Все об игре

2 декабря 2020 в 05:47
Рейтинги пропали как у президента
0 0
2 декабря 2020 в 10:18
kesha-brat написал:Рейтинги пропали как у президента
это нормально. сезон удлиненный изза олимпиады
0 0
3 декабря 2020 в 21:03
Можно сделать со следующего сезона возможность ставить драфт в неприкосновенность?
0 0
3 декабря 2020 в 21:16
Vzeki написал:Можно сделать со следующего сезона возможность драф ставить в неприкосновенность?
думаю да
0 0
4 декабря 2020 в 23:19
kesha-brat написал:Они мораль потеряли ещё с олимпиады. Только одна непонятность- форма восстанавливается если игрок в са, а мораль почему-то не восстанавливается.
Дело не в этом, как оказалось.
Во-первых, мой бывший игрок теряет мораль в свободных агентах, хотя я его уволил после Олимпиады, когда он уже успел восстановить мораль.
Во-вторых, сейчас некоторые игроки сборной в свободных агентах продолжают терять мораль вплоть до 90.
Ладно бы страдал клуб, а когда страдает сборная, я считаю это не совсем правильно.
После последней реформы, настало такое время, что все увольняют и будут еще больше увольнять сильных игроков из клубов.
При этом, это касается всех федераций. Теперь получается, что в сборную нельзя будет собрать всех сильнейших. Как рассчитывать на игрока, который просто так теряет мораль, ладно бы он играл в клубе, а так - он сидит в свободных агентах и я не могу на него рассчитывать. Это может повлиять на результат.
Я понимаю, есть сборные, которым один-два игрока - не критичны и с легкостью заменяются, а когда собираешь по крупицам все, что есть - это реально проблема.
1 1
5 декабря 2020 в 09:03
Отчасти тут может заработать сплоченность федерации. подписать контракты с 3-5 игроками, а потом их уволить. Да это стоит штрафов за увольнение. Но и дает приемущества перед теми кто в такой же ситуации и не чешется.

Если подписать контракт мораль становится 100
0 0
6 декабря 2020 в 22:14
Почему тогда одни игроки теряют мораль в са, а у других мораль остаётся на месте
0 0
8 декабря 2020 в 21:06
Кто хочет поиграть товарищеские игры в пятницу-субботу вечером? Состав примерно равный по силам.
0 0
10 декабря 2020 в 14:55
Вратари T. Lilholt и Jaroslav Jandl в плей-офф SHL1 пришли к финишу с одинаковыми показателями 0,923. Jaroslav Jandl получил приз Гашека, а T. Lilholt в пролёте, видимо потому, что начальная буква фамилии стоит дальше в алфавите. Может справедливее было обоим вратарям вручить приз? 
0 0
10 декабря 2020 в 15:37
Uravnitel написал: Вратари T. Lilholt и Jaroslav Jandl в плей-офф SHL1 пришли к финишу с одинаковыми показателями 0,923. Jaroslav Jandl получил приз Гашека, а T. Lilholt в пролёте, видимо потому, что начальная буква фамилии стоит дальше в алфавите. Может справедливее было обоим вратарям вручить приз? 

Это видно из личной статистики  игроков, можно не делать теорий о буквах в фамилии.
1 0
11 декабря 2020 в 23:32
как команду то вообще собирать, уволил игрока с зарплатой в 1900 и все равно минус 18 000 в день штраф  по сравнению с прошлым сезоном.
это у всех такое или только у меня?
0 0
11 декабря 2020 в 23:33
без штанов скоро останусь
0 0
12 декабря 2020 в 00:28
Anger написал:без штанов скоро останусь
не ты один
0 0
12 декабря 2020 в 08:25
Ну в ростере же указаны не только текущие зарплаты, но и то, что будут в следующем сезоне. Соответственно, есть время подготовиться. Например, найти более дешевую замену 1-2 игрокам. 
0 0
12 декабря 2020 в 10:23
Weesok написал:Ну в ростере же указаны не только текущие зарплаты, но и то, что будут в следующем сезоне. Соответственно, есть время подготовиться. Например, найти более дешевую замену 1-2 игрокам. 
В том то и дело, что в ростере нет инфы о конкретной сумме на следующий сезон. Самому с калькулятором считать приходится. 
Насколько помню раньше она была 
0 0
12 декабря 2020 в 10:41
Суммарной нет, только по отдельным игрокам. Раньше была и суммарная. 
0 0
12 декабря 2020 в 12:52
Когда будет наведен порядок с тц игроков, вот один из примеров, вполне достойные игроки молодые A. Attademo  J. Sundqvist  тц  не адекватно маленькое. 
1 0
12 декабря 2020 в 12:58
По поводу зп, скажем спасибо товарищу Каракошу, который продвинул эту идею. Хорошо когда у тебя 4 звена и тебе не надо постоянно юниоров подкатывать еще 2-3 пятерки, тогда можно не парится с потолком. Собственно где тогда фарм клубы? Почему про зп вы подумали а про фармы забыли. Конечно хорошо когда в федерации куча активных молодых команд, где можно оттренить юниоров. 
8 0
14 декабря 2020 в 11:47
где проспекты драфтов?
0 0
16 декабря 2020 в 04:17
Корректно ли работает изучение проспектов? второй день и нечего не изучено.
0 0
Loading