Все об игре

20 апреля 2015 в 13:32
и то что мораль упала у всех итальянцев, это не правда
0 0
20 апреля 2015 в 13:44
ramasasha написал:а может стоит обойтись без нервов и не начинать дрязги? я высказал предположение, не более того. Даниил пропей персен, может спокойнее станешь
С чего ты взял, что я нервничаю? Я задал вопрос. Ты зачем-то начал захламлять ветку своими предположениями, не зная наверняка точного ответа на поставленный вопрос, не проверив факты перед этим. К чему мне такой ответ нужен?

Ок. Мораль упала у всех итальянцев, которые играли в матче, кроме вратаря. Так доступнее? 
0 0
20 апреля 2015 в 13:53
Matteo "Guillotine" «C» играл 30 минут и сыгра+- 0
Guido "Quarry"           
низкий статус
у остальных упал они все практически с играли в - , одно звено играло в +, но мало времени.  и еще, не тебе говорить, кто что засоряет, вот когда я тебе  в личку писать буду, тогда возможно твои претензии будут обоснованы, а сейчас засоряеяшь как раз ты своим негативом
0 0
20 апреля 2015 в 14:04
ramasasha прав. Падение произошло из-за игрового времени и отрицательного +/-. 
0 0
20 апреля 2015 в 14:09
Oleg написал:ramasasha прав. Падение произошло из-за игрового времени и отрицательного +/-. 

Где тут малое игровое время и отрицательный +\-?
1 1
20 апреля 2015 в 14:28
у меня  такая же фигня в играх плова с игроками происходит и +/- хороший и игры выигрывают и времени много проводят,а вот блин растраиваются когда выигрывают
0 0
20 апреля 2015 в 14:34
да бывает такое иногда
0 0
20 апреля 2015 в 15:47
Oleg написал:
Scorpion написал:Намечались изменения приятные в товарищеских турнирах, скоро ли они будут?
В межсезонье будет возможно увольнение игроков без выплат КОМПЕНСАЦИЙ???
Да, в межсезонье можно увольнять без штрафов. 
Ураааа
0 0
20 апреля 2015 в 18:13
А вот мой вопрос знатокам:в игре полуфинала с командой ваитбеарс моя команда прапустила решающий гол когда у моей атланты на площадке находились 4 игрока , а должно быть 5.  Что это такое? См. 5-Ый матч серии
2 0
20 апреля 2015 в 19:25
Mayoza написал:А вот мой вопрос знатокам:в игре полуфинала с командой ваитбеарс моя команда прапустила решающий гол когда у моей атланты на площадке находились 4 игрока , а должно быть 5.  Что это такое? См. 5-Ый матч серии
А вот это к стати к Олегу вопрос, почему такие касяки случаются. Там в твоей команде уже 20 сек должен был быть полный состав вот это место

60:20УдалениеRobert Tucek2 min
Неспортивное поведение
Контратака: в пустые ворота Edgars Kalvitis «A» 1-0
Kusti Peitsamo
На льду: Leena Sukselainen Edgars Kalvitis «A» Kusti Peitsamo Alexander Bergbom Johan Kuosmanen
62:40На льду: Robert Tucek Ethan Simon Voldemar Veselov «A» Jackson Campbell
2 0
21 апреля 2015 в 01:11
Где можно посмотреть все проведенные моей командой быстрые товарищеские матчи, чет искал, так и не нашел такое место. 
0 0
21 апреля 2015 в 01:26
0 0
21 апреля 2015 в 01:39
Stamkosss91 написал:PalDimhockey-online.org/ru/league/friendly/
блин это я знаю, видимо меня не так поняли, мне нужны быстрые матчи товарки, те которые я сам делаю заявку, просто там в 3й закладке в самом низу показываются только последние шт 100 матчей, а если я вчера делал такую заявку и потом пошел спать, где я потом результаты посмотрю своей игры?
0 0
21 апреля 2015 в 01:40
PalDim написал:
Stamkosss91 написал:PalDimhockey-online.org/ru/league/friendly/
блин это я знаю, видимо меня не так поняли, мне нужны быстрые матчи товарки, те которые я сам делаю заявку, просто там в 3й закладке в самом низу показываются только последние шт 100 матчей, а если я вчера делал такую заявку и потом пошел спать, где я потом результаты посмотрю своей игры?
Нигде. Они сразу проводятся, старайся сразу и смотреть.
1 0
21 апреля 2015 в 01:44
Спасибо, блин а жаль, могли бы и сделать историю таких матчей.
0 0
21 апреля 2015 в 12:16
Извините, редко захожу. Я пропустил какое то важное обновление?

Инфо матча
Команда




Броски:В %
ШМ


Russia




3645+14


Germany




2855+0


ввели какой то новый параметр отвечающий за преимущество в бросках, который перекрывает % на вбрасываниях и 14 мин. большинства?
0 0
21 апреля 2015 в 12:37
Нет Вов мои твоих-тупо на опыте додавили (посмотри звенья которые играли)
0 0
21 апреля 2015 в 13:02
Это не мои, это тренера нашей сборной))). Я не про результат, возможно он закономерен. Я про количество бросков.
0 0
21 апреля 2015 в 16:49
ramasasha написал:
Mayoza написал:А вот мой вопрос знатокам:в игре полуфинала с командой ваитбеарс моя команда прапустила решающий гол когда у моей атланты на площадке находились 4 игрока , а должно быть 5.  Что это такое? См. 5-Ый матч серии
А вот это к стати к Олегу вопрос, почему такие касяки случаются. Там в твоей команде уже 20 сек должен был быть полный состав вот это место

60:20УдалениеRobert Tucek2 min
Неспортивное поведение
Контратака: в пустые ворота Edgars Kalvitis «A» 1-0
Kusti Peitsamo
На льду: Leena Sukselainen Edgars Kalvitis «A» Kusti Peitsamo Alexander Bergbom Johan Kuosmanen
62:40На льду: Robert Tucek Ethan Simon Voldemar Veselov «A» Jackson Campbell
может на смене подловили ? на льду судя по составу звеньев нет некоего Керла "Шэнэхэна"
0 0
23 апреля 2015 в 07:51
Олег, когда можно будет в турнирах производить награждение не только ХОЛ очками, но К-деньгами? Слишком долгий путь награды получается через предложение сделки.
1 0
Loading