Все об игре

3 октября 2017 в 17:49
Из за удаления твоего 
И времени смен соперника в большинстве
0 0
3 октября 2017 в 19:54
artur26 написал:Из за удаления твоего 
И времени смен соперника в большинстве
Что-то я не понял,а причем здесь удаление? 
Я это вижу так,мой удалился у соперника вышли спецбригады большинства,2 минуты= 120 секунд итого 40+40+40, так? Мои спецбригады меньшинства 20+40+20+40, так? А дальше что происходит? Я всегда был уверен в том что выходят игроки из первых смен,что в моем случае и получилось,иначе толк от выставления противотактик до первого удаления,так?
Где и в чем я не прав?
0 0
3 октября 2017 в 21:35
caxapacocuHa написал:
artur26 написал:Из за удаления твоего 
И времени смен соперника в большинстве

Что-то я не понял,а причем здесь удаление? 
Я это вижу так,мой удалился у соперника вышли спецбригады большинства,2 минуты= 120 секунд итого 40+40+40, так? Мои спецбригады меньшинства 20+40+20+40, так? А дальше что происходит? Я всегда был уверен в том что выходят игроки из первых смен,что в моем случае и получилось,иначе толк от выставления противотактик до первого удаления,так?
Где и в чем я не прав?
Это очень старайтесь баг. Я уже за несколько лет перестал обращать на него внимания и своё и Олега. 

У тебя пропустило не первое звено, а бригада большинства. Баг в том что часто движок оставляет бригаду после окончания большинства. И игра проходит по схеме звено против бригады 20 сек.

Получается иногда жуткие вещи, к примеру набрал ты в бригаду 4-х напов и одного защитника. Как бригада большинства состав оправданный, но вышеупомянутый баг заставляет их обороняться - как итог пропущенная шайба. Ведь игра вроде как 5 на 5 но у тебя всего один защитник и может совсем не быть химии. Вообще не понятно с какой химией играет бригада в равных - она же может быть сборной... 

Да, это бардак. Но Олегу фиолетово конкретно на этот момент ( неоднократно проверено в личной переписке), так что не обращай внимание.
1 1
3 октября 2017 в 21:40
Благодарю за развернутый ответ
0 0
3 октября 2017 в 21:48
Стоп,че то не сходится,я же в меньшинстве был??
0 0
4 октября 2017 в 19:12
Vychislitel написал:
caxapacocuHa написал:
artur26 написал:Из за удаления твоего 
И времени смен соперника в большинстве

Что-то я не понял,а причем здесь удаление? 
Я это вижу так,мой удалился у соперника вышли спецбригады большинства,2 минуты= 120 секунд итого 40+40+40, так? Мои спецбригады меньшинства 20+40+20+40, так? А дальше что происходит? Я всегда был уверен в том что выходят игроки из первых смен,что в моем случае и получилось,иначе толк от выставления противотактик до первого удаления,так?
Где и в чем я не прав?
Это очень старайтесь баг. Я уже за несколько лет перестал обращать на него внимания и своё и Олега. 

У тебя пропустило не первое звено, а бригада большинства. Баг в том что часто движок оставляет бригаду после окончания большинства. И игра проходит по схеме звено против бригады 20 сек.

Получается иногда жуткие вещи, к примеру набрал ты в бригаду 4-х напов и одного защитника. Как бригада большинства состав оправданный, но вышеупомянутый баг заставляет их обороняться - как итог пропущенная шайба. Ведь игра вроде как 5 на 5 но у тебя всего один защитник и может совсем не быть химии. Вообще не понятно с какой химией играет бригада в равных - она же может быть сборной... 

Да, это бардак. Но Олегу фиолетово конкретно на этот момент ( неоднократно проверено в личной переписке), так что не обращай внимание.
Я отреагировал на слово "бардак" и внес изменение на эту ситуацию =) Надеюсь, такое больше не повторится. 
0 0
5 октября 2017 в 17:29
почему если стоит замена вратаря на 45 минуте при разнице 0, первый вратарь отыгрывает 55 минут?
0 0
5 октября 2017 в 18:44
xStopper написал:почему если стоит замена вратаря на 45 минуте при разнице 0, первый вратарь отыгрывает 55 минут?
Видать на 45 минуте разницы 0 небыло и он сменился когда стала разница 0 на 55 минуте. ссылку на матч прилагай, а так лишь догадки
0 0
6 октября 2017 в 10:39
До какого тура можно менять позицию игроку в ДЮСШ?
0 0
6 октября 2017 в 11:06
До фактического выпуска игрока из ДЮСШ
0 0
6 октября 2017 в 13:03
Скажите сколько нужно ТЦ игроку чтобы поставить его на аукцион?
0 0
6 октября 2017 в 13:14
Ruff написал:Скажите сколько нужно ТЦ игроку чтобы поставить его на аукцион?
От 80
0 0
6 октября 2017 в 13:28
greenforest написал:
Ruff написал:Скажите сколько нужно ТЦ игроку чтобы поставить его на аукцион?
От 80

У меня лд Рэйли ТЦ 100 и больше, не могу его поставить на аукцион. Пишет внутри ошибки сервера. Вот может ещё лояльность хорошая должна быть?
0 0
6 октября 2017 в 14:00
Ruff написал:
greenforest написал:
Ruff написал:Скажите сколько нужно ТЦ игроку чтобы поставить его на аукцион?
От 80

У меня лд Рэйли ТЦ 100 и больше, не могу его поставить на аукцион. Пишет внутри ошибки сервера. Вот может ещё лояльность хорошая должна быть?
При попытке обмена пишет

Kalin "Rielly"У игрока слишком низкая лояльность
Наверное при продаже действует аналогичное ограничение. Помню что читал об этом, но где не могу найти, может ещё кто подскажет
0 0
6 октября 2017 в 14:23
по идее не меньше 20...
0 0
6 октября 2017 в 19:14
Vychislitel написал:
caxapacocuHa написал:
artur26 написал:Из за удаления твоего 
И времени смен соперника в большинстве

Что-то я не понял,а причем здесь удаление? 
Я это вижу так,мой удалился у соперника вышли спецбригады большинства,2 минуты= 120 секунд итого 40+40+40, так? Мои спецбригады меньшинства 20+40+20+40, так? А дальше что происходит? Я всегда был уверен в том что выходят игроки из первых смен,что в моем случае и получилось,иначе толк от выставления противотактик до первого удаления,так?
Где и в чем я не прав?
Это очень старайтесь баг. Я уже за несколько лет перестал обращать на него внимания и своё и Олега. 

У тебя пропустило не первое звено, а бригада большинства. Баг в том что часто движок оставляет бригаду после окончания большинства. И игра проходит по схеме звено против бригады 20 сек.

Получается иногда жуткие вещи, к примеру набрал ты в бригаду 4-х напов и одного защитника. Как бригада большинства состав оправданный, но вышеупомянутый баг заставляет их обороняться - как итог пропущенная шайба. Ведь игра вроде как 5 на 5 но у тебя всего один защитник и может совсем не быть химии. Вообще не понятно с какой химией играет бригада в равных - она же может быть сборной... 

Да, это бардак. Но Олегу фиолетово конкретно на этот момент ( неоднократно проверено в личной переписке), так что не обращай внимание.

2 ноября 2016 в 13:49
всем привет!!
Олег, объясни , КАК оказалась пятёрка игроков большинства через 20 секунд , после того как закончилось время большинства КАНАДЫ , когда Норвегия забивала первый гол???? КАК ??? 
при чём это первое большинство Канады в матче....
линии большинства выставлены по 60 секунд,то бишь большинство разбито на пополам....
получаем ГОЛ, конечно , химия там была максимум 20 % , потому что там 3 снайпера ,и то непонятно была ли вообще химия ????
объясни чтобы другие менеджеры не попадали ,или что это???

 это был финал ЧМ. а кому-то *хи-хи ха-ха*
3 1
16 октября 2017 в 13:46
Подскажите кто знает - если удаляется игрок из числа бригады меньшинства кто встаёт на его место?
0 0
16 октября 2017 в 15:12
SeregaTynda написал:Подскажите кто знает - если удаляется игрок из числа бригады меньшинства кто встаёт на его место?
Игрок из первого звена на этой позиции, если он удален - то из второго. И т.д.
0 0
16 октября 2017 в 17:10
Oleg написал:
SeregaTynda написал:Подскажите кто знает - если удаляется игрок из числа бригады меньшинства кто встаёт на его место?
Игрок из первого звена на этой позиции, если он удален - то из второго. И т.д.
Спасибо 
0 0
20 октября 2017 в 10:05
    В этом сезоне было не мало противоречивых матчей. Но хотелось понаблюдать как все таки работает движок до конца сезона. В принципе регулярка подошла к концу и к сожалению матчем, который просто вызывает абсурд   МАТЧ 33. Думаю не я одна сталкиваюсь с подобным. В связи с этим всего один вопрос к администрации.

           Будет ли как то протестирован движок и грядут ли в нем изменения?

    Вопрос возник потому, что если все останется как было, то например нет смысла готовится к каждому матчу, движок показывает уже не первый сезон, что  менеджеры не трогающие установки в команде выступают не хуже и даже лучше. Противотактики действуют случайным образом и в % содержании не всегда себя оправдывают. Кто-то скажет :" А кто сказал, что противотактика во всех случаях должна действовать наверняка?" Но она действует на самом деле очень редко, а зачастую в противоположном направлении. Поэтому теряет  смысл менять в игре установки в команде и  матчи превращаются в спортлото.
0 2
Loading