Советы и предложения

9 декабря 2016 в 14:40
vovan написал:Игра имеет уже очень богатую историю, поэтому, предлагаю начать менять "убогие" названия дивизионов на названия связанные с игрой.
Есть предложения назвать:
Лефортовский дивизион.
Дивизион Лесных дятлов
Адмиральский дивизион
Квебекский дивизион
Дивизион форестера
может еще кого забыл, дополните, в общем в честь менеджеров или команд которые добились успехов в этой игре.
Новым менеджерам это будет сложно для понимания, а старым думаю это не очень нужно. Плюс надо делать какую-то "доску почета" с описанием ху из ху. Я вот, например играю четвертый год (не вчера вроде прищел), но про лефортово и лесных дятлов, могу сказать только что лишь слышал о таких никах, пересекаться не довелось. Что уж говорить о тех, кто играет год-два, или и того меньше.
5 0
9 декабря 2016 в 15:16
На вкус и цвет товарищей нет. Единственное что, я точно не хочу играть как сейчас в "колхозном дивизионе". провинциальный и элитный или звездный например, есть разница...
Ты кстати тоже колхозник
0 0
12 декабря 2016 в 13:27
С учетом начавшегося ЮЧМ, а также других предстоящих чемпионатов предлагаю ввести голосование на лучшее интервью тренера. Да, вопросы в интервью древнючие, но и отвечать на них можно по разному, кому-то это удается лучше, кому- то хуже, а кто - то вообще кладет на это болт. Давайте оценивать самое информативное, прозорливое, оригинальное, да какое угодно интервью, лишь бы это не было формальной и никому не интересной отпиской.
На оригинальность идеи не претендую, но вот что-то началом ЮЧМ навеяло.
12 1
17 декабря 2016 в 13:48
У меня предложение - вопрос: почему нельзя сделать для конкретной лиги отдельные спонсорские выплаты?
А то полумается так что команда когда то брала что то и сейчас играет в лиге МХЛ - у нее спонсорские за 12-13 тыс
А обычные команды МХЛ которые пока ничего не выиграли получают по 8-9 тыс
Как нибудь можно сделать равенство?
1 6
20 декабря 2016 в 21:13
почему в командах без менеждеров дюсш работает так как будто там все прокачано по максимум... пример охл и ихл. оттуда самородков берется так много что за этими драфтами многие гоняются а так же создается почва для мультиводства и большая выгода для тех кто намеренно не выходит в лиги выше. тем самым предлагаю пересмотреть немного политику драфтов и дюсш. если в ихл лиге есть один менеджер то он может взять только тех игроков с драфта которых выпустил из своей дюсш. остальные дюсш игроков как бы не выпускают на драфт не так ли, хотя бы потому что клуба нет дюсша нет а игроки откуда то есть)))? чтоб на драфтах было интересно можно ограничить выход из дюсш в основную команду(примерно 5 юниоров) так же предлагаю распределить игроков дюсш по национальностям... в дюсш команды должны быть 50%%(сторого) игроков той национальности в федерации которой принадлежит команда. если же она ей не принадлежит то набор национальностей молодых игроков случаен. важно заметить что будет перекос в игре в сторону густо населенных федераций. в соответствии с этим предлагаю ограничить колличество представителей в федерации до 20 персон ну 25 максимум. при этом возможна борьба за менеджеров между федерациями что интересно. и что уравновесит выход из дюсшей игроков а то у кого то в федерации 30+ а у кого то 8-9...
идея подлежит обсуждению конечно же) это просто мысль
2 2
21 декабря 2016 в 16:02
Ludovik-Blanc написал:идея подлежит обсуждению конечно же) это просто мысль
Если сделать так чтоб в каждой ДЮСШ было 50% игроков той национальности что и менеджер то теряется весь смысл борьбы за игроков!
Фигли смотри у тебя в феде например 20 менеджеров и каждый выпускает по 10 французов! Итого 200 французов - из которых ты уже можешь собрать хотя бы 2 звена!!
 И как итог - где борьба за игроков?
0 0
22 декабря 2016 в 03:56
Дать возможность сносить строения с небольшим возвратом денег, но главный плюс что не будет строение 10 уровня грести деньги просто так...
Я конечно ДЮСШ имею ввиду, уже ...надцатый сезон к ряду 10 уровень выдает уродцев, я в игре  чуть более 3 лет, и ни одного воспитанника не играет не то что у меня в клубе, а вообще не заиграли в ХОЛе...
12 0
25 декабря 2016 в 21:27
Alexandr_KHV написал:Дать возможность сносить строения с небольшим возвратом денег, но главный плюс что не будет строение 10 уровня грести деньги просто так...
Я конечно ДЮСШ имею ввиду, уже ...надцатый сезон к ряду 10 уровень выдает уродцев, я в игре  чуть более 3 лет, и ни одного воспитанника не играет не то что у меня в клубе, а вообще не заиграли в ХОЛе...

мало того что выпускаем некчемных игроков на 10 лв, так еще эти упыри другой нации(((( это куда смотрят скауты и руководители СДЮШ 10 уровня приглашая таких бездырей, так еще из-за границы?
6 0
26 декабря 2016 в 19:43
Дата регистрации:2012-02-23

И за это время ничего толкового из дюсш,за это время теория вероятности не выдала мне хорошего игрока,это не хол,это позор
4 2
29 декабря 2016 в 22:47
не плохо было бы, если  игроки скорее бы расходовали потенциал, а потом сезонов 3-5 играли при 0 но набирая опыт. Это во первых дало бы большее чувство удовлетворения своими трудами по прокачке. а во вторых, по моему мнению, повысило бы интерес к игре..  
2 2
11 января 2017 в 17:11
можно сделать чтобы в  шортлисте отображалось выставлен ли игрок на аукционе?
1 0
15 января 2017 в 12:32
Поиск
а можно тип добавить ? ( и возраст 17-18 ;  19-20;   21-23)   
7 0
21 января 2017 в 23:16
Ограничения по потолку ЗП распространяются только на подписание свободных агентов, но не распространяются на покупку игроков через аукцион или через сделки. В чем логика?

Если это ограничение нужно чтоб уберечь новых менеджеров - то они млгут обанкротится накупив игроков через сделки или с аукциона.

В этом случае ограничение должно действовать на все виды получение игрока извне. Но это плохо скажется на всем трансферном рынке.

Вообще ситуация жуткая - чтоб подписать игрока я должен сначала уволить или продать своего с этой позиции. И играть 3 матча с дырой на позиции. 
А если мою ставку перебьют? Подписывать нового и опять 3 матча играть с дырой на позиции?

В свези со всем вышеизложенным прошу отменить ограничение связанное с потолком ЗП для подписания свободных агентов. 
1 1
22 января 2017 в 02:05
Vychislitel написал:Ограничения по потолку ЗП распространяются только на подписание свободных агентов, но не распространяются на покупку игроков через аукцион или через сделки. В чем логика?

Если это ограничение нужно чтоб уберечь новых менеджеров - то они млгут обанкротится накупив игроков через сделки или с аукциона.

В этом случае ограничение должно действовать на все виды получение игрока извне. Но это плохо скажется на всем трансферном рынке.

Вообще ситуация жуткая - чтоб подписать игрока я должен сначала уволить или продать своего с этой позиции. И играть 3 матча с дырой на позиции. 
А если мою ставку перебьют? Подписывать нового и опять 3 матча играть с дырой на позиции?

В свези со всем вышеизложенным прошу отменить ограничение связанное с потолком ЗП для подписания свободных агентов. 
считаю что команда превышающая потолок зарплат должна не только штрафоватся но и не должна быть допущена к покупке или подписании новых игроков пока не наведёт порядок в платёжке. да и в реале что то подобное практикуется.
5 0
22 января 2017 в 08:16
Vychislitel написал:?

В свези со всем вышеизложенным прошу отменить ограничение связанное с потолком ЗП для подписания свободных агентов. 

 у тебя уникальная команда, какой средний возраст? наверное около 36 лет. Высокооплачиваемые пенсионеры, выгони пару перду... и будет тебе место в кепке
0 0
22 января 2017 в 09:15
Я всегда могу обойти эту норму, просто зачем искать лазейки  если она нелогична но факту.
Зачем кого-то выгонять если ребята дают результат. 
36 лет отличный возраст, если кто-то в эти годы "перду.." это его проблемы))
0 0
22 января 2017 в 09:26
Кстати говоря я предлагал урезать значение опыта + в 2 раза усилить значение противотактик.

 hockey-online.org/ru/press/post/509/

Так что рекомендую обсуждать предложение, а не мою команду.
1 2
22 января 2017 в 11:30
Vychislitel написал:Я всегда могу обойти эту норму, просто зачем искать лазейки  если она нелогична но факту.
Зачем кого-то выгонять если ребята дают результат. 
36 лет отличный возраст, если кто-то в эти годы "перду.." это его проблемы)
НУ так  и на веди прорядок два звена пенсионеров с зарплатой много- много и два звена  игроков с зарплатой мало-мало  и пусть дают результат и противотактики нужны будут как воздух и их значение возрастет до небес и опыт другие игроки будут получать больший
0 0
29 января 2017 в 13:14
Предлагаю увеличить штраф за превышение потолка зарплат минимум до 100000, а когда баланс равен нулю присваивать команде техническое поражение!
5 7
29 января 2017 в 16:59
baschok написал:Предлагаю увеличить штраф за превышение потолка зарплат минимум до 100000, а когда баланс равен нулю присваивать команде техническое поражение!
Превышение потолка - это вообще дело недопустимое по сути, иначе вообще теряется его смысл. Поэтому при превышении самая адекватная мера - это автоматическое увольнение самых дорогих игроков.
4 1
Loading