Советы и предложения

28 июля 2013 в 07:58
+50 или +5 какая разница? если не плюс 50 тогда можно просто убрать настрой..
0 0
28 июля 2013 в 08:14
+5 не даст возможность манипулировать и влиять на результат отдельного матча и турнирную судьбу команд в целом.Сегодня в матче http://hockey-online.org/ru/league/preview/?team_1=432&team_2=727 мне нужна победа Сабза,тогда Крунч вылетит из первой лиги ,а я останусь. Одно письмо и Сабз которому уже ничего не надо играет матч на сверх настрое +50 и обеспечивает мне прописку в первой.Настрой +20 мне такой гарантии не даст) Вот и вся разница
0 0
28 июля 2013 в 09:05
На мой взгляд Сабз проиграет только в том случае последний матч, если поставит школьников и снимет вратаряRubin, прописка в лиге в твоих руках. Удачи!
0 0
28 июля 2013 в 11:09
Думаю -10 и +10 было бы вполне достаточно. А можно и вообще убрать.
0 0
28 июля 2013 в 11:20
оптимальным считаю +25 -25...хотя голосовал за +50 т.к. мне позволяет календарь манипулировать настройками а когда все будут в равных условиях то 25-максимум
0 0
28 июля 2013 в 11:21
Еще один минус сверхнастроя:
пункт №5 представим идет плейофф у меня два почти равноценных состава ,сначала одним затем другим составом я выигрываю за счет сверхнастроя у более сильного соперника 2 матча,в третьем даю самым сильным  восстановиться на настрое -50,в четвертом матче выношу соперника,в пятый день восстанавливаю мораль к следующей серии.
0 0
28 июля 2013 в 11:30
Жень, а кто тебе сказал, что +50 - гарант победы? Мы с Геной тестили при введении настроя. На +50 проигрывал, бывало, и он, и я. Вот выставишь, убьешь состав и позорно сдашь серию в третьем матче.
0 0
28 июля 2013 в 11:55
тут же всё понятно, старожилы....
0 0
28 июля 2013 в 12:17
я голосовал за + 30, но + 20, 25 думаю тоже подойдет
0 0
28 июля 2013 в 16:46
+50 дает место для маневра, меньше уже сложнее, поэтому либо как сейчас либо никак..
0 0
28 июля 2013 в 16:53
непонятно как настрой отразиться на чм, можно уже в четверть финале вынести заведомо чемпиона,,, обломав все его планы)))
0 0
31 июля 2013 в 00:12
Предлагаю сделать следующее :перед плей-офф команды, которые не попадают в плей-офф  отдают трех самых сильных игроков,командам которые ведут борьбу за кубок,а по окончанию сезона  игрок возвращается обратно.Ну примерно вот так:
Команда А:
ИВанов-отдан в команду Б
СИдоров-отдан в команду В
И чтобы было немного честно чтобы взять игрока команда должна заплатить другой команде 5000-10000,ну типо скрытая аренда
0 0
1 августа 2013 в 09:17
Что стало со старым добрым ХОЛом!?
Пишу в подобного рода темах в последний раз, ибо все равно все как о стенку горох. Становлюсь серой мышью) и ухожу в подполье, как в свое время Михаил.
1. Предлагаю убрать:
1.1 настрой (это все равно, что посреди чемпионата КХЛ объявить, что шайбы заброшенные в свои ворота идут в счет твоей команде).
1.2 сыгранность (не дает варьировать составом).
И впредь не вводить сырые и иногда не логичные нововведения посреди чемпионата особенно. Не надо усложнять игру, она и так не проста, кому не посоветуешь, все говорят, что слишком заморочено..
2. Не тратить время на буржуализацию) проекта, а лучше сделать приложение для андроид (если что-то все же хочется сделать).
3. Засчитывать командам без менеджеров техническое поражение 0-3. (тогда изменение суммы контракта игрока можно будет рассчитывать из полезности (или набранных очков) игроком за сезон), а не выставлять на бум.
4. Основным направлением развития игры избрать создание реального фарма (или молодежной команды). И созданию новых построек (например для восстановления морали).
5. Давать за победу в основное время 3 очка. (на ЧМ сейчас без настроя и с 3-я очками очень интересно, интрига до последнего матча в туре).
И ПЕРЕСТАТЬ ДАВАТЬ ЛАЗЕЙКИ КОМАНДАМ, ЧЬИ МЕНЕДЖЕРЫ НЕ СПОСОБНЫ СВОИМ УМОМ И НАВЫКАМИ МЕНЕДЖЕРА ЗАПОЛУЧИТЬ СЕБЕ В СОСТАВ ХОРОШИХ ИГРОКОВ И ТАЛАНТЛИВУЮ МОЛОДЕЖЬ, ВЫИГРЫВАТЬ ЗА СЧЕТ РАЗНЫХ ПОЛЗУНКОВ И ПРОЧЕЙ ЕРУНДЫ!!! 
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ХОЛ!!!!
0 0
1 августа 2013 в 11:20
В основном согласен с Вованом.
Сыгранность должна иметь какой-то предел. Один-два сезона игры в одном звене, интенсивное повышение бонуса - и всё, дальше уже бессмысленно (исходя из здравого смысла) и вредно (пассивный менеджер может курить бамбук и смотреть, как его команда, которой он уже несколько сезонов толком не занимается, выигрывает у молодых команд с активными менеджерами за счёт сыгранности и большого количества времени в большинстве).
0 0
1 августа 2013 в 12:18
Если вам не нужен настрой, не пользуйтесь им. 

Если вам не нужна сыгранность не обращайте на неё внимание. Как она может "не дает варьировать состав"?) че за руку чтоль держит?) Про ограничение сыгранности можно подумать, но с учётом того, что при травме она снижается набрать её не так уж и просто. 

ЧЬИ МЕНЕДЖЕРЫ НЕ СПОСОБНЫ СВОИМ УМОМ И НАВЫКАМИ МЕНЕДЖЕРА ЗАПОЛУЧИТЬ СЕБЕ В СОСТАВ ХОРОШИХ ИГРОКОВ И ТАЛАНТЛИВУЮ МОЛОДЕЖЬ
А что только в этом должен заключаться смысл спортивного менеджера?
0 0
1 августа 2013 в 13:31
Менеджера да)), тренера в другом. И вообще клуб должен состоять из 4-х человек: генерального менеджера, тренера главного клуба, тренера фарма и тренера молодежной команды (что-то наподобие нынешних федераций... 1-я лига - топ, 2-е - фармы, 3-и молодежные. И еще одна любительская для новичков. Прошел карантин - просись молодежку или фарм тренировать...
Не может менеджер найти себе тренеров - сиди здесь до ночи)) и сам все 3 команды расставляй (как сейчас в федерациях)....
0 0
1 августа 2013 в 13:54
Менеджер покинул проект- его место и права на клубы передаются тренеру главной команды, нет такого - тренеру фарма и .т.д.  Ушел тренер форма - его обязанности и права на фарм клуб передаются менеджеру. Уехал тренер молодежки в отпуск без интернета, за него и за себя работает менеджер и т.д. И тогда не будут появляться мертвые команды посреди сезона...
0 0
1 августа 2013 в 17:17
vovan  , 
0 0
1 августа 2013 в 17:57
Юра, мне нравится твоя аватарка) 
0 0
1 августа 2013 в 18:42
Да уж , любителей усложнять не убавляется.
0 0
Loading