Все об игре

21 августа 2017 в 11:12
Danila88 написал:Вот интересно, что делать менеджерам команды которых не попали в ПО, 20 дней без игр+ межсезонье дней 5, итого 50% процентов дней в игре! Ясно что можно селекцией заниматься, но у многих составы собраны на сезоны вперед. Отсюда и вопрос, почему не проводить бы игры на вылет, между командами не попавшими в ПО?
Я согласен с этим, только неясен формат. Ведь может так получится, что команды будут играть больше, чем вылетевшие в первом раунде.
0 0
21 августа 2017 в 11:35
Oleg написал:
Danila88 написал:Вот интересно, что делать менеджерам команды которых не попали в ПО, 20 дней без игр+ межсезонье дней 5, итого 50% процентов дней в игре! Ясно что можно селекцией заниматься, но у многих составы собраны на сезоны вперед. Отсюда и вопрос, почему не проводить бы игры на вылет, между командами не попавшими в ПО?
Я согласен с этим, только неясен формат. Ведь может так получится, что команды будут играть больше, чем вылетевшие в первом раунде.

Олег, почини, пожалуйста, интервью тренеров на ЧМ, уже писали о проблеме. Спасибо.
0 0
21 августа 2017 в 13:31
greenforest написал:
Oleg написал:
Danila88 написал:Вот интересно, что делать менеджерам команды которых не попали в ПО, 20 дней без игр+ межсезонье дней 5, итого 50% процентов дней в игре! Ясно что можно селекцией заниматься, но у многих составы собраны на сезоны вперед. Отсюда и вопрос, почему не проводить бы игры на вылет, между командами не попавшими в ПО?
Я согласен с этим, только неясен формат. Ведь может так получится, что команды будут играть больше, чем вылетевшие в первом раунде.

Олег, почини, пожалуйста, интервью тренеров на ЧМ, уже писали о проблеме. Спасибо.
В разработке обновление для интервью, потому они недоступны.
0 0
21 августа 2017 в 13:33
Oleg написал:
greenforest написал:
Oleg написал:
Danila88 написал:Вот интересно, что делать менеджерам команды которых не попали в ПО, 20 дней без игр+ межсезонье дней 5, итого 50% процентов дней в игре! Ясно что можно селекцией заниматься, но у многих составы собраны на сезоны вперед. Отсюда и вопрос, почему не проводить бы игры на вылет, между командами не попавшими в ПО?
Я согласен с этим, только неясен формат. Ведь может так получится, что команды будут играть больше, чем вылетевшие в первом раунде.

Олег, почини, пожалуйста, интервью тренеров на ЧМ, уже писали о проблеме. Спасибо.
В разработке обновление для интервью, потому они недоступны.
Понятно, спасибо
0 0
22 августа 2017 в 09:11
Еще бы что нибудь придумали по поводу автоматического комплектования сборных, чтоб туда попадали более самые сильные, а не те которых федерация пропихивает. 
пример: мой Anselmo Toscanini лучше чем Gaetano Labo , а почему то в сборной не играет
0 0
22 августа 2017 в 15:52
uncle_Vova написал:Еще бы что нибудь придумали по поводу автоматического комплектования сборных, чтоб туда попадали более самые сильные, а не те которых федерация пропихивает. 
пример: мой Anselmo Toscanini лучше чем Gaetano Labo , а почему то в сборной не играет
тренер команды в которой играет Гаетано Лабо так же мог задать этот вопрос, если бы в сборную взяли твоего игрока а не его. А тренер сборной скорее всего предпочел того игрока у которого лучше психология и защита, а в общем они равноценны
2 0
22 августа 2017 в 16:25
uncle_Vova написал:Еще бы что нибудь придумали по поводу автоматического комплектования сборных, чтоб туда попадали более самые сильные, а не те которых федерация пропихивает. 
пример: мой Anselmo Toscanini лучше чем Gaetano Labo , а почему то в сборной не играет
Состав для ЧМ формирует тренер, подход к формированию сборной определяет федерация. И не у всех федераций он одинаков. Поэтому если хочешь чтобы твой игрок попал в игровой состав чужой сборной необходимо как минимум три составляющих:
1) твой игрок должен быть сильнее потенциальных конкурентов;
2) твой игрок должен быть на голову сильнее потенциальных конкурентов, чтобы у тренера даже не было сомнений кого ставить в состав.
3) не дурно бы связаться с тренером по личке и обозначить серьезность своих намерений на попаданияе игрока в сборную: дать игровое время в регулярке и товарках, возможно обсудить план тренировок. Тренер видя твою заинтересованность и адекватность с большой вероятностью пойдет на встречу. Но делать это желательно на второй день после начала сезона, а не чемпионата.
9 0
22 августа 2017 в 23:20
Вопрос по игроку? Неужели он не достоин что бы его продать? Хорошие допы,старение, довольно много сыграл для своих 18 лет, а тц 315? Так где же логика, получается при желании продать только монстров можно? И второй вопрос? Как так получается, почему игрок так быстро потерял потенциал до 7??? Посмотришь в других командах игроки вообще не теряют потенциал, чуть ли не до 270 су!           
Villiger vonWy [изменить nick] , 18 (id: 2137963)
Фото (изменить)Информация
Команда:ГараноПозиция:
Национальность:Зарплата:72
Рост:181 смВес:80 кг
Сумма умений:208Общий:24.7
Форма:100Мораль:100
Лояльность:100 (счастлив)Потенциал:7
Звездный статус: Третья пятеркаТрансферная ценность:315
Основные характеристики
Общий:24.7Сумма умений:208Трансферная ценность:315
Потенциал:7Тип:СиловойТалант:
93
Трудолюбие:
100
Возраст старения:34Скорость развития:3
Умения
Атака:24.42Защита:29.42Мастерство:27.97
Броски:15.93Cиловая борьба:17.53Скорость:12.71
Психология:11.08Выносливость:19.36Вбрасывания:50.05
Опыт:3.59Тренировка: 14% 
Статистика  рч  по
          
1 0
23 августа 2017 в 01:56
Danila88 написал:Вопрос по игроку? Неужели он не достоин что бы его продать? Хорошие допы,старение, довольно много сыграл для своих 18 лет, а тц 315? Так где же логика, получается при желании продать только монстров можно? И второй вопрос? Как так получается, почему игрок так быстро потерял потенциал до 7??? Посмотришь в других командах игроки вообще не теряют потенциал, чуть ли не до 270 су!        
Так ты не офигел? у тебя игрок в 18 лет уже владеет су 208 а ты жалуешься))))
при чём талант всего то 93)))  он максимум то дойдет до 260-270 СУ и тебе этого мало?
0 0
23 августа 2017 в 07:04
SashaRon87 написал:
Danila88 написал:Вопрос по игроку? Неужели он не достоин что бы его продать? Хорошие допы,старение, довольно много сыграл для своих 18 лет, а тц 315? Так где же логика, получается при желании продать только монстров можно? И второй вопрос? Как так получается, почему игрок так быстро потерял потенциал до 7??? Посмотришь в других командах игроки вообще не теряют потенциал, чуть ли не до 270 су!        
Так ты не офигел? у тебя игрок в 18 лет уже владеет су 208 а ты жалуешься))))
при чём талант всего то 93)))  он максимум то дойдет до 260-270 СУ и тебе этого мало?
а почемубы нет?игрок играл много,отсюда 208 су..,вопросы заданы по существу
0 0
23 августа 2017 в 07:34
А сколько у него вообще был потенциал? Может он и был невелик.
0 0
23 августа 2017 в 11:27
Вопрос по игроку? Неужели он не достоин что бы его продать? Хорошие допы,старение, довольно много сыграл для своих 18 лет, а тц 315? Так где же логика, получается при желании продать только монстров можно? И второй вопрос? Как так получается, почему игрок так быстро потерял потенциал до 7??? Посмотришь в других командах игроки вообще не теряют потенциал, чуть ли не до 270 су!    
На самом деле игрок действительно достойный, неясно, почем у него низкое ТЦ. Я посмотрю.
0 0
23 августа 2017 в 17:38
откуда такое количество штрафа у одой из команд?хотелось бы уже услышать нормальный ответ
1 0
23 августа 2017 в 17:45
Burrows написал:откуда такое количество штрафа у одой из команд?хотелось бы уже услышать нормальный ответ
Такая хрень происходит постоянно на чемпионатах, и олимпиадах. Вопросы ранее также задавал, но ответов так и не увидел
0 0
23 августа 2017 в 18:48
Burrows написал:откуда такое количество штрафа у одой из команд?хотелось бы уже услышать нормальный ответ
чёт мне это не сильно помогло))
0 0
23 августа 2017 в 19:25
caxapacocuHa написал:

чёт мне это не сильно помогло))
А датчанами в четвертьфинале Олимпиады против сборной Швейцарии это помогло, тогда швейцарцы почти полматча на скамейке штрафников просидели, а датчане ниразу.
0 0
23 августа 2017 в 19:28
Maximus написал:
caxapacocuHa написал:

чёт мне это не сильно помогло))
А датчанами в четвертьфинале Олимпиады против сборной Швейцарии это помогло, тогда швейцарцы почти полматча на скамейке штрафников просидели, а датчане ниразу.
я помню)
0 0
23 августа 2017 в 19:49
Burrows написал:откуда такое количество штрафа у одой из команд?хотелось бы уже услышать нормальный ответ
Психологию сравнивали? А что Канада проиграла, так бригады большинства и тактика бригад большинства подкачала. Меня больше всего удивляет то что канадцы точно угадали с противотактиками а они не помогли
0 0
23 августа 2017 в 19:55
Maximus написал:
caxapacocuHa написал:

чёт мне это не сильно помогло))
А датчанами в четвертьфинале Олимпиады против сборной Швейцарии это помогло, тогда швейцарцы почти полматча на скамейке штрафников просидели, а датчане ниразу.
Макс ну зачем ты выдаешь наш секрет успеха? Правда он был виден не вооруженным взглядом, хорошая психология и правильно составленные бригады большинства
0 0
23 августа 2017 в 20:20
vanyacu написал:
Maximus написал:
Макс ну зачем ты выдаешь наш секрет успеха? Правда он был виден не вооруженным взглядом, хорошая психология и правильно составленные бригады большинства
Я помню примерную психологию двух команд, жаль не заскринил на память тот итог матча. Датчане не намного превосходили швейцарцев в этом компоненте игры. А в стартовом матче той же олимпиады с норвежцами, имея небольшое преимущество в психологии над ними, секрет успеха что то не проканал. Датчане тогда со скамейки штрафников не вылазили. Что то 22-4 или 24-6 по штрафные минутам было, точно уже не помню.
0 0
Loading