Все об игре

20 февраля 2021 в 14:37
Макс , смотрю тебя на дармовщинку потянуло))))
0 0
20 февраля 2021 в 14:39
Maximus написал:И вообще, я трачу свои деньги и время на покупку и тренировочный процесс игроков, закладываю прочный фундамент для своего клуба. И у меня абсолютно нет никакого желания с ними потом расставаться, и тем самым ломать каркас моей постройки
посмотри на свои первые слова....
неужели менеджер не имеет право передать своих игроков кому пожелает???
0 0
20 февраля 2021 в 14:40
_Babcock_ написал:Макс , смотрю тебя на дармовщинку потянуло))))
Коля, это называется честная конкуренция, где на аукционе любой желающий сможет побороться за нужного игрока. 
0 0
20 февраля 2021 в 14:42
_Babcock_ написал:
Maximus написал:И вообще, я трачу свои деньги и время на покупку и тренировочный процесс игроков, закладываю прочный фундамент для своего клуба. И у меня абсолютно нет никакого желания с ними потом расставаться, и тем самым ломать каркас моей постройки
посмотри на свои первые слова....
неужели менеджер не имеет право передать своих игроков кому пожелает???
Я этим словами говорю против нынешней системы контрактов 
0 0
20 февраля 2021 в 14:55
Maximus написал:
_Babcock_ написал:Макс , смотрю тебя на дармовщинку потянуло))))
Коля, это называется честная конкуренция, где на аукционе любой желающий сможет побороться за нужного игрока. 
надо тогда было писать письмо электронное владельцу этого игрока мол... *очень нужный мне игрок, ставь на аукцион, и т.п.*....
может просто никто не обращается за нужными игроками к канадцам?
0 0
20 февраля 2021 в 15:04
Maximus написал:
 
Аукцион и вправду прозрачен, только на него озвученный мной игрок не попал, а не выставили его потому, что он мог просто уйти. 
Кстати, неплохо было бы сделать уходящим из клуба игрокам обязательную процедуру нахождения на аукционе, и если его там никто не купил, то меняй куда угодно
ну вариант, что любые сделки возможны только после драфта отказов (аука) м.б. справедливым решением. надо анализировать и обсуждать. напиши предложение
0 0
20 февраля 2021 в 15:52
_Babcock_ написал:
Maximus написал:
_Babcock_ написал:Макс , смотрю тебя на дармовщинку потянуло))))
Коля, это называется честная конкуренция, где на аукционе любой желающий сможет побороться за нужного игрока. 
надо тогда было писать письмо электронное владельцу этого игрока мол... *очень нужный мне игрок, ставь на аукцион, и т.п.*....
может просто никто не обращается за нужными игроками к канадцам?
Мне он не нужен, хотя он голеадор знатный, я у снайпера 3 звезды ниразу ещё не видел 
0 0
20 февраля 2021 в 15:53
Weesok написал:
Maximus написал:
 
Аукцион и вправду прозрачен, только на него озвученный мной игрок не попал, а не выставили его потому, что он мог просто уйти. 
Кстати, неплохо было бы сделать уходящим из клуба игрокам обязательную процедуру нахождения на аукционе, и если его там никто не купил, то меняй куда угодно
ну вариант, что любые сделки возможны только после драфта отказов (аука) м.б. справедливым решением. надо анализировать и обсуждать. напиши предложение
Это надо у Олега узнавать, насколько затратно для него это сделать
0 0
20 февраля 2021 в 18:20
Новая система контрактов имхо заставляет менеджеров немного шевелиться и повышает конкуренцию. Так что меня пока в этом плане устраивает
3 0
20 февраля 2021 в 19:32
Есть чит в игре и одна из федераций им пользуется как когда то Норвегия, но так как я не юзаю уязвимости игры (не умею) ни чего не могу предъявить самой "успешной" федерации в этой игре
0 2
20 февраля 2021 в 20:18
Так что за чит? Если не знаешь за чем тогда обвиняешь федерацию? Если знаешь, тогда напиши, чтоб все узнали или Олегу. А так написал ни о чем!
3 1
21 февраля 2021 в 06:26
TeamCoach написал:Так что за чит? Если не знаешь за чем тогда обвиняешь федерацию? Если знаешь, тогда напиши, чтоб все узнали или Олегу. А так написал ни о чем!
Какую федерацию я обвинил?
0 1
21 февраля 2021 в 06:36
А теперь о насущном. Так работают карточки или нет? В плей-офф у меня не работали, решил использовать в регулярке. Снайперу добавил +3 ко всем умениям, так он вообще ни одного броска не сделал за игру и общее количество бросков команды упало при том что команда играла на настрое +3
1 1
21 февраля 2021 в 12:32
IvanTsupikov написал:А теперь о насущном. Так работают карточки или нет? В плей-офф у меня не работали, решил использовать в регулярке. Снайперу добавил +3 ко всем умениям, так он вообще ни одного броска не сделал за игру и общее количество бросков команды упало при том что команда играла на настрое +3
Карточки вообще надо отдать на выбор самому менеджеру, а не рандому. А то кому свалится на голову медицина, а кому то абсолютно ненужный подарок ввиде поднятия лояльности. Да и поднятие морали всем игрокам очевидно ценнее, чем поднятие формы. 
0 0
21 февраля 2021 в 17:32
Maximus написал:
IvanTsupikov написал:А теперь о насущном. Так работают карточки или нет? В плей-офф у меня не работали, решил использовать в регулярке. Снайперу добавил +3 ко всем умениям, так он вообще ни одного броска не сделал за игру и общее количество бросков команды упало при том что команда играла на настрое +3
Карточки вообще надо отдать на выбор самому менеджеру, а не рандому. А то кому свалится на голову медицина, а кому то абсолютно ненужный подарок ввиде поднятия лояльности. Да и поднятие морали всем игрокам очевидно ценнее, чем поднятие формы. 
Я считаю что работают только три карточки. Восстановление лояльности, морали и формы. Остальные воздух
0 0
21 февраля 2021 в 20:24
Maximus написал:
IvanTsupikov написал:А теперь о насущном. Так работают карточки или нет? В плей-офф у меня не работали, решил использовать в регулярке. Снайперу добавил +3 ко всем умениям, так он вообще ни одного броска не сделал за игру и общее количество бросков команды упало при том что команда играла на настрое +3
Карточки вообще надо отдать на выбор самому менеджеру, а не рандому. А то кому свалится на голову медицина, а кому то абсолютно ненужный подарок ввиде поднятия лояльности. Да и поднятие морали всем игрокам очевидно ценнее, чем поднятие формы. 
Вот и что мне с такими карточками делать?

Выбранный игрок поднимает форму до 100

Выбранный игрок полностью восстанавливается от травмы, мораль и форма поднимаются до 100

Все игроки поднимают форму до 100
0 0
21 февраля 2021 в 21:23
Как что, форму поднимать, это же очевидно) А так не повезло, конечно. 
0 0
21 февраля 2021 в 22:26
Weesok написал:
0 0
22 февраля 2021 в 07:37

RW2Filat Sergeev420+215:200085
А без карточки нанёс 4 броска и дважды забил
0 0
24 февраля 2021 в 07:58
Опять вопрос по игроку, про которого писал в ветке наболело.
За 4 последних дня, игрок натренировал силу 6+6+12+6%.
Напомню у него потенциал 6 и скрытые 100-98-34-2.
Олег, вопрос такой, что тут за хрень происходит в твоём тренировочном расписании? 
У игрока навык сила сейчас 21+, для того чтобы набрать 45, ему что 6 сезонов так продуктивно тренироваться надо??? 
1 1
Loading