Все об игре

8 января 2020 в 01:20
IronMan написал:Если сегодня ничего не изменят до матчей плей-офф, надо будет делать откат по прозаичной причине. Игроки не своего возраста игравшие на ЧМ получили дополнительный опыт и тренировку в сравнении с игроками команд-соперников
Неправильный ответ.Почему все должны переигрывать? Дисквалификация и досвиданья.А на дополнительные тренеровки и прочее  лично мне пофиг. Пусть играют)) Влупить дискфу,на три сезончика и делов то))
5 2
8 января 2020 в 11:00
IronMan написал:Если сегодня ничего не изменят до матчей плей-офф, надо будет делать откат по прозаичной причине. Игроки не своего возраста игравшие на ЧМ получили дополнительный опыт и тренировку в сравнении с игроками команд-соперников
Неправильный ответ.Почему все должны переигрывать? Дисквалификация и досвиданья.А на дополнительные тренеровки и прочее  лично мне пофиг. Пусть играют)) Влупить дискфу,на три сезончика и делов то))

Это бывает редко товарищи, но я согласен с предыдущим оратором. Гнать, поганой метлой гнать взашей... Наше дело правое, товарищи!!! Буржуазия в лице международного империализма давно уже проникшая своими щупальцами в ХОЛ, прогнила. Сколько будем резать в граммах!)
1 1
8 января 2020 в 17:09
Вопрос по поводу полезности. Кто-то возможно сможет ответить. Вот есть матч 6-1. В первом звене все ясно,но в остальных почему у всех стоит полезность 0.?Заброшено 6 шайб и ощущение, что на площадке никого не было в эти моменты.
0 0
8 января 2020 в 17:21
Scorpi написал:Вопрос по поводу полезности. Кто-то возможно сможет ответить. Вот есть матч 6-1. В первом звене все ясно,но в остальных почему у всех стоит полезность 0.?Заброшено 6 шайб и ощущение, что на площадке никого не было в эти моменты.
Потому что все 6 шайб в большинстве заброшены. +/- считается только в равных составах.
0 0
8 января 2020 в 21:54
Karakosh написал:
Scorpi написал:Вопрос по поводу полезности. Кто-то возможно сможет ответить. Вот есть матч 6-1. В первом звене все ясно,но в остальных почему у всех стоит полезность 0.?Заброшено 6 шайб и ощущение, что на площадке никого не было в эти моменты.
Потому что все 6 шайб в большинстве заброшены. +/- считается только в равных составах.
Оп, благодарю, сразу не обратил внимание!
0 0
9 января 2020 в 12:01
Все отдыхают, я тоже человек) результаты игр с Норвегией и Австрией не будут учитываться при определении результатов групп. Сами эти команды не попадут в плей-офф.
4 0
9 января 2020 в 12:15
Олег, спасибо.
Ждём ручного апгрейда. 
2 0
9 января 2020 в 12:39
Oleg написал:Все отдыхают, я тоже человек) результаты игр с Норвегией и Австрией не будут учитываться при определении результатов групп. Сами эти команды не попадут в плей-офф.
Самое правильное, справедливое и порядочное решение.
0 0
9 января 2020 в 13:25
Oleg написал:Все отдыхают, я тоже человек) результаты игр с Норвегией и Австрией не будут учитываться при определении результатов групп. Сами эти команды не попадут в плей-офф.
А какие-то меры будут предприняты во избежание повторения таких ситуации? У Австрии - это второй сезон к ряду уже.
1 0
9 января 2020 в 17:39
Oleg написал:Все отдыхают, я тоже человек) результаты игр с Норвегией и Австрией не будут учитываться при определении результатов групп. Сами эти команды не попадут в плей-офф.
А когда это произойдет?
0 0
9 января 2020 в 17:44
И что будет с востановлением морали после проигранного матча на ЮЧМ перед ПО?
0 0
9 января 2020 в 21:24
Пары плей-офф скорректированы
4 0
9 января 2020 в 21:44
Олег, почему стоит тебе пропасть на отдых сразу возникают проблемы, которые требуют твоего вмешательства?
0 1
9 января 2020 в 22:28
В других играх не держится всё на одном человеке, там обычно есть техническая поддержка и есть несколько людей, которые за это отвечают. 
0 0
10 января 2020 в 10:35
ВОПРОС:

 LAZARRO  ID: 37719  
РАЗРЕШЕНО , ГОВОРИТЬ БЕСТАКТНО ВЕЗДЕ? ПОЧЕМУ ОН ПИШЕТ В ФОРУМЕ ФЕДЕРАЦИИ НЕ БУДУЧИ ЕЕ ЧЛЕНОМ?

0 0
10 января 2020 в 12:38
всем привет. вопрос:где посмотреть можно трансляцию матча ЮЧМ без анонса на след. игровой? потому как ЗАРАНЕЕ понятно КАКИЕ СБОРНЫЕ ИГРАЮТ в полуфиналах....
 
0 0
10 января 2020 в 13:47
Кто нибудь скажет на кой член нужны противотактики??? Если в очередной раз три шайбы из 6 попыток были забиты как раз при правильно выбранной противотактике обороняющихся. Ваши версии?
1 1
10 января 2020 в 13:51
10 января 2020 в 13:55
Жеконя, я б тебе ответил. Но мои коменты трут жёстко последнее время.
0 0
10 января 2020 в 14:22
Почему словаки не играли в 1/4 ?
1 1
Loading