Все об игре

12 января 2020 в 22:12
Мдааа, смотрю он француза хорошего урвал, реально нездоровая фигня, кто то мутит че то
1 1
13 января 2020 в 06:56
DustGreat написал:Мдааа, смотрю он француза хорошего урвал, реально нездоровая фигня, кто то мутит че то
Это связано с вопросом, который поднимал чел в другой ветке. Надо новичков посылать в самую низкую лигу. Думаю драфт ОХЛ вряд ли кого заинтересует. Сразу отпадут махинации со сделками драфтами и клонами. Пока клон вылезет из низшей лиги надобность в нем рассосётся сама собой...)))
2 0
13 января 2020 в 09:12
MATveji007 написал:
DustGreat написал:Мдааа, смотрю он француза хорошего урвал, реально нездоровая фигня, кто то мутит че то
Это связано с вопросом, который поднимал чел в другой ветке. Надо новичков посылать в самую низкую лигу. Думаю драфт ОХЛ вряд ли кого заинтересует. Сразу отпадут махинации со сделками драфтами и клонами. Пока клон вылезет из низшей лиги надобность в нем рассосётся сама собой...)))
Правильное предложение
0 0
13 января 2020 в 10:37
DustGreat написал:
MATveji007 написал:
DustGreat написал:Мдааа, смотрю он француза хорошего урвал, реально нездоровая фигня, кто то мутит че то
Это связано с вопросом, который поднимал чел в другой ветке. Надо новичков посылать в самую низкую лигу. Думаю драфт ОХЛ вряд ли кого заинтересует. Сразу отпадут махинации со сделками драфтами и клонами. Пока клон вылезет из низшей лиги надобность в нем рассосётся сама собой...)))
Правильное предложение

Не согласен... у новичков и так интерес не особый когда играют в МХЛ и им интересно , здесь надо подходить более тонко, мое мнение, до 15 тура впускать в МХЛ, далее ниже в лиги.
0 0
13 января 2020 в 11:36
IronMan написал:
DustGreat написал:
MATveji007 написал:
DustGreat написал:Мдааа, смотрю он француза хорошего урвал, реально нездоровая фигня, кто то мутит че то
Это связано с вопросом, который поднимал чел в другой ветке. Надо новичков посылать в самую низкую лигу. Думаю драфт ОХЛ вряд ли кого заинтересует. Сразу отпадут махинации со сделками драфтами и клонами. Пока клон вылезет из низшей лиги надобность в нем рассосётся сама собой...)))
Правильное предложение

Не согласен... у новичков и так интерес не особый когда играют в МХЛ и им интересно , здесь надо подходить более тонко, мое мнение, до 15 тура впускать в МХЛ, далее ниже в лиги.
Толку то, просто будут регить клонов в предложенное время, и лыко мочало начинай сначала...))))
0 0
13 января 2020 в 11:39
Может просто реальнее реформировать школы и отменить драфт. Все ж школы 10 уровня должны быть реальнее в плане выпуска...
0 0
13 января 2020 в 17:56
Karakosh написал:
КомандаserbianMHL 5
КомандаBuratinoMHL 2
КомандаSpartac LpzMHL 7
КомандаVarnaMHL 1
КомандаBuranchicMHL 2
КомандаZhelicMHL 6

Вот еще любители драфта в первый день регистрации.

Причем он явно местный. Прочитал про австрийцев и одни австрийцы новые. И зашли только для получения драфта и забили на игру.
0 0
13 января 2020 в 18:59



Не согласен... у новичков и так интерес не особый когда играют в МХЛ и им интересно , здесь надо подходить более тонко, мое мнение, до 15 тура впускать в МХЛ, далее ниже в лиги.
Тоже верно
0 0
14 января 2020 в 00:24
TeamCoach написал:Причем он явно местный. Прочитал про австрийцев и одни австрийцы новые. И зашли только для получения драфта и забили на игру.
Австрийцы потихому оттаивают
castilla 2020-01-12 13:39:01
miss  2020-01-12 15:11:30
dimas  2020-01-12 17:47:14

0 0
14 января 2020 в 00:35
Maximus написал:
Австрийцы потихому оттаивают
castilla 2020-01-12 13:39:01
miss  2020-01-12 15:11:30
dimas  2020-01-12 17:47:14

Макс, хорошо сказал, улыбнул
0 0
14 января 2020 в 00:37
Только тренеру сборной на это пох)) кто там у них главный то? Игроки 21 года  так и в составе
0 0
14 января 2020 в 06:53
DustGreat написал:Только тренеру сборной на это пох)) кто там у них главный то? Игроки 21 года  так и в составе
А все уже, ростер не изменить.
0 0
14 января 2020 в 06:56
Интересно молчание Олега. Ждем когда выдаст, что игры с австрийцами не учитываются и ждем следующих ЮЧМ и МЧМ и опять по новой!
0 0
14 января 2020 в 07:21
TeamCoach написал:Интересно молчание Олега. Ждем когда выдаст, что игры с австрийцами не учитываются и ждем следующих ЮЧМ и МЧМ и опять по новой!
В прошлом сезоне почему-то учитывались на ЮЧМ, возможно из-за этого кто-то прошел в плей-офф дальше вместо того, кто бы прошел в случае дисквалификации Австрии. Так что здесь как карта ляжет. А вообще это не дело. Если нет тренера, то президент должен страховать сборные - либо сам брать руководство сборной, либо назначать другого тренера. Если президента нет - то надо снимать президента с должности.
4 0
14 января 2020 в 09:15
TeamCoach написал:Интересно молчание Олега. Ждем когда выдаст, что игры с австрийцами не учитываются и ждем следующих ЮЧМ и МЧМ и опять по новой!
а чёй то они ещё  и должны играть?? мало того кач идёт , так ещё и сломать могут у соперника кого-нить.чё за бардак такой? Не интересно им стало -вводите внешнее управление. нах разводить панибратство?! обьяву на общем форуме * кто желает подрулить сборными Австрии?* 
что желающих не будет ? вы дайте обьяву и посмотрите.
в межсезонье разберитесь с этой федерацией.Ну и что Новый год? тогда останови все турниры с 30.12 по 20.01 пока все нагуляются.
воду в ступе толчём , а воз и ныне там.
9 0
14 января 2020 в 11:38
TeamCoach написал:Интересно молчание Олега. Ждем когда выдаст, что игры с австрийцами не учитываются и ждем следующих ЮЧМ и МЧМ и опять по новой!
Ну так спросим вечерком. Мне кажется заранее выставлять баранки 5:0 автриякам во всех матчах группового этапа нет технической возможности. Только после 1-го тура, хотя могу ошибаться. А к полуночи в ручную можно наверное будет всё решить и не трепать нервы людям, выдавая на форуме по 3-5 страниц вопросов и никому ненужных комментов?
Олег, ждем тебя!!! Молви слово, ХОЛовское 

Возвращаемся к нашим слонам, баранам, жирафам ит.д. Первостепенным в проекте ХОЛ считаю не наворачивать необдуманные и слабо изученные нововведения, а доработать существующее! Продвигать английскую версию игры, улучшив перевод. Ну не понимают амеры и другие многих вещей, которые здесь изложены. Начинают игру и уходят, бросив её через некоторое время, потому как не могут осилить. Правда есть упертые))), но их не много и пока они результатами не блещут.
0 0
14 января 2020 в 12:48
Олегу
С победой сборной Австрии над Швецией 4:0, действительно необходимо принимать экстренные меры. Не то опять всё запутается и повергнет всех в полный хаос.
0 0
14 января 2020 в 16:23
mister_Wayne написал:

Олегу было написано об этой проблеме заранее. Но он решил промомолчать, тем самым устраниться от геморроя с назначением нового президента или тренера. Значит ему проще поправить сетку плэй-офф ЧМ и такие мелочи как получение лишнего опыта и тому подобное для него ерунда. Я думаю он и международную федерации придумал для того, чтобы времени у него больше личного было. Ему все придумают, а он скажет возможно ли это внедрить. А старые баги как были 30 сезонов так и будут до закрытия проекта.
1 0
14 января 2020 в 16:26
Надо попробовать так же сделать, прокачать дополнительно хороших игроков 19 летних в юношеской сборной. Раз другим можно значит и всем не запрещено. У нас вроде теперь так на проекте.
0 0
14 января 2020 в 17:27
TeamCoach написал:Интересно молчание Олега. Ждем когда выдаст, что игры с австрийцами не учитываются и ждем следующих ЮЧМ и МЧМ и опять по новой!
Я в отпуске был до сегодня, интернет был ограничен. Нужно выстроить решение через Международную федерацию, как быть в таких случаях
0 0
Loading