Советы и предложения

17 июля в 23:20
Вопрос? Вань ты сам то играл в командный вид спорта? По всей видимости нет. За счёт сыгранности наша сборная и гнула Канаду в суперсерии. Если бы не сыгранность сосали бы по полной. Именно сыгранностью сборная СССР и брала медали. И тройка Зиновьева  как раз из этой серии. За счёт сыгранности они и  рвали за сборную во времена когда игроку из НХЛ отдавалось предпочтение при вызове в сборную. Сдаётся впечатление что просто захотелось поспорить некоторым и очевидные факты просто пофиг. Опять же перенесёмся в нами всеми любимый ХОЛ. Мы все здесь в одинаковых условиях (кроме Скорпи) для чего надо что менять? Если вы при данных условиях не можете выиграть кто вам сказал что будет иначе  при других условиях? Проблема не в каких то правилах игры а в вас самих. Не надо искать проблему там где её нет. Напрягите мозги и попробуйте не ........ по напрасну а просто в этих условиях добиться результата. 
2 1
18 июля в 02:57
Sergei написал:
Metallurg_NK написал:
Sergei написал:Поставьте МакДевида, допустим, в сборную России, и что, он очки перестанет набирать потому что не сыгран ни с кем? 
Поставь Макдевида в Хабаровск одного и поставь с партнёрами по звену разница в набранных очках какая будет? 

У тебя проблемы с чтением? Я же сказал, что не отрицаю сыгранность, она существует на клубном уровне, однако в сборной в основном играют игроки, которые представляют разные клубы, и сыгрывать успевают только на сборах или тренировках, а не на протяжении всего сезона играя в одном звене 
А с чем проблемы у тебя? 
Тебе как мешает сыгранность в сборных? 
Может химию в пятерках отменить? А зачем она нужна? Давай всё отменим? Ведь химии в реальном хоккее нет. Бред полный, что люди успевают сыграться на сборах. Допустим пятёрка играет вместе сезонов пять, ( я про реальный хоккей) и выйдет играть против той, что прошла сборы., какой будет результат? 
1 1
18 июля в 04:40
Metallurg_NK написал:
Sergei написал:
Metallurg_NK написал:
Sergei написал:Поставьте МакДевида, допустим, в сборную России, и что, он очки перестанет набирать потому что не сыгран ни с кем? 
Поставь Макдевида в Хабаровск одного и поставь с партнёрами по звену разница в набранных очках какая будет? 

У тебя проблемы с чтением? Я же сказал, что не отрицаю сыгранность, она существует на клубном уровне, однако в сборной в основном играют игроки, которые представляют разные клубы, и сыгрывать успевают только на сборах или тренировках, а не на протяжении всего сезона играя в одном звене 
А с чем проблемы у тебя? 
Тебе как мешает сыгранность в сборных? 
Может химию в пятерках отменить? А зачем она нужна? Давай всё отменим? Ведь химии в реальном хоккее нет. Бред полный, что люди успевают сыграться на сборах. Допустим пятёрка играет вместе сезонов пять, ( я про реальный хоккей) и выйдет играть против той, что прошла сборы., какой будет результат? 
Где ты видел в реальном хоккее команды (сборные, не команды регулярки), где игроки наигрываются по 5 сезонов? (Всё пятерки). 

Давай начнём с этого))
0 0
18 июля в 04:57
Если ты скажешь, что хол это не реальная жизнь, тогда отвечу тебе в твоём стиле, кмм кхм, давайте добавим в игру бластеры, инопланетян, гонки танки стрелялки, чтобы была возможность строить и плентить, ну а почему бы нет????
0 0
18 июля в 05:25
zubrus написал: Вопрос? Вань ты сам то играл в командный вид спорта? По всей видимости нет. За счёт сыгранности наша сборная и гнула Канаду в суперсерии. Если бы не сыгранность сосали бы по полной. Именно сыгранностью сборная СССР и брала медали. И тройка Зиновьева  как раз из этой серии. За счёт сыгранности они и  рвали за сборную во времена когда игроку из НХЛ отдавалось предпочтение при вызове в сборную. Сдаётся впечатление что просто захотелось поспорить некоторым и очевидные факты просто пофиг. Опять же перенесёмся в нами всеми любимый ХОЛ. Мы все здесь в одинаковых условиях (кроме Скорпи) для чего надо что менять? Если вы при данных условиях не можете выиграть кто вам сказал что будет иначе  при других условиях? Проблема не в каких то правилах игры а в вас самих. Не надо искать проблему там где её нет. Напрягите мозги и попробуйте не ........ по напрасну а просто в этих условиях добиться результата. 
Во-первых, суперсерию 72 года СССР проиграла, во-вторых, может хватит уже вспоминать давно ушедшее? Мы живет в 2024 году, когда хоккей имеет совершенно другой вид, в современных реалиях игроки в сборных чаще всего друг друга впервые видят только на сборах. Подумай о таких турнирах как чемпионат мира, каждый год новый состав, кто может - тот приезжает, кто-то из кхл, кто-то из нхл, и что, где твоя сыгранность которая оттачивается годами???
1 0
18 июля в 05:29
Вечная проблема пожилых людей ‐ постоянный бубнеж про СССР, про то, что раньше было лучше, может быть и так, но зачем все время оставаться в прошлом? Сейчас то уже по другому, просто примите это как факт, ну не наигрывают уже пятёрки, ну нет такого в современном хоккее, главную роль выполняет только тренер, а также опыт и мастерством игроков
1 0
18 июля в 12:46
Sergei написал:Вечная проблема пожилых людей ‐ постоянный бубнеж про СССР, про то, что раньше было лучше, может быть и так, но зачем все время оставаться в прошлом? Сейчас то уже по другому, просто примите это как факт, ну не наигрывают уже пятёрки, ну нет такого в современном хоккее, главную роль выполняет только тренер, а также опыт и мастерством игроков
Если команды не наигрываются по пять сезонов, то это не значит, что это неправильно.
Сужу по себе. Если я играю в "своём" звене, то и отдаю и забиваю и плюс\минус в порядке. 
Если играю с "более сильными" партнёрами, с которыми у меня нет сыгранности, то результат тройки хуже...
В хоккее (и в современном) играет огромную роль скорость. И прежде всего - скорость мышления. 
Если я с вбрасывания рванул вперёд, то с большой долей вероятности выйду один в ноль, потому что центр знает, куда мне выбросить шайбу. 
Если играю в другом звене, то центр сначала выбросит, потом посмотрит, потом отдаст пас. Но отдаст пас не так, как мне нужно, чтобы не терять времени на обработку, а "как учили". 
По современному хоккею. Вот была связка Бэкстрем - Овечкин. Можно сколь угодно обсуждать Бэкстрема, какой он нехороший и не тянет, но у Овечкина выше результативность именно в сочетании с Бэкстремом. 
0 0
18 июля в 13:09
KukolevRyazan написал:
Sergei написал:Вечная проблема пожилых людей ‐ постоянный бубнеж про СССР, про то, что раньше было лучше, может быть и так, но зачем все время оставаться в прошлом? Сейчас то уже по другому, просто примите это как факт, ну не наигрывают уже пятёрки, ну нет такого в современном хоккее, главную роль выполняет только тренер, а также опыт и мастерством игроков
Если команды не наигрываются по пять сезонов, то это не значит, что это неправильно.
Сужу по себе. Если я играю в "своём" звене, то и отдаю и забиваю и плюс\минус в порядке. 
Если играю с "более сильными" партнёрами, с которыми у меня нет сыгранности, то результат тройки хуже...
В хоккее (и в современном) играет огромную роль скорость. И прежде всего - скорость мышления. 
Если я с вбрасывания рванул вперёд, то с большой долей вероятности выйду один в ноль, потому что центр знает, куда мне выбросить шайбу. 
Если играю в другом звене, то центр сначала выбросит, потом посмотрит, потом отдаст пас. Но отдаст пас не так, как мне нужно, чтобы не терять времени на обработку, а "как учили". 
По современному хоккею. Вот была связка Бэкстрем - Овечкин. Можно сколь угодно обсуждать Бэкстрема, какой он нехороший и не тянет, но у Овечкина выше результативность именно в сочетании с Бэкстремом. 
Ты не опроверг мой тезис о том, что в современные сборные не сыгрывают пятерки.
0 0
18 июля в 13:10
Игроки набираются из разных команд и сыгрываются на сборах. 
0 0
18 июля в 13:11
У кого-то есть возражения?  
0 0
18 июля в 13:22
Ну как тебе хоккей современных.сборных ?
0 0
18 июля в 13:23
Ruff написал:Ну как тебе хоккей современных.сборных ?
Прекрасен, а у тебя есть что сказать по этому поводу? 
0 0
18 июля в 13:29
Sergei написал:
Ruff написал:Ну как тебе хоккей современных.сборных ?
Прекрасен, а у тебя есть что сказать по этому поводу? 
Не прекрасен. Видали и получше.
0 0
18 июля в 13:30
KukolevRyazan написал:
Sergei написал:Вечная проблема пожилых людей ‐ постоянный бубнеж про СССР, про то, что раньше было лучше, может быть и так, но зачем все время оставаться в прошлом? Сейчас то уже по другому, просто примите это как факт, ну не наигрывают уже пятёрки, ну нет такого в современном хоккее, главную роль выполняет только тренер, а также опыт и мастерством игроков
Если команды не наигрываются по пять сезонов, то это не значит, что это неправильно.
Сужу по себе. Если я играю в "своём" звене, то и отдаю и забиваю и плюс\минус в порядке. 
Если играю с "более сильными" партнёрами, с которыми у меня нет сыгранности, то результат тройки хуже...
В хоккее (и в современном) играет огромную роль скорость. И прежде всего - скорость мышления. 
Если я с вбрасывания рванул вперёд, то с большой долей вероятности выйду один в ноль, потому что центр знает, куда мне выбросить шайбу. 
Если играю в другом звене, то центр сначала выбросит, потом посмотрит, потом отдаст пас. Но отдаст пас не так, как мне нужно, чтобы не терять времени на обработку, а "как учили". 
По современному хоккею. Вот была связка Бэкстрем - Овечкин. Можно сколь угодно обсуждать Бэкстрема, какой он нехороший и не тянет, но у Овечкина выше результативность именно в сочетании с Бэкстремом. 
Да, и к тому же, мало того что тезис не опроверг, так ещё и перепутал сыгранность в клубе и сыгранность в сборной, мда)))....
1 0
18 июля в 13:37
Ruff написал:
Sergei написал:
Ruff написал:Ну как тебе хоккей современных.сборных ?
Прекрасен, а у тебя есть что сказать по этому поводу? 
Не прекрасен. Видали и получше.

Больше не увидите) Ради вас, любителей советского хоккея, никто не будет подстраиваться, все понимают, что для того, чтобы сделать проект коммерчески успешным, нужны глобальные обновления в сторону равенства, чтобы новички, которые только приходят в игру, не убегали, а старались остаться тут подольше, поэтому, рано или поздно все равно мы придём к переменам.

Даже если и выйдет обновление которое отменит сыгранность в сборных, вы же все равно никуда не денетсь) когда играешь в игру 10 лет ежедневно, просто уйти не получится))) 
1 0
18 июля в 13:39
Игра спокойно может стать привлекательной для широкой аудитории, а не только для 50+ (возраста) персон, которые сидят тут 1/10 жизни. Главное начать делать шаги.


P.s Простите за спам, больше не буду
1 0
18 июля в 13:39
А если не пройдут изменения? Как же будешь ты то?
0 0
18 июля в 13:42
Тут заботой о новичках и довели игру до коллапса. Все для них родимых и делалось пользуйтесь. В итоге не старичков почти не осталось не новичков нет толком.
0 0
18 июля в 13:45
zubrus написал:Тут заботой о новичках и довели игру до коллапса. Все для них родимых и делалось пользуйтесь. В итоге не старичков почти не осталось не новичков нет толком.
Какая забота о новичках??? Парашуты или фермы? Какое обновление действительно было полезным для новичков за этот год? 
0 0
18 июля в 13:52
В игре уже давно рулит рандом а не сыгранность или еще что то. И что то не слышно восторженных откликов. А вы хотите еще больше на дело случая чтобы все полагалось. Опять же повторюсь мы все играем в одну игру и условия игры для всех одинаковые. Почему должны меняться условия под кого то? Доказывай что что то можешь как есть. В ПХЛ выигрывают разные команды со своими особенностями. Докажите что и вы со своими можете выигрывать. Почему игра должна под вас подстраиваться? С какого перепугу? Тут люди сидят годами и вдруг под какого то новичка надо все поменять чтобы ему интересно стало. А если не станет? Из игры и так ушло много народа из за обнов ради новичков. И где они новички?
0 0
Loading