Все об игре

29 июня 2017 в 12:54
greenforest написал:
Maximus написал:Что вообще происходит здесь на проекте, когда наведется порядок? Почему программа допускает до матча 21 летних игроков, в играх молодежки. 
Мда, думаю Шведам должны быть засчитано техническое поражение в сегодняшнем матче
Согласен! Игра должна быть честной.
5 0
29 июня 2017 в 18:59
Maximus написал:Что вообще происходит здесь на проекте, когда наведется порядок? Почему программа допускает до матча 21 летних игроков, в играх молодежки. 
Считаю правильным зачислить техническое поражение сборной Швеции и начислить всем командам группы по три очка
3 2
29 июня 2017 в 21:40
vanyacu написал:
Maximus написал:Что вообще происходит здесь на проекте, когда наведется порядок? Почему программа допускает до матча 21 летних игроков, в играх молодежки. 
Считаю правильным зачислить техническое поражение сборной Швеции и начислить всем командам группы по три очка
Пока нарушения были допущены только в одном матче, поэтому зачислять три технических поражения преждевременно, шведы могут выставить 20 летний состав на оставшиеся матчи, но вопрос станут ли это делать, учитывая дефицит игроков.
0 0
29 июня 2017 в 21:46
greenforest написал:
vanyacu написал:
Maximus написал:Что вообще происходит здесь на проекте, когда наведется порядок? Почему программа допускает до матча 21 летних игроков, в играх молодежки. 
Считаю правильным зачислить техническое поражение сборной Швеции и начислить всем командам группы по три очка
Пока нарушения были допущены только в одном матче, поэтому зачислять три технических поражения преждевременно, шведы могут выставить 20 летний состав на оставшиеся матчи, но вопрос станут ли это делать, учитывая дефицит игроков.
На мой взгляд шведам проще принять суровую реальность и получить 3 технички чем калечить своих игроков. Пусть сами решают, будут ли ловить удачу за хвост.
0 0
30 июня 2017 в 00:24
Кто нибудь мне может объяснить какого фига после сегодняшней игры в ПО, у всей команды дружно резко упала мораль до 97, у некоторых еще ниже. Моральный настрой на матч стоял на нуле.
1 1
30 июня 2017 в 00:34
Ermion написал:Кто нибудь мне может объяснить какого фига после сегодняшней игры в ПО, у всей команды дружно резко упала мораль до 97, у некоторых еще ниже. Моральный настрой на матч стоял на нуле.
Ваша команда проиграла и из-за этого упала мораль, так всегда бывает.
0 0
30 июня 2017 в 08:24
Ermion написал:Кто нибудь мне может объяснить какого фига после сегодняшней игры в ПО, у всей команды дружно резко упала мораль до 97, у некоторых еще ниже. Моральный настрой на матч стоял на нуле.
После тренировки в 2 ночи, восстанавливается 3 очка морали.
0 0
30 июня 2017 в 13:00
Sergant00z написал:
Ermion написал:Кто нибудь мне может объяснить какого фига после сегодняшней игры в ПО, у всей команды дружно резко упала мораль до 97, у некоторых еще ниже. Моральный настрой на матч стоял на нуле.
После тренировки в 2 ночи, восстанавливается 3 очка морали.

У всех восстановилось, у одного как упало до 93 так и осталось без изменения.
0 0
30 июня 2017 в 13:45
Восстановление морали работает в штатном режиме.

По поводу сборной Щвеции, она сыграет все три матча. Но по итогам группового этапа, для объективного подсчета разницы шайб, к сожалению, ей будет засчитаны тех. поражения во всех трех матчах 3-0. 
5 0
30 июня 2017 в 15:05
Oleg написал
По поводу сборной Щвеции, она сыграет все три матча. Но по итогам группового этапа, для объективного подсчета разницы шайб, к сожалению, ей будет засчитаны тех. поражения во всех трех матчах 3-0. 

Прошу уточнить, для создания прецедента и возможных повторений ситуации в будущем, правильно ли я понял, что на дату проведения первой игры чемпионата наличие в ростере игрока, с нарушением требования к его возрасту влечет дисквалификацию сборной и техническое поражение в трёх отборочных играх?
5 0
1 июля 2017 в 22:01
Кто может объяснить. Почему у этого игрока. Который практически не играет и потенциал уже идет минусом просит зарплату больше считай на четверть от той что есть?
0 0
2 июля 2017 в 13:03
Scorpi написал:Кто может объяснить. Почему у этого игрока. Который практически не играет и потенциал уже идет минусом просит зарплату больше считай на четверть от той что есть?
Наверное в соответствии со звездным статусом
0 0
2 июля 2017 в 23:25
Наверное в соответствии со звездным статусом
так до каких пор будет действовать на него его звезда, если она получена давным давно, он сидит на лавке, при этом его лояльность не падает, а зарплату он хочет больше и не просто больше, а на 500 тугриков.При этом он уже минусовой товарищ
0 0
3 июля 2017 в 08:53
Scorpi написал:
Наверное в соответствии со звездным статусом
так до каких пор будет действовать на него его звезда, если она получена давным давно, он сидит на лавке, при этом его лояльность не падает, а зарплату он хочет больше и не просто больше, а на 500 тугриков.При этом он уже минусовой товарищ
Если так смотреть,то не только он в команде у тебя такой наглый.
0 0
3 июля 2017 в 08:53
 Мне не жалко, но вопрос к Олегу: а у нас игроки, которые провели все игры в составе сборной u-20 (да даже просто были заявлены и не провели ни одного матча), и пропустили только последний матч, медали не получают? 
0 0
3 июля 2017 в 08:59
Xelam написал: Мне не жалко, но вопрос к Олегу: а у нас игроки, которые провели все игры в составе сборной u-20 (да даже просто были заявлены и не провели ни одного матча), и пропустили только последний матч, медали не получают? 
Игрок заявленный в ростер сборной, но не вышедший а лёд ни разу медаль не получает. Если отыграл в как минимум в одном матче хотя бы минуту, медаль получает. Может играл в три звена по факту, с настройкой времени 0 секунд для четвертого звена? Да и откуда речь про u-20, турнир в разгаре. Дай ссылку на игрока, так проще будет
0 0
3 июля 2017 в 09:59
Xelam написал: Мне не жалко, но вопрос к Олегу: а у нас игроки, которые провели все игры в составе сборной u-20 (да даже просто были заявлены и не провели ни одного матча), и пропустили только последний матч, медали не получают? 
Не знаю как игроки не отыгравшие ни одного матча, но при этом заявленные, а вот есть один пример Robin "Hood" который отыграл в прошлом ЮЧМ 4 матча из 6, и не попав в финальный этап все равно получил заслуженную медаль.
0 0
3 июля 2017 в 10:11
Sergant00z написал:
Xelam написал: Мне не жалко, но вопрос к Олегу: а у нас игроки, которые провели все игры в составе сборной u-20 (да даже просто были заявлены и не провели ни одного матча), и пропустили только последний матч, медали не получают? 
Не знаю как игроки не отыгравшие ни одного матча, но при этом заявленные, а вот есть один пример Robin "Hood" который отыграл в прошлом ЮЧМ 4 матча из 6, и не попав в финальный этап все равно получил заслуженную медаль.
Заявленный, но не игравший. Без медали. Для примера

0 0
3 июля 2017 в 10:11
 Вопрос снят, это моя невнимательность ) посмотрел с телефона набегу что подведены итоги, и подумал, что уже u-20 отыграли. 
0 0
3 июля 2017 в 15:54
В чем фишка то? Выпускаешь юниора, он оказывается не удачный! Что с ним делать то? Продать нельзя, уволить нельзя, обменять с трудом! Когда уже снизят планку на продажу ТЦ? Какое то издевательство, есть приличные игроки с ТЦ меньше 340, по итогу они зависают в воздухе, интересно а как тогда новичкам усиливаться? В Дюсш походу вообще шлак редкостный выпускается. Вопрос когда будут адекватные изменения?
3 3
Loading