Все об игре

4 июля в 18:24
KukolevRyazan написал:Кто может подсказать действие скилла "психология"?
Вот матч
hockey-online.org/ru/league/match/5710016
У меня рейтинг психологии 86, то есть в среднем у каждого игрока психология на пункт лучше, чем у соперника.
Стоит тактика "психолог".
В итоге у меня 8 минут штрафа, у соперника - 0.
М в целом по серии я больше удаляюсь. Может мне "психолога" убрать и я буду меньше удаляться?

По отчёту матча количество ситуации ведущих к удалению у тебя 63% против 37% у соперника, то есть почти вдвое выше, при прочих равных, с учётом неблагоприятного исхода 4-0 по удалениям при таких показателях вполне реально. А вот что стало причиной столько агрессивного настроя игроков - это надо глубоко копать. По этому показателю пока не готов подсказать, нужно разобраться.
1 0
15 июля в 22:57
Подскажите пожалуйста, что дают тов. турниры? Если в турнире скажем не предусмотрены награды очков Холл, от них есть ли какой-то смысл?
И отнимается ли форма игроков при игре на таких турнирах?
0 0
15 июля в 23:23
Форма не меняется. Смысл исключительно в моральном удовольствии от победы и возможности попробовать тактики
1 0
16 июля в 09:32
Anger написал:Форма не меняется. Смысл исключительно в моральном удовольствии от победы и возможности попробовать тактики
А опыт, сыгранность и травмы добавляются при этих матчах я правильно понимаю?
0 0
16 июля в 09:40
ClassiC написал:
Anger написал:Форма не меняется. Смысл исключительно в моральном удовольствии от победы и возможности попробовать тактики
А опыт, сыгранность и травмы добавляются при этих матчах я правильно понимаю?
Нет, тов турниры существуют как развлечение для пользователей, по сути такие же быстрые игры 
0 0
16 июля в 09:40
опыт, сыгранность и травмы добавляются в товарищеских матчах и матчах регулярного чемпионата. 
1 0
16 июля в 18:14
ClassiC написал:
Anger написал:Форма не меняется. Смысл исключительно в моральном удовольствии от победы и возможности попробовать тактики
А опыт, сыгранность и травмы добавляются при этих матчах я правильно понимаю?
Не, как сказано выше, по сути нужны только для просмотра, как команда себя может вести при различных настройках, что тоже может быть важно. Ничего не прибавляется и не убавляется
1 0
20 июля в 00:11
Доброго вечерочка), появился вопрос на счет "Общих показателей" в данном случае по силе вратаря.
Пример две команды phl:
1) hockey-online.org/ru/team/profile/770
2) hockey-online.org/ru/team/profile/1865
У первой команды показатель 77 против 71, хотя у второй команды вратарь по статам и опыту намного выше. 
Подскажите пожалуйста, что всё же влияет на линию и цифры силы показателя? 
0 0
20 июля в 01:07
ClassiC написал:Доброго вечерочка), появился вопрос на счет "Общих показателей" в данном случае по силе вратаря.
Пример две команды phl:
1) hockey-online.org/ru/team/profile/770
2) hockey-online.org/ru/team/profile/1865
У первой команды показатель 77 против 71, хотя у второй команды вратарь по статам и опыту намного выше. 
Подскажите пожалуйста, что всё же влияет на линию и цифры силы показателя? 
На рейтинги, показатели нет смысла обращать внимание вообще, вернее, они субъективные, то есть, не определяют реальную силу команды.
Общий показатель вратарей (если я все правильно помню) определяется двумя вратарями, как тандем, так называемый. То есть, когда в составе установлен основной и запасной, даже если играет только основной.
В данном конкретном случае, вратарь 

ELLARD "EDWARDS"

очевидно сильнее, но команда имеет худший показатель вратарской линии. Тут, на мой взгляд, одна из следующих причин:
1) у команды, у которой показатель выше, в составе установлено 2 вратаря, а у второй команды только 1 - основной, а второй не вставлен в состав.
2) в состав установлен не основной вратарь, а второй - 

BOLESLAV SYNEK


он уже хуже, чем у первой, от этого и сила вратарской линии - этот вариант предпочтительнее
2 0
23 июля в 10:18
А разве мораль игроков не должна постепенно восстанавливаться? У моих после ПО она так и висит в упадническом виде. Как то странно. Она так и будет всё межсезонье на уровне "вам по пояс"? Одна надежда, что на новый сезон перезагрузится и войдёт в норму, иначе придётся полуживыми игроками начинать.
0 0
23 июля в 11:47
Vito70,  межьсезонье! Восстановится сразу с новым сезоном на все 100, не переживай
0 0
23 июля в 14:16
Vito70 написал:А разве мораль игроков не должна постепенно восстанавливаться? У моих после ПО она так и висит в упадническом виде. Как то странно. Она так и будет всё межсезонье на уровне "вам по пояс"? Одна надежда, что на новый сезон перезагрузится и войдёт в норму, иначе придётся полуживыми игроками начинать.
Ты же в день сурка попал ))) каждый новый день 55ый ))) и восстановление пройдет как часы затикают нового сезона ( восстановление срабатывает при смене игрового дня)
0 0
23 июля в 15:53
Scorpi написал:Vito70,  межьсезонье! Восстановится сразу с новым сезоном на все 100, не переживай
Ну я так себе это и представлял)))
0 0
23 июля в 16:52
После переподписания контрактов всё восстановиться
0 0
24 июля в 13:26
Подскажите плз, запутался с умениями Атака и Бросок что за что отвечает(. 
Бросок отвечает за точность попадания или за кол-во бросков?
Также и с Атакой она отвечает за качество попадания или за кол-во атак?
0 0
24 июля в 13:44
ClassiC написал:Подскажите плз, запутался с умениями Атака и Бросок что за что отвечает(. 
Бросок отвечает за точность попадания или за кол-во бросков?
И первое, и второе.
Также и с Атакой она отвечает за качество попадания или за кол-во атак?
Второе.
2 0
28 июля в 06:52
Здравствуйте. Что за бешенное повышение ЗП у игроков? Только сыграл пятёрку игроков и уже в 23 года ЗП с 200-500 увеличивается до 1000-1500! Опять нужно увольнять кого то, набирать молодняк, которые через пару сезонов также запросят заоблачные ЗП и всё по кругу... Нельзя ли как то подкорректировать этот момент? 
4 0
28 июля в 14:07
Возник вопрос, подскажите, кто знает пожалуйста,  какие статы игрока влияют на умение Контратака в матче?
0 0
28 июля в 14:09
ClassiC написал: Возник вопрос, подскажите, кто знает пожалуйста,  какие статы игрока влияют на умение Контратака в матче?
Если верно описание в руководстве, то 

Контратака

Что влияет

Умения, форма, опыт, мораль игроков в звене, выбранная тактика, химия, баланс линий, настрой, сыгранность,  политики "Ураган", "Дисциплина", "Ударное звено", "Мотиватор"

Описание

Если атакующая команда не смогла создать момент и потеряла шайбу, то есть вероятность контратаки. При этом в отличие от позиционной атаки сравниваются показатели центра и крайних форвардов (со стороны контратакующих) против центра и защитников (со стороны потерявших шайбу). Контратаку можно провести и в меньшинстве, но это сделать значительно сложнее.
1 0
28 июля в 17:52
Aza написал:Здравствуйте. Что за бешенное повышение ЗП у игроков? Только сыграл пятёрку игроков и уже в 23 года ЗП с 200-500 увеличивается до 1000-1500! Опять нужно увольнять кого то, набирать молодняк, которые через пару сезонов также запросят заоблачные ЗП и всё по кругу... Нельзя ли как то подкорректировать этот момент? 
этот вопрос висит в воздухе уже давно
3 0
Loading