Советы и предложения

11 апреля 2014 в 21:19
Vychislitel написал:Поисковик по форуму

Насколько это технически сложно?

Форум пухнет как на дрожжах, а нужный пост найти всё труднее. 
Или просто возможность разворачивать всю портянку ветки полностью одной страницей. Тогда появится возможность искать через ctrl+F.
0 0
12 апреля 2014 в 06:27
убрать трансфер как он есть сейчас
1.сделать аукционную систему,чтоб токо за игровые деньги можно купить игрока.(выставил на 2-3 дня и пускай за него воюют)самое главное чтоб при ставках максимум на 10 процентов могли перебивать друг друга.весь трансвер будет греметь онлайном.поставил время 13:00 и вот в 13:00 его заберет тот кто успеет сделать последнию ставку.
2.убрать ТЦ игроков сделать номинальную цену.за которую я могу выставить игрока на трансфер,и пускай на аукционе люди хоть за 10 номиналов поднимут цену и купят его
3.для пиков убрать цену вообще.1 пик=1 игрок.(этот игрок должен быть только с драфта)
4.вопрос об аренде уже не раз поднимали,так уж давно пора им пользоваться.
0 0
12 апреля 2014 в 15:29
по 1-му пункту на 100% согласен. пусть люди делают ставки и
должно быть видно, кто поставил последним и сколько.
хочешь - перебей. и % хозяину, будет СУПЕР. оно так и
делается ваще-то...
0 0
12 апреля 2014 в 16:47
дело в том, что аукцион породить еще больше мультиводных команд и даст еще больше возможностей для нечестной игры, поверьте моему опыту. если бы было универсальное средство, чтобы был аукцион и было все честно, то я только за, но я такого не знаю.
0 0
13 апреля 2014 в 08:48
всем привет. Олег есть предложение: сделай в официальных товарках чтобы росла сыгранность, ну например 0.5 за день , или даже 1 , НО ФОРМА МОЖЕТ ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В СУТКИ ПОСЛЕ НОЧНОЙ ТРЕНИРОВКИ!!!!.
по сути это вторая команда, одновременно игрок не сможет на полную играть в чемпионате.
0 0
13 апреля 2014 в 10:59
Предлагаю убрать бабки из трансферов вообще чтоб обмены проводились только за счёт игроков и драфтпиков  и повысить ТЦ драфтпиков 1 раунд 300тц 2 раунд 200тц 3-раунд 100тц  а также повысить тц юных талантов раза в 2-3 всё это поможет убрать мультиводство так как за стоящего юниора придётся  отдавать топового игрока за драфтпик тоже самое бабки совсем не будут участвовать плюс перестанет нытьё про перекачку бабок внутри федераций все будут в равных условиях  ну и пересмотреть доход и затраты для стадионов чтоб игроки могли по настоящему зарабатывать за счёт своих арен а не тратить все бабки на их содержание в то же время лишние бабки будут выводится за счёт подписных бонусов  так как стоящего игрока будет очень сложно подписать
0 0
13 апреля 2014 в 12:48
где то звучало брать с других проектов лучшее так вот:[b][i]Процесс получения команды. [/i][/b] Команды выдавать в пользование при содействии глав национальных федераций После прохождения личной регистрации, получения письма с данными и перечнем дальнейших действий, желающим получить клуб необходимо связаться с руководством HOLа для зачисления в число кандидатов на получение команды. Следует написать о себе, своих увлечениях, времени нахождения в интернете, поведать, откуда узнали о проекте, какую команду предпочли бы получить, есть ли знакомые среди действующих менеджеров.далее поместить анкету в специально созданный форум для презедентов федераций.Президент федерации проводит собеседование с потенциальным менеджером, знакомит его на форуме с другими членами федерации, ставит условия участия и принимает решение о зачислении..Если кандидат успешно прошел все испытания, глава федерации перед его назначением в клуб ставит дополнительные условия участия и назначает ему испытательный срок предлагаю 10 игровых дней.Под дополнительными условиями понимается определенный набор требований — от активности в жизнедеятельности федерации до нюансов функционирования клуба.
0 0
14 апреля 2014 в 09:11
Может наконец уберем из логотипа ЧМ 18 сезон?
League World Championship WLI
0 0
14 апреля 2014 в 10:53
Да, на этом месте будут дни проведения турнира. 
0 0
15 апреля 2014 в 16:28
Олег у меня есть предложение чтобы увеличить интерес к игре-ввести сыграность (чтобы она повышалась как в офиц.матчах) в официальных тов.матчах ну пусть не такую как в офиц.матчах а раза в 2 или 3 меньше,сразу у многих появится интерес к товаркам где будет заигрываться и сыгрываться молодеж!!!
0 0
15 апреля 2014 в 17:01
romakocha77 написал:Олег у меня есть предложение чтобы увеличить интерес к игре-ввести сыграность (чтобы она повышалась как в офиц.матчах) в официальных тов.матчах ну пусть не такую как в офиц.матчах а раза в 2 или 3 меньше,сразу у многих появится интерес к товаркам где будет заигрываться и сыгрываться молодеж!!!

Babcock 
13 апреля 2014 в 08:48
всем привет. Олег есть предложение: сделай в официальных товарках чтобы росла сыгранность, ну например 0.5 за день , или даже 1 , НО ФОРМА МОЖЕТ ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В СУТКИ ПОСЛЕ НОЧНОЙ ТРЕНИРОВКИ!!!!.
по сути это вторая команда, одновременно игрок не сможет на полную играть в чемпионате.
галимый плагиат!!! требую соблюдения авторских прав!!!! 
0 0
15 апреля 2014 в 17:36
извини я не видел твоего предложения!
0 0
15 апреля 2014 в 17:41
romakocha77 написал:извини я не видел твоего предложения!
ноу проблэм! лишь бы нас услышали!
0 0
15 апреля 2014 в 17:47
во-во,это во многом сделает проект интереснее и будет меньше непонятных сделок когда менеджеры распехивают своих подрастающих игроков по другим командам,выгоднее их будет у себя сыгрывать на перспективу!
0 0
16 апреля 2014 в 12:53
Даешь либо легализацию аренды либо увеличение сыгранности в товарках)
0 0
16 апреля 2014 в 13:01
Предлагаю вообще убрать товарки вместо них продумать игры или чемпионат  фарм клубов где будет и сыгранность и бабки и тд и тп об этом уже поднималась речь просто решил оживить предложение
0 0
16 апреля 2014 в 13:07
Subz написал:Даешь либо легализацию аренды либо увеличение сыгранности в товарках)
аренда легальна, её никто не запрещал. А сыгранность я бы вообще убрал, нет сыгранности - нет проблем)).
0 0
16 апреля 2014 в 13:08
тоже неплохо!
0 0
16 апреля 2014 в 13:13
Вообще давно пора вводить абонентскую плату за месяц например 300 р в месяц для развития проекта нужны бабки все это понимают плюс это отобьёт охоту заводить несколько команд так как за каждую придётся платить
0 0
16 апреля 2014 в 13:15
На счет сыгранности согласен ,надо что то делать.Либо ее вообще убирать как сказал vovan,либо чтоб она действительно наигрывалась в товарищеских играх.Чемпионат фарм клубов это не совсем выход как предложил zubrus1977.Потому что не каждый располагает полным набором молодых игроков .А товарищеские это действительно хороший шанс для молодежи .
0 0
Loading