Советы и предложения

20 ноября 2016 в 23:23
Престиж ни в коем случае. Если увеличить получение опыта в ПХЛ по сравнению с низшими лигами то это увеличит разрыв между сильными клубами и новичками. Хрен меня тогда кто сковырнет из ПХЛ пока я не забью на игру. 
4 1
20 ноября 2016 в 23:24
Varyag написал:не, я в общем то как бывший тренер одной из юниорок за фонд федерации (структуры, куда бы шло скажем 10 процентов от доходов каждого члена федерации) новички в силу скудного заработка бы не сильно пострадали а олигархи бы платили фиксированный взнос исходя из ведомости и доходов. Президент федерации мог бы тратить эти средства на определенные действия (выкуп юниоров из СА или иностранных клубов). Конечно встанет вопрос коррупции и возможности новых финансовых махинаций....
замечу что фонд в моём предложении это не взносы олигархов...,а ТОЛЬКО и ТОЛЬКО ПРИЗОВЫЕ ОТ ЮЧМ и МЧМ
0 0
20 ноября 2016 в 23:27
Burrows написал:
Varyag написал:не, я в общем то как бывший тренер одной из юниорок за фонд федерации (структуры, куда бы шло скажем 10 процентов от доходов каждого члена федерации) новички в силу скудного заработка бы не сильно пострадали а олигархи бы платили фиксированный взнос исходя из ведомости и доходов. Президент федерации мог бы тратить эти средства на определенные действия (выкуп юниоров из СА или иностранных клубов). Конечно встанет вопрос коррупции и возможности новых финансовых махинаций....
замечу что фонд в моём предложении это не взносы олигархов...,а ТОЛЬКО и ТОЛЬКО ПРИЗОВЫЕ ОТ ЮЧМ и МЧМ
опять же увеличит разрыв между сильными и слабыми федерациями
1 0
20 ноября 2016 в 23:34
Varyag написал:
Burrows написал:
Varyag написал:не, я в общем то как бывший тренер одной из юниорок за фонд федерации (структуры, куда бы шло скажем 10 процентов от доходов каждого члена федерации) новички в силу скудного заработка бы не сильно пострадали а олигархи бы платили фиксированный взнос исходя из ведомости и доходов. Президент федерации мог бы тратить эти средства на определенные действия (выкуп юниоров из СА или иностранных клубов). Конечно встанет вопрос коррупции и возможности новых финансовых махинаций....
замечу что фонд в моём предложении это не взносы олигархов...,а ТОЛЬКО и ТОЛЬКО ПРИЗОВЫЕ ОТ ЮЧМ и МЧМ
опять же увеличит разрыв между сильными и слабыми федерациями
я бы понял если бы речь шла о взрослых сборных..,но выпуск ДЮСШа и драфт это рандом))..,опять же это заставит шевелитсься президентов  ,но и других членов феды ..,привлекать новых менов..,повысится интерес к СА (юниорам с драфта)
0 0
20 ноября 2016 в 23:40
возможно, но не станет ли нормой в профиле некоторых президентов подобное:

 Является президентом федерации хоккея 

 Является тренером национальной сборной 
 Является тренером национальной сборной 

 Является тренером национальной сборной 

 Является членом федерации хоккея 

0 0
20 ноября 2016 в 23:42
Burrows написал:ну а если серьезно..,предлагал кто или нет не помню..,почему бы не ввести призовые на МЧМ ЮЧМ..,по примеру Лиги чемпионов в футболе..,каждая победа в группе 10к.вде ..,выход +50к..,чемпион получает скажем 500к,2-е место 300,3-е  100..,вместе с этим создать  фонд федерации и призовые переводятся туда...,
Burrows написал:
Добавлю.Ввести постройки федерации которые можно будет строить только из этих денег. Какие постройки можно хорошенько подумать если вообще такое может быть игтересно
2 1
20 ноября 2016 в 23:58
Varyag написал:возможно, но не станет ли нормой в профиле некоторых президентов подобное:

 Является президентом федерации хоккея 

 Является тренером национальной сборной 
 Является тренером национальной сборной 

 Является тренером национальной сборной 

 Является членом федерации хоккея 

а смысл?? скажем юниорка австрии возьмет золото с вольфом  или с бэрроузом))деньги в фонд одни и  те же))президент просто казначей)соглашусь с Зубрусом что фонд должен идти только на приобретение юниров с СА..,в дальнейшем как я писал на постройки феды....,много НО  например игроки без феды..,но я думаю ..,почему бы всем нам с Олег не обсудить это..,нововведение на мой взгляд освежит игру..
0 0
20 ноября 2016 в 23:59
однозначно это интересно, надо обсуждать
0 0
21 ноября 2016 в 02:57
Сделать надо налог , как в любом государстве. Чтобы движок автоматически переводил какое то количество процентов (1-10) в фонд федерации с каждого менеджера федерации. Тогда и привлечение менеджеров в федерацию начнется поинтенсивнее.
1 5
21 ноября 2016 в 03:24
Scorpi написал:Сделать надо налог , как в любом государстве. Чтобы движок автоматически переводил какое то количество процентов (1-10) в фонд федерации с каждого менеджера федерации. Тогда и привлечение менеджеров в федерацию начнется поинтенсивнее.
У нас не бизнес менеджер чтобы вводить какие то налоги. Плюс мультиводство примет угрожающие масштабы. 
8 1
21 ноября 2016 в 16:02
Думаю, основной вопрос - какая преследуется цель в расширении возможностей федеративной работы. Со стороны складывается впечатление, что генерируются идеи создания инструментов, а задачи, которую эти инструменты решали бы - пока ещё и не придумано. 

Второй вопрос - как максимально ограничить возможность извлечения личных выгод президентами и тренерами из вводимого функционала. Это избавит и от предпосылок создания мультов и от обогащения единиц игроков за счёт десятков.

Но введение налогов шаг, к которому стоит отнестись крайне осторожно. На привлечение в федерацию новичков такое нововведение может сказаться крайне отрицательно. Будет ли в нынешних условиях легко объяснить новоиспеченному менеджеру, за что он должен платить проценты своих и так скудных доходов и какой ощутимый профит может получить взамен.
3 1
22 ноября 2016 в 09:42
основная цель увеличить интерес  к ЮЧМ и МЧМ  все таки когда специально проигрывается групповые матчи с целью прокачки 5-ки игроков не очень хорошо..,выгода президента..? не пойму в чем она может заключаться...))и уж тем более тренера сборной) обогощение едениц ..,хм так еще и выиграть надо)
другие члены феды так же него не теряют..,могут взять игрока  посадить в фарм,могут наигрывать 5-ки для сборных)в этом плане кардинально ничего не меняется..
0 0
30 ноября 2016 в 22:11
Возможно кто то из покинувших игру менеджеров захочет вернутся ,но прокачка инфроструктуры останавливает.почему бы им не дать такую возможность.при возврате в игру отдавать им старую команду с 50% стадионом от бывшего.тем более что скоро Новый Год.по-моему хорошая акция для развития игры.
6 6
6 декабря 2016 в 09:06
Можно сюда: http://hockey-online.org/ru/league/stats/
% выигранных вбрасываний добавить?
1 0
8 декабря 2016 в 12:10
Добавить в карьерную статисику голкиперов среднее время, проведенное на площадке в сезоне/ на чемпионате. 
У полевых игроков данная статистика отображается, а вратари обделены
1 0
9 декабря 2016 в 08:16
Расширенные рейтинги игроков
Расширенные рейтинги игроков по странам, позиции, возрасту.
Олег, сделай пожалуйста как раньше! Чтоб можно было отдельно активировать определенную функцию, а не как сейчас "в составе набора"! Мне, например, нужны только рейтинги игроков и не охота полностью набор покупать!
2 2
9 декабря 2016 в 09:26
Как-то не очень красиво получается. Требования к Олегу на полный рабочий день, а донатить хотим по 30 рублей, вместо (!) 80.
1 3
9 декабря 2016 в 09:35
Lumeniscent написал:Как-то не очень красиво получается. Требования к Олегу на полный рабочий день, а донатить хотим по 30 рублей, вместо (!) 80.
Ты Олег? Вопрос был задан Олегу!
1 1
9 декабря 2016 в 13:16
Игра имеет уже очень богатую историю, поэтому, предлагаю начать менять "убогие" названия дивизионов на названия связанные с игрой.
Есть предложения назвать:
Лефортовский дивизион.
Дивизион Лесных дятлов
Адмиральский дивизион
Квебекский дивизион
Дивизион форестера
может еще кого забыл, дополните, в общем в честь менеджеров или команд которые добились успехов в этой игре.
1 4
9 декабря 2016 в 13:56
vovan написал:Игра имеет уже очень богатую историю, поэтому, предлагаю начать менять "убогие" названия дивизионов на названия связанные с игрой.
Есть предложения назвать:
Лефортовский дивизион.
Дивизион Лесных дятлов
Адмиральский дивизион
Квебекский дивизион
Дивизион форестера
может еще кого забыл, дополните, в общем в честь менеджеров или команд которые добились успехов в этой игре.
Ага давай те еще Дивизион Скорпионов назовем или Дивизион Леших))))) 
чё смешить то народ
0 0
Loading