Все об игре

23 августа 2017 в 21:26
vanyacu написал:
Burrows написал:откуда такое количество штрафа у одой из команд?хотелось бы уже услышать нормальный ответ
Психологию сравнивали? А что Канада проиграла, так бригады большинства и тактика бригад большинства подкачала. Меня больше всего удивляет то что канадцы точно угадали с противотактиками а они не помогли
я не угадываю))
только т-сс
0 0
24 августа 2017 в 14:39
Также очки популярности будут даваться за попадание в плейофф, за выступление в плейофф.
Мало того что моя команда, на протяжении, весьма удачного, сезона теряла очки популярности, так теперь в ПО мой клуб набирает очки только за победы (+1).
В то время как мой оппонент получает очки популярности и за победы (+2)  и за поражения (+1).

Следовательно,если клуб аналогичный моему выиграет кубок ХОЛ и в каждом раунде у него будет 5 матчей, то за ПО он наберет +12 очков популярности.
Если же при тех же условиях кубок выиграет клуб аналогичный моему оппоненты, то получит +24 за победы и +8 за поражения, и того +32. 

Может хоть для ПО сделать единую систему начисления популярности? А то прям дискриминация какая-то получается.
3 1
24 августа 2017 в 17:40
Вопрос. В руководстве говориться:  В случае крупного проигрыша с разницей, к примеру, в 6 шайб, популярность команды получит -5. 
 Моя команда проиграла 0-8. И получила -8.
Почему?
0 0
24 августа 2017 в 18:33
Metallurg_NK написал:Вопрос. В руководстве говориться:  В случае крупного проигрыша с разницей, к примеру, в 6 шайб, популярность команды получит -5. 
 Моя команда проиграла 0-8. И получила -8.
Почему?
Проигрыш равной команде (+/-20%) минус 1 к популярности;
Участие в матче ПО (по умолчанию) плюс 1 к популярности;
Дополнительно: крупный проигрыш в ПО разница шайб при счёте 0:8 это минус восемь к популярности.
Итого минус 8 к популярности
0 0
24 августа 2017 в 18:41
Дополнительно: крупный проигрыш в ПО разница шайб при счёте 0:8 это минус восемь к популярности.
Итого минус 8 к популярности
Не только в ПО. В регулярке тоже самое
1 0
24 августа 2017 в 18:49
Scorpi написал:
Дополнительно: крупный проигрыш в ПО разница шайб при счёте 0:8 это минус восемь к популярности.
Итого минус 8 к популярности
Не только в ПО. В регулярке тоже самое
Крупное поражение. Если команда проигрывает больше 4 шайб, то популярность дополнительно падает на 1 пункт в регулярном чемпионате и на разницу шайб в матчах плей-офф. 
1 1
24 августа 2017 в 19:01
greenforest написал:Участие в матче ПО (по умолчанию) плюс 1 к популярности;
Вот только выше писал, что за просто участие в матче не всем клубам начисляют популярность.
1 1
24 августа 2017 в 19:02
Все,теперь понял. Просто не внимательно прочитал. Спасибо.
0 0
24 августа 2017 в 19:20
greenforest написал:
Scorpi написал:
Дополнительно: крупный проигрыш в ПО разница шайб при счёте 0:8 это минус восемь к популярности.
Итого минус 8 к популярности
Не только в ПО. В регулярке тоже самое
Крупное поражение. Если команда проигрывает больше 4 шайб, то популярность дополнительно падает на 1 пункт в регулярном чемпионате и на разницу шайб в матчах плей-офф. 
В прошлом сезоне дважды не успевала с товарки поменять состав на регулярку и проигрывала с крупным счетом (15-2 , 15-1), популярность падала на разницу шайб.
0 0
24 августа 2017 в 19:35
Кто-нибудь объяснит, что это такое на первом месте, и каким образом он настрелял столько бросков за 3 игры?
Про голы я вообще молчу. Это новый вид уравновешенных терминаторов появился походу?

0 0
24 августа 2017 в 19:38
Vychislitel написал:
greenforest написал:Участие в матче ПО (по умолчанию) плюс 1 к популярности;
Вот только выше писал, что за просто участие в матче не всем клубам начисляют популярность.
Какие значения популярности команд. Сдается мне ты получаешь +1 как раз за участие в ПО, а за победу над соперником с низкой популярностью 0, он получает +1 не на проигрыш, а за участие, за проигрыш 0, за победу над тобой +2, в итоге в ПО+3.
Но это предположение, нужны цифры по популярности
0 0
24 августа 2017 в 19:45
Отвлекли, глупость написал, за победу противник получает всего 2 (1+1), а не 3. Вроде все сходится
0 0
24 августа 2017 в 19:47
Scorpi написал:
greenforest написал:
Scorpi написал:
Дополнительно: крупный проигрыш в ПО разница шайб при счёте 0:8 это минус восемь к популярности.
Итого минус 8 к популярности
Не только в ПО. В регулярке тоже самое
Крупное поражение. Если команда проигрывает больше 4 шайб, то популярность дополнительно падает на 1 пункт в регулярном чемпионате и на разницу шайб в матчах плей-офф. 
В прошлом сезоне дважды не успевала с товарки поменять состав на регулярку и проигрывала с крупным счетом (15-2 , 15-1), популярность падала на разницу шайб.

Ваша команда провела МАТЧ 24 тура в регулярном чемпионате
2017-08-11Вы получили -2 к популярности
0 0
24 августа 2017 в 20:02
Vychislitel написал:
greenforest написал:Участие в матче ПО (по умолчанию) плюс 1 к популярности;
Вот только выше писал, что за просто участие в матче не всем клубам начисляют популярность.
У тебя популярность 476, у крыльев 279. Разница более 20%. За победу ты получаешь 0, он за проигрыш 0. Твой +1 это за участие. Вроде пазл сложился
0 0
24 августа 2017 в 22:04
greenforest написал:
Vychislitel написал:
greenforest написал:Участие в матче ПО (по умолчанию) плюс 1 к популярности;
Вот только выше писал, что за просто участие в матче не всем клубам начисляют популярность.
У тебя популярность 476, у крыльев 279. Разница более 20%. За победу ты получаешь 0, он за проигрыш 0. Твой +1 это за участие. Вроде пазл сложился
Не сложился - за победу:

2017-08-24Ваша команда провела МАТЧ плейофф. Турнирная сетка
2017-08-24Вы получили +1 к популярности
Есть.

А за проигрыш:

2017-08-23Ваша команда провела МАТЧ плейофф. Турнирная сетка
2017-08-22Сыграны матчи 2 игрового дня на юниорском чемпионате мира
Нэма.
0 0
24 августа 2017 в 22:11
За проигрыш -1, за участие +1, в сумме 0
0 0
25 августа 2017 в 19:57
Вчера более слабая команда соперник за один день серию с 2-0 в серии в 2-2 сделала,я выпал в осадок,и убита моряль у игроков,ХОЛ вообще вводит в ступор теперь походу от прокаченности умений игроков,сыгранности и СУ теперь ничего уже не зависит,движек игры раз за разом отдает победу более слабым командам !
Как можно с командой входящей по силе в 5 лутших команд во всем ХОЛе,продувать середнякам с СУ игроков 240 против  моих игроков с СУ в среднем 281 и продувать таким командам вылетая в первом или втором раунде плова  и замечу это не ПХЛ а в СХЛ?
Олег ты точно уверен что движек игры работает корректно,глядя на царящий дурдом с результаами игр в последние несколько сезонов в это слабо вериться !
1 1
25 августа 2017 в 20:15
romakocha77 написал:Вчера более слабая команда соперник за один день серию с 2-0 в серии в 2-2 сделала,я выпал в осадок,и убита моряль у игроков,ХОЛ вообще вводит в ступор теперь походу от прокаченности умений игроков,сыгранности и СУ теперь ничего уже не зависит,движек игры раз за разом отдает победу более слабым командам !
Как можно с командой входящей по силе в 5 лутших команд во всем ХОЛе,продувать середнякам с СУ игроков 240 против  моих игроков с СУ в среднем 281 и продувать таким командам вылетая в первом или втором раунде плова  и замечу это не ПХЛ а в СХЛ?
Олег ты точно уверен что движек игры работает корректно,глядя на царящий дурдом с результаами игр в последние несколько сезонов в это слабо вериться !
Посмотрел я твоих игроков, середняки на мой взгляд. Сильно прокачаны не типовые умения, отсюда и большие СУ, а так ни чего особенного
0 0
25 августа 2017 в 20:21
vanyacu написал:
romakocha77 написал:Вчера более слабая команда соперник за один день серию с 2-0 в серии в 2-2 сделала,я выпал в осадок,и убита моряль у игроков,ХОЛ вообще вводит в ступор теперь походу от прокаченности умений игроков,сыгранности и СУ теперь ничего уже не зависит,движек игры раз за разом отдает победу более слабым командам !
Как можно с командой входящей по силе в 5 лутших команд во всем ХОЛе,продувать середнякам с СУ игроков 240 против  моих игроков с СУ в среднем 281 и продувать таким командам вылетая в первом или втором раунде плова  и замечу это не ПХЛ а в СХЛ?
Олег ты точно уверен что движек игры работает корректно,глядя на царящий дурдом с результаами игр в последние несколько сезонов в это слабо вериться !
Посмотрел я твоих игроков, середняки на мой взгляд. Сильно прокачаны не типовые умения, отсюда и большие СУ, а так ни чего особенного
Ваня типовые умения как раз практически у всех по максимуму, да как могут считаться пол основы с СУ от 290 до 309 непонимаю, а теперь посмотри игроков моего противника и прикинь его шансы на победу, и сразу станет поняттно что движек в игре давно сдох и только рандом в чистом виде работает здесь теперь как надо !
1 1
27 августа 2017 в 00:30
Ну не успел поменять составы! Олег какие нах -12 к популярности в ПО? 
1 1
Loading