Советы и предложения

18 августа в 22:18
NEA-80 написал:Просто сейчас нет необходимости  держать 50 человек в команде.
А что раньше была необходимость держать 50 игроков в составе?!
Не, ну если у вас сборная Кощея бессмертного, то тогда понятно и ваш пипец на конце иглы
0 0
19 августа в 00:32
mister_Wayne написал:
NEA-80 написал:Просто сейчас нет необходимости  держать 50 человек в команде.
А что раньше была необходимость держать 50 игроков в составе?!
Не, ну если у вас сборная Кощея бессмертного, то тогда понятно и ваш пипец на конце иглы
Адресатом не ошиблись?
0 0
19 августа в 05:55
NEA-80 написал:Просто сейчас нет необходимости  держать 50 человек в команде.
В чём была необходимость раньше держать в команде 50 человек, а сейчас нет?
0 0
19 августа в 09:23
IvanTsupikov написал:С самого основания игры в составе допустимое количество игроков в команде 50. Сейчас есть у кого нибудь такое количество игроков?
Иван я на проекте всего чуть больше полугода. Я не знаю как было раньше. Я просто ответил на твой вопрос. К данному моменту я понял, что нет необходимости иметь в составе 40-50 человек. Это я и написал.
0 0
19 августа в 16:14
Опять же это субъективное мнение. По мне так было бы лучше иметь в составе 6 пятёрок и ещё место под юниоров
0 0
29 августа в 08:17
На заметку, "на потом"...
В товарищеских турнирах редко встретишь общение на форуме турнира (в форуме, который встроен в турнир). Но не у всех, есть активные форумы.
В таких форумах нет возможности реагировать на сообщения. Наверное, не сложно будет активировать "лайки"....
1 0
7 сентября в 00:26
Еще давно Олег вроде бы хотел сделать, чтобы у игроков, добавленных в зал славы определенного клуба, оставались те картинки, с которыми они добавлялись, а не менялись, если этот игрок попадал в другую команду.
Другими словами, если кто-то добавил с одной картинкой и уволил, а потом другой забрал его и поставил какое-нибудь непотребство и это будет навсегда отображаться в зале славы
4 0
8 сентября в 00:14
Anger написал:Еще давно Олег вроде бы хотел сделать, чтобы у игроков, добавленных в зал славы определенного клуба, оставались те картинки, с которыми они добавлялись, а не менялись, если этот игрок попадал в другую команду.
Другими словами, если кто-то добавил с одной картинкой и уволил, а потом другой забрал его и поставил какое-нибудь непотребство и это будет навсегда отображаться в зале славы
Взял на заметку, добавил в планы по доработке.
0 0
11 сентября в 09:07
При смене умения и позиции в ДЮСШ итоговые вытащенные навыки игрока не меняются. Смысл тогда что то менять, если при смене LD скорость на LW снайпер у игрока 40 защиты и 36 скорости??? 
0 2
11 сентября в 14:57
Скорее всего , сделать то сделали, но недопилили. А потом забылось. Надо понаблюдать.
0 0
11 сентября в 16:11
Master_Damon написал:При смене умения и позиции в ДЮСШ итоговые вытащенные навыки игрока не меняются. Смысл тогда что то менять, если при смене LD скорость на LW снайпер у игрока 40 защиты и 36 скорости??? 
Да. Так и  было . И не было заложено чтобы игрок менял умения в зависимости от смены типа и позиции.
0 0
11 сентября в 23:05
Ruff написал:

Да. Так и  было . И не было заложено чтобы игрок менял умения в зависимости от смены типа и позиции.
Не совсем понял про то, что не было заложено, чтобы игрок менял умения. По факту , после замены типа и позиции не умения должны меняться, они на момент смены какие были, такие и останутся. А развитие игрока должно бы пойти по другому, то есть дальнейшее развитие умений. Если развитие не станет другим, то это неправильно. На кой нужен защитник с умениями  нападающего. 
0 0
12 сентября в 00:11
Vito70 написал:
Ruff написал:

Да. Так и  было . И не было заложено чтобы игрок менял умения в зависимости от смены типа и позиции.
Не совсем понял про то, что не было заложено, чтобы игрок менял умения. По факту , после замены типа и позиции не умения должны меняться, они на момент смены какие были, такие и останутся. А развитие игрока должно бы пойти по другому, то есть дальнейшее развитие умений. Если развитие не станет другим, то это неправильно. На кой нужен защитник с умениями  нападающего. 
Игрок генерируется в дюсш согласно позиции ему даются основные навыки :
У заще й оборона ( при СУ 50  примерно 20 единиц уйдёт на защиту).
Также и у крайних напов. 
У центрнапов по другому идёт распределение умений при генерации игрока в дюсш.
0 0
12 сентября в 00:14
Vito70 написал:
Ruff написал:

Да. Так и  было . И не было заложено чтобы игрок менял умения в зависимости от смены типа и позиции.
Не совсем понял про то, что не было заложено, чтобы игрок менял умения. По факту , после замены типа и позиции не умения должны меняться, они на момент смены какие были, такие и останутся. А развитие игрока должно бы пойти по другому, то есть дальнейшее развитие умений. Если развитие не станет другим, то это неправильно. На кой нужен защитник с умениями  нападающего. 

Кстати проведи эксперимент если не жаль очков дюсш. Сгененрируй вудеркинда и сразу его выпусти и увидишь распределение единиц по умениям игрока.
0 0
12 сентября в 01:02
Да, это спорная функциональность, и я её никогда не воспринимал как возможность из полевого игрока сделать вратаря, условно выражаясь. Так как в игре в принципе нет возможности собирать звенья из всех подряд, то эту функцию я всегда воспринимал как возможность переключить игрока с одного фланга на другой, в самом крайнем случае, сделать полевого игрока центровым, и не более того.
Вопрос в том, нужна ли тогда вообще эта опция?! Да, полезности мало, но ведь и стоимость операции не большая. Пусть будет хотя бы это.
То, что вы предлагаете - это по сути генерация нового игрока с заданными базовыми характеристиками. Это скорее новая функция, а не замена существующей. И с такими возможностями стоимость операции должна быть выше, на мой взгляд. Иначе мы получаем базовую возможность собрать всю пятёрку с одного выпуска ДЮСШ. Это может быть и хорошо, только надо подумать о балансе. Сейчас это не актуально, сильных игроков и так всем хватает, но на будущее, может быть.
0 0
12 сентября в 05:25
Если нужен нападающий оборонительного плана, то такая функция очень полезна. Иногда пользуюсь ей. 
2 0
12 сентября в 07:32
Эх, собрать одну пятёрку из одного выпуска можно, но только.... Вот прямо сейчас сделал выпуск, пока были в школе, всё было оптимистично, но результат минимальный - один игрок ещё подходит под понятие вундеркинг,  и то , я ему трудолюбие искусственно поднимал. Ещё один середнячок. Остальные - шлак с ТЦ 10. Поэтому , что то собирать из них бесполезно. 
0 0
12 сентября в 09:09
Ну так ты не знаешь, кто будет вундеркиндом, а кто лузером, когда эти телодвижения делаешь, можешь только предполагать. Мне вот нафига было 2 LD в этом выпуске??? По мне проще увеличить немного стоимость, но гарантированно менять навыки или вообще отключить эту функцию, потому что получается бесполезная трата очков ДЮСШ по незнанию
0 0
Loading