой противный характер. Так что будь пацаном, не скрипи, а работай.
Здесь народ тоже не пальцами деланный, а ни чё, тянут. Каждый свою лямку.
Извини, если немного резковато.
Раньше предоставлялись новичкам команды с более сильным составом, но тогда не было федераций. Сейчас большинство федераций хорошо развиты, налажено взаимодействие между командами. И новички привлеченные в федерацию получают посильную помощь в развитии, чего раньше не было. Получается, что сейчас все в наших руках, а именно в федерации.....
0 0
11 июня 2014 в 13:12
совет и предложение: в истории игроков пришедших из ДЮСШ написано "Был обменян в команду ..." мне кажется правильнее было бы "подписал контракт с командой..."
0 0
19 июня 2014 в 14:33
Отражение политик для любого просматривающего не совсем логично. Получается как-бы любой желающий заглядывает в раздевалку, и знает установки тренера.

Так-же некорректно с точки зрения логики то,что видны балансы пятерок, хотя это усредненный показатель по всем пятеркам, но лучше что бы был голый показатель силы состава при нулевом балансе и без политик.

При подобной конструкции не будут иметь преимущества те кто в момент начала матча находятся онлайн и имеют возможность реагировать по соотношению атака-защита у соперника на тактику своей команды.
0 0
20 июня 2014 в 08:27
Vychislitel написал:Отражение политик для любого просматривающего не совсем логично. Получается как-бы любой желающий заглядывает в раздевалку, и знает установки тренера.

Так-же некорректно с точки зрения логики то,что видны балансы пятерок, хотя это усредненный показатель по всем пятеркам, но лучше что бы был голый показатель силы состава при нулевом балансе и без политик.

При подобной конструкции не будут иметь преимущества те кто в момент начала матча находятся онлайн и имеют возможность реагировать по соотношению атака-защита у соперника на тактику своей команды.

+
Дальневосточники все наверное за!
0 0
20 июня 2014 в 17:27
Для клубов, вылетающих из вышки, ввести пункт по понижению зарплаты.
0 0
20 июня 2014 в 17:31
ponzio написал:Для клубов, вылетающих из вышки, ввести пункт по понижению зарплаты.
они и так понизились у кого завышенные были
0 0
22 июня 2014 в 17:55
Vychislitel написал:Отражение политик для любого просматривающего не совсем логично. Получается как-бы любой желающий заглядывает в раздевалку, и знает установки тренера.

Так-же некорректно с точки зрения логики то,что видны балансы пятерок, хотя это усредненный показатель по всем пятеркам, но лучше что бы был голый показатель силы состава при нулевом балансе и без политик.

При подобной конструкции не будут иметь преимущества те кто в момент начала матча находятся онлайн и имеют возможность реагировать по соотношению атака-защита у соперника на тактику своей команды.

поддерживаю думаю лучше это убрать, то есть чтоб только один менеджер видел который руководит командой, а то менеджер посмотреть, и уже знает выиграет или проиграет
0 0
24 июня 2014 в 11:39
Олег пока ты здесь хотелось бы высказать тебе предложение чтобы тренировки игроков в межсезонье продолжались,а то както скучно,а так хоть тренировки контролировать-всё занятие !!!
0 0
24 июня 2014 в 11:41
Vychislitel написал:Отражение политик для любого просматривающего не совсем логично. Получается как-бы любой желающий заглядывает в раздевалку, и знает установки тренера.

Так-же некорректно с точки зрения логики то,что видны балансы пятерок, хотя это усредненный показатель по всем пятеркам, но лучше что бы был голый показатель силы состава при нулевом балансе и без политик.

При подобной конструкции не будут иметь преимущества те кто в момент начала матча находятся онлайн и имеют возможность реагировать по соотношению атака-защита у соперника на тактику своей команды.

поддерживаю думаю лучше это убрать, то есть чтоб только один менеджер видел который руководит командой, а то менеджер посмотреть, и уже знает выиграет или проиграет

А как ты будешь составто на игру выставляь если в слепую играть и так то почти в слепую играем???
0 0
24 июня 2014 в 17:00
А как ты будешь составто на игру выставляь если в слепую играть и так то почти в слепую играем???
А как я сейчас выставляю не в слепую что ли? Я нахожусь онлайн самое позднее в 21-00 по Москве, что толку мне смотреть показатели соперника и выставлять по ним тактики, политики и баланс пятерок, если за три часа их можно 100 раз поменять? 
А в реале разве тренер знает пред матчевую установку своего визави?
А вот после матча должна быть доступна вся возможная информация - использованные политики, тактики, балансы пятерок, добавки от сыгранности и химии, время перехода на игру в три пятерки.Что бы была возможность проанализировать игру.
0 0
24 июня 2014 в 20:27
Олег предлагаю в межсезонье что бы тренировки были еще что бы строился стадион, а то не понятно для чего он нужен
0 0
24 июня 2014 в 22:36
Rubin написал:
А вот после матча должна быть доступна вся возможная информация - использованные политики, тактики, балансы пятерок, добавки от сыгранности и химии, время перехода на игру в три пятерки.Что бы была возможность проанализировать игру.
Согласен с каждым словом 
0 0
25 июня 2014 в 03:52
Vychislitel написал:
Rubin написал:
А вот после матча должна быть доступна вся возможная информация - использованные политики, тактики, балансы пятерок, добавки от сыгранности и химии, время перехода на игру в три пятерки.Что бы была возможность проанализировать игру.
Согласен с каждым словом 

- Опять же, как в реале вы после игры можете узнать какие политики использует тренер противоположной команды? Если стоит "Мотиватор" - это значит  что тренер грубо говоря хвалит игроков после игры в раздевалке не зависимо от результата, игрокам это нравится и мораль растет!
Но как скажите мне об этом узнает тренер "Автомобилиста" сыграв матч против "Амура"???
И т.д.
0 0
25 июня 2014 в 04:47
Статистика, статистика и еще раз статистика!
Что бы хотел предложить я (сугубо личное мнение, можете хоть закидать валунами)!
1) Ввести тренерский штаб включающий в себя следующих сотрудников:
 - тренер фарм-клуба - дает бонусы к тренировкам, прибавке опыта и т.д. в фарм-клубе;
 - тренер ДЮСШ -  дает бонусы к тренировкам, прибавке опыта и т.д. в ДЮСШ;
 - медик (физиотерапевт, массажист обозвать можно как угодно) - прибавка к работе реабилитационной базы;
 - Менеджер + маркетолог (один человек или два тут не принципиально) - прибавка к менеджменту и маркетингу;
 - Скаут юниоров - прибавка к скаутскому бюро;
 - Помощник тренера - к нему вернусь чуть позже.
   1.1) Как это будет выглядеть не думал и не вдавался в подробности, т.е. как сейчас развитие построек платить за каждый уровень, либо персонал получающий опыт и повышающий навыки это отдельная тема над которой можно подумать, единственное что + от их присутствия не должен быть колоссален, грубо говоря за каждый уровень плюс 1-2% 
2) Да перед матчем мы должны видеть примерную (даже не точную) силу команды - так реалистичней потому что сила команды в реале это показатель субъективный (если кто то сможет мне дать аргументированную силу команд хоть одного дивизиона КХЛ буду выходить на лигу и говорить что такие таланты пропадают) и показатель это тем точнее чем лучше помощник тренера (вот и первая его функция).
3) После матча мы можем видеть только статистику (броски, процент реализации и т.д. подробную но сухую статистику по игре без сыгранности звеньев команды противника, химии и используемых политик). И вот тут снова включаем помощника тренера, человека который из статистики делает нам расклад о возможной сыгранности, о тех политиках которые скорей всего использовались и т.д. т.е. не раскачан мы вообще ничего не узнаем а делаем вывод по тем цифрам которые видим, раскачан значит видим гораздо больше но с погрешностью (чем лучше раскачан тем больше информации с минимумом погрешности).
0 0
25 июня 2014 в 10:36
Rubin написал:
А как ты будешь составто на игру выставляь если в слепую играть и так то почти в слепую играем???
А как я сейчас выставляю не в слепую что ли? Я нахожусь онлайн самое позднее в 21-00 по Москве, что толку мне смотреть показатели соперника и выставлять по ним тактики, политики и баланс пятерок, если за три часа их можно 100 раз поменять? 
А в реале разве тренер знает пред матчевую установку своего визави?
А вот после матча должна быть доступна вся возможная информация - использованные политики, тактики, балансы пятерок, добавки от сыгранности и химии, время перехода на игру в три пятерки.Что бы была возможность проанализировать игру.
Полностью поддерживаю. После матча должна быть видна вся информация о тактике, используемой менеджером. Это даст возможность анализировать результаты игр и более эффективно готовиться к матчам.
0 0
25 июня 2014 в 19:46
Alexandr_KHV написал:
 Если стоит "Мотиватор" - это значит  что тренер грубо говоря хвалит игроков после игры в раздевалке не зависимо от результата, игрокам это нравится и мораль растет!
Интересное видение политик. - Игроки играют в реальном времени на 2% лучше экстрасенсорно зная что в будущем тренер их похвалит!? Я правильно понял?

Мотивацию команды всегда видно по результатам матча, для этого не надо быть профессиональным менеджером. 
И то как команда решила прибавить в атаке или обороне, и то как разыгрывают шайбу до верного дабы увеличить процент реализации броска... 
0 0
26 июня 2014 в 06:44
Vychislitel какая тут двоякость может быть?
Да игроки играют с большей самоотдачей, но:
1) Почему противник до начала матча должен знать это (какой настрой я поставил на матч?);
2) Почему противник даже после матча должен знать выбирал я политику "Мотватор" или нет (это внутреннее дело моей команды)?

Еще раз повторюсь, статистика, статистика и еще раз статистика! На основании нее делайте какие угодно выводы!
0 0
30 июня 2014 в 16:52

Предлагаю добавить яркости значку HOL, посмотрите какой он бледный на фоне остальных моих значков)
0 0
Loading