Все об игре

18 августа в 21:27
Три раза написал, что это просто мнение новичка, а вы всë о своём, ясно понятно  
Форум вроде для всех, без ваших указивок разберусь, господа
1 0
18 августа в 23:12
Ну что вы наехали то на человека. Высказал свое мнение и только. 
1 0
19 августа в 10:56
По факту он прав, половина процессов на проекте хромает, по сути нужно заново отстраивать многое. Я очень надеюсь что у Рэнджера хватит сил и желания разобраться где Олег свернул не туда. 
1 0
19 августа в 11:05
Vzeki написал:По факту он прав, половина процессов на проекте хромает, по сути нужно заново отстраивать многое. Я очень надеюсь что у Рэнджера хватит сил и желания разобраться где Олег свернул не туда. 
Да, и надо  Олега в бан отправить, чтобы воду тут больше не мутил, своим "единственно правильным" Мнением))) 
1 6
19 августа в 11:19
NicoloPaganini написал: Игровые наблюдения новичка данного проекта, какие конкретно - указал в сообщении. Это первое впечатление от игры. Хотя видно, что старожилы у вас тут такое не любят, всë скрипит, пердит, но едет же, действительно) а едет довольно посредственно, озвученная админом инфа о постепенных нововведениях, для меня, как для человека увлечённого тематикой менеджмента странна. Ибо, возможно, вам стоит обратить внимание, что ваш взгляд давно замылен и такими темпами, роста вовлечённости в проект свежей крови я лично не вижу. 

Не торопись, Поганини. Тут сторожилы разные встречаются. Есть сторожилы, которые просто устали говорить о пере смотрении механики игры. Тебе ответили ребята, которых вероятно все устраивает в исходах матчей. И то, что вратари тут все поголовно плюс минус немного одинаковые независимо от возраста и показателей.

Но ты зарегился именно в то время, когда поменялась администрация проекта. Новый администратор начал вникать в процесс разбираться со всеми моментами. Ему нужно время, процесс трудоемкий. Ему поможет все. Любая информация. Например, твоя как новичка. Он читает, делает пометки и мне кажется берет во внимание любую полезную информацию. Но нужно время. А вратари и многие другие вещи не всех сторожил устраивают.

Не делай поспешных выводов об игре и ее обитателях. На мелочи с предложениями сделок, не обращай внимания, это тонкости именно этого менеджера. Успехов в игре!

3 0
19 августа в 11:47
Всем привет. Я хотел бы высказаться. Я недавно в игре, много чего ещё не знаю. Кто то согласится со мной кто то нет. Я так понял, что Олег был создателем этого проекта. Наверное согласитесь , что мы пришли в ХОЛ, а не наоборот. Как говориться в чужой монастырь со своим уставом не ходят. На проекте есть свои правила и мы должны их соблюдать. Мы только можем предложить какие нибудь идеи, показать преимущества своих идей. Вот многих не устраивает потолок. Хотят его повысить. Если повысят потолок бедные клубы скатятся вниз. Драконы со своим маленьким  бюджетом благодаря потолку находятся в ПХЛ, среди команд бюджет которых составляет более 5М. И тогда менеджеры начнут создавать мульты для перекачки денег. Или в федерации будут перекидывать деньги бедным родственникам. 
В заключении хотелось бы сказать новичкам. Я хоть и не знаю Олега, и его нет у меня в друзьях. Уже созданием этого проекта и руководив им столько лет Олег заслужил уважения всех менеджеров ХОЛа. Хочется сказать почему бы особо одаренным людям не создать подобие ХОЛа, а мы все перешли бы туда. 
3 0
19 августа в 16:20
spez написал:
Vzeki написал:По факту он прав, половина процессов на проекте хромает, по сути нужно заново отстраивать многое. Я очень надеюсь что у Рэнджера хватит сил и желания разобраться где Олег свернул не туда. 
Да, и надо  Олега в бан отправить, чтобы воду тут больше не мутил, своим "единственно правильным" Мнением))) 
Во первых Олег ещё не сложил с себя полномочия хозяина игры, а во вторых он имеет право высказывать своё мнение по  игре даже будучи простым менеджером игры
2 0
20 августа в 08:24
Вообще должны быть благодарны Олегу за этот проет. Чувак в качестве эксперимента попробовал сделать, потом доробатывал, улучшал его и всё это безвозмездно. А Вы предлагаете сжечь его. 
8 0
20 августа в 13:20
Kostyan_Fox написал:Вообще должны быть благодарны Олегу за этот проет. Чувак в качестве эксперимента попробовал сделать, потом доробатывал, улучшал его и всё это безвозмездно. А Вы предлагаете сжечь его. 
Сжечь! Прикольно!)) 
1 0
25 августа в 12:01
NicoloPaganini написал:Игра конечно у вас тут своеобразная, топов не купишь, ну ок. Количество топ игроков на фри рынке зашкаливает, потолок мешает удовольствию от хотя бы хорошего первого звена, драфтпики пытаются выменять сразу через сделку какие-то кучи менеджеров, даже без личных сообщений, орево. Механики требуют скорейших вмешательств, а не то что писал админ. Беглый взгляд показал несуразицу данной игры. Не понимаю разницы между колоссальным различием уровня вратарей и обычных середняков. Жаль что популярная в узких кругах игра, остаётся на таком низком уровне играбельности и вовлечённости. 
насчёт "Топов не купишь".
Топы как раз есть.
Вот центр с вбрасыванием 60 и СУ 300+
Erafej Nesterenko (hockey-online.org)
Однако игра заточена на то, что у тебя топов должно быть мало.
То есть В ПХЛ у тебя условно одно звено топов.
Одно звено середняков (со средней зарплатой)
и одно звено молодняка (с маленькой зарплатой)
Ну, или разбросать их по звеньям: два топа, один середняк и два молодых.


0 0
27 августа в 07:07
KukolevRyazan написал:
NicoloPaganini написал:Игра конечно у вас тут своеобразная, топов не купишь, ну ок. Количество топ игроков на фри рынке зашкаливает, потолок мешает удовольствию от хотя бы хорошего первого звена, драфтпики пытаются выменять сразу через сделку какие-то кучи менеджеров, даже без личных сообщений, орево. Механики требуют скорейших вмешательств, а не то что писал админ. Беглый взгляд показал несуразицу данной игры. Не понимаю разницы между колоссальным различием уровня вратарей и обычных середняков. Жаль что популярная в узких кругах игра, остаётся на таком низком уровне играбельности и вовлечённости. 
насчёт "Топов не купишь".
Топы как раз есть.
Вот центр с вбрасыванием 60 и СУ 300+
Erafej Nesterenko (hockey-online.org)
Однако игра заточена на то, что у тебя топов должно быть мало.
То есть В ПХЛ у тебя условно одно звено топов.
Одно звено середняков (со средней зарплатой)
и одно звено молодняка (с маленькой зарплатой)
Ну, или разбросать их по звеньям: два топа, один середняк и два молодых.


Вот именно, игра не заточена, ее пытались заточить, но сил не хватило, возможно даже понимания как это сделать. Сейчас все в стадии дисбаланса, и не ясно возможно ли что то поправить.
1 0
1 сентября в 06:33
Разве по окончании регулярки не должны восстанавливаться форма и мораль всех игроков?
0 0
1 сентября в 07:13
К сожалению, вряд ли
0 0
1 сентября в 07:14
Сезон то продолжается
0 0
1 сентября в 08:50
IvanTsupikov написал:Разве по окончании регулярки не должны восстанавливаться форма и мораль всех игроков?
Доброе утро  Конечно нет. Иван, ты ж модератор, причём долгое количество ЛЕТ!
1 0
1 сентября в 11:40
При чём здесь модератор? Я точно помню что мораль и форма игроков восстанавливалась, но не помню на каком этапе плей-офф
0 0
1 сентября в 12:38
1. Какие последствия будут после "кривого" матча Швейцария-США в плане очков? 
2. Будет ли восстановлена мораль "проигравшей" сборной США? У некоторых игроков односторонние контракты. Менеджеры не из федерации США, как показывает практика, не обременены восстановлением морали проигравших игроков.
Хочется надеяться, что будет наведён порядок в этом плане и восторжествовала справедливость.
1 0
1 сентября в 20:28
IvanTsupikov написал:При чём здесь модератор? Я точно помню что мораль и форма игроков восстанавливалась, но не помню на каком этапе плей-офф
Никогда в течении сезона мораль и форма не восстанавливалась (только с помощью карточек). Восстановление происходило только перед  началом нового сезона.
0 0
1 сентября в 21:20
Uravnitel написал:1. Какие последствия будут после "кривого" матча Швейцария-США в плане очков? 
2. Будет ли восстановлена мораль "проигравшей" сборной США? У некоторых игроков односторонние контракты. Менеджеры не из федерации США, как показывает практика, не обременены восстановлением морали проигравших игроков.
Хочется надеяться, что будет наведён порядок в этом плане и восторжествовала справедливость.
Сборная команда Швейцарии Ю18 дисквалифицируется из ЧМ Ю18 сезона 84 за нарушение требований к составам команд. Результаты игр с дисквалифицированной командой аннулируются, засчитывается техническое поражение, очки не начисляются. При подсчёте результатов соревнований пропущенные и забитые шайбы, очки и другие данные, полученные в матчах с техническим поражением одной из сторон, не учитываются. Команда-победитель получает три очка.
К сожалению, это скажется на итоговых результатах всей группы, но таковы правила. Если бы мы просто убрали команду из состава группы, результат был бы такой же.

Я не уверен, что успею это реализовать до начала следующей встречи, поэтому командам следует учитывать это при планировании следующих встреч со сборной Швейцарии Ю18.

Мораль и прочие результаты будут так же постараюсь восстановить до исходных значений перед матчем.
1 0
2 сентября в 00:25
Таблица Ю18 исправлена, статистика игроков в матче технического поражения обнулена. Статистика матча осталась, она ни на что не влияет, это только протокол, насколько я смог разобраться на текущий момент.
3 0
Loading