Федерации

4 апреля 2013 в 18:51

главное удалось большинство наконец реализовать, а то это меня очень беспокоило. завтра сложная игра, но уже все к ней подготовлено

0 0
4 апреля 2013 в 20:19

У меня идей нет,считаю что и так все хорошо.Нужно то ,что уже есть оптимизировать.Предложенные могу прокомментировать 

1 можно предложить,но Олег и так говорил,что сыгранность пока для основы,а в идеале и для спецбригад будет(только когда?)

2-3 больше косметические, придающие шарм игре ,лично мне нравятся ,но сомневаюсь ,что найдут поддержку у президентов.Многих волнуют фармы (насколько я знаю настроения),хотя мне идея с фармами не нравится,с основой бы разобраться.

4 Насчет бонусов поподробнее.Я это вижу так: если капитан на льду ,то всем игрокам +2 к морали ,если ассистенты ,то +1.Если в одной пятерке выходят все капитан и ассистенты ,то +4 к мотивации.

0 0
4 апреля 2013 в 20:40

1. сыгранность, да обещалось, что будет - отлично, будем ждать, я лишь напомнил. но про тактики для спец бригад вроде бы не говорилось,а это очень важно. вреальном хоккее они зачастую решают все. тут и придумывать ничего не надо, они все известны, только под названия подобрать реально влияющие на игру действия.

2. косметические изменения - это само собой не главное, но тоже не маловажная часть игры, хотя бы потому, что игра состоит не только из голой математики и цифр, иначе она была бы не интересной. а надо, чтобы помимо соревновательного удовольствия было еще и эстетическое. согласен, далеко не первостепенное, но в будущем было бы не плохо.

3. фарм - это все круто конечно, но я считаю над этим (даже если и делать что-то) еще работать и работать и долго. пока это не реально, скорее на перспективу, так как помимо этого куча проблем.

4. да, на счет капитанов - согласен, что-то типа такого можно сделать, примерно или в вариациях. это тоже важно, так как эелемент тактики вносит, который не нужно особо балансировать, так как это все на усмотрение менеджера будет, куда и кого ставить и кому, как он считает эти бонусы необходимы.

0 0
9 апреля 2013 в 12:29
Поздравляю Женю с отличным выступлением молодежной сборной! Жаль не дотянулись до медалей. Теперь очередь Романа ,ждем достойного выступления)
0 0
9 апреля 2013 в 16:22
Женя, я постараюсь, хотя международного опыта мне не хватает). Если повторю результат Angera, то буду считать это большим успехом. 
0 0
9 апреля 2013 в 17:13
Если повторю результат Angera, то буду считать это большим успехом. 
Серьезное заявление,я бы посчитал большим успехом даже выход из группы) В любом случае удачи!
0 0
9 апреля 2013 в 18:34
)))) я всегда ставлю сверхзадачи перед своими ребятами)
0 0
9 апреля 2013 в 18:55
Да ладно, хватит ерепениться: нет у него международного опыта. Выступай давай))) Всё получится. Вот тебе и опыт. Ты парень смышлёный, разберёшься. Удачи!!!
P.S.  Ребят не перегрузи))
0 0
9 апреля 2013 в 19:26
что ж, к сожалению не получилось. игрой доволен, а результатом естественно - нет. выносливость и психология на износе к последним играм была помимо всего
0 0
9 апреля 2013 в 19:46
Поздравляю дружественную Федерацию Швейцарии с хорошим выступлением на МЧМ. Совсем немного не хватило до медалей.

А по поводу взрослого ЧМ - Охлер, единственный из моих воспитанников, кто до сих пор без какой либо медальки. Очень опечален этим фактом. Даже просил как то подправить документы и разрешить выступить на ЮЧМ.
0 0
10 апреля 2013 в 07:50
Игра молодёжки - это задел на будущее. Значит будущее будет примерно таким, если конечно ни хре.., ничего не делать. А у наших руководителей прыти будь здоров. Значит всё получится. Это радует. Молодцы.
0 0
10 апреля 2013 в 09:03
Закинул фотку, простым перетягиванием, так она теперь у меня в самом верху браузера, выше, чем знак HOLа.
0 0
10 апреля 2013 в 09:05
Герб Федерации Швейцарии

http://hockey-online.org/media/img/upload/17-2.jpg
0 0
10 апреля 2013 в 10:09
http://hockey-online.org/media/img/upload/12.jpg

Ну как я Вам?
Жаль, что я судья не в HOLе.
0 0
10 апреля 2013 в 15:24
Жаль, что я судья не в HOLе.Мы бы чемпионами во всех возрастах были)))
0 0
10 апреля 2013 в 15:30
Может Саню избрать главой судейского комитета HOL))
0 0
10 апреля 2013 в 15:30
Красавчик)
0 0
11 апреля 2013 в 19:31
Саня, тебе пора в КХЛ судить) а то смотрю матчи Кубка Гагарина и удивляюсь многим решениям судей. явно нужна свежая кровь в судейском корпусе КХЛ)
0 0
12 апреля 2013 в 19:36
хорошая победа - поздравляю. зы. я сразу сказал, что фарм - это все конечно круто, но не реализуемо в ближайшее время и поэтому надо голосовать на мой взгляд за реальные вещи на данный момент, например за те, что я предложил :)

0 0
12 апреля 2013 в 21:50
ну вроде наши в первом матче сыграли неплохо. победить канадцев - всегда приятно) посмотрим, что будет дальше. все соперники по рейтингу сильнее.
0 0
Loading