Все об игре

26 мая 2017 в 20:24
xStopper написал:а что удивительного? так и происходит. все удаления после 5 гола априори будут нейтрализованы
То есть для тебя нормально, что бот держит первенство в этом компоненте игры? 
0 0
26 мая 2017 в 20:50
Maximus написал:
xStopper написал:а что удивительного? так и происходит. все удаления после 5 гола априори будут нейтрализованы
То есть для тебя нормально, что бот держит первенство в этом компоненте игры? 
xStopper правильно заметил, что это из-за специфики досрочного окончания матча с ботом. Нужно отменить удаления в таких матчах.
0 0
26 мая 2017 в 22:10
Oleg написал:
Maximus написал:
xStopper написал:а что удивительного? так и происходит. все удаления после 5 гола априори будут нейтрализованы
То есть для тебя нормально, что бот держит первенство в этом компоненте игры? 
xStopper правильно заметил, что это из-за специфики досрочного окончания матча с ботом. Нужно отменить удаления в таких матчах.
Олег, я понял. Дело в другом, почему бот не удалялся сразу с начала матча? 
Бывает в игре равных соперников, с первых же секунд сыпятся удаления. Тут же, какие то бичи просто отказываются нарушать правила в игре с соперниками, которые превосходят бота мнократно по всем показателям.
0 0
27 мая 2017 в 00:04
Maximus написал:
Oleg написал:
Maximus написал:
xStopper написал:а что удивительного? так и происходит. все удаления после 5 гола априори будут нейтрализованы
То есть для тебя нормально, что бот держит первенство в этом компоненте игры? 
xStopper правильно заметил, что это из-за специфики досрочного окончания матча с ботом. Нужно отменить удаления в таких матчах.
Олег, я понял. Дело в другом, почему бот не удалялся сразу с начала матча? 
Бывает в игре равных соперников, с первых же секунд сыпятся удаления. Тут же, какие то бичи просто отказываются нарушать правила в игре с соперниками, которые превосходят бота мнократно по всем показателям.

Видимо, ты не понял, о чем идет речь.
0 0
27 мая 2017 в 06:19
Oleg написал:
Maximus написал:
Oleg написал:
Maximus написал:
xStopper написал:а что удивительного? так и происходит. все удаления после 5 гола априори будут нейтрализованы
То есть для тебя нормально, что бот держит первенство в этом компоненте игры? 
xStopper правильно заметил, что это из-за специфики досрочного окончания матча с ботом. Нужно отменить удаления в таких матчах.
Олег, я понял. Дело в другом, почему бот не удалялся сразу с начала матча? 
Бывает в игре равных соперников, с первых же секунд сыпятся удаления. Тут же, какие то бичи просто отказываются нарушать правила в игре с соперниками, которые превосходят бота мнократно по всем показателям.

Видимо, ты не понял, о чем идет речь.
Пфф. Да я давно в курсе, что больше 5 плюх боту залепить нельзя по регламенту. И понял прекрасно что у тебя в планах отменить удаления. Только мой вопрос так и остался без ответа.
0 0
27 мая 2017 в 21:35
Олег, у нас есть новый менеджер. У него в команде травмы и много травм. Практически надо выручать по позиции правого защитника. Но так как он новичок, его травмированные игроки с ТЦ менее 200, как ему помочь? Невозможно ему помочь. И ему надо допустим дабрать игроков из СА, это три дня как мимнимум и не факт что возьмет того, кого хотел. Вот тебе на раздумье, как новичку быть???
0 0
28 мая 2017 в 13:20
Scorpi написал:Олег, у нас есть новый менеджер. У него в команде травмы и много травм. Практически надо выручать по позиции правого защитника. Но так как он новичок, его травмированные игроки с ТЦ менее 200, как ему помочь? Невозможно ему помочь. И ему надо допустим дабрать игроков из СА, это три дня как мимнимум и не факт что возьмет того, кого хотел. Вот тебе на раздумье, как новичку быть???
А зачем новичку гнаться за топовыми игроками??? Как и я в своё время заменил большинство игроков середняками, а потом в течении нескольких сезонов усиливался. А сейчас можно усилиться за счет ДЮСШ и драфта. А для чего новичку брать средней силы игроков, да что бы не давать подписные бонусы а брать их бесплатно!
0 0
28 мая 2017 в 14:53
А зачем новичку гнаться за топовыми игроками??? Как и я в своё время заменил большинство игроков середняками, а потом в течении нескольких сезонов усиливался. А сейчас можно усилиться за счет ДЮСШ и драфта. А для чего новичку брать средней силы игроков, да что бы не давать подписные бонусы а брать их бесплатно!
новичку надо ждать выпуск ДЮСШ и проведения драфта? Ему даже из СА некогда ждать игроков. Ему сегодня не кем играть, у него травмированы игроки и не кого ставить на игру. Самое быстрое, это совершить сделку но если у новичка нет игроков с высоким ТЦ, то он не может этого сделать, потому что у его приятелей нет игроков с низким ТЦ
1 5
28 мая 2017 в 16:36
Scorpi написал:новичку надо ждать выпуск ДЮСШ и проведения драфта? Ему даже из СА некогда ждать игроков. Ему сегодня не кем играть, у него травмированы игроки и не кого ставить на игру. Самое быстрое, это совершить сделку но если у новичка нет игроков с высоким ТЦ, то он не может этого сделать, потому что у его приятелей нет игроков с низким ТЦ
Он на то и новичок чтоб разбираться в аспектах игры! Зачем ему набирать в СА игроков с ТЦ за 340??
Он может неплохих игроков и с меньшим ТЦ набрать на первое время
Ему скорее всего давалась команда где было по 5-6 игроков на одну позицию! Он либо всех поувольнял либо что то другое! 
Он пройдет через травмы и поймет что надо держать в запасе по 1-2 игрока
А сейчас сидеть и выдумывать новые правила из за одного человека нету смысла
6 1
28 мая 2017 в 18:56
Scorpi написал:
А зачем новичку гнаться за топовыми игроками??? Как и я в своё время заменил большинство игроков середняками, а потом в течении нескольких сезонов усиливался. А сейчас можно усилиться за счет ДЮСШ и драфта. А для чего новичку брать средней силы игроков, да что бы не давать подписные бонусы а брать их бесплатно!
новичку надо ждать выпуск ДЮСШ и проведения драфта? Ему даже из СА некогда ждать игроков. Ему сегодня не кем играть, у него травмированы игроки и не кого ставить на игру. Самое быстрое, это совершить сделку но если у новичка нет игроков с высоким ТЦ, то он не может этого сделать, потому что у его приятелей нет игроков с низким ТЦ
Зачем ждать три дня, если можно взять из СА игрока, которому уже предложили ставку два дня назад и с минимальным бонусом игрок будет ваш. Можно использовать драфтпик для обмена. Можно купить на аукционе.
 Если так много травм может быть тут виновато игровое время?
0 0
29 мая 2017 в 12:09
Что там у нас с олимпиадой то?
0 0
4 июня 2017 в 10:04
Групповые игры ОИ начнутся на 25 день?
0 0
4 июня 2017 в 21:46
TeamCoach написал:Групповые игры ОИ начнутся на 25 день?
Да!
0 0
4 июня 2017 в 21:59
в чем проблема почему ростер сборной закрыт???
0 0
5 июня 2017 в 15:26
В драфт листе перемещение игроков по списку уже не будет работать?
0 0
5 июня 2017 в 16:18
Официальные товарищеские игры состоятся сегодня? Олег, модераторы какие у вас мысли на этот счет? Поделитесь, пожалуйста.
0 0
5 июня 2017 в 16:19
Trajana написал:Официальные товарищеские игры состоятся сегодня? Олег, модераторы какие у вас мысли на этот счет? Поделитесь, пожалуйста
Нет, международных товарок не будет во время ОИ.
0 0
5 июня 2017 в 16:32
Олег, я спросила про ОТИ - официальные товарищеские игры, которые проводятся в 15:00 часов. 
0 0
5 июня 2017 в 17:15
Trajana написал:Олег, я спросила про ОТИ - официальные товарищеские игры, которые проводятся в 15:00 часов. 
А, они пройдут в день закрытия ОИ.
0 0
5 июня 2017 в 18:00
Какой теоретически максимальный срок травмы игрока?
0 0
Loading