Советы и предложения

5 февраля 2014 в 10:41
2) Настройки на матч в PPM  мне нравятся гораздо больше (сразу прошу не писать комментариев тип "ну и вали туда") есть возможность повлиять на игру (заранее до матча) на неудачно складывающийся матч, и переломить его, выиграть!!! Тут это практически не возможно!!!
0 0
5 февраля 2014 в 10:45
3) Думаю больная тема про жесткую привязку игрока к позиции, думаю это вопрос если решить, то многие простят отсутствие текстовых трансляций матча! как в жизни тот же Ови выходит в большинстве и т.д. примеров из жизни куча.
Например РД на своей позиции отирает на 100%, на ЛД на 95% или 98% (не думаю что потери должны быть больше) т.к. защитник он и в Африке защитник) и т.д.
0 0
5 февраля 2014 в 10:47
Пока как то так, есть еще много чего хотелось бы сказать, но думаю в меня и за то что уже наговорил прилетит не один булыжник!
0 0
5 февраля 2014 в 13:31
Вставать в 7:00 в Хабаровске для того чтоб "переломить матч"  куда приятней. Чем в 2:00 в Ханты-Мансийске.
0 0
5 февраля 2014 в 15:37
Alexandr_KHV! Не надо булыжников. Не знаю  как в РРМ, не играл, но мысли правильные. Особенно мне нравится, точнее НЕ нравится привязка к позиции.
0 0
6 февраля 2014 в 03:48
Vychislitel Нет в том же PPM это выглядит не так (как могут подумать многие кто с этим менеджером не сталкивался) что я по ходу матча, как тренер принимаю решения, перекраиваю звенья в режиме онлайн и побеждаю! Нет абсолютно не так!!!

Все настройки на матч должны быть завершены заранее (за час вроде да матча), далее вмешательство тренера не допустимо (то есть все в равных условиях, раз в сутки заходи настраивай состав, тактику)!!!

Далее через час просто смотри что придумал твой противник и что может с эти поделать твоя команда под твоим "руководством" как я уже сказал предварительным.

В общем про текстовую трансляцию в подробности вдаваться не буду, скажу лишь что это примерно тот же самый результат матча что и тут, лишь более подробный (типа бросок - промах) и появляющийся естественно последовательно, что бы успевать прочитать, во время онлайн просмотра   перемотать что то нельзя сиди и смотри, при просмотре повтора (утром, через день и т.д.) можешь мотать, ускорять, либо не смотреть а сразу перейти к результату и статистике (к слову ночью я смотрел один раз, что то засиделся за компом, да и в повторе как уже говорил выше смотрел не более 10 раз, скучное это занятие, примерно одно и тоже, одни и те же комментарии смотреть приедается очень быстро). 

А вот в плане настоек (да и статистики матча), там все веселее!!!

Менеджер выставляет тактику на каждый период (не знаю согласятся со мной многие или нет но это интереснее)!!!

Тоже не хочу вдаваться в подробности, но в зависимости от ситуации, тактика команды меняется так как ты это себе представлял до начала матча, например из оборонительной игры ты в 3 периоде переходишь в решительный штурм, ведь не важно с каким счетом проиграть, но есть шанс переломить ход неудачно складывающейся игры!!!
Или наколотив в первом периоде играя в 3 звена 4 безответных шайбы, переходишь на игру в 4 звена, с более оборонительной тактикой!!! А не наколотил, так на второй период остаются те же настройки что и на первый, ты сам ставишь порог перехода с одной тактики на другую!!!

И вот тут то я думаю многие согласятся что так по реалистичнее и по интереснее!!!
0 0
6 февраля 2014 в 04:11
К слову PPM менеджер далеко не без перегибов, там есть куча минусов из-за которых я туда не возвращаюсь (ушел оттуда давно 1,5 - 2 года назад все из-за тех же перегибов и ушел).

1) Сезон длиться 112 реальных календарных дней (это очень долго).
2) Игроки не имеют предела возможности прокачиваться (для ТОПовых команда с их инфраструктурой может это и хорошо, но новичкам никогда их не догнать).
3) Нет потолка зарплат ( для ТОПовых команда с миллиардами может это и хорошо, но новичкам никогда их не догнать).
4) Новичок никогда не получит в свой состав хорошего игрока с трансфера, тупо не дадут ТОП клубы, им он может и не нужен, будет всю карьеру шайбы после тренировки собирать, но бабок то куча, а девать некуда, да и зачем нищим хорошие игроки (и на что надеяться).
5) За реальные деньги можно получить много плюсов (я считаю крайне много).

Играл там баз вливаний реала, выиграл свою низшую лигу, поднялся выше и все... Или реал или фиг знает что делать, прогресс крайне мал (с учетом то длинны сезона 112 дней) а прибавьте сюда уровень игроков моих с моей инфраструктурой, и уровень инфраструктуры, количество и уровень игроков менеджеров зарегистрировавшихся гораздо раньше, вот и пропал интерес дальнейшей игры и я ушел от туда...

ИТОГ: Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Олегу за создание данного менеджера!

P.S. Но нововведений ИМХО хотелось бы в плане игрового процесса а не в долгой работе над текстовой трансляцией.
0 0
6 февраля 2014 в 11:15
не многовато ли в игровой процесс  нововведений ? новичкам и с этим не сразу удаётся справится,а если такие расширенные настройки тактики будут то это вообще тьма .
0 0
7 февраля 2014 в 03:34
Я высказываю свое мнение, про игровой процесс ничего сложного я думаю не предложил, а даже если и как вы говорите сложно, то вопрос почему там столько активных менеджеров и сколько их тут?

Опять же из опыта (плюс немного фантазии) есть игры где новичкам ограниченны некоторые возможности (до истечения какого либо времени,  либо до достижения определенного результата).

Что мешает реализовать это тут?

Я этот вопрос не продумывал (сейчас пишу и придумываю на вскидку) но что то типа МХЛ, или ВХЛ (одна, две, пять лиг, не важно столько сколько понадобиться). В этих лигах строительство ограничить ну скажем 3-5 уровнем, ограничить СУ игроков которым разрешено играть (не только выходить на лед но и в принципе подписывать контракт) в этих лигах. И тогда в них будут бороться примерно одинаковые команды (что даст менеджерам основные понятия об игре). По результатам сезона вручать в этих лигах ничего не надо, это скажем так "обучение" и наградой служит опыт (хотя можно и медальки давать)! В конце сезона набрал определенный рейтинг и вот ты уже менеджер "взрослой команды" из LHL (чтоб не совсем обидно было с переносом всех отстроенных зданий, накопленных средств и возможностью выбора кого из игроков перетащить в профессиональную лигу).

+ Сделать обучение основам игры пройдя которое получаешь ну скажем 10 000 (и стимул и опыт).
+ В Любительских лигах бесплатными сделать 

Sponsor-pack "Bring It On"

это облегчит игру новичкам, и сделает доп. рекламу определенный процент менеджеров не захочет отказываться от данной функции и будет приобретать ее перейдя на профессиональный уровень.
+ Естественно написать нормальные правила и руководство (сейчас из них понятно лишь, бла-бла-бла).
0 0
7 февраля 2014 в 16:33
хотелось бы чтоб была функция замены вратаря на 6-го полевого в концовках матчей.+нарушения карались 2,4.5+10мин..,ну и так до дисквалификаций в несколько матчей
0 0
11 февраля 2014 в 22:33
Было бы здорово для поиска свободных агентов ввести дополнительно фильтр по критериям: СУ, ИП, ТЦ. 
0 0
11 февраля 2014 в 23:06
поддерживаю 2 последних комментария
0 0
11 февраля 2014 в 23:52
Перестановку спецбригад первой на вторую, как звенья в основном составе хорошо-бы. 
0 0
13 февраля 2014 в 23:06
Прошу вот это
Тренировочные расписания
НазваниеАта
Лов
Защ
Реа
БроМасСилСкоПсиВбрВын
разместить и внизу тренировочных расписаний. не знаю, как у всех, но у меня очень много вариантов тренировок. и бывает очень неудобно составлять новое расписание. непонятно, где столбец силы, где мастерство, где психология и т.д. приходится постоянно прокручивать список вверх. это слегка достает.

спасибо.
0 0
15 февраля 2014 в 21:35
Неплохо бы иметь такую вещь, как расписание межсезонья.
Например, когда идет раздача титулов, чтобы отправить ненужных игроков в са до этого момента  (чтобы зп чрезмерно не выросла, и их кто-нибудь да подписал).
Интересно еще, игроки, которые завтра окажутся в моей команде в результате сделок, получат трофеи. Надеюсь, что нет.
Может кто-нибудь поделится наблюдениями, как сейчас происходит.
0 0
15 февраля 2014 в 21:40
Кажется на третий день вручают трофеи и переподписываются контракты, в прошлый раз игроки, не игравшие в ПО - трофеи не получали 
0 0
19 февраля 2014 в 10:27
Ребята надо что то делать с сыгранностью, не может она быть такой влиятельной, в реальном хоккее хватает 10-15 матчей для более менее нормальной сыгровки в звене! И все таки HOL это игра(развлечение), где главное  возможность менять , вносить коррективы и пробовать разные схемы, а не тупо сидеть и ждать когда 20 игроков  сыграются и покажут результат! Совсем же не интересно так!
0 0
19 февраля 2014 в 10:37
Ребята надо что то делать с сыгранностью, не может она быть такой влиятельной, в реальном хоккее хватает 10-15 матчей для более менее нормальной сыгровки в звене! И все таки HOL это игра(развлечение), где главное  возможность менять , вносить коррективы и пробовать разные схемы, а не тупо сидеть и ждать когда 20 игроков  сыграются и покажут результат! Совсем же не интересно так!
Полностью согласен!!! +1
0 0
19 февраля 2014 в 10:43
Сыгранность мало, что даёт, безусловно есть небольшой бонус, но все её влиятельность переоценивают.
0 0
19 февраля 2014 в 10:52
Сыгранность мало, что даёт, безусловно есть небольшой бонус, но все её влиятельность переоценивают.
Согласен,Олег уже раз 10 говорил что сыгранность не сильно влияет!
0 0
Loading