Все об игре

3 июля 2017 в 16:40
У тебя два школьника с тц 350+ и один 400+. Это весьма неплохой выпуск. Жди 17 лет и увольняй, если никто до этого момента не сделает выгодного предложения.
0 0
3 июля 2017 в 17:46
Что делать тогда с юниорами с ТЦ 250-340? Хотят у меня его купить, что делать? На аукцион он не ставится, на деньги в сделке нельзя! Не понятно для чего все так усложнено!
1 1
3 июля 2017 в 18:28
Как правило школьник до 340 ТЦ это игрок со средними перспективами. Чаще всего такие игроки меняются между федерациями на аналогичных, для доукомплектования юниорской сборной, если есть провалы по позициям. Тут особо не разбогатеешь
0 0
3 июля 2017 в 20:09
ну все равно ситуация странная с моментом выпуска из дюсш, за минуту до выпуска ты думаешь что игрок нормальный, через минуту понимаешь что никчемный. либо надо отсрочить момент понимания реального потенциала юниора, либо повысить точность отражения статистики в школе. ради чего эта угадайка придумана? или снять ограничение увольнения бестолковых игроков
2 2
3 июля 2017 в 22:25
Danila88 написал:В чем фишка то? Выпускаешь юниора, он оказывается не удачный! Что с ним делать то? Продать нельзя, уволить нельзя, обменять с трудом! Когда уже снизят планку на продажу ТЦ? Какое то издевательство, есть приличные игроки с ТЦ меньше 340, по итогу они зависают в воздухе, интересно а как тогда новичкам усиливаться? В Дюсш походу вообще шлак редкостный выпускается. Вопрос когда будут адекватные изменения?
Не вижу критичной ситуации, что должно привести к немедленным изменениям. Что конкретно не устраивает, все находятся в равных условиях. достаточно раз 5 взглянуть на тренировки юниора в дюсш, чтобы оценить его потенциал с достаточной точностью.  если усредненное су менее 120 и усредненный потенциал менее 40 зачем такого игрока выпускать вообще? ты думаешь произойдет чудо и он окажется топом? да с такими начальными данными на рынке СА целые пачки. а на аукционе за врученные деньги можно и посильнее игрока взять.
3 0
3 июля 2017 в 22:28
xStopper написал:ну все равно ситуация странная с моментом выпуска из дюсш, за минуту до выпуска ты думаешь что игрок нормальный, через минуту понимаешь что никчемный. либо надо отсрочить момент понимания реального потенциала юниора, либо повысить точность отражения статистики в школе. ради чего эта угадайка придумана? или снять ограничение увольнения бестолковых игроков
на мой взгляд вероятность отображаемая при максимальном развитии скаутского бюро 90%, вполне достаточная чтобы оценить перспективы игрока. кто сомневается покажите тренировки в школе походу сезона и я вынесу вам вердикт по игроку
3 0
4 июля 2017 в 09:03
kesha-brat написал:на мой взгляд вероятность отображаемая при максимальном развитии скаутского бюро 90%, вполне достаточная чтобы оценить перспективы игрока. кто сомневается покажите тренировки в школе походу сезона и я вынесу вам вердикт по игроку
в нынешнем сезоне я отслеживал по игрокам в школе 30 дней из 45, у четверых игроков средний показатель су+пот превышал 210. на выходе только один оказался 200+. скаутинг у меня конечно не 90%, но и не 0. и по какой такой логике я не могу выгнать тех кто не оправдал ожиданий? я и так потерял денежное вознаграждение за которое мог их выпустить, почему и зачем я должен кормить их ещё год? 
0 0
4 июля 2017 в 09:16
xStopper написал:
kesha-brat написал:на мой взгляд вероятность отображаемая при максимальном развитии скаутского бюро 90%, вполне достаточная чтобы оценить перспективы игрока. кто сомневается покажите тренировки в школе походу сезона и я вынесу вам вердикт по игроку
в нынешнем сезоне я отслеживал по игрокам в школе 30 дней из 45, у четверых игроков средний показатель су+пот превышал 210. на выходе только один оказался 200+. скаутинг у меня конечно не 90%, но и не 0. и по какой такой логике я не могу выгнать тех кто не оправдал ожиданий? я и так потерял денежное вознаграждение за которое мог их выпустить, почему и зачем я должен кормить их ещё год? 
не год а всего лишь до конца межсезонья
0 0
4 июля 2017 в 09:37
xStopper написал:
kesha-brat написал:на мой взгляд вероятность отображаемая при максимальном развитии скаутского бюро 90%, вполне достаточная чтобы оценить перспективы игрока. кто сомневается покажите тренировки в школе походу сезона и я вынесу вам вердикт по игроку
в нынешнем сезоне я отслеживал по игрокам в школе 30 дней из 45, у четверых игроков средний показатель су+пот превышал 210. на выходе только один оказался 200+. скаутинг у меня конечно не 90%, но и не 0. и по какой такой логике я не могу выгнать тех кто не оправдал ожиданий? я и так потерял денежное вознаграждение за которое мог их выпустить, почему и зачем я должен кормить их ещё год? 
Надо учитывать также уровень развития ДЮСШ. Не топовая школа в основном выпускает нетоповых игроков, а нетоповых скаутинг только усугубляет эффект разочарования на 45 день.
Вывод: до отстройки по максимуму ДЮСШ и скаута я бы большие надежды на выпуск не возлагал, а хороших игроков воспринимал как удачу, нежели чем закономерность.
0 0
4 июля 2017 в 10:46
За свои более 15 сезонов что я тут на проекте, из которых более 10 сезонов с отстроенной полностью школой, у меня выпустилось всего лишь два толковых игрока
Age Wessel
Savvatiy Voronov
У первого 30-29-34-2, а у второго вроде 30-30-31-2, причем сразу оба в одном сезоне.
0 0
4 июля 2017 в 11:37
xStopper написал:в нынешнем сезоне я отслеживал по игрокам в школе 30 дней из 45, у четверых игроков средний показатель су+пот превышал 210. на выходе только один оказался 200+. скаутинг у меня конечно не 90%, но и не 0. и по какой такой логике я не могу выгнать тех кто не оправдал ожиданий? я и так потерял денежное вознаграждение за которое мог их выпустить, почему и зачем я должен кормить их ещё год? 
Так а ты хочешь чтоб тебя прям взяли и на блюдечке топов положили?
Если раньше это выглядело как лотерея - когда в ДЮСШ где то 2-3 игрока с трудолюбием от 90 - 100(по новым меркам) и из них максимум 1 мог выпустится неплохим! И то через сезона 2-3
То сейчас тебе все карты даются в руки! Есть баллы - определяй кто примерно достоин а кто нет и того мотивируй и т.п!!!  По сути такая же лотерея но сейчас уже можно развить юниора
Вон у меня было три игрока с трудолюбием 90-100! Я их выпустил оказались шлаком! Начал других отпускать - дали около 500 тыс компенсации! Это о чем говороит - что видать был какой то юниор стоящий например с трудолюбием 87 на которого я внимание и не обратил
0 0
4 июля 2017 в 13:15
ребята ау причем тут качество выпуска? негодую же по поводу того что уволить нельзя. но если уволить нельзя только до конца межсезонья, то проблемы действительно нет. я думал их сезон заигрывать надо
0 0
4 июля 2017 в 14:43
xStopper написал:ребята ау причем тут качество выпуска? негодую же по поводу того что уволить нельзя. но если уволить нельзя только до конца межсезонья, то проблемы действительно нет. я думал их сезон заигрывать надо
Будет переподписание контактов и сможешь уволить
0 0
4 июля 2017 в 19:16
Nikolajs Purmals «C»  сыг - 257
Martins Avens «A» сыг - 169
Edvarts Gasjuns «A» сыг - 404
Modris Kaupers сыг - 188
Почему могла упасть сыгранность звена?
Играют много сезонов, сыгранность была за 1000 у каждого.
0 0
4 июля 2017 в 19:19
Почему могла упасть сыгранность звена?
Играют много сезонов, сыгранность была за 1000 у каждого.
0 0
4 июля 2017 в 21:30
baschok написал:Почему могла упасть сыгранность звена?
Играют много сезонов, сыгранность была за 1000 у каждого.
травмы
0 0
5 июля 2017 в 19:43
У них выносливость по 25, травм практически не бывает
0 0
5 июля 2017 в 19:54
baschok написал:У них выносливость по 25, травм практически не бывает
Как не бывает? Я там целую кучу травм насчитал
0 0
7 июля 2017 в 06:34
Напомните, когда оформляется сделка на аукционе игроков, если торги закончились вчера, около 20-00
Ваши ставки
ИгрокВладелецСтартовая ценаТекущая ставкаИстекает
Age SchwachQuattro CORE130000150000выигран Pikes
0 0
7 июля 2017 в 07:52
greenforest написал:Напомните, когда оформляется сделка на аукционе игроков, если торги закончились вчера, около 20-00
Ваши ставки
ИгрокВладелецСтартовая ценаТекущая ставкаИстекает
Age SchwachQuattro CORE130000150000выигран Pikes
По идее на следующий день. Я позавчера продал с аука игрока около 7:00Мск, и купил игрока в 19:30Мск, и вчера по утру все оформилось
0 0
Loading