Советы и предложения

28 сентября 2016 в 00:30
а вообще я думаю что президент федерации мог бы менять флаги. просто чтоб была возможность такая для каких то игроков
0 0
28 сентября 2016 в 00:31
caxapacocuHa написал:44 игрока,ровно на два состава,4 кипера и по 8 на каждую из позиций,по нехитрым подсчетам 132 игрока на федерацию,4 федерации,итого 528 игроков,не многовато ли?
а сколько таковых всего??? игроков
0 0
28 сентября 2016 в 00:32
а чёрт его знает,потому и спрашиваю)
0 0
28 сентября 2016 в 00:32
caxapacocuHa написал:44 игрока,ровно на два состава,4 кипера и по 8 на каждую из позиций,по нехитрым подсчетам 132 игрока на федерацию,4 федерации,итого 528 игроков,не многовато ли?
так и не обязательно использовать полную квоту паспортов 50 это максимум
0 0
28 сентября 2016 в 00:33
я не спорю,но я больше чем уверен,возьмут максимум из возможного
0 0
28 сентября 2016 в 00:34
caxapacocuHa написал:а чёрт его знает,потому и спрашиваю)
4 представителя в федерации это 200 игроков максимум. почему бы и нет??? 
0 0
28 сентября 2016 в 00:35
ну,возможно цифра и не такая страшная как мне показалось на первый взгляд
0 0
28 сентября 2016 в 00:41
caxapacocuHa написал:ну,возможно цифра и не такая страшная как мне показалось на первый взгляд
в принципе не критичная цифра)))
0 0
28 сентября 2016 в 00:43
допустим из последнего опроса видно  294 менеджера приняло в нем участие у каждого условно по 35 человек в команде(у кого то больше у кого то меньше) нехитрыми подсчетами получаем 10290 игроков ,итого 5,11% будут наши 528 игроков,это без учета рынка свободных агентов,там игроков тьма,на данный момент 8598 человек(все прекрасно понимают что там в основном шлак но не суть)итого наши 5,11% превращаются в 2,8%

З.Ы. подсчет абсолютно грубый
0 0
28 сентября 2016 в 00:43
ботов я в расчет не стал вносить
0 0
28 сентября 2016 в 00:51
caxapacocuHa написал:ботов я в расчет не стал вносить
можно набрать 600 игроков?))
0 0
28 сентября 2016 в 00:55
Ludovik-Blanc написал:
caxapacocuHa написал:ботов я в расчет не стал вносить
можно набрать 600 игроков?))
а смысл? для старта по 132 игрока на новую федерацию,по моему мнению,достаточно,дальше с дюшс доберут
0 0
28 сентября 2016 в 00:57
caxapacocuHa написал:
Ludovik-Blanc написал:
caxapacocuHa написал:ботов я в расчет не стал вносить
можно набрать 600 игроков?))
а смысл? для старта по 132 игрока на новую федерацию,по моему мнению,достаточно,дальше с дюшс доберут
я в том смысле что 600 это максимум доя всех 4 
0 0
28 сентября 2016 в 01:01
ааа,ну это уж не мне решать,для начала неплохо было бы продвинуть эту идею,она однозначна хороша и не будет лишних споров,но опять же,по моему мнению все это дело надо согласовывать администрацией со всеми президентами федераций,как существующих так и будущих,я имею ввиду в плане натурализации игроков,чтобы опять же не возникло лишних споров
0 0
28 сентября 2016 в 01:16
caxapacocuHa написал:ааа,ну это уж не мне решать,для начала неплохо было бы продвинуть эту идею,она однозначна хороша и не будет лишних споров,но опять же,по моему мнению все это дело надо согласовывать администрацией со всеми президентами федераций,как существующих так и будущих,я имею ввиду в плане натурализации игроков,чтобы опять же не возникло лишних споров
это верно
0 0
28 сентября 2016 в 01:47
как я вижу натурализацию,набрать пару составов(так сказать для простора маневра) для сборной из игроков менеджеров новых федераций(не заиграных в существующих сборных(таких же как ЮЧМ и МЧМ) и не игравших когда либо в них и при условии, что столько желающих будет перейти в новые федерации) несложно будет,но что делать с ЮЧМ и МЧМ,где взять столько игроков на два сезона вперед,ибо набрать игроков 18 и 20 лет будет гораздо сложнее только из игроков менеждеров пожелавших перейти в новую федерацию и 17 и 19 лет,что немаловажно,вот тут то и начинаются проблемы,для решения этой проблемы нам поможет рынок СА,да первые несколько сезонов будет откровенно непросто,так как натурализовывать игроков у действующих менеджеров(не состоящих в будущих федерациях) я считаю некорректным 
0 0
28 сентября 2016 в 03:19
Ребята, я не сильно понимаю, про каких игроков идет речь, теоретически старые федерации без претензий смогут отдать только пенсионеров, на позиции которых у них есть более перспективная молодежь. Игроков 30-35 лет, с положительным или нулевым потенциалом отдадут только если они не проходят в основной состав по развитию, но как правило такие игроки заведомо уступают постоянным сборникам в опыте, то есть выступление молодой федерации с "отбросами" старых только немного сгладит проигрышный счет в матче. Игроков 25-30 лет, которые ПОКА не привлекались в сборную никакая федерация не отдаст. На мой взгляд растить новым федерациям надо своих. Может быть за очень редким исключением.
0 0
28 сентября 2016 в 08:09
Varyag написал:Ребята, я не сильно понимаю, про каких игроков идет речь, теоретически старые федерации без претензий смогут отдать только пенсионеров, на позиции которых у них есть более перспективная молодежь. Игроков 30-35 лет, с положительным или нулевым потенциалом отдадут только если они не проходят в основной состав по развитию, но как правило такие игроки заведомо уступают постоянным сборникам в опыте, то есть выступление молодой федерации с "отбросами" старых только немного сгладит проигрышный счет в матче. Игроков 25-30 лет, которые ПОКА не привлекались в сборную никакая федерация не отдаст. На мой взгляд растить новым федерациям надо своих. Может быть за очень редким исключением.
так это же все временно. и на этих 30 летках можно выехать несколько сезонов
0 0
28 сентября 2016 в 08:19
Еще раз повторюсь. Когда наша федерация взялась за себя, мы все отбросили и начали с нуля играть школьниками. Вот пусть и новые федерации начинают с выпуска ДЮСШ, дабы не было недовольств среди федераций и менеджеров, которые могут появиться не то чтобы при натурализации, а вообще на ровном месте.В чем проблема начать с нуля? Надо то всего по сути 28 игроков для начала. А в командах пока, будут играть легионеры. Постепенно все будет как у всех. А то смотри ка ты, еще не создались, а уже им соломку постели, молочком напои. Раз федерации есть охота создавать, значит есть энтузиасты. А раз есть таковые, пусть топчут путь к победе терпеливо и с самых азов.
1 1
28 сентября 2016 в 09:42
Если создать заведомо жесткие условия для формирования сборных новых федераций, то новые менеджеры врядли будут в них вступать, малое количество членов новых федераций негативно отразится на эффективности ДЮСШ и драфта а больше новым федерациям взять игроков неоткуда. Энтузиасты в старых федерациях есть, но их отток из старых федераций в новые окажет ли положительный эффект в целом на проект? Сильно сомневаюсь. Несколько менеджеров погоды не сделают, а если перелить бОльшую часть менеджеров из одной федераци в новую, то загнется старая, это проекту зачем? Чтобы выкачать игроков с ДЮСШ до взрослой сборной надо сезонов 12, а это почти два года в реале. Можно конечно как Словаки и 20 леток на олимпиаду гонять, но это уже тема для отдельного обсуждения.
2 0
Loading