Федерации

20 мая 2013 в 00:12
вполне может быть, я просто помню, что я предлагал и поэтому не буду спорить. главное, чтобы сделалось, не важно кто предложил
0 0
24 мая 2013 в 22:07
швейцарским командам:
после плей-офф освободятся некоторые сильные игроки, наматывайте 
0 0
25 мая 2013 в 06:25
Для Швейцарских клубов:

RW    P. Rod                       http://hockey-online.org/ru/player/profile/430041
RD     A. Ulmanis              http://hockey-online.org/ru/player/profile/636713


отдаю даром.
0 0
25 мая 2013 в 18:49
В федерации по-прежнему активны только 4 менеджера,даже отличные предложения в моем блоге для швейцарских менеджеров никого не привлекают.Очень жаль,надо расти ,надо брать сборные(мое предложение касается юниорки на следующий сезон).Хватит жить по-серенькому,нужно ставить большие задачи,пробиваться в лиги выше,в плейофф - увеличивая популярность своего клуба.
0 0
25 мая 2013 в 18:58
я вот собираюсь со следующего сезона наигрывать полностью швейцарскую пятерку из числа более талантливых, а также по 2-3 игрока держать в каждой другой вместе в играх против слабых команд. можно и больше было бы, но пока нет достаточного кол-ва перспективных. в основной массе у меня игроки, которые до взрослой сборной скорее всего не дотянут, надо где-то еще новичков искать крутых.
больше того, со следующего сезона, буду постепенно омоложение производить, но не резко, чтобы не упасть совсем. в будущем планирую перейти на одних швейцарских игроков. посмотрим, как и что получится. в связи с этим освободятся некоторые относительно хорошие игроки, готов отдать. вчера уже одного отдал кому следует
0 0
25 мая 2013 в 19:11
Жень,я с этого сезона перестаю "рвать драфт" под себя,перспективных швейцарцев в моем клубе более чем достаточно(с кем то даже расстанусь). В юниорке в этом сезоне будет пятерка из 17 летних (уже сейчас есть в ростере),постарайся их заполучить.Могу еще в личке некоторые фамилии озвучить.
0 0
25 мая 2013 в 19:18
это те, которые с драфта 3 лиги? я так понимаю они после сезона в свободных будут? попробуем.
сразу конечно на одних не удастся перейти, но вот постепенно можно
0 0
25 мая 2013 в 19:27
Сразу и не надо,подождешь когда подрастут. Лучше своих растить ,чем иностранцев. Хотя и без легов не получится(в плейофф надо в каждом сезоне быть обязательно).Я уже который сезон собираю все швейцарские сливки,а они только-только к основе подбираются.
0 0
25 мая 2013 в 19:33
да, у меня по плану ударная пятерка будет из легионеров, так как они уже намного сильнее и кто-то должен играть пока что, а следующие буду по возможности швейцарские делать в будущем. а пока не вырасли, буду в проходных играх ставить. без плей-офф денег не будет, а на постройки и игроков деньги нужны. сейчас у меня не плохая команда, мог всерьез расчитывать на президентский кубок, но не получилось немного
0 0
25 мая 2013 в 19:36
но эту команду я с самого анчала собирал, был неопытный, не знал, что кому тренировать. сейчас у меня четкий план есть и тренируются все под него, так что как только ветераны начнут уходить, им на замену правильные придут
0 0
26 мая 2013 в 01:06
Вы про моего Ягуарчика не забудьте. Его надо в сборную - опыта набираться)).
0 0
26 мая 2013 в 01:23
Отдам даром швейцарцам четырех приличных игроков в поддержку для ПО:

С
Theodore Waldemar


Сумма умений:145


Индекс полезности
Индекс полезности рассчитывается для каждого игрока из распределения его умений относительно позиции, на которой он играет


:
149

Характер:Молчаливый (2) Потенциал:19

С
Wladimir Pierre-Alain  



Сумма умений:131


Индекс полезности
Индекс полезности рассчитывается для каждого игрока из распределения его умений относительно позиции, на которой он играет


:
150

Характер:Скромняга (1) Потенциал:16

RD
Danil Zaharov



Сумма умений:152


Индекс полезности
Индекс полезности рассчитывается для каждого игрока из распределения его умений относительно позиции, на которой он играет


:
176

Характер:Скромняга (1) Потенциал:3

LD
Friedrich Kohn 


Сумма умений:142


Индекс полезности
Индекс полезности рассчитывается для каждого игрока из распределения его умений относительно позиции, на которой он играет


:
149

Характер:Нейтральный (3) Потенциал:6
0 0
26 мая 2013 в 01:31
да, кстати, в следующем сезоне попробую сформировать пятерку из молодых швейцарцев, если переговоры по одному игроку пройдут успешно). кроме того, начинаю потихоньку ДЮСШ отстраивать. так что, думаю, будущее у Швейцарии есть, хоть и не все менеджеры швейцарской федерации активны.
0 0
26 мая 2013 в 10:40
...будущее у Швейцарии есть, хоть и не все менеджеры швейцарской федерации активны.

Роман
, конечно же есть, просто должно быть. Нас по-прежнему мало, но мы есть)))
0 0
27 мая 2013 в 21:26
что за невезение страшное, из 1 пятерки в сборной центр травмировался на 15 дней и естественно не успеет даже близко к чемпионату. тот, который был в запасе - тоже травмировался на 5 дней и хотя успеет восстановиться, но я его еще натренировать хотел немного. центров нет сносных вообще. не знаю, что делать
0 0
28 мая 2013 в 00:01
м-да блин... эти травмы задолбали. скорее бы 10 звезд реабилитационного центра отстроить, чтобы хоть как-то своих обезопасить.
0 0
28 мая 2013 в 00:03
Женя, может мой Ягуарчик хорошо прокачается на юниорском ЧМ, тогда его можно будет взять. На вбрасываниях он уже сейчас хорош. Ему только забивать осталось научиться.
0 0
28 мая 2013 в 00:07
хотя хиловат он конечно пока...
0 0
28 мая 2013 в 20:18
интересные группы на чемпионате получились.
моя опять не понимать кто на кого выходит на чемпионате мира, как определить
0 0
28 мая 2013 в 20:32
A - D
B - C
0 0
Loading