Все об игре

28 марта 2018 в 19:39
caxapacocuHa написал:Добрый вечер,вопрос такой,сколько проходит времени от момента последнего посещения менеджером этой игры и превращением его в бота?
мне кажется 50 дней. пусть поправят если не так
0 0
28 марта 2018 в 22:11
kesha-brat написал:мне кажется 50 дней. пусть поправят если не так
ну значит технически нынешний бот мог задрафтовать игрока,благодарю)
0 0
30 марта 2018 в 11:16
интересно получается ,в одном клубе полно удалений,в другом их нет ,в одном клубе ,в другом за нанесение травмы ,некого не удаляют ,нормально
0 0
30 марта 2018 в 12:44
На драфте нет игроков. Так и должно быть?
0 0
30 марта 2018 в 13:34
Skif написал:На драфте нет игроков. Так и должно быть?
драфт в конце сезона.
а пока изучай игроков и добавляй в драфт-лист
0 0
30 марта 2018 в 13:42
Veronika_1010 написал:
Skif написал:На драфте нет игроков. Так и должно быть?
драфт в конце сезона.
а пока изучай игроков и добавляй в драфт-лист
Не выставлены пока игроки на драфт. Об этом Skif написал. Изучать некого.
Появятся, куда они денутся )
0 0
5 апреля 2018 в 11:59
Вопрос к Олегу:
Вроде анонсировались нововведения в этом сезоне на новом сайте new.hockey-online.org
В каком именно месте там изменения?
2 0
5 апреля 2018 в 16:12
IronMan написал:Вопрос... почему моя команда сливает матчи...? Это месть за то что я сказал про нонсенсы на ЧМ молодежи? Статистика говорит кричущие цифры но факт  я умудряюсь проиграть...
Из-за баланса линий в каждом матче, заточенном в сторону атаки. Твои игроки наносят кучу бросков в створ с любых позиций. И пропускают реально опасные атаки, потому что никто в защите отрабатывать не хочет. Потому процент реалицации у соперников высокий, а у тебя низкий. Против тебя в ПХЛ нормальные вратари играют и не будут как в МХЛ с каждого броска пропускать.
Тренер при этом продолжает гнуть свою атакующую линию, и удивляться результатам.
0 0
5 апреля 2018 в 16:28
IronMan написал:Вопрос... почему моя команда сливает матчи...? Это месть за то что я сказал про нонсенсы на ЧМ молодежи? Статистика говорит кричущие цифры но факт  я умудряюсь проиграть...
Вроде, писалось уже, что вручную нет возможности "отредактировать" определённые матчи. Или я не прав?
0 0
5 апреля 2018 в 18:34
Уточняю вопрос. Это важно!
Возможно, чисто технически, со стороны админов вмешиваться в результаты отдельных игр или отдельных команд?
0 0
5 апреля 2018 в 21:59
SashaRon87 написал:Вопрос к Олегу:
Вроде анонсировались нововведения в этом сезоне на новом сайте new.hockey-online.org
В каком именно месте там изменения?
Ничего еще не выложено.
Uravnitel написал:Уточняю вопрос. Это важно!
Возможно, чисто технически, со стороны админов вмешиваться в результаты отдельных игр или отдельных команд?
Конечно, я сижу жду как только матч сгенерится в 00:05 пытаюсь успеть отредактировать матч, прежде чем вы его увидите. Ну и конечно я за это деньги получаю, миллионы долларов от самых богатых пользователей проекта. В оффшоры, естественно.
5 1
5 апреля 2018 в 22:02
Бред, тема поднималась миллиард раз. Неужели кто-то правда думает, что Олег подкручивает определенные матчи или сгнаивает неугодного менеджера? Проспитесь.
1 0
5 апреля 2018 в 23:15
Anger написал:Бред, тема поднималась миллиард раз. Неужели кто-то правда думает, что Олег подкручивает определенные матчи или сгнаивает неугодного менеджера? Проспитесь.
У меня вопрос был о другом. Не о моральной стороне, а о технической. 
Это был простой вопрос. Видимо, на него однозначно трудно было ответить. Печально...
0 0
5 апреля 2018 в 23:26
Uravnitel написал:
Anger написал:Бред, тема поднималась миллиард раз. Неужели кто-то правда думает, что Олег подкручивает определенные матчи или сгнаивает неугодного менеджера? Проспитесь.
У меня вопрос был о другом. Не о моральной стороне, а о технической. 
Это был простой вопрос. Видимо, на него однозначно трудно было ответить. Печально...
Тогда это странный вопрос. Более простой пример: ты пишешь книгу или рисуешь картину. Ты можешь написать и нарисовать все что хочешь или нет? Думаю, на такие вопросы ответы очевидны.
0 0
6 апреля 2018 в 00:09
Uravnitel написал:
Anger написал:Бред, тема поднималась миллиард раз. Неужели кто-то правда думает, что Олег подкручивает определенные матчи или сгнаивает неугодного менеджера? Проспитесь.
У меня вопрос был о другом. Не о моральной стороне, а о технической. 
Это был простой вопрос. Видимо, на него однозначно трудно было ответить. Печально...
Так я не тебе отвечал  про технически, я ничего не знаю.
Зато знаю, что те, кто реально допускает, что что-то тут делается, чтобы загнобить определенную команду или менеджера - бредят.
2 1
7 апреля 2018 в 11:45
XK Barisiki
Олег,обрати внимание на данного персонажа 
0 0
7 апреля 2018 в 11:51
Cyrs7 написал:XK Barisiki
Олег,обрати внимание на данного персонажа 
При переходе выбрасывает на страницу входа
0 0
7 апреля 2018 в 13:04
Ребят, как удалить событие в игре? Уже все перепробовал, но после захода в тактики оно снова появляется? Заранее спасибо.)
0 0
7 апреля 2018 в 21:20
Frostyy написал:Ребят, как удалить событие в игре? Уже все перепробовал, но после захода в тактики оно снова появляется? Заранее спасибо.)
Жмешь "мусорные ведра", а потом обязательно "Сохранить"
0 0
8 апреля 2018 в 21:20
Vychislitel написал:
Frostyy написал:Ребят, как удалить событие в игре? Уже все перепробовал, но после захода в тактики оно снова появляется? Заранее спасибо.)
Жмешь "мусорные ведра", а потом обязательно "Сохранить"
Воооооо, спасибо огромное, мил ты человек.)
0 0
Loading