Советы и предложения

Вернуться к списку тем

<< 1 128 129 130

Советы и предложения
АвторСообщение
28 октября 2017 в 01:58
А возможно сделать вставку видео на форуме?
12 ноября 2017 в 21:59
Следует в "Диалогах" в разделе "Настройки" сделать кнопку "Удалить последнее сообщение".

Часто когда в ЛС что-то копируется, профиль ирока к примеру, то диалоги ломаются, и "крестик" для удаления этого ломающего ЛС сообщения отсутствует. 
12 ноября 2017 в 22:05
Vychislitel написал:Следует в "Диалогах" в разделе "Настройки" сделать кнопку "Удалить последнее сообщение".

Часто когда в ЛС что-то копируется, профиль ирока к примеру, то диалоги ломаются, и "крестик" для удаления этого ломающего ЛС сообщения отсутствует. 
нужно удалить диалог и все восстановится
12 ноября 2017 в 22:14
Ludovik-Blanc написал:
Vychislitel написал:Следует в "Диалогах" в разделе "Настройки" сделать кнопку "Удалить последнее сообщение".

Это не всегда самый удобный вариант. В переписке могут содержатся важные сообщения, советы, договоренности.
12 ноября 2017 в 22:34
Vychislitel написал:
Ludovik-Blanc написал:

Это не всегда самый удобный вариант. В переписке могут содержатся важные сообщения, советы, договоренности.
согласен. но это работает. проверял.
13 ноября 2017 в 20:01
вообще в диалогах надо чтоб сообщения в столбик шли, а то у меня в эксплорере в два столбца лепит
16 ноября 2017 в 13:51
Предлагаю отменять блоки "У вас не хватает места под потолком зарплат" хотя-бы на время Межсезонья.

Межсезонье, это время ротации состава. Ведь сначала надо купить/подписать/выменять новых игроков, а уже потом выгонять старых.
16 ноября 2017 в 17:37
Кирилл хочу не согласится  тут
Думаю лучше так и оставить
Иначе все богатые  клубы - будут набирать всё и  всех подряд  - не оставляя никого и не кому
Ещё хуже будет
Так хоть что то сдерживает этот момент
16 ноября 2017 в 21:34
artur26 написал:Кирилл хочу не согласится  тут
Иначе все богатые  клубы - будут набирать всё и  всех подряд  - не оставляя никого и не кому
Ещё хуже будет
да и так при желании можно обойти данную проблему, только зачем обходить если можно сделать все по людски?((((
17 ноября 2017 в 12:07
Zummer написал:
artur26 написал:Кирилл хочу не согласится  тут
Ещё хуже будет
да и так при желании можно обойти данную проблему, только зачем обходить если можно сделать все по людски?((((
по людски это отменить?)
17 ноября 2017 в 12:30
Vychislitel написал:Предлагаю отменять блоки "У вас не хватает места под потолком зарплат" хотя-бы на время Межсезонья.

Межсезонье, это время ротации состава. Ведь сначала надо купить/подписать/выменять новых игроков, а уже потом выгонять старых.

<< 1 128 129 130

Лучшие менеджеры
1. KeenanCanada
2. ForesterBelarus
3. GerraUSA
4. svemaCzech Republic
5. AngerSwitzerland
6. KlasnicNorway
7. Corey_TaylorAustria
8. artur26Russia
9. kostyanychItaly
10. VzekiFinland