Советы и предложения

16 апреля 2014 в 14:36
В проекте никогда не будет абонентской платы. Так что предлагаю эту тему не трогать. 

Насчет мультов. Они есть, но мне кажется многие преувеличивают их значение. Приведите команды, которые имели мультов, добились успеха и не были в этом уличены? Добиться успеха с одной командой очень непросто, а когда ты распыляешься на несколько... Когда же мульты создаются для перекачки, то здесь нужно усложнить процесс пететягивания денег, драфтпиков из них. Принятые мной недавно меры значительно усложнили этот процесс. Нужно понять и принять один факт: полностью избавиться от мультов нереально, но можно так снизить их эффективность, что их наличие не будет давать значимого преимущества. Ну и нужно, конечно следить за сделками и улучшать их правила. 

Насчет сыгранности - она будет изменена в следующем сезоне по принципу процентного бонуса. Он будет ограничен от 10% до 20%. Это логичнее, чем сейчас сыгранность является абсолютным показателем, вне зависимости от уровня хоккеистов. 
0 0
16 апреля 2014 в 14:45
Oleg написал:Насчет сыгранности - она будет изменена в следующем сезоне по принципу процентного бонуса. Он будет ограничен от 10% до 20%. Это логичнее, чем сейчас сыгранность является абсолютным показателем, вне зависимости от уровня хоккеистов. 
Будет ли рассмотрено предложение о вынесении показателя сыгранности в послематчевый отчёт?

Ведь де факто опытный менеджер просмотрев матч видит насколько сыграно звено противника. Это помогает объективнее оценивать свои шансы на следующий матч.
0 0
16 апреля 2014 в 14:48
Будет ли рассмотрено предложение о вынесении показателя сыгранности в послематчевый отчёт?
Да, в межсезонье появится. 
0 0
16 апреля 2014 в 17:39
romakocha77 написал:Олег у меня есть предложение чтобы увеличить интерес к игре-ввести сыграность (чтобы она повышалась как в офиц.матчах) в официальных тов.матчах ну пусть не такую как в офиц.матчах а раза в 2 или 3 меньше,сразу у многих появится интерес к товаркам где будет заигрываться и сыгрываться молодеж!!!
Тоже поддерживаю целиком и полностью. Пока не придумали дополнительных фарм-чемпионатов и т.п. можно и даже нужно ввести сыгранность в тов.матчах.
0 0
16 апреля 2014 в 19:43
Сыграности больше надо ставить во главе и тактику
На счет этого я согласен
0 0
16 апреля 2014 в 22:21
я тоже за сыгранность в тов. матчах.
0 0
17 апреля 2014 в 10:20
В связи с наступающим межсезоньем и грядущем реформами решил покопаться на ветке форума и достать из нафталина забытые предложения прошлых дней:

vanyacu написал:

Олег можно ли в турнирах поставить генератор составления пар за холики?

Хороший способ упростить работу организатору турнира и повысить спрос на ХОЛ-очки.

Cornback написал:Срочно, прямо сегодня, нужно ввести в игру понятие " оценка игрока за матч". По крайней мере хотябы будет видно кто отыграл хорошо, а кто накосячил.

Предложение весьма интересное, вдохнет больший стимул к анализу матчей и к селекционной работе. Но есть подозрение что технически это очень сложно осуществимо либо вовсе невозможно.

Hamrun написал:Олег можно ли в будущем добавить что то типа анкеты менеджера? Кто, откуда, чем занимаешься и т.д. 
Это есть в других проектах. Лишним не будет.

Повышение информативности даёт больший плацдарм для общения, что в свою очередь приводит к больше привлекательности проекта для вновь прибывающих. Так же поиск и общение и помощь землякам стимулирует привязанность к проекту как месту не только игры но и общения.




0 0
17 апреля 2014 в 13:09
"Нафтоловые идеи" часть II.

zubrus1977 написал:
просто я играл в рпг игры раньше и знаю когда в игре мнго бабок ничего хорошего непроисходит и падает онлай

Рост эмиссии игровой валюты действительно чреват негативными последствиями. Это приводит к неконтролируемому росту цен на игроков. А так же удушению конкуренции. Посему возможно создание престижных турниров с обязательным вносом игровой валюты. Причем 50% внесенного банка делится между победителями, а 50% утилизируется. Таким образом подобные турниры будут выступать предохранительным клапаном стравливающим излишний объем денежно массы.

Ingvio написал:А что если убрать общекомандный настрой и сделать настрой индивидуальный? Получится более гибкая система.

Широчайший простор для тактической мысли и комбинаторики. Но из разряда затратных на время реализации. С другой стороны плацдарм для менеджеров которым начхать fair play , может превратиться в функцию по уничтожению игроков сборных. Печально будет если из-за подобных граждан эта идея так и не реализуется.
Кстати дабы оградить молодых менеджеров от дёргание за эти ползунки возможно стоит привязать их к денежному бонусу. Захотел повысить мораль, заплати дневную ЗП - но мораль после матча всё равно упадет. 

BVolskay12 написал:У меня просьба. Фамилии травмированых выделять красным цветом. Крестики не всегда видны, если фамилия длинная.

Действительно для удобства не хватает.


Cornback написал:Нужна возможность изменять игрокам не ник, а полностью имя и фамилию, естественно за холы. 

Ещё один добровольный механизм в копилку идей о привлечении инвестиций.
0 0
17 апреля 2014 в 16:36
0 0
17 апреля 2014 в 17:11
отслеживать трансферы в ручную,блокировать сомнительные сделки (заведомо не выгодные для одного из клубов)
0 0
17 апреля 2014 в 17:47
Zloy_Kuztmich написал:отслеживать трансферы в ручную,блокировать сомнительные сделки (заведомо не выгодные для одного из клубов)
И кто возьмется в "ручную" отслеживать сотни сделок? а в будущем их будет тысячи и кто будет решать (заведомо не выгодные для одного из клубов) или всё таки они обоюдно выгодные?
0 0
17 апреля 2014 в 17:52
при желании найдутся,они же и будут решать руководствуясь здравым смыслом 
0 0
17 апреля 2014 в 17:57
Неее Кузьмич так дело не пойдет Если бы ты сказал: я этим займусь! Тогда другое дело А так что найдутся, это дело абстрактное
0 0
17 апреля 2014 в 18:08
да легко,время позволяет.а вообще думаю лучше  поставить дело на поток а-ля Александ(трактор)..,понаделаю аккаунтов с рабочих компов..,ведь никто не докажет.трансферные махинации это норма до сих пор. связки матрос-скорпионы или пчелка-скорпионы чего только стоят
0 0
17 апреля 2014 в 18:18
Вот это уже предложение, а не абстракция Пиши в личку Олегу, что будешь отслеживать сделки.
0 0
17 апреля 2014 в 19:43
Олег у меня предложение: за ХОЛ-очки в товарищеских турнирах можно сделать подсчет статистики игроков (голы, пасы) и статистику вратарей? 
0 0
24 апреля 2014 в 11:57
В ДЮСШ столбик Пот можно сразу за столбиком Воз поставить, чтобы привычнее было?
0 0
25 апреля 2014 в 07:59
Было бы хорошо сделать графики прибавок по дням от тренировок в новой ДЮСШ.
0 0
25 апреля 2014 в 21:37
Есть предложение тему форума "трансферы" вынести на страницу основного форума hockey-online.org/ru/forum/ , где каждый сможет создать свою тему по продаже, обмену или покупке игроков/драфт пиков.
Считаю так более наглядно можно отслеживать как свою тему так и вести поиск интересных предложений.
Хочу быть услышанным.
Спасибо.
0 0
27 апреля 2014 в 19:07
Предлагаю удваивать баны при рецидивах. Первый раз 3 дня, потом 6, далее 12 и так далее.
Например "товарищ" Zloy_Kuztmich не раз подвергавшийся наказанию продолжает периодически немотивированно лить грязь в сторону отдельных менеджеров нашей федерации hockey-online.org/ru/forum/topic/46/. Очевидно 3 дня его не останавливают, может увеличение срока будет как то охлаждать подобных "личностей".
0 0
Loading